Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3275 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Linnara пишет:

Ольга2890 пишет:

Беда мне будет с этой лисой...

35 штук с цыплятами в позапрошлом году. В этом появилась снова. 2 точно уже. Перья у поилки коровьей.

Но...сожрет завяжу с курами и все.

У брата и гусей и уток..под сотню уже.

Капканов штук 5 брат выставил. Стрелял 3 уже...пока лисы выигрывают. У него.

Так тут дом на доме. Правда живут через один и мой дом крайний. Утром под забором хвостом машет. Я и ахренела. Неспешно так удалилась

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21029

У меня приходила так же. Под крыльцо. Вечером коров гонишь гавкает прям метрах в 50

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
Ольга2890 пишет:

Беда мне будет с этой лисой...

У меня лиса любимого кота съела.
Заманивала как кошка гулящая.приходила на соседский огород.а он дурак молодой повелся.Сосед видел как она его уволокла. cry

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
pany Monika пишет:

Ольга2890 пишет:

Беда мне будет с этой лисой...

У меня лиса любимого кота съела.

Заманивала как кошка гулящая.приходила на соседский огород.а он дурак молодой повелся.Сосед видел как она его уволокла. [изображение]

Моего любимого кота машина сбила больше недели назад. Завтра везу 1 кошку и одну собаку прививать от бешенства! Видела как люди умирают от этой страшной болезни в сознании и страшных мучениях. Сегодня все по сараям. Но я прям нервничаю.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
pany Monika пишет:

меня лиса любимого кота съела.

shok cry

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
pany Monika пишет:

Заманивала как кошка гулящая

Офигеть shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
Ольга2890 пишет:

одну собаку прививать от бешенства

у нас каждый год бесплатно ветеринары приезжают в село и прививают.Только нее все люди приводят своих животных.Я беру вакцину у ветеринара и прививаю сама.
В Крыму тоже зафиксирован случай укуса бешеной лисицей туриста этим летом.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
pany Monika пишет:

Ольга2890 пишет:

одну собаку прививать от бешенства

у нас каждый год бесплатно ветеринары приезжают в село и прививают.Только нее все люди приводят своих животных.Я беру вакцину у ветеринара и прививаю сама.

В Крыму тоже зафиксирован случай укуса бешеной лисицей туриста этим летом.

Это очень страшно. Я всех своих хвостатых кто непривит в субботу отвезу на прививку. И соседями скажу. Хрен с теми деньгами. Такая страшная смерть не стоит никаких денег.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Это очень страшно. Я всех своих хвостатых кто непривит в субботу отвезу на прививку. И соседями скажу. Хрен с теми деньгами. Такая страшная смерть не стоит никаких денег.

ну это страшно заразно..Если ты просто будешь гладить больное животное,сюрприз тебе обеспечен...Лет 7 назад читала в "аифе" историю в далекой деревне отец-охотник убил лису,отнес ее скорняку исшилдочери шапку..девочка 5-7лет умерла.Скорняк умер,отца успели спасти,так как он лису в перчатках вроде держал....плохо помню,но статья была большая,а впечатления ужасные на всю жизнь..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я своих проглистовала - на днях тоже вета вызову.
У нас раз в 6 мес делают от бешенства. Но она весной не приехала - сейчас уже край.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Какой чудесный день clap ....( эт я песенку всё утро мурлыкаю)
Всем hi

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

с утра гавкнула на мужа....
открываю тему- бешенство...
мне уже поздно? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
fata Morgana пишет:

на мужа..

На сына...
НИКАК не может позавтракать сам и быстро.
Надо включить телек и уставиться в него без движения.
bang bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

По Рен ТВ сначало шло про каскадеров. И их травмы и гибель.
Было интересно.
Том Круз, Джеки Чан.

А потом стали показывать ютуберов. Которые онлайн то едят, то пьют всякую гадость, то прыгают, то еще чего...
У нас что - ценность жизни упала? shok
Выключила.
Настолько неприятно - фубе...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

нас что - ценность жизни упала?

мозги кончаются.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21029
Irishka_ponomar пишет:

fata Morgana пишет:

на мужа..

На сына...

НИКАК не может позавтракать сам и быстро.

