Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1015 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:

Newkubanoid пишет:

иньереснее всего от прибыли работать и при этом иметь возможность эту прибыль зарабатывать так как ты знаешь - свои идеи применять и свои навыки и заниматься чем нравится.

Думаю этот момент интересен всем без исключения..вот только без стартового капитала..стартануть редко у кого получается.

даже если не получится - я буду пробовать снова и снова, но буду заниматься тем, что мне нравится...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а у нас цветет жасмин....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

а у нас цветет жасмин....
[изображение]

какая красотишааааа!!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Привет! Ну ты посмотрела?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всем привет ....хорошего солнечного настроения и удачи в делах ! smile3

Вложение
4d80f4794590ezho.gif
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет всем! roma

leoflora пишет:

а у нас цветет жасмин...

И у нас, но пока еще куст молодой и не такой шикарный. А что это там за цветочная фея в его зарослях? wink

Незабудка пишет:

.хорошего солнечного настроения и удачи в делах !

Поддерживаю пожелание! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 .......................................................... sad Они прошли, дни весны,
Когда звучали далекие
Соловьиные голоса.......................... :mailВсем сердцем я чту,
Отдыхая в полдневный жар,
Людей на полях. thank_you yes3

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271

что так грусно то hi

Незабудка пишет:

[изображение]

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

всем утречка!!!
никто не желает засадить поле огурцами? у меня рассады осталось huh но в основном Родничок, в теплицу не годится....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Доброе утро! Люба, вот Саша сейчас говорит, что немного землицы осталось на поле, примерное пол гектара...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

всем утречка!!!
никто не желает засадить поле огурцами? у меня рассады осталось huh но в основном Родничок, в теплицу не годится....

Люба,ты посмотри,человек в Одессе почем его торгует...https://fermer.ru/comment/1076751711#comment-1076751711 Его мало...но он дорогой victory Мож перепрофилируешься??? wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Доброе утро! Люба, вот Саша сейчас говорит, что немного землицы осталось на поле, примерное пол гектара...

убедиля! поехали!
а как поливать? и огурцы не картошка... вам хоть лопату оставляют, мне ничего не оставят...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117




РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Люба, какая красота! А мои все сдохли... 1 штука торчит в кашпо в ящике и все...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh я всё еще надеюсь пристроить их в хорошие руки

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

laugh я всё еще надеюсь пристроить их в хорошие руки

пристроишь))) надежда умирает последней - на беспросветная дура!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

на беспросветная дура!

есть хороший ответ: "да, я такая, и мне хорошо!" я вот всегда так говорю.

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
leoflora пишет:

laugh я всё еще надеюсь пристроить их в хорошие руки

возьму в дар с доставкой. thank_you .руки золотые laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad Взвесьте мне килограмм Веры,и налейте сто грамм Блажи.Есть в продаже крепкие Нервы? -посчитайте и их туда же.Дайте мне полкило Удачи,годность Правды еще не скрыта?И добавьте Любви в придачу.Нет. Не этой. Эта открыта.Как у вас обстоит с Дружбой?Снова слиплась? Ну да. Жарко.Есть в продаже новые Судьбы? -Я свою бы бросил. Не жалко.Год назад занимал Честность -отдаю как всегда - Силой.Вижу, снова забрали Верность?...Я б купил. Мне б не лишним было...Невозможно достать Прощеньяили Счастья консервную банку:дефицит наступил в отношеньях...Но Надежда - всегда под прилавком. dntknw sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
TaktorichkaOK пишет:
leoflora пишет:

laugh я всё еще надеюсь пристроить их в хорошие руки

возьму в дар с доставкой. thank_you .руки золотые laugh

самовынос и самовывоз yes3 могла б доставить, отвезла бы доче.

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
Оленёнок пишет:

Как хочешь..., но фалангу от мизинца..., придётся за цветы оставить... Не жалко же..., за такую красоту....

Ну уж нет чем богаче тем жадней.. laugh уже прибрали и фаланги и вместе с ногами потому и прошу с доставкой dntknw в оковах уже ..сижу не в темнице сырой вскормленный свой волей орел молодой, орлица глазом одним голубым все следит. angel .чуть что и получишь huh дальше забыл bang

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Камуфляж пишет:

Всё хорошо, только холодно.

Ну почему ? Лето тоже бывает . Правда ИЮНЬ ещё не лето , а ИЮЛЬ уже не лето , а так НОРМАЛЬНО , а грибов зато , только ленивый не собирает .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дракон пишет:

Правда ИЮНЬ ещё не лето , а ИЮЛЬ уже не лето , а так НОРМАЛЬНО ,

laugh good dntknw yes3

Дракон пишет:

а грибов зато , только ленивый не собирает

angel wub super smile3

Вложение
img3733.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:
Камуфляж пишет:

Всё хорошо, только холодно.

