Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 344 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:

спать хочу... дождь идет...

Один в один)) Только я сегодня ни с кем не ругалась))) Я смотрю , печеньки частенько у Вас на столе, эхх, печь надо самим, вкуснее ж во сто крат и полезнее...А я еще даже до конфет не добралась)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Я смотрю , печеньки частенько у Вас на столе,

Ага! 3й раз!!!
Пеку уже все подряд, на купить ваще денег нет с папиным больничным ЗАТЯНУВШИМСЯ-тооооо bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой! какая ля-ля!!!

Вложение
foto0998.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

МАНЮНЕЧКА! wub

блин... прочла рецепт квашенных лимонов, представила вкус бррр -перекосило лицо... хотела посидеть в инете, но пойду сладеньким заем...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

Хотела надергать на продажу и вдруг выяснилось ,что вся редиска кем то поеденая.Вроде ровный корнеплод,а на нем светлые пятнышки ,как будто кто то кусал слегка то тут ,то там.

задай вопрос в теме про редиску - я обычно землю проливаю от гадости всякой, а потом еще как только редиска взойдет... никто не ест - тока с краев, где плохо доставала прыскалка...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня редис и огурцы так кусают ящерицы!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

111

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

111

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

МАНЮНЕЧКА! wub

блин... прочла рецепт квашенных лимонов, представила вкус бррр -перекосило лицо... хотела посидеть в инете, но пойду сладеньким заем...

На счёт квашенных не знаю, а вот вяленые я всегда покупаю, лимоны и лаймы.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

[изображение]

Успокоила! Я сегодня забыла что не ем белое мучное и сожрала с огромным аппетитом огромный пончик с вареньем!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

огромный пончик с вареньем!

тю... я так и не буду надрываться. потом снова всё вернется. надо есть всё - чтобы по-тихоньку-по-тихоньку ОБМАНУТЬ организм!!! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117


Во чо сляпала

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вау! мракер!!!
а подо что он?

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
leoflora пишет:

Во чо сляпала

Штука для перфекционистов laugh Это я не умничаю wub это я статьи по психологии начиталась)) А вообще классная вещь, я то же такую хочу, вот мужа-то озадачу)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

вау! мракер!!!
а подо что он?

А подо все. Щас капусту сажаю, 6*5 сделала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

это чтобы кто-то упал?

Или чтобы дырки в земле делать???

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Regna пишет:
leoflora пишет:

Во чо сляпала

Штука для перфекционистов laugh Это я не умничаю wub это я статьи по психологии начиталась)) А вообще классная вещь, я то же такую хочу, вот мужа-то озадачу)))

Для лентяйки. Я замахалась палочкой в грядку пихать. А тут опа! Один удар=49 дырок laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:

это чтобы кто-то упал?

Или чтобы дырки в земле делать???

laugh Всем неугодным в ноги подкладывать, особенно каким-нибудь проверяльщикам, учетчикам и т.д. А еще йогам можно использовать. Многофункциональный аппарат.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Я сегодня забыла что не ем белое мучное и сожрала с огромным аппетитом огромный пончик с вареньем!

1 - это не сожрала, а так - ПОНЮХАЛА - что ваще не считается))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Во чо сляпала

Ну что сказать, Люба, не зря я тобой восхищаюсь!!! Ты просто большая умничка - яб не в жисть не догадалась!!!!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

Во чо сляпала

а можно еще фото процесса, и пошаговые инструкции??? smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас дождь...
Люцерка легла... серпом еле скашиваю.
А поле не маленькое... КАК потом косой скосить... dntknw

