Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1014 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
TaktorichkaOK пишет:

когда такое упадет и старина заколышется

Хорошего человека должно быть мнооооооогоооооо..... laugh blush2 ..И вообще ...пока толстый сохнет .худой сдохнет ! yes3 laugh ya yes2 ...Вроде никого еще не придавила ....Во всяком случае летальных исходов не наблюдалось ! angel blush2 wub

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем большой привет!!! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Newkubanoid пишет:

у меня уже крыльев ваще нет...

Как это крыльев нет ? scratch_one-s_head Я тему читала вашу .про петуньи ..Этож чудо а не цветочки ! yes3 А сколько повозиться с ними нужно чтоб они так расцвели ! yes3
..А мужчина ..ну чтож ...наверное просто не твой человек вот и все ..бывает и так . dntknw А вообще с теми кто подрезает нам крылья нужно вовремя расставаться ! clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ой ..кто появился ! super roma Привет Полина !

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Ой ..кто появился !

Привет-приветище! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
TaktorichkaOK пишет:

думаю что угожу

blush2 angel А то ! Я картошку неипросто люблю....я ее...обожаюююю! clap super Так что мне пожалуйста вот то поле ..первое картофельное ! wub ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А это всем женщинам ! clap smile3 super ...И даем себе установку .когда плохое настрени то подходим к зеркалу улыбаемся ..и руки в боки и говори себе ....Ой .да я самая красивая ... ya самая обаятельная и привлекательная ! wub blush2 angel laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Незабудка пишет:
Newkubanoid пишет:

у меня уже крыльев ваще нет...

Как это крыльев нет ? scratch_one-s_head Я тему читала вашу .про петуньи ..Этож чудо а не цветочки ! yes3 А сколько повозиться с ними нужно чтоб они так расцвели ! yes3
..А мужчина ..ну чтож ...наверное просто не твой человек вот и все ..бывает и так . dntknw А вообще с теми кто подрезает нам крылья нужно вовремя расставаться ! clap

Сил много на переезды уходит и нет на основное. а на счет расставаний - в этом вы правы.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

подходим к зеркалу улыбаемся ..и руки в боки и говори себе ....Ой .да я самая красивая ... самая обаятельная и привлекательная !

Аха, или как еще шутят : "Пока утром на работу собиралась, мимо зеркала проходила - 5 раз в обморок падала от своей красоты!" blush2 laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Newkubanoid пишет:

Сил много на переезды уходит и нет на основное. а на счет расставаний - в этом вы правы.

Наташ, тут дело еще вот в чем - когда многое рядом не устраивает - это сигнал, что пора что-то менять, тем более сами обстоятельства к этому подталкивают. И в этом тоже есть свои плюсы. Сейчас тебе сложно, это ясно, НО - ты пытаешься всё это сама изменить, и у тебя всё получится, по-другому просто не может быть! victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
TaktorichkaOK пишет:

любимая

angel smile3 wub Тихо. По судьбе твоей скользя.
Трепетно. Легко. И осторожно.
Знаю я. Что мне к тебе нельзя.
Только твоё сердце шепчет :

" Можно..."

Я смотрю в любимые глаза.
Отпусти. Самой уйти мне сложно.
Потому что мне с тобой - нельзя.
Только твои руки держат:

" Можно... "

Грусть чиста. Прозрачна как слеза.
Мелкой дрожью входит боль подкожно
Ведь тебе любить меня нельзя.
Но целуют губы твои :

" Можно..."

Разум - против. Только сердце - ЗА.
Но я снова лгу себе безбожно.
Что друг друга нам любить нельзя.
Прижимаешь к сердцу : " Слышишь ?! -

... Можно ! "

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Поляничка пишет:
Newkubanoid пишет:

Сил много на переезды уходит и нет на основное. а на счет расставаний - в этом вы правы.

Наташ, тут дело еще вот в чем - когда многое рядом не устраивает - это сигнал, что пора что-то менять, тем более сами обстоятельства к этому подталкивают. И в этом тоже есть свои плюсы. Сейчас тебе сложно, это ясно, НО - ты пытаешься всё это сама изменить, и у тебя всё получится, по-другому просто не может быть! victory

Всем привет. Полина..а положа руку на сердце..скажи пжл.. разве бывает так,что женщину продолжительный период все устраивает вокруг нее? То мебель пора двигать..то грядку перенести на полметра..потому что солнце не падает на ее кончик из за яблоневой ветки...и т.д.))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Люб,Незабудка..когда тебя пропивать будем..чтобы мужик перестал сохнуть по тебе?))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

а на счет расставаний - в этом вы правы.

Наташ..на одном сайте,народ убежден в том,что мы сами виноваты во всех своих бедах и проблемах свалившихся на наши головы.. Что скажешь по этому поводу?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

Всем привет. Полина..а положа руку на сердце..скажи пжл.. разве бывает так,что женщину продолжительный период все устраивает вокруг нее? То мебель пора двигать..то грядку перенести на полметра..потому что солнце не падает на ее кончик из за яблоневой ветки...и т.д.))))

Привет! ))) Еще как бывает! ))) Это ты перечислил мелочи, тем более легко-устраняемые. Я про более серьезные вещи.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Поляничка пишет:

Привет! ))) Еще как бывает! ))) Это ты перечислил мелочи, тем более легко-устраняемые. Я про более серьезные вещи.

Я знаю что мелочи)))))))) Беседу то надо с чего то начинать))) вот и зашел издалека))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

вот и зашел издалека))

laugh Т.е. потихоньку приближаешься?))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Поляничка пишет:
Newkubanoid пишет:

Сил много на переезды уходит и нет на основное. а на счет расставаний - в этом вы правы.