Ну почему ? Лето тоже бывает . Правда ИЮНЬ ещё не лето , а ИЮЛЬ уже не лето , а так НОРМАЛЬНО , а грибов зато , только ленивый не собирает .

Коля! твою дивизию! ты ли это?! совсем от рук отбился)))
как сам? как вообще? Коль, а ты ж не ленивый? ты собирай, потом насуши и высылай мне, я тут пока грибных мест не знаю, а без грибов я недействительна cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

друзья мои, вот рассудите. моя подруга живет в моём поселке. сейчас осталась без работы, из хозяйства только лес и природа. денег ни копейки. живет в квартире. я ей предлагаю покахоть ягодами поторговать. земляникой, малиной... черника пойдет, грибы. поселок около трассы Ярославль- Иваново. она возражает, что ягоды быстро портятся. суши, говорю (на консервацию нужен сахар). суши ягоды, земляничный, малиновый, смородиновый, брусничный лист, ферментируй, иван-чай, липовый цвет. это же бесплатно всё... можно через интернет продавать чаи... веники вязать и сушить не только березовые, а с травками душистыми... опять отвечает, что нет смысла, нет сбыта и всётакое.... вот неужели нет спроса на экологически чистый травяной фруктовый чай?

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
leoflora пишет:

друзья мои, вот рассудите. моя подруга живет в моём поселке. сейчас осталась без работы, из хозяйства только лес и природа. денег ни копейки. живет в квартире. я ей предлагаю покахоть ягодами поторговать. земляникой, малиной... черника пойдет, грибы. поселок около трассы Ярославль- Иваново. она возражает, что ягоды быстро портятся. суши, говорю (на консервацию нужен сахар). суши ягоды, земляничный, малиновый, смородиновый, брусничный лист, ферментируй, иван-чай, липовый цвет. это же бесплатно всё... можно через интернет продавать чаи... веники вязать и сушить не только березовые, а с травками душистыми... опять отвечает, что нет смысла, нет сбыта и всётакое.... вот неужели нет спроса на экологически чистый травяной фруктовый чай?

Ваша подруга в депрессии пол Ивановской там же..поля зарастают спрашиваешь картошки посади ..ответ сбыта нет..сена накоси продай ответ кому оно надо..это обратка советского воспитания и иногда дуплетом через поколение в генах так сказать ..когда за тебя решало првителство рпредседатель парторг..а вот когда самому надо стало думать Россия деревня стала пит и опустила руки слава Богу не все но тот кто не опустил тот получает завист вредителство упреки..понаехали ..награбили..мы тут годами пахали..все мало им..психология раба она не меняется веками так же как и психология свободного ..но рабская психология себя изжила она не двигатель она даже не компост на на грядках свободного мышления скорее сорняк бурьян...
вашей подруге нужна мужская опора которая ее возьмет за руку и поведет..возможно я и ошибся в выводах может просто она одинока и ей надо мужа который за ее все решит..
по любому очень жаль ее... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

из хозяйства только лес и природа. денег ни копейки. живет в квартире.

scratch_one-s_head

leoflora пишет:

что нет смысла, нет сбыта и всётакое....

sad bang .Ответить могу .свысоты своих прожитых лет .......пузо подведет отголода побежит и веники вязать и ягоды собирать с грибами sad

..Я вообще вывод слелала что о себе побольше думать нужно . sad за всех жизньне проживешь. Значит ей есть на кого надеяться yes3 dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
TaktorichkaOK пишет:

Ваша подруга в депрессии

Оооооо..Да Вы психотерапевт ! laugh dread laugh

TaktorichkaOK пишет:

пол Ивановской там же..поля зарастают

Пол России.... yes3 bang

TaktorichkaOK пишет:

завист вредителство упреки..понаехали ..награбили..мы тут годами пахали..все мало им..психология раба она не меняется веками

психология лодырей laugh Ам не ам и другому не дам ! sad
.........Может депрессия ..а может и другой диагноз ....болезнь эта называется коротким словом ..лень laugh А вообще то может человеку есть на кого положиться в трудную ситуацию и кто о ему даст денег на булк хлеба и банку молока . dntknw ....

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

Коля! твою дивизию! ты ли это?! совсем от рук отбился)))
как сам? как вообще? Коль, а ты ж не ленивый? ты собирай, потом насуши и высылай мне, я тут пока грибных мест не знаю, а без грибов я недействительна cry

Привет МАЛЫШ ! И ВСЕМ ПРИВЕТ ! Вдруг откуда ни возмись - появилось " солнышко " . Жив я дефчонки , жив - пока . Некогда к вам заглядывать , то работа , то пьянка . Но я по прежнему всех вас ЛЮБЛЮ !