Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 514 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А я все же с возрастом ощутила, что надежность - дороже денег.

А с возрастом вообще все по другому ощущаешь! Все ,что раньше думала и делала- теперь кажется каким то пустым ,лишним. Ценности пересматриваем с высоты лет...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Блиииннн, узнала ,что хирург ближайший в отпуск укатил на 3 недели...Надо в город тащиться....С таблеток спать хочу постоянно...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Привет,у меня пополнение

Вложение
20150722095913.jpg
20150722095943.jpg
20150722100204.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Какая уточка красивая! Поздравляю с прибылью roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Юля! Отлично!

Этого выгула хватит недели на 2 - потом больше надо!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, накосячила с цитатами - уже исправила...
Фсе, уезжаю по гостям!!! clap

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Спасибо, только теперь научите чего делать то? Она утят забирать не дает, пять яиц еще под ней и утят штук 8,я даже посчитать не могу. Отгородили ей такой закуток, пока нормально? Это на несколько дней, а потом утаку и бездетной утке поставим будку собачью, а вольер перегородим, в одной половине мамаша с утятками и еще одна в ведре сидит на 4х яйцах,а в другой утак. Уживутся мамаши с утятами?.Едят утята или нет не пойму, вчера на ночь поставила пшено, сегодня поменяла на свежее, яйцо куринное сварила, мужа за детским комбиком отправила.
Ой, что то на меня навалилось последнее время. Может с утятками эта гадкая полоса кончится.
Бролей сожрали, соседи мои опять жгут.Котов моих потравили.Кузьму особенно жалко, я его еще с Караганды привезла, 8 лет у нас жил.Опять полиция, заявления. Уже сил ни на что нет от этой нервотрепки.Мама как приедет, сдам ей детей и напьюсь beer

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

30мгб

а не 30гб? 30 метров один фермер съест за вечер

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Юлия q пишет:

научите чего делать то?

не мешать, конечно yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Свет,давай ко мне .Отдохнешь от своих.Любаша вон приедет еще и рванем в баню.

Наверное, так и сделаю. Меня еще один форумчанин по грибы зовет, устрою себе отпуск.

Черемуха пишет:

сходим,приложимся больными местами..

Душой бы...

Черемуха пишет:

с возрастом вообще все по другому ощущаешь!

На то он и возраст, чтоб всю гамму чувств пережить. В год беда- пустышку потерять, в 17-записку от мальчика, в 25-кошелек. Сейчас - произносить не буду.

Черемуха пишет:

.С таблеток спать хочу постоянно

Мать, на сотрясение очень похоже. Тебе лежать надо, а не огуры с помидорами собирать dont

Юлия q пишет:

Уже сил ни на что нет от этой нервотрепки

Это из-за соседей? Сочувствую, когда с соседями нелады, как в тылу врага живешь...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
leoflora пишет:

не мешать, конечно

О, наконец то. laugh Главное что, пусть сама разбирается.И мне забот поменьше, ну не хочу я их под лампой на сетке держать, с уткой как то правильней мне кажется

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Анива пишет:

Сочувствую, когда с соседями нелады, как в тылу врага живешь...

Спасибо. Это не соседи это жуть, что нам, что соседям с другой стороны покоя нет. А участковый только бумажки пишет. Теперь у нас "бумажная война", то я пишу, то другие соседи на этих конченых. За четыре года так достали, уже все терпелки закончились. Не хочет участковый ничего делать, пусть бегает по нашим заявлениям.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Муж в города вывезет. Сейчас перекусим, поедем узнавать, где ребенка нашего в списках поступающих потеряли. Сын бы сам это дело обнаружил, съездил и разобрался. (это он, к слову и засек вчера сей косяк, а не она и не мы).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

30мгб

а не 30гб? 30 метров один фермер съест за вечер

да... да!
не, я съедаю гб - 9 в мес - я я тут и кино и видео и площадки тяааааануттт wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:
leoflora пишет:

не мешать, конечно

О, наконец то. laugh Главное что, пусть сама разбирается.И мне забот поменьше, ну не хочу я их под лампой на сетке держать, с уткой как то правильней мне кажется

ну, извиняй - я по гостям ездила сегодня - тож устала от дня сурка.
Она сама от них свалит, как подрастут! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сейчас чуть не всандалилась в грузовую газельку. которая стояла на дороге, а потом решила развернуться, когда я стала слева ее объезжать... Хорошо, что там была большая обочина...

