Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3473 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

В общем я жизнью довольна,мелочи житейские не считаю..Коллег,которые ноют как плохо живут ругаю сильно,жалуются на плохую жизнь часто.А что жаловаться? Еда есть на столе,крыша над головой нормальная,все живы здоровы...Много людей живёт в ужасных условиях,болезней много страшных ,а если у меня все норм ,то какие жалобы? все в наших руках...Дочка в Москве работает и учится в магистратуре,нервяк постоянный,но все норм...Сын в Турции работает,очень нравится ему,хоть работа тяжёлая и кризис там у них сейчас.
Вот жениться и замуж никто не хочет sad
Пленку купили армированную на леске,на верёвочке дрянь полная,эта получше.Но крыть ей только рассадник,на арочную она никак.Вообще сейчас пленки дерьмо дерьмовое...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Из животных у нас три собаки и восемь куриц ,они меня обьедают laugh корма дороженные у нас жуть.мешок комбика для кур несушек самый дешёвый 650р 28 кг,но есть там нечего...А курицы жрут так,что поросёнка выкормить можно.В общем яички у нас не простые,а золотые..
Вообще заметила,что чем старше тем ленивее.Придем с работы с мужем и на диван,летом то ещё светло и солнышко,энергия есть,но сейчас темно,холодно,все однотонное....Радуемся когда дети приезжают,но когда уезжают рады ещё больше laugh Уже привыкли к размеренной жизни вдвоём....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ух! Как! laugh

Кризис во всем мире. Тянется все. Но ждать лучшей жизни можно бесконечно- правильно говоришь- надо сейчас жить! yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Да ,я такой философ стала..наслаждаюсь каждой прожитой минутой..иду на работу,деревья,птички,тучки,лёгкий ветерок..Думаю- хорошо так!
Столько народа вокруг болеет-умирает ,а я вот она иду себе такая в Дольче Габбана laugh в общем радоваться надо больше жизни,а то будет как говорила моя учительница биологии: проснешься утром,весь в крови и мертвый wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня вообще весело. Особенно было вчера.
С утра света в кабинете нет. Только повесили новую лампу, и она сразу сломалась. К обеду оторвали ручку от двери.
А до 9 вечера я, лёжа в кровати, ещё и выслушивал от заказчиков про наши косяки.
Хотела уже отключить совсем телефон- мама позвонила- руку сломала bang , а ей завтра ехать в санаторий и на нг к нам.
wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А прямо сейчас я поеду в парикмахерскую. Да и по магазинам. В планах ещё и магазины одежды.
Либо за сыном. Он заболел. Но домой наотрез отказывается- хочет неделю доучиться.
Если спалят- сразу отправят домой huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

наслаждаюсь каждой прожитой минутой

+100%

Черемуха пишет:

поставили бригадиром упаковщиков,

Что пакуете?
Я бригадиром на крое. У нас производство Биг-Бегов. Физически тяжело, но гарантированная зарплата 2 раза в месяц перевешивает. Муж там же наладчиком оборудования, т.е. больше не мотается за тридевять земель по командировкам. По распорядку проснулись, в 7 приступили к работе, в 12 достали судки, домашнюю еду разогрели, не спеша за беседой пообедали, в 16 за собой закрыли ворота проходной, и забыли до утра, что мы там были . Где будут браться заказы, сырье, как и куда продаваться bang совсем не наша головная боль.
Один минус- внутри сидит страх, что это может в какой-то день закончится. Поэтому теплицы не сносим, черы тыкаем, семена закуплены. Теплица, мать ее, только не накрыта.

Черемуха пишет:

Радуемся когда дети приезжают,но когда уезжают рады ещё больше Уже привыкли к размеренной жизни вдвоём....

Один в один.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я как раз тот, кто ищет и кому продать и у кого купить smile3

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi девчата. кто имеет или пробовал продукты приготовленные на аэрофритюрнице? стоит ли ее покупать? и много ли чего на ней приготовишь? а то задумалась о подарке дочери, не хотелось чтоб потом в углу пылилась. Она у меня здорового образа жизни сторонница.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

[изображение] девчата. кто имеет или пробовал продукты приготовленные на аэрофритюрнице? стоит ли ее покупать? и много ли чего на ней приготовишь? а то задумалась о подарке дочери, не хотелось чтоб потом в углу пылилась. Она у меня здорового образа жизни сторонница.

Главное, чтобы было из чего на ней готовить laugh
Не, не пользовала. И вообще как то все эти гаджеты не люблю. Как показывает многолетняя практика- наигрались и забыли .
Но не утверждаю!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну,что? Заканчиваем очередной год.
30 по плану роллы, шампанское- компот и зарплата.
31 с утра на вокзал за мамой, 2 го в горы...а дальше как пойдёт. Там и купальни в планах. И всякие разные мероприятия ... Будем посмотреть что из этого выйдет. laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Irishka_ponomar пишет:

Ну,что? Заканчиваем очередной год.

30 по плану роллы, шампанское- компот и зарплата.

31 с утра на вокзал за мамой, 2 го в горы...а дальше как пойдёт. Там и купальни в планах. И всякие разные мероприятия ... Будем посмотреть что из этого выйдет. [изображение]

По плану... 31 до пяти на работе и зп
1-го с обеда снова на работу) выходных по плану не предвидится) наверное, до старого нг)
Жалко продажные дни упускать)
На столе.. Нога вьетовская, мясной орех, рулет из брюшины, казылык, салаты, фрукты, тортик, мандарины.
Хорошо)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Елена_Украина пишет:

[изображение] девчата. кто имеет или пробовал продукты приготовленные на аэрофритюрнице? стоит ли ее покупать? и много ли чего на ней приготовишь? а то задумалась о подарке дочери, не хотелось чтоб потом в углу пылилась. Она у меня здорового образа жизни сторонница.

У всех знакомых,, у кого есть - после двух-трех приготовлений стоят в упаковке. Их вердикт: если есть электрическая духовка. то остальные причандалы даром не нужны.
Племянница получила на 8е Марта Долимано аэрогриль(ну просто необходим. без него изголодаемся), один раз помыла и всееее...)))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

Не, в аэлгриле я много чего готовила. Мне удобно было и вкусно)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я с вчера на выходных с открытой датой. Мне разрешили отдыхать столько, сколько посчитаю нужным по 8 января. Фантастика. Вот я вчера с обеда урулила домой, отсыпаюсь, кнопаю, и впрягаюсь в уборку.
НГ у нас в 2 захода. Первый, с друзьями. Меню- запеченная грудинка, Гранатовый браслет, морковка, грибы. Вторая серия (с детьми)- тоже самое+шашлык, пельмени. По погоде- лыжи, коньки, "ватрушки"

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга568 пишет:

У всех знакомых,, у кого есть - после двух-трех приготовлений стоят в упаковке. Их вердикт: если есть электрическая духовка. то остальные причандалы даром не нужны.
Племянница получила на 8е Марта Долимано аэрогриль(ну просто необходим. без него изголодаемся), один раз помыла и всееее...)))

scratch_one-s_head ага, спасибо. Значит этот вариант подарка выкидываем... штоб дочери подарить то???? cry

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

в аэлгриле я много чего готовила. Мне удобно было и вкусно)

scratch_one-s_head оно ж без масла готовится все? и что там можно сготовить?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Елена_Украина пишет:

штоб дочери подарить то????

Мы своим давно и успешно дарим культпоходы.
На прошлый ДР дочери подарили поход по парфюмерному магазину. Я взяла в руки корзинку, а она складывала туда то, что ей хотелось- маски, кремы, пр. (она на себя денег всегда жалеет). Я оплатила.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Елена_Украина пишет:

штоб дочери подарить то????

Мы своим давно и успешно дарим культпоходы.

На прошлый ДР дочери подарили поход по парфюмерному магазину. Я взяла в руки корзинку, а она складывала туда то, что ей хотелось- маски, кремы, пр. (она на себя денег всегда жалеет). Я оплатила.

А можно ещё проще: сертификат в этот магазин yes3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Елена_Украина пишет:

Медина_Ольга пишет:

в аэлгриле я много чего готовила. Мне удобно было и вкусно)

[изображение] оно ж без масла готовится все? и что там можно сготовить?

Мясо гриль, курицу, стейки рыбные, овощи
Удобно, как по мне

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head роллы.....на новогодний стол...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

[изображение] роллы.....на новогодний стол...

Мы их умяли на работе! dri

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Мы их умяли на работе!

dri на работе пицца, вино и шампанское, тортики и пирожные, мандарины и ананасы, бутеры и сыры...блин...я на пару кг точно поправилась...пьем не переставая...а еще ж ПРождество и старый Новый год... shok сопьюсссссссь......

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Фигня.... А вот печень спасибо не скажет...но куда ж деваться)))
Я таблетки отложила на после(.
Впервые на НГ муж затребовал шашлык( в молодости как-то был. давно уж не делаем).
Но вокруг нашего дома одни шашлычные ароматы круглый год( и сегодня уже кто-то жретттт..)
Так что я избавлена от головной боли - чего? на стол ставить...сейчас тортик забабахаю бисквитный и завтра(святое) Оливье - и свободна.!!! Предполагался еще и холодец, но - потом, потом, потом...)
Лет 7-8 уже каждый год вопрошаем: и кто придумал водку ночью есть?
Склероз. однако...))).

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга568 пишет:

(святое) Оливье

huh ооо, дааааа....это вне конкурса идет))) и желательно тазиком)))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена_Украина пишет:

Ольга568 пишет:

(святое) Оливье

[изображение] ооо, дааааа....это вне конкурса идет))) и желательно тазиком)))

Его обязательно.
Только хотим сделать с креветками.
Думаю будет вкусно. scratch_one-s_head
В ночь не хотим садиться за стол. Мучения только.
С утра встанем, дела сделаем и за стол.
Холодец, мимоза, всё. Нарезка рыба, колбаса.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Елена_Украина пишет:

Ольга568 пишет:

(святое) Оливье

[изображение] ооо, дааааа....это вне конкурса идет))) и желательно тазиком)))

Подруга в наши молодые годы готовила тазик Оливье и чуть поменьше шубу на НГ.
До сих пор помню, как в один год 2-го января мимо моих окон пронесли почти полные тазы этих салатов на мусорку... shok Литров по 5, не меньше.
Запомнила на всю жизнь и теперь только - 1,5 литровая кастрюля))).

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

shok

Ольга568 пишет:

До сих пор помню, как в один год 2-го января мимо моих окон пронесли почти полные тазы этих салатов на мусорку... Литров по 5, не меньше.
Запомнила на всю жизнь и теперь только - 1,5 литровая кастрюля))).

shok не не не.....у нас как то уходит...5л кастрюля...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мда?... 2 тарелочки .... А второго можно следующий накрошить dntknw

Мы в обычное время поужинаем. И спать shok

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Irishka_ponomar пишет:

Мда?... 2 тарелочки .... А второго можно следующий накрошить [изображение]

Мы в обычное время поужинаем. И спать [изображение]

Спать?!!!!
В Ваши-то годы?
Мы до полвторого "веселимся": салюты, фейерверки(чужие и городской)...