Наташ, тут дело еще вот в чем - когда многое рядом не устраивает - это сигнал, что пора что-то менять, тем более сами обстоятельства к этому подталкивают. И в этом тоже есть свои плюсы. Сейчас тебе сложно, это ясно, НО - ты пытаешься всё это сама изменить, и у тебя всё получится, по-другому просто не может быть! victory

как я на это надеюсь, что можно все изменить...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Поляничка пишет:
Ника.нет пишет:

вот и зашел издалека))

laugh Т.е. потихоньку приближаешься?))))

lol Смотря с какой стороны на это посмотреть))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Newkubanoid пишет:

как я на это надеюсь, что можно все изменить...

Так ты УЖЕ начинаешь менять - ищешь выход из этой ситуации, думаешь о переезде, поэтому как сейчас уже не будет, будет все как-то по-другому. Сама знаешь, сначала всегда сложно, потом осваиваешься, привыкаешь, втягиваешься в новые жизненные обстоятельства и движешься вперед.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

Смотря с какой стороны на это посмотреть))

Действительно, сторон-то много - географическая, философская, просто-поболтайская...)))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Поляничка пишет:
Newkubanoid пишет:

как я на это надеюсь, что можно все изменить...

Так ты УЖЕ начинаешь менять - ищешь выход из этой ситуации, думаешь о переезде, поэтому как сейчас уже не будет, будет все как-то по-другому. Сама знаешь, сначала всегда сложно, потом осваиваешься, привыкаешь, втягиваешься в новые жизненные обстоятельства и движешься вперед.

... и снова переезжаешь... я уже 2 года как цыганка... денег просрала горы...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

денег просрала горы...

Что мешает устроиться в какое то хозяйство..а не в ЛПХ..КФХ и т.д.?
Не давно дал объявление о поиске..вчера звонил собственник.. есть и жилье и работа ..мужику в зависимости от его знаний умений на сегодня ..от 20 до 40 тыс рэ. Женщине предлагается работать в швейном цеху.Зарплата на сегодня 15 тысяч. Трудоустройство - официальное. Интересны семьи с детьми..так как школа на грани закрытия. В ней учить попросту некого. Благоустроенное жилье для семьи есть в наличии и пустует на сегодня.. Хозяева того хозяйства известные люди..в сети много чего есть и про хозяйство и про самих хозяев... Вот такие варианты нужно искать...тогда и мотаниям настанет конец. Я дурачок раньше искал тех..кто пытается с нуля стартовать..вот и влипал с их обещаниями.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Newkubanoid пишет:

.. и снова переезжаешь... я уже 2 года как цыганка... денег просрала горы...

Зато опыт приобрела, поняла на что нужно пристальней смотреть, а с чем лучше не связываться.Поняла четко и осознанно что ты хочешь, у тебя есть конкретная цель, вот и будешь к ней стремиться. А скитания и переезды рано или поздно закончатся, главное руки не опускать. Наташ, у тебя всё получится!!! good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Ника.нет пишет:

Newkubanoid пишет:

денег просрала горы...

Что мешает устроиться в какое то хозяйство..а не в ЛПХ..КФХ и т.д.?
Не давно дал объявление о поиске..вчера звонил собственник.. есть и жилье и работа ..мужику в зависимости от его знаний умений на сегодня ..от 20 до 40 тыс рэ. Женщине предлагается работать в швейном цеху.Зарплата на сегодня 15 тысяч. Трудоустройство - официальное. Интересны семьи с детьми..так как школа на грани закрытия. В ней учить попросту некого. Благоустроенное жилье для семьи есть в наличии и пустует на сегодня.. Хозяева того хозяйства известные люди..в сети много чего есть и про хозяйство и про самих хозяев... Вот такие варианты нужно искать...тогда и мотаниям настанет конец. Я дурачок раньше искал тех..кто пытается с нуля стартовать..вот и влипал с их обещаниями.

Вов, с одной стороны вы правы. А с другой... Мне не интересна работа на кого-то с указаниями - делай то и делай это. иньереснее всего от прибыли работать и при этом иметь возможность эту прибыль зарабатывать так как ты знаешь - свои идеи применять и свои навыки и заниматься чем нравится.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Поляничка пишет:
Newkubanoid пишет:

.. и снова переезжаешь... я уже 2 года как цыганка... денег просрала горы...

Зато опыт приобрела, поняла на что нужно пристальней смотреть, а с чем лучше не связываться.Поняла четко и осознанно что ты хочешь, у тебя есть конкретная цель, вот и будешь к ней стремиться. А скитания и переезды рано или поздно закончатся, главное руки не опускать. Наташ, у тебя всё получится!!! good

опыт - это даааа! дофига опыта по выживанию.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

иньереснее всего от прибыли работать и при этом иметь возможность эту прибыль зарабатывать так как ты знаешь - свои идеи применять и свои навыки и заниматься чем нравится.

Думаю этот момент интересен всем без исключения..вот только без стартового капитала..стартануть редко у кого получается.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ника.нет пишет:

без стартового капитала..стартануть редко у кого получается.

Да и со стартовым капиталом тоже не у всех получается...Всех нюансов учесть и всё предугадать невозможно, еще и везение нужно, но и оно бывает не у всех и не вечное...
Хорошо, когда и работа любимая, для души, и доход приличный приносит! Но чаще бывает надо делать выбор - или доход или для души. scratch_one-s_head victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Оленёнок пишет:

Полина, привет!

Привет, Олечка! roma Как раз собираюсь к тебе в блог почитать victory