Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3271 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Чего то козу захотелось

Купить? Убить? Обнять? lol

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

лщоир

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Наталья Косинец пишет:

фильм очеееень понравился "

Очень понравился, спасибо!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21438
elka11 пишет:

Наталья Косинец пишет:

фильм очеееень понравился "

Очень понравился, спасибо!

ага тоже посмотрела.. классный фильм. не отрываясь.. good

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Ольга2890 пишет:

Чего то козу захотелось

Купить? Убить? Обнять? [изображение]

Сейчас убить. Развалила палец топором, рубала коровам свеклу. Хрен собачий. Как теперь и что делать? Пипец

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

никогда не крошила свеклу коровам с тех пор, как свекровь перестала вмешиваться. навалила в ясли и грызи как знаешь.
ну разве вот вдоль расколю под настроение, которая больше 3литровой банку выпорола.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
fata Morgana пишет:

никогда не крошила свеклу коровам с тех пор, как свекровь перестала вмешиваться. навалила в ясли и грызи как знаешь.

ну разве вот вдоль расколю под настроение, которая больше 3литровой банку выпорола.

Я и так значусь редкостной лентяйкой))) картошку не варю, зерно не запаривания, пойла не мешаю, всяко-разные запарки не делаю. Мои все сырое и сухое едят, просто воду пьют какую налью, сена насыпью и свободны

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Теперь вообще все дела встали. Думала если кровь за 1,5 минуты не остановиться, то нужно ехать шить. Вроде обошлось. Но рана не хорошая, нужно будет наблюдать. Семена выбираю заказать. Какие огурцы посоветуете в открытом грунте? Чтоб ранение и без горечи и вид более менее товарный.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Я и так значусь редкостной лентяйкой))) картошку не варю, зерно не запаривания, пойла не мешаю, всяко-разные запарки не делаю. Мои все сырое и сухое едят, просто воду пьют какую налью, сена насыпью и свободны

Мы раньше варили-парили-рубили...И спать....все как родители, бабушки и другие предки..Потом нашли фермер.ру и поняли -есть жизнь на земле!!! И все так же живы и растут даже лучше...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати для рубки овощного был нож самодельный...Пластина с кучей железных же пластинок..В общем рубанул один раз и все в куски

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я рублю. Тоже на днях по пальцу. Но обошлось.
Ничего не запариваю и даже не пасу.
У меня нет на это времени.
Совсем.
Вот сейчас бросила недоделаную таблицу. Пошла готовить.
Мои катают рулоны.
Потом в сараи и наверно поеду в Ставрополь. Мужу по делам- мне в Леруа Мерлен - развлечься.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Какие огурцы посоветуете в открытом грунте? Чтоб ранение и без горечи и вид более менее товарный.

сейчас таких море Герман,Кураж,Артист,Маша...и чегото там еще вообще память слабая laugh Я иногда в гугл забиваю-лучшие сорта огурцов для(мой регион)...или Вкусныеогурцы...или Для засолки...И потом сравниваю "показатели"..Часто один и тот же сорт во всех направлениях красавчик

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Ольга2890 пишет:

Какие огурцы посоветуете в открытом грунте? Чтоб ранение и без горечи и вид более менее товарный.

сейчас таких море Герман,Кураж,Артист,Маша...и чегото там еще вообще память слабая [изображение] Я иногда в гугл забиваю-лучшие сорта огурцов для(мой регион)...или Вкусныеогурцы...или Для засолки...И потом сравниваю "показатели"..Часто один и тот же сорт во всех направлениях красавчик

Мне Наташа очень нравится... Чего то бы ещё. Беттину заказала. Надо читать. Ещё бы нормальных помидор

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Ольга2890 пишет:

огурцы

Вчера парни в огуречной теме хвалили Меренгу и Чайковский-на засолку.
У нас на ночь-31 обещают. Соседка уехала на зиму в город, попросила 4х кошечек кормить. Сделала им "домик" с пенопластом. Вот я теперь переживаю-как они морозы переживут bang И к себе