Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 898 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Julia_34 пишет:

lol Вот проблемы у людей. А я сама парикмахер ( у меня с детства талант ну и курсы закончила,для корочки). Вообще не понимаю как это "не умеют стричь". Это же просто! Стригу всю свою семью и себя любимую. И крашу и химическую завивку делаю кому надо. Не трачу на красоту денег вообще.

Ха, я как-то "постригла" сестренок..одно фото осталось . сего шыдевра shok Бедные дети...

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:

lol Вот проблемы у людей. А я сама парикмахер ( у меня с детства талант ну и курсы закончила,для корочки). Вообще не понимаю как это "не умеют стричь". Это же просто! Стригу всю свою семью и себя любимую. И крашу и химическую завивку делаю кому надо. Не трачу на красоту денег вообще.

Наверное, так же, как я не понимаю когда сидя за столом спрашивают рецепт... Ты же ещь это! Неужели не чувствуешь какие в Нем продукты и как обработаны они...
И, уверена, каждая из нас имеет парочку таких "не понимаю"..
ПыСы: тоже корочки парикмахера-универсала получила в '90 каких-то. Мужиков стригу, а вот забацать себе, любимой, каре...нет уж увольте...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Julia_34 пишет:

Вот проблемы у людей.

да нет у меня проблем! Просто тут такие смешные цены озвучили, что я себя лохом почуствовала

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

а вот забацать себе, любимой, каре...нет уж увольте...

а у меня получается, но каре я не люблю, мне нравится каскад.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Арина77 пишет:

Просто тут такие смешные цены озвучили, что я себя лохом почувствовала

у нас тут частники тоже свои услуги предлагают за копейки, потому я и не предлагаю. С другой стороны 300 рублей тоже не лишние за пол-часа работы.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

Наверное, так же, как я не понимаю когда сидя за столом спрашивают рецепт... Ты же ешь это! Неужели не чувствуешь какие в Нем продукты и как обработаны они...

я как раз из тех кто спрашивает, просто потому что не люблю выкидывать продукты, на случай если не получится. Лишняя перестраховка.

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Julia_34 пишет:

Вот проблемы у людей.

да нет у меня проблем! Просто тут такие смешные цены озвучили, что я себя лохом почуствовала

Аринка, я лох вместе с тобой! Не парься) и вообще, всегда говорю себе в таких случаях - по цене и качество! Девчат, только не обижайтесь и на свой счёт не принимайте! Это я так свою былую транжиристость оправдывала)

Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

а вот забацать себе, любимой, каре...нет уж увольте...

а у меня получается, но каре я не люблю, мне нравится каскад.

Каскад, конечно, можно забацать себе, а вот каре, тем более, такой перфекционистке, как я проблематично даже классному парикмахеру, а сама я и пытаться не буду. Моя мастер только недавно призналась, что на протяжении первых трёх лет с содроганием видела мою фамилию в записи, мол, каждый разно как экзамен))

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Наверное, так же, как я не понимаю когда сидя за столом спрашивают рецепт... Ты же ешь это! Неужели не чувствуешь какие в Нем продукты и как обработаны они...

я как раз из тех кто спрашивает, просто потому что не люблю выкидывать продукты, на случай если не получится. Лишняя перестраховка.

Вот я и не понимаю - как можно выкинуть продукты? Как можно не вкусно приготовить?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

Вот я и не понимаю - как можно выкинуть продукты? Как можно не вкусно приготовить?

легко.
ты бы видела как мы издевались над индюшатиной!
Особенно ноги!
Сначала коптили как курицу, получилось вкусно но жёстко, половину скормили собакам. потом жарили, результат мало отличался. Потом мне присоветовали какой-то маринад, но там уже сын парился, а мужу всё равно не понравилось, дело было в городе мне попробовать не довелось. Потом мне сказали, что ноги это только на студень или на колбасу, но индюки уже кончились. Попробую в следующем году.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Моя мастер только недавно призналась, что на протяжении первых трёх лет с содроганием видела мою фамилию в записи, мол, каждый разно как экзамен))

моя сегодня меня увидела, переменилась в лице, и выдохнула - ВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Вот я и не понимаю - как можно выкинуть продукты? Как можно не вкусно приготовить?

ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Могу мастер-классы давать на эту тему yes3
Бо готовить вообще не умею)))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Арина77 пишет:

кароче я транжира! Или у вас цены смешные, а у меня космические для нашего Мухосранска

laugh у меня "мастер" через дорогу живет .
Я в парикмаХерски не езжу.
Перепробовала много , везде фубе.
А соседка меня дааавно зазывала , в октябре я пошла в первый раз. перед Питером.
Хорошо постригла . clap super ya
И рука нормальная , уже больше месяца после стрижки , а я не оч.сильно обросла .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Julia_34 пишет:

С другой стороны 300 рублей тоже не лишние за пол-часа работы.

yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Natascha.Reznikova пишет:

у меня "мастер" через дорогу живет .
Я в парикмаХерски не езжу.

ну тогда ясно. Фуууууууууф отлегло.
Хотя хорошему мастеру могу хорошо залатить. А то после последней неудачи, оказалась на НГ цвета Лилу, и с пневмонией

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

shok в сознательном возрасте ни одного раза не была у парикмахера dntknw

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

в сознательном возрасте ни одного раза не была у парикмахера

а я 2 раза. До 12 лет косы, а потом сама.

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот я и не понимаю - как можно выкинуть продукты? Как можно не вкусно приготовить?

легко.
ты бы видела как мы издевались над индюшатиной!
Особенно ноги!
Сначала коптили как курицу, получилось вкусно но жёстко, половину скормили собакам. потом жарили, результат мало отличался. Потом мне присоветовали какой-то маринад, но там уже сын парился, а мужу всё равно не понравилось, дело было в городе мне попробовать не довелось. Потом мне сказали, что ноги это только на студень или на колбасу, но индюки уже кончились. Попробую в следующем году.

Юль, ну так при разделке же видно на что какая часть пригодна)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Арина77 пишет:

Хотя хорошему мастеру могу хорошо залатить

yes3 согласнаяя.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
leoflora пишет:

в сознательном возрасте ни одного раза не была у парикмахера

я стиригусь(совсем) на лысо раз в 3 года , самостоятельно .
Супруг машинкой поправляет .
Мне нра .
Вот у Наташи в гостях , чуть обросла .
Фоткала Наташа.
Элька smile3 тож Наташина .

Вложение
2.jpg
Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Моя мастер только недавно призналась, что на протяжении первых трёх лет с содроганием видела мою фамилию в записи, мол, каждый разно как экзамен))

моя сегодня меня увидела, переменилась в лице, и выдохнула - ВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

Как моя прям)) сейчас уже, правда привыкла)

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Natascha.Reznikova пишет:

я стиригусь(совсем) на лысо раз в 3 года ,

так коротко я всего раз постриглась в своей жизни smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

оо , нет ,на фотке я уже обросла ... была под ноль , совсем .

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Как моя прям)) сейчас уже, правда привыкла)

моя по натуре перфекционистка, и ей тяжеловато со мной работать. Но она очень старается, и боится. Хотя я не скандалю обычно в случаях неудач. Бо самой смотреть надо, и думать головой smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Natascha.Reznikova пишет:

оо , нет ,на фотке я уже обросла ... была под ноль , совсем .

shok
и это меня мастера потом называют экстремалкой и хулиганкой? lol

Olga Olga 1
Natascha.Reznikova пишет:
Julia_34 пишет:

С другой стороны 300 рублей тоже не лишние за пол-часа работы.

yes3

Не, я никогда по полчаса не стригусь) около часа только стрижка длится)

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Natascha.Reznikova пишет:

Вот у Наташи в гостях , чуть обросла .
Фоткала Наташа.
Элька smile3 тож Наташина .

Интересное фото получилось, обе задумчивые))
А я боюсь так коротко стричься, один раз , когда решилась, парикмахер меня отговорила laugh
Теперь моя прическа, это косынка smile3

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Как моя прям)) сейчас уже, правда привыкла)

моя по натуре перфекционистка, и ей тяжеловато со мной работать. Но она очень старается, и боится. Хотя я не скандалю обычно в случаях неудач. Бо самой смотреть надо, и думать головой smile3

Я тоже не скандалистка. Просто если не нравится результат, прошу работать дальше, пусть и результат будет не тот, что хотела изначально)

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

тьфу, прошлась по темкам, и поняла. Могла бы и заросшая походить. Эти деньги кому-то нужнее((((

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Просто если не нравится результат, прошу работать дальше,

я этого дальше как раз и боюсь

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Арина77 пишет:

тьфу, прошлась по темкам, и поняла. Могла бы и заросшая походить. Эти деньги кому-то нужнее((((

Ну вот, чувства вины еще не хватало..у тебя есть возможность навести красоту, ты ее навела, ты умница!!!