Надо включить телек и уставиться в него без движения.
[изображение][изображение][изображение]

Воот. Поэтому тоже хочу ликвидировать стол в зале. Выселить всех с едой в кухню. А то никто не видит что ест. Все с компом

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35153

Долгое время ели в зале. Дети с трудом привыкли кушать на кухне.
А вообще, я не люблю на кухне. Я в зале люблю. И не из-за телека, а просто... люблю. А в инет я с телефона где угодно выскочу)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня телек в кухне .
Я его периодически прячу.
На видном месте. Никто ни разу не нашел.
laugh

Зависает так,что даже не жуёт. huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
fata Morgana пишет:

с утра гавкнула на мужа....
открываю тему- бешенство...
мне уже поздно?

lol мы тебя спасем victory

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Linnara пишет:

хочу ликвидировать стол в зале. Выселить всех с едой в кухню. А то никто не видит что ест. Все с компом

я уже приступила к исполнению...Нас сейчас двое в доме,стол большой гостевой весь заставлен "нужными" вещами-соль,сахар,приправы,стаканы, ноуты,к ноутам тетрадочки,карандаши-ручки..Заменила стол на меньший в 2 раза...Плотность заставы увеличилась и это при том,что постоянно уношу на кухню и ругаюсь...А что уносить то? яж потом опять приду,сказал удивленный воплями муж..Накрошено,насыпано...В общем к новому году намечена полная ликвидация "быстренько поем за ноутом в зале" и дверь заколочу,будет в другом месте,что бы совсем неудобно было таскать все с кухни в зал laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Ежедневно только на кухне, в комнате только праздники отмечаем. Давнооо так договорились.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

Давнооо так договорились.

7 лет отмечали НГ в кухне и все гости в кухне.
После того, как сделали зал, я долго в кухню заходила только готовить.

Сейчас бывает, ем за компот - исключительно, когда идут аукционы - и без вариантов.
А вот чай за компом или кофе - всегда (и прямо сейчас) huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я могу чашку утащить и в кровать.
Но мы сейчас не о том.
Я писала, что сын ЗАВИСАЕТ на телек.
Откусил кусок и ...завис... даже не жует bang

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Irishka_ponomar пишет:

Откусил кусок и ...завис... даже не жует

бандерлог прям...

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3073
Черемуха пишет:

Полбиг,Полфасттоженормальный,

Сеяла в этом году, урожай отличный, но...внутри были с белым пятном. Так и должно, или что то им было не так?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

писала, что сын ЗАВИСАЕТ на телек.
Откусил кусок и ...завис... даже не жует

Ааа, ага, было такое, как увидела у нас( и на кухне телек есть) что внук завис, так телек сразу прикинулся сломанным. У них то дома вообще нет телевизоров(а компы все запароленные, просто так не включишь), мне и невдомек было о такой реакции . теперь как только внук у нас , все пульты внезапно ломаются и теряются.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21029

Так и я к тому же....что малой вообще не ест. Когда все едят. В телевизор уткнулся и все. В нашем случае это комп. А муж только возлеинего и ест. Так щаставит..что мышке негде пошевелится. В итоге ликвидировала лишние кружки. У каждого своя. Но все равно....хочется как то не так как есть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

телек сразу прикинулся сломанным.

Без пульта включает.

fata Morgana пишет:

бандерлог прям...

Однозначно! Пришел со школы - голова разбита.
Короче, 3 шва и врач сказал, что что-то длинное, не камень bang
Завтра на перевязку. shok

(ничего не помнит, довели до ворот одноклассники, я их не видела, позвонила директору - пусть выясняют)

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21029

В 9 классе на новый год. Со школы звонят..вашего мальчика побили. Ну нашего так нашего. Я ж как зав вечерки только о чужих.
Через 5 минут отзванивает сторож..люда..мальчик то сын твой...и хреново ему. Ничего не помнит. Это я уже шла в школу. Ну там вообще уже побежала.
Ничего не разбито. Но амнезия частичная. Относительно того что и как. Нашли у школы. Без сознания. Был утренник.
Вызвала ментов.
Оказалось..шли по лестнице навстречу друг другу. И столкнулись слегка плечами. И послали друг друга слегка.
Тот на улице с компанием подожлал и стукнул своей головой моего в голову. Но у того всего два файла..а у моего чуть поболее. Потому и отрубились. Так в неделю и провалялся в больнице с легким сотрясением. А тот второй на следующий год ко мне в пту пришел. Скпзал..что когда за ним менты пришли сильно испугался. Урок на всю жизнь. Заявление я забрала. Они нам стоимость лекарст и шоколадок в больницу оплатили только.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35153
Irishka_ponomar пишет:

травка пишет:

телек сразу прикинулся сломанным.

Без пульта включает.

fata Morgana пишет:

бандерлог прям...

Однозначно! Пришел со школы - голова разбита.

Короче, 3 шва и врач сказал, что что-то длинное, не камень [изображение]

Завтра на перевязку. [изображение]

(ничего не помнит, довели до ворот одноклассники, я их не видела, позвонила директору - пусть выясняют)

Ира, ужас какой. Это ж не хилое сотрясение, раз провал в памяти.
Нет тошноты? Лежит, надеюсь?