Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 493 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
leoflora пишет:

как живется в жару с жирными ляжками?

Знаем. Тяжко. Без штанишек затираемся до крови.
Я опять про икру красную, но не горбушовую. Сделать то хотела по последнему рецепту, с майонезом. Тоже эти пережаривания-перетанцовывания не люблю. Лучше куплю в Линии баночку Давыдовской за 36 рублей, и будет мне счастье, сбить охоту. Пойду, попробую еще раз. У всех получается, должно и у меня выйти!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:
leoflora пишет:

как живется в жару с жирными ляжками?

Знаем. Тяжко. Без штанишек затираемся до крови.

Стала рассматривать свои ноги...
Мало того, что варикоз huh
Так еще и все расцарапанные bang

ВЧЕРА этот разговор бы затеяли - тоже бы в брюках поехала shok wacko2 lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот чО нашла! shok

Вложение
lq9fajpgui.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Irishka_ponomar пишет:

вот чО нашла

Родная коняшка больше нравится, а там как какашка от нашей коняшки. Причем один катышек. Вот как пукнут одновременно эти бангладешцы, и фсе, химоружие можно не применять. То ли дело у нас...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
malina1 пишет:
Lorelei пишет:

Но ночь не спавши- у мужа то ли язва обострилась ,

Девочки у мужа была язва 12-перстной кишки знаете чем лечила?
У нас в ростовской области живут родственники они и посоветовали лечить водой которую они набирают гдето в степи из источника ,течет слабо 20л набирают всю ночь.Лет 25 назад муж выпил 3л по 50гр за пол часа до еды и уже столько лет мы эту язву и знать не знаем.А ,когда уменя была изжога я убрала дрожжевой хлеб ,печенья ,пряники стала печь домашние лаваши на кефире ,на простокваше на сыворотке и я вообще про нее забыла. Этой водой я и ожог лечила зажило все без рубцов.

У меня была язва желудка и 12 перстной кишки. Диета жесть. Утром каша- геркулесовая (не быстровар) и сок из свежей капусты- главные лекарства. Правда мне сначала Солкосерил кололи. Ужастно болючее лекарство. Но вот сейчас уже сколько лет, никаких последствий. Зато я каши геркулесовой и паровых котлет на всю жизнь наелась.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

на пенсию хочу....

Надо писать в прокуратуру.
сказали.
значит придется...

на пенсию хочу...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Irishka_ponomar пишет:

вот чО нашла!

Что то мне тот Бангладеш напоминает? scratch_one-s_head
Это если Индию считать, типа, правой ногой.Камбоджу,Таиланд и еже с ними-левой ногой.Выпуклость Китая-попой......Дальше сами фантазируйте.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
leoflora пишет:

и для погрузки-разгрузки газовых баллонов в багажник машины. чем, собсьно, я и занималась.

Это про нас написано.....
ОБЛОМАЕТЕ ЗУБЫ О РУССКИХ БАБ Однополые браки? В России? Попробуйте.. Бабы в навозе утопят и самих новобрачных и тех, кто благословлял на брак.. Именно бабы. ...Россия всегда держалась на бабах. И будет держаться. Не на тех, кто ковыляя на шпильках от Кардена и в синтетике от Живанши ошалело прижимают к себе сумки "Биркин" - это пена, глупая пыль.. а на тех, которые держат мелкие магазинчики и прачечные, рвут сорняки в огородах, штукатурят чужие особняки, стаскивают своих мужиков с диванов и выливают их пойло в раковины. Стирают, убирают, вытирают носы ребятне - и этим живут. Потому что у них есть СМЫСЛ в жизни.
У этих же -собчаков, божен, толстых, улицких и иже с ними - смысла в жизни нет.
Сладко жрать? Они давно это не умеют -верх идеала - пластиковая каша.Натуральный гриб и ягода - для этих - как для Малышевой - смертельная опасность.
Сладко спать? Они и это не умеют. Потому что сладкий сон - только после физической осмысленной работы. А эти? бессмысленные тусовки по ночам с привизгиваниями - ах, мой друг гей - он такая душка.. мы с ним просто подружки...
Любовь? Ну это уж вообще парвеню.. многостаночницы. У них даже желания нет , как и у их партнеров - вожделения. Они - пустоцветы. То есть то, что природе НЕ нужно. Сорняки.
А настоящее - это то, что они именуют "быдло". То, что они пытаются высмеивать и презирать. И то, что безуспешно пытаются возглавить и цивилизовать...

Вот только не совсем понимают - что их потуги это театр идиотов. Ну что греха таить, русский люд всегда был падок на подобные зрелища - ходили смотреть карликов, уродцев в цирке. Особенно любили юродивых. Жалели. Вот и с геями тоже - как сказала одна из таких русских баб, которые на скаку и т.д..- может научить их картошку окучивать, подманивая черенком лопаты?
Да-да.. те, которые окучивают картошку, продают клубнику, сами ремонтируют штакетник забора, живут в маленьких провинциальных городках и селах. Те, которые тянут на себе ВСЁ. И даже непутевых мужиков, которые и нужны - только для того , чтобы хоть в молодости на зуб попробовать утехи любовные да потом детей на крыло ставить.

И вот от этих баб зависит все. А те - собчачки, латынины, божены - это мелкая и никому не нужная тля.. Клоунессы..глупые куклы барби....пришёптывающие сдуру - ах, мои друзья геи, ах, сказка однополой любви
Так что, пилите дальше..об однополой любви и о толерантности. До лопаты по загривку...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Маш, про черенок- уржалась laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
pany Monika пишет:

Дальше сами фантазируйте.

Маш. про помидорки mail blush2
а то семена выковарила

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol lol lol

roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

да, хоть бы ума у них было...
да и красоты то нет настоящей... Один гелий с селиконом.

Было пару лет назад по тв. одна (ну, я в них не разбираюсь, были б козы - тогда б да) - на свой 6ой размер поклала черной икры и ее собачка слизывала.

Нет ума ни кормить собачку из миски. Ни что 6ой ее спина не выдержит и будет скалиоз со смещением позвонков. И даже, что это просто не этично - когда большая часть страны мясо то купить не может каждый день.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

вот, прибарахлилась.

класс super аж захотелось себе чего-нибудь бирюзового. а штаны - просто должны быть без лампасов, чисто черные лосинки. а вообще это становится русским национальным костюмом- черные лосины с майкой smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Маш. про помидорки
а то семена выковарила

полости с семенами идут в помидоре от полюса к полюсу. а ты его разрежь по экватору , тогда при небольшом сдавливании все семена из половинок выскочат. я о том?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
pany Monika пишет:

Это про нас написано.

Супер! И все правильно!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

вот, прибарахлилась...
[изображение]
[изображение]

leoflora пишет:

вот, прибарахлилась...
[изображение]
[изображение]

Ну прям красота на красоте!
У меня пол гардероба такого цвета как у тебя ковта, ну и его вариаций- красный, коралловый и т.д. Вот и хожу,- с красной коляской и сама вся красная. А кожа бледная... Солнца то нетути...
А вообще Люба- жениха тебе хорошего! В вашей деревне или мужиков нет, или все очки потеряли , а
на линзы себе заработать не могут.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Лера фермер пишет:

про помидорки

Лера, я не Маша, делаю так.
Разрезаю спелую помидорку поперек, чайной ложкой место с семечками в посудину. Получается быстро. Потом в посудину подливаю воды, оставляю на день-два. Потом под струей воды в крупном сите промываю, ненужное протирается и уходит. Семена выкладываю на полиэтиленовый пакет и в теплицу, сушиться. Когда просохнет, перетираю, чтоб разделить на штучки (а то слипаются). Все.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

пол гардероба такого цвета как у тебя ковта

И у меня... blush2

А я сейчас пожарила курицу, сварила картошки и суп.
Пока суп доваривался, я поставила кастрюлю собаке... и тут... начала закидывать все в собачью кашу...
huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

оставь - только красивые должны быть.
Не важно, что никто не видит

да ладно laugh если работать от души , с большой амплитудой, их все будут видеть laugh поэтому велосипедки и лосины рулят

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

да ладно

Да, пофик! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я давно в инете с бабочками присмотрела себе платье!
Вот после ваших тута и тама...
Закажу только длинное ...когда-нибуть...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

жениха тебе хорошего!

blush2 ага. электрика roma

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

жениха тебе хорошего!

blush2 ага. электрика roma

Хорошо ! Электрика! Чтоб зажег так зажег!
Ну а ты отожгешь по полной!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Чтоб зажег так зажег!

мож этого... который пушки поджигает? scratch_one-s_head канонир dntknw

lol lol lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Чтоб зажег так зажег!

мож этого... который пушки поджигает? scratch_one-s_head канонир dntknw

lol lol lol

Не, желание женщины закон!
Электрика в студию!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Электрика в студию!

scratch_one-s_head
Хде взять-то???
dntknw

Бум сайты ремонтников-строителей искать? shok

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И чего так голова то трещит? Погода что ли чудит? Прям сил нет, да еще дочь корчится и ревет с утра с болями (ПМС) не знаю чем и помочь.Мучение. Теплую грелку дала и но-шпу.Эффекта -0

E.T.C. пишет:

все семена из половинок выскочат.

Дальше в чашке стоят сутки приблизительно,сбраживаются и должны на дно лечь сами по себе.Тогда надо промыть хорошо, просушить и убрать. Одно НО- не берите девочки очень мягкие зрелые томаты, а берите семена из чуть недозревших и крепеньких! Они более жизнеспособные и выносливые....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Хде взять-то???

Сломать что -нибудь вызвать бригаду ремонтников...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Катючка пишет:

Электрика в студию!

Вложение
img20140223153957.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

корчится и ревет с утра с болями

ну и ну. кстати если предыдущий месяц я сидела на холодном или поднимала тяжести - то начало тоже будет нелегкое. может девочка подмерзла или тяжелое носила?