Вы здесь

Выборы 4 марта 2012. Часть 2. Страница 21 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
646 сообщений
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zeleny" пишет:

Определенный склад ума у этих персонажей...

Анатолич, всему можно найти объяснение. Заметил что здесь за действующую шайку в основном агитируют жители КК ? Элементарно, Ватсон (с). На распиле олимпийских бабок жителям края тоже перепало, по офф. статистике последние года в КК росли доходы населения + улучшалась инфраструктура. Естественно предположить что этих людей всё устраивает.

"Александр Беспалько" пишет:

Только не торопитесь утверждать, что Вам не нравится еврейское творчество

как может это сказать человек прущийся от еврея леонтьева ?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Рыбачок" пишет:

как может это сказать человек прущийся от еврея леонтьева ?

Но этому же человеку не нравится еврейское творчество Жванецкого smile3
Хотя,ИМХО, где Жванецкий, а где Леонтьев lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

все слушатели Эха Москвы, про определению, - дебилы?

... а мне нравится ход Ваших мыслей..., жаль, что не мне в голову они пришли...:)

"Александр Беспалько" пишет:

Наташ, ну не надо так уж совсем примитивно мыслить

... ну, почему же примитивно?... иногда наши мысли совпадают ( см. выше)...

"Александр Беспалько" пишет:

Кто не поет с вами (не только лично с Вами, а такими как Вы "православными" комсомольцами с жуткой кашей в голове) хором военных песен и не шагает дружно в ряд - тот враг России?

... просто у нас Россия разная...., как-то так... dntknw

"Александр Беспалько" пишет:

С чем? Что "идет раскачивание"? Ну естественно, согласны, раз Вы этому всячески содействуете . Прописать православие в Конституцию, развесить по столбам либерастов, передушить мусульман...

.... а здесь Вы в своих предположениях превзошли Уильяма Гибсона....:)...., браво! ... Ваши способности, да в мирных целях... wacko2 .... да, ладно..., размечталась :)

"Александр Беспалько" пишет:

Если они есть вообще, мысли-то, то в одинаковых внешних условиях они часто похожи у разных людей
А здесь, на ДВ, в Сибири народ вообще меньше власти (любой) в рот заглядывает. Привык самостоятельно выживать.

...хихикс, мне нравится когда Вы об этом рассуждаете с москвичкой..., провинция Вас непременно поймет...:)
з.ы. ... передайте тому зеленому субъекту, который постоянно влазит в нашу беседу..., что в его комментариях мы не нуждаемся..., потому как они бессмысленны и несут только негатив... hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Рыбачок" пишет:

Элементарно, Ватсон (с). На распиле олимпийских бабок жителям края тоже перепало, по офф. статистике последние года в КК росли доходы населения + улучшалась инфраструктура. Естественно предположить что этих людей всё устраивает.

... печально, что в нашей стране еще есть люди для которых актуальна поговорка..."Пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух!".....
з.ы......Зависть — гаситель радости. (Илья Шевелев) hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natacha" пишет:

..хихикс, мне нравится когда Вы об этом рассуждаете с москвичкой..., провинция Вас непременно поймет...:)

А из какой провинции в Москве провинциалов нет?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Татанка" пишет:

А из какой провинции в Москве провинциалов нет?

... самое смешное, что именно провинциалы в Москве мнят из себя москвичей, извиняюсь за тавтологию...:)
С Рождеством Вас всех!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natacha" пишет:

.. самое смешное, что именно провинциалы в Москве мнят из себя москвичей, извиняюсь за тавтологию...:)

Ну,так надо что то из себя мнить.Презрительное ЛИМИТА как раз и появилось к таким"москвичам". Типа героини Муравьевой из "Москва слезам не верит". Любой ценой, но зацепиться. обманом, залетом... Главное, чтоб женился и прописку сделали. А там можно и на развод и размен... Они и любят чморить всех порядочных провинциалов..

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

.... а здесь Вы в своих предположениях превзошли Уильяма Гибсона....:).

Какие предположения?
Разве не Вы писали, что горячо поддерживаете внесение в Конституцию статьи о гос. религии???
Разве не Вы всегда в восторге от предложений повесить всех "белоленточников" ? Перестрелять "муслимов"??