И не надо говорить. что блондинки бла-бла-бла...женщины ...бла-бла-бла...
Мужики, как я последнее время стала замечать - ваще ... cen
Видимо, тот урок, на котором про пользование зеркалами рассказали - пробухал где-то... cen

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

поедем узнавать, где ребенка нашего в списках поступающих потеряли. Сын бы сам это дело обнаружил,

Сама посмотри в инете. Моя подала , а потом смотрим-нет в списках. Пока психовали ,нам позвонили и сказали,что у нас документ один (копия аттестата) не заверен подписью, поэтому и в списках нет.Ездила дочка и возила новый заверенный листок. А в другом Вузе похожая история случилась, но не звонил нам никто, сами поехали опять. Оказалось,что по математике бал по вузу не 27 минимальный ,а 35 ,а у нас 33.Мы подали в другое место.А еще на сайтах(не у всех) пишут НЕ Принятые заявления и там все указано.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у меня сегодня веселый день! Утром глянула- денег на смартфоне нет. Инета соответственно точно.
Поехала, накормила кур и транглодитов. Зашла к мужу в теплицу и офигела! Полчаса по кустам с помидорами лазила, искала хоть одну с черным напылением.
Ох уж эти мужики! Меня то взбаламутил, я уже помидоры похоронила. Да ещё описал в красках. Придет, головомойку устрою. Правда там веток отломаных много. Что то всеже отламывал. Яб на это глянула, но видно не судьба. Пролила теплицу, бабулькин лук курам прополола. Пару деньков бы тепленьких, без дождя, чтоб просох и вытащить его.
Транглодитики мои подросли. Скоро надо рассаживать.
Дальше был вообще прикол. Жду клиентов к трем, за миниками суточными. Попросила Даньку их напоить. Так этот деть додумался им огромную лоханку поставить, а эти естественно там искупались. Время пол второго, у меня полный таз искупанцев. Я их сначала полотенцем сушила, потом на подоконник, на самое пекло поставила. Слава Богу, замерзнуть не успели.
Высохли.
Потом по дороге домой заехала в аптеку, купила два теста, что то меня насторожила.
Не, всё нормально. Видно перестройка организма.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Не, всё нормально.

lol lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Сама посмотри

Вот и посмотрела. Правда, не Инете, а в универе. Она не ту специальность приоритетом записала.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:
Юлия q пишет:
leoflora пишет:

не мешать, конечно

О, наконец то. laugh Главное что, пусть сама разбирается.И мне забот поменьше, ну не хочу я их под лампой на сетке держать, с уткой как то правильней мне кажется

ну, извиняй - я по гостям ездила сегодня - тож устала от дня сурка.
Она сама от них свалит, как подрастут! laugh

Ни наконец то ответили,а наконец то мне разрешить не лезть к моей утке, а то все говоря и,что нужно от нее утят забрать,и под лампой держать а мне кажется неправильно,мать детей лишать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

а мне кажется неправильно,мать детей лишать.

Это, чтобы быстрее снова занеслась.
А мне некогда лампами заниматься.
У меня и так по 2 раза выводят.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
malina1 пишет:

у меня билайновский модем может заменить кто знает какой лучше?

у нас билайн лучше всех себя показал- не глючит, не отключается, и не дорого.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Юлия q пишет:

Уживутся мамаши с утятами?.

у меня как то сидели 5 мамок со своими выводками. у каждой своя кормушка-поилка. дней через 5 утята освоились и стали ходить друг другу в гости и меняться мамками smile3 дальше еще интересней- вечером под одну штук 20 набьется, а под другой - двое. как чуть подросли я им одну воспиталку оставила, остальных убрала. нормально уживались, без драк.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

без драк.

Тань! Разновозрастные - первые 2 вывода вместе и с 1 мамкой (2я сбежала к мужу).
А 3ий вывод - 2х убили насмерть старшие.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ой да - забыла написать- вся толпа вылупилась практически одновременно за два- три дня.
а в этом году старшие утята младших начали убивать. чё им надо - хоть бы говорили что ли huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Недели 3, наверно, ели только бройлеров.
Сейчас сварила вермишельку на утке - муж аж чуть кастрюлю не проглотил! lol

не, мускусы РУЛЯТ!!! clap

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Девочки, кгода мне надо брать уток, чтоб весной занеслись?
Это был первый вопрос.
Второй:-Кого с кем надо посадить что бы получить муларда?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

2. Индоуточек с башкирским селезнем.
1. сейчас утят

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Катя, затейница! если не свалю из средней полосы, я за молодёжью весной примчусь. очень я уток уважаю. такие интеллигентные ребята good