Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 396 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

да ну ее нафиг) пусть налаживается в другом месте. мне теперь за галаза хватит работы и рынка и дочки и собаки и 2х кошек и 19 детенышей бролей и 15 постарше бролей и 21 курицы! Чо, мало секаса чтоли??? В сексшоп пойду и куплю себе друга, которому не надо будет стирать и жрать готовить

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

да ну ее нафиг) пусть налаживается в другом месте. мне теперь за галаза хватит работы и рынка и дочки и собаки и 2х кошек и 19 детенышей бролей и 15 постарше бролей и 21 курицы! Чо, мало секаса чтоли??? В сексшоп пойду и куплю себе друга, которому не надо будет стирать и жрать готовить

Ага, доча вырастет и упорхнет, скучно будет!
Ты давай немножко отдохни , а потом с новыми силами на налаживание.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Катя,будет день и будет пища. Доча у меня такая растет, что не скоро уедет от меня.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

Катя,будет день и будет пища. Доча у меня такая растет, что не скоро уедет от меня.

Это ты так думаешь! Влюбится и понесется... Себя в молодости вспомни, что любовь с людьми делает...
Мне вон можно мемуары писать лябовные.
Что то я сегодня устала. С детьми на детской площадке выгулялась. Мадам же теперь ходит! Ей везде всё надо! Вот и таскала меня по всему выгулу. В коляске сидит не более минут 20 ти. Вот так и гуляем, из дома выходим на коляске, домой на руках, так как в коляску не усадить, начинается ор великий, а коляску мальчишки везут.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

которому не надо будет стирать и жрать готовить

и вызванивать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Страсти то какие у вас!
Утро доброе!

Я сегодня в аукционах ... пол дня... shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброе утро, Труженицы!

сегодня проснулась в 4.10, красотища ya хоть огород подчистила апосля дождей. а то с сорной травой напергонки или она мои грядки или я её laugh ... пришлось вручную несколько грядок продергивать (у меня там васильки, календула и шалфей самосевом повылазили - жалко убирать, оставляла для красоты)... в мае в каждый свободный сантиметр понатыкала фасоли .... она вся повылазила huh laugh ... столько её нарастет, куда девать не знаю... мы фасоли мало едим (мужики не любят, а я только вингрет и лобио умею из неё готовить, ну и зеленую в стручках)... а фасоли насадила разной - видов 8 уже наверное есть... нравится она мне когда цветет и бобы нравятся разные. Морковь прет фиолетовая, белая и розовая - всё хожу подглядываю, не терпится посмотреть на неё в живую, а не на картинке. подзимая уже съедобного размера, 5 штук малая схомячила. горох лопатки такие огромные выбросил (тот, что в совместной закупке брали - мне уже нравится, посмотрим какой будет когда нальются стручки. томаты несколько кустов сбросили цвет, наверное из-за того, что холодно было. картофель цвести собирается... хорошие кусты стоят и у картофеля с розовой и фиолетовой мякотью wiggle как раз к приезду мамы можно будет пробовать молодую свою и маму удивить. поставила сыры на созревание 2 головки, уже стал лучше получаться. завтра еще сырок намастрячу в листьях крапивы. затягивает меня это сыротворчество, а утята в восторге от сыворотки.
Младший сын уехал в Ростов, самого отправляла - переволновалась, пока доехал. старший сегодня ЕГЭ по химии сдает. А принцесса спит еще. проснулась в 5, нарядилась, банты повязали, позавтракала и... устала laugh легла досыпать. сейчас мужа провожу в поле и займусь глажкой и готовкой в поле. еще надо подушки, одеялки и матрасы на солнышко выносить выгуливать....где их раскладывать ума не приложу, т.к. наша детка любит трудиться с лейкой и поливает, все, что имеет свойство впитывать воду.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Я сегодня в аукционах ... пол дня.

как вспомню так вздрогну wacko2 , но сейчас уже не потяну аукционы, так сильно всё усложнилось...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет, Оксанчик!

Я тоже одеяла с подушками уже развесила!
Постель перестелила!

И тоже рано встаю. В 5. А то и в 4.30.
И не корова ведь... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки доброе утро! Красота на улице какая! Солнышко и ветерок легкий...Птички ,цветочки- красота...Дочь сдает сегодня "Общество". Весь мозг вчера вынесла психами и истериками. Слушала лекции в интернете по проведению данного экзамена, типа что можно и нельзя ,за что можно больше баллов получить, вот тут и выясняется , что наша учительница половину всего наоборот говорила! Или вообще не говорила. Да еще сегодня по русскому должны результаты выставить.Опять нервы.Говорю ей- не смотри с утра результаты ,вдруг расстроишься! А она: -вдруг обрадуюсь!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас в огород собираюсь ,за время рыночное все заросло, полоть надо...А мама позвонила и сказала ,что вчера грибы собирала в роще и жарила...Ну мне конечно сразу надо стало! Сбегаю ,посмотрю ....может и у нас чего наросло...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

И э только с постели! Сегодня отдыхаю- грядки под помидоры копать, ампеля переваливать, и пр... Жирок нагуливаю.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

из дома выходим на коляске, домой на руках, так как в коляску не усадить, начинается ор великий, а коляску мальчишки везут.

ооо, самое веселое время laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Жирок нагуливаю.

И я нагуливаю.Да просто бешеными темпами.На рынке то есть некогда да и больно то нечего.Бутерброды и пироги с кофе, а вчера дома ,так от стола не отгонишь.Все время ела что то. Уйду на улицу ,потопчусь и опять жрать...А на рынке жара-все едят мороженки, а я о куске мяса огромном и жирном мечтаю. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Света, твоя дочка сдает сегодня что нибудь?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

И тоже рано встаю. В 5. А то и в 4.30.

у меня обычно 5.30-6.00 ну могу иногда и до 7 поваляться вынужденно (это если малая спалит, что ухожу из комнаты)... а вот до 5-ти редко встаю, но очень нравится - всегда такой день гармонично складывается...
мужа проводила, малую накормила, бульон поставила ... потопала гладить, потом может еще разгребу в диване вещи (настроение что-нибудь ненужное повыкидывать laugh ) всем до вечера hi

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Доброе утро! Оно обещает что день будет жарким! Очень на это надеюсь!

E.T.C. пишет:

Катючка пишет:

из дома выходим на коляске, домой на руках, так как в коляску не усадить, начинается ор великий, а коляску мальчишки везут.

ооо, самое веселое время laugh

Так она как будто чувствует, что одна она девченка. Пуп земли! Кто придёт из мальчишек, или папа, если сначала к ней не подойдет, всё, обидааа. Будет долго ходить с обиженной моськой и мне пальцем на обидчика показывать. Последнее время никто не рискует пройти мимо, все через неё.
Сейчас в сад мальчишек одевала, так она Тошке одежду подавала. Завтра нам год!
А двадцатого 10 лет как с мужем познакомились. Та ещё история, если учесть, что меня подруга знакомила с другим, а муж был сопровождающим до места, т.к тот сам встретить не смог....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Анива пишет:

Жирок нагуливаю.

И я нагуливаю.Да просто бешеными темпами.На рынке то есть некогда да и больно то нечего.Бутерброды и пироги с кофе, а вчера дома ,так от стола не отгонишь.Все время ела что то. Уйду на улицу ,потопчусь и опять жрать...А на рынке жара-все едят мороженки, а я о куске мяса огромном и жирном мечтаю. laugh

Я на рынке когда работала, тоже жрала как слон. У нас бабушки подрабатывали к пенсии. Ходили с термосом и сумкой на колесиках с пирогами всякими. У одной купишь, у другой. Но почему то больно не поправлялась. Видно марш бросок раз, а иногда и два в неделю, до опта в Москву, сжигал всё что можно.
А сейчас я похудела. Как то сама собой. Летом вообще мало ем, давно заметила. А вот зимой, особенно в холод....
Сейчас пару забегов по уборке сделаю и в огород поеду, птичек проверять. Как они там ночь переночевали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а у меня все висит и ничо не открывается...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Сейчас в сад мальчишек одевала, так она Тошке одежду подавала. Завтра нам год!

а у меня от этого периода тяжелые воспоминания - у меня разница между девченками по 2 года, и когда малышке годик-два, надо ее на ручках носить, везде за ней бегать - я сама беременная smile3 ну тебе Катя это тоже знакомо - раз за 10 лет 5 детишек smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я с компом с утра мучаюсь- нажимаю на что нибудь,например- первое непрочитанное, а у меня постоянно реклама выскакивает (начинает загружаться) и откуда только берется?!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

А я с компом с утра мучаюсь- нажимаю на что нибудь,например- первое непрочитанное, а у меня постоянно реклама выскакивает (начинает загружаться) и откуда только берется?!

вирус! yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

а у меня от этого периода тяжелые воспоминания - у меня разница между девченками по 2 года,

у меня разница 1,8 г , тоже тяжело было.Вставала на коленки перед дочкой,так и обнимала-жалела...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

твоя дочка сдает сегодня что нибудь

Что-то, наверное, сдает. Наверное- историю. А твоя?

Катючка пишет:

Летом вообще мало ем

Я вообще мало ем. Многолетняя привычка вставать из-за стола с легким чувством голода. Не сказать, что двигаюсь мало. Наверное, у организма высокий КПД из-за тренировок с раннего возраста трудностями. Но у меня по этому поводу к нему претензий нет, мы как то нормально уживаемся.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

у меня разница

почти 10 лет. Тоже не сахар. Только начала жить спокойно, размеренно, обеспечено. Путевая работа, самостоятельный ребенок, порядок в доме. А тут бац- вторая смена.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

Сейчас в сад мальчишек одевала, так она Тошке одежду подавала. Завтра нам год!

а у меня от этого периода тяжелые воспоминания - у меня разница между девченками по 2 года, и когда малышке годик-два, надо ее на ручках носить, везде за ней бегать - я сама беременная smile3 ну тебе Катя это тоже знакомо - раз за 10 лет 5 детишек smile3

За 9. Первых 4х за 6 лет(24,26,27 и 29 лет), а доча через три года, в 32 года.
С первым было финансово легко, со вторым , третьим и четвертым до года, был финансовый писец, потом всё потихоньку стало налаживаться, и для нас был вообще шок, когда я снова забеременела, только деньги немного завелись. Но зря переживали, т.к. с пятой , с Божьей помощью, стало всё ещё лучше!
Ни о чем не жалею!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

вирус!

100% ! Нажимаю цитату выделить -опять реклама.Не знаю ,как все лечить тут, с компом на Вы.Надо детей ждать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

вирус!

100% ! Нажимаю цитату выделить -опять реклама.Не знаю ,как все лечить тут, с компом на Вы.Надо детей ждать.

Я ездю к программисту.
либо - через удаленный доступ.

Но у меня Каспер стоит лицензионный. Иначе такого нахватаюсь - уже было - проходили.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

вирус!

100% ! Нажимаю цитату выделить -опять реклама.Не знаю ,как все лечить тут, с компом на Вы.Надо детей ждать.

Я ездю к программисту.
либо - через удаленный доступ.

Но у меня Каспер стоит лицензионный. Иначе такого нахватаюсь - уже было - проходили.

У меня тоже!
Правда у нас мастера приходится ждать минимум дня три-четыре...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кать! За 3-4 дня можно вообще разориться!!!
Мы ж лямы зарабатываем через мой бук! )))
(жаль, что я не на %, а на зарплате) bang