Или Вас там двое, под этим ником, и один не в курсе того, что пишет второй? lol

Остальное даже комментировать-то...
Если по-научному - ДЕМАГОГИЯ. Значение слова смотрите в словарях и энциклопедиях smile3
Как это называется по-простому написать не могу, воспитание не позволяет lol
Могу лишь, в очередной раз процитировать еврейское письменное творчество:

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

М. Жванецкий

С Рождеством! И самые наилучшие пожелания! roma

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Немного инфы про ''рас пилы'', КК и ''коров''.....
1. В конце ноября после совещания у Ткачева станицы в срочном порядке за счет МЕСТНОГО т.е. СВОЕГО бюджета собрали по 20 человек и отправили в Сочи. Так сказать ''порядок наводить''.
То, что эти деньги были запланированы на другие нужды, это конечно НЕ жителям края не интересно.
2. Местные с побережья рассказывают, что по домам ходили люди и просили поставить подпись ""за то, шо у нас газ есть''. Газа нет, но подписи поставили....Потом опять ходили люди и предупреждали, чтобы печи не топили, чтобы с олимпийских объектов не было видно дыма из труб. Так ШО мерзнуть? ''

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Александр Беспалько" пишет:

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?

Михал Михалыч, как всегда в точку! good Смотрю и православные активисты уже успели поздравиться...
С Праздником!

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

2. Местные с побережья рассказывают, что по домам ходили люди и просили поставить подпись ""за то, шо у нас газ есть''. Газа нет, но подписи поставили....Потом опять ходили люди и предупреждали, чтобы печи не топили, чтобы с олимпийских объектов не было видно дыма из труб. Так ШО мерзнуть? ''

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

Домашняя, Вы когда брешете - не краснеете? А у нас местные с тайги рассказывают что Домашняя брешет вовсю, и кровь христианских младенцев ведрами пьет.Точно-точно.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

О.....Бонифаций появился!
И Вас уважаемый, с праздником! hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

.... слышала эту байку...., сарафанное радио носит...:).... стало самой интересно,.... поспрашивала у, так сказать, местных жителей, т.е. сочинцев.... Очень удивились, что мы про них больше знаем, чем они сами... huh laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Какие предположения?
Разве не Вы писали, что горячо поддерживаете внесение в Конституцию статьи о гос. религии???
Разве не Вы всегда в восторге от предложений повесить всех "белоленточников" ? Перестрелять "муслимов"??

... у Вас просто дар, переворачивать все с больной головы на здоровую...
1. Православие для России - это национальное самосознание 80% россиян..., так понятно?
2. Белоленточников я презираю, но смерти им не желаю ...., что со стороны выглядит намного толерантнее, носителей толерантности...., которые в своих мечтах, уже много раз казнили Путина...., а что будет, если, не дай Бог, до власти дорвуться эти кровожадные лицемеры?... huh laugh
3.... укажите, пожалуйста, где и когда я предлагала (с)"перестрелять "муслимов"?
...иначе, Вы просто балабол!
з.ы. ..., а еврейское устное творчество я не люблю...., так что уважайте мои чувства...:)

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

.... слышала эту байку...., сарафанное радио носит...:).... стало самой интересно,.... поспрашивала у, так сказать, местных жителей, т.е. сочинцев.... Очень удивились, что мы про них больше знаем, чем они сами... huh laugh

А чо дивится, для таких дурачочков все что Юлька Андропова скажет, или газетенка бандеровская выпукнет - всё святая правда. Ну дурачочки они, убогенькие, скорбненькие разумом. Я уж и не удивляюсь.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

.... слышала эту байку...., сарафанное радио носит...:).... стало самой интересно,.... поспрашивала у, так сказать, местных жителей, т.е. сочинцев.... Очень удивились, что мы про них больше знаем, чем они сами... huh laugh

Наташа, я лично знакома с этими людьми.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

''У ВАС ГАЗ ЕСТЬ, ВЫ Ж ПОДПИСАЛИ!"

.... слышала эту байку...., сарафанное радио носит...:).... стало самой интересно,.... поспрашивала у, так сказать, местных жителей, т.е. сочинцев.... Очень удивились, что мы про них больше знаем, чем они сами... huh laugh

Наташа, я лично знакома с этими людьми.

Если Вы лично познакомитесь с зеленым, он вам расскажет как спецотряд Витязь на танках едет на украину, а на базе Нато в Ульяновске концентрируются американские войска для броска на Москву.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Natacha" пишет:

.. самое смешное, что именно провинциалы в Москве мнят из себя москвичей,

для Вашего сведения - Москва и строилась и пополнялась народами из всея Русси....такая избитая тема и кивок не сведущих...

"Бонифаций" пишет:

- ну вот... и этот .....на страже....политики партии....а как же и иначе...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"травка" пишет:

для Вашего сведения - Москва и строилась и пополнялась народами из всея Русси....такая избитая тема и кивок не сведущих...

Речь не об этом была.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Татанка" пишет:

Речь не об этом была.