И на неделю вперед дождь...
Хорошо, конечно, поливать не надо.
Из дома только косить, кормить и доить выходить... Лежи себе на диванчике...
Телек в дождь и то плохо показывает...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброе утро, Красавицы!
вчерась не дошла до компа. пошла на кухню сладенького съесть и надумала еще печенья напечь laugh
с утра в большой печальке, коза снова вышла с хоздвора раненько утром и сожрала все кусты смородины (только в этом году завязь появилась , уже думала, что попробуем всласть свою смородинку - ага, облом), потом закусила клубникой (клубника у меня зимой вымерзла, это было первое огорчение, весной вновь посадила, принялась так хорошо - теперь пипец !!! нет клубники) часть перцев высаженный, у томатов все макушки подьела, немного гороху сожрала и кабачков, которые цвет набирали, и на десерт объела колоновидные яблоньки с грушей и закусила сливой молоденькой bang bang bang
а ведь просила мужа сделать калитку с хорошим запором, потмоучто "вертушку" она давно рогами открывает.... и без этого дома атмосфера натянутая, еще и любимица моя подкозлила. муж великодушно объявил, что сегодня сделает запор на калитке.... а целых 2 месяца ему все норм было. вчера только люлей напихала за забитую раковину, утром почистил, а ждала неделю. ну холодильник правда сама починила - не допросилась...
Сейчас на подходе бройлеры (пока в птичнике сидят, тоже была кладовка, котрой не пользовались много лет, когда сделали хороший козовник, они все решили, что козы могут во дворе потусить, а птичкам место нужно). Родители решили, что нам нефиг на хуторе хозяйство держать и все мои планы с огородом и скотинкой обломали нещадно. привезли птах сюда, я из принципа игнорирую всю скотину (ну кроме коз СВОИХ), но рябицу на заборе между моим огородиком и хоздвором муж уже 3-е лето обещает натянуть, а значить скоро бронтозавры будут ходить ко мне в огород. мужу устала что-то доказывать - у него виноваты козы и куры... а я всегда думала, что хозяин должен позаботиться об ограждении территорий scratch_one-s_head
с мужем почти не разговариваем уже больше 2х недель. Сейчас всё мое внимание направлено на старшего сына, главное успешно сдать ЕГЭ и поступить (он замахнулся на МГУ, преподаватели говорят, что шансы довольно высоки) а потом в зависимости от результатов его поступлений буду принимать решение останусь здесь или уеду, но буду уходить однозначно. Одно не дает покоя, так то что сезон этот для меня потерян, не то что в плане заработка (хотя надеюсь еще на дикоросы), а больше всего запасы в зиму, на тех 2х сотках, что есть при доме много не запасешь. после праздников в администрации ответ дадут по поводу выдела земельного участка как многодетной (от 15 до 20 соток дают), но картошку уже наверное посадить не успею.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана!!!

Виноват ВСЕГДА хозяин!!!
У меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПЕСНЯ с козами... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И с мужем я ругаюсь нещадно... Сейчас вообще тяжолый период.
Доход почти нолевой.
Расходы на перед расписаны.
Отпуск накрылся.
А усталость накопилась.

Периодически думаю, как Света, а не свалить-ли в город??? laugh
Вчера даже на Авито цену на 3ки позырила - ВСЁ реально!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

+100, у меня утки ходят где хотят, потому что на фига заборы делать, скоро всё в огороде посадим, у меня всё сожрут и у соседей, веселуха будет

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:

сегодня сделает запор на калитке.... а целых 2 месяца ему все норм было.

сделай сама- большой гвоздь10 вбивается до половины и загибается. козы такое не откроют.мне когда срочно надо я сама делаю, муж потом ржет и переделывает нормально. самое смешное мое изделие - это сачек для ловли уток из сломанного рыбацкого сачка laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

сейчас дешевая сетка есть , сварная, не рабица, 70р метр, она не путается- ее в одиночку за пять минут натянуть можно. smile3 и не надо ругаться

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нормально Таня сказала...
Я, извиняюсь, должна за 2их пахать, а он ТОЛЬКО на работу ходить???

Нет уж - ЕСТЬ МУЖ - пусть делает!

А я вот ничего не леплю. У меня есть блоки и кирпичи - я ими все дырки затыкаю и калитки припираю. До прихода мужа с работы!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а на хуторе прекрасный выгул ...был бы, участок угловой, огород совсем в стороне..нет! мы не ищем легких путей! и вообще своего мнения нет, есть только мнение родителей... я долго пыталась чтото объяснить, доказать, он меня выслушет. идет к родителям.. там ему по полочкам рассказывают как надо и делают.. ну нафига тогда я время трачу что предлагая объясняя...
месяц назад еще сказала, что раз такой умный - дерзай, я слова не скажу и ничего предлагать не буду, но чтоб семью обеспечивал... выводы: он мне заявил, что устал от моей "тирании".... и принес вчера з/п 2 000 руб. huh девочки стыдно признаться но за 2015 г. его заработная плата составила 26 000 руб. и это на семью из 5 человек. я не говорила, что вынь да положь средства, я предлагала не мешать и дать мне возможность заработать, если сам не в состоянии обеспечить семью. а после того как за меня решили, где огород сажать или не сажать, какую скотину НЕ держать и в каких сараях - я сказала - делайте сами...всё! теперь я плохая стала! денег постоянно требую...
анекдот знаете старый? это про нас
Целыми днями одно и то же — дай денег, дай денег! Надоело уже! — Куда ей столько? — Да хрен ее знает, ни разу не давал. ..