Натать,только из-за уважения к Вам ,как к стороннице здравого диалога(прочитай до того - не по диагонали)....-
я высказала свое мнение на стороннее высказывание- крайне схожее ..... - чел высказал ... - свое на мое....- и тут эта ...."хихикс"(и как же без нее)- высказала ему ..-

"Natacha" пишет:

хихикс, мне нравится когда Вы об этом рассуждаете с москвичкой..., провинция Вас непременно поймет...:)

- я бы и не ответила на такой "дешевый развод", но я не перестаю удивляться лЮдям ,которые так и не поняли ...что-

"травка" пишет:

- Москва и строилась и пополнялась народами из всея Русси...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"травка" пишет:

Натать,только из-за уважения к Вам ,как к стороннице здравого диалога(прочитай до того - не по диагонали)....-
я высказала свое мнение на стороннее высказывание- крайне схожее ..... - чел высказал ... - свое на мое....- и тут эта ...."хихикс"(и как же без нее)- высказала ему ..-

И полностью согласна с Вашим мнением. Практически тоже и написала. В Москву приезжают люди со всех регионов.Как бы не на острове живем. А про "москвичей". Я имела ввиду тех, кто вопит понаехали... А копнешь, так сама только что с поезда :)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"травка" пишет:

для Вашего сведения - Москва и строилась и пополнялась народами из всея Русси....такая избитая тема и кивок не сведущих...

... а разговор то о другом шел....

"Александр Беспалько" пишет:

Если они есть вообще, мысли-то, то в одинаковых внешних условиях они часто похожи у разных людей

... так вот, сравнивая условия Сибирской глубинки, да даже Замкадья с Москвой...., язык не поворачивается назвать их одинаковыми.... huh ...............надеюсь, этого Вы отрицать не будете? wink

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

. так вот, сравнивая условия Сибирской глубинки, да даже Замкадья с Москвой...., язык не поворачивается назвать их одинаковыми...

Наверное Вы сильно будете удивлены, но и Сибирь, и ДВ - территории, пока еще входящие в состав РФ.
С теми же законами, порядками и системой передачи гос. должностей в откуп и в кормление.
"Язык не поворачивается условия назвать РАЗНЫМИ ! Надеюсь Вы это отрицать не будете? " lol

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natacha" пишет:

. печально, что в нашей стране еще есть люди для которых актуальна поговорка..."Пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух!".....

печально что не имея возможности логически опровергнуть суждения оппонента вы скатываетесь на личности. Ещё печальней что буквально сразу же вы подтверждаете мои слова.

"Natacha" пишет:

сравнивая условия Сибирской глубинки, да даже Замкадья с Москвой...., язык не поворачивается назвать их одинаковыми....

в своём глазу бревна не замечаете ?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Рыбачок" пишет:

печально что не имея возможности логически опровергнуть суждения оппонента вы скатываетесь на личности. Ещё печальней что буквально сразу же вы подтверждаете мои слова.

... что опровергать логически, если Вы с логикой не дружите?....вот здесь, например, как говорится, чтобы далеко не ходить:)...

"Рыбачок" пишет:

Элементарно, Ватсон (с). На распиле олимпийских бабок жителям края тоже перепало, по офф. статистике последние года в КК росли доходы населения + улучшалась инфраструктура Естественно предположить что этих людей всё устраивает.

.... по Вашему получается, что ВСЕ жители края, только и делали, что "пилили", как Вы изволили выразиться, бабло и именно поэтому их все устраивает..., тогда, не логично ли было предположить,согласно Вашей же логики!, что в Москве этих самых бабок, намного больше крутится...., соответственно, москвичи у нас должны быть довольны больше всех....., а получается с точностью до наоборот... huh wink

"Рыбачок" пишет:

в своём глазу бревна не замечаете ?

...переадресовываю Ваш вопрос Вам же, вместе с Вашими обвинениями о переходе на личности,...... я думаю, если Вы слегка напряжете свою память, то легко вспомните свои предыдущие переходы....:)
з.ы....Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая! hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Наверное Вы сильно будете удивлены, но и Сибирь, и ДВ - территории, пока еще входящие в состав РФ.

... я не удивлена,....скорее мое удивление относится к Вашей наивной уверенности, что вхождение в состав РФ гарантирует благополучие и развитость региона....:)

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

... я не удивлена,....скорее мое удивление относится к Вашей наивной уверенности, что вхождение в состав РФ гарантирует благополучие и развитость региона....:)

Странный, если не сказать большее, ход мыслей. Вы сомневались в равенстве условий lol Про благополучие никто не говорил... Или это не ход мыслей, а озарение? smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Вы сомневались в равенстве условий Про благополучие никто не говорил...

... а про что Вы вообще говорили?... сами то поняли? :)

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

... а про что Вы вообще говорили?... сами то поняли? :)

А Вы? Не пытались? lol
Попробуйте. Слова "закон", "конституция", "налоговый кодекс", "единое государство", "президент", "правительство", "министерство", и прочие непонятные, можно посмотреть в Вики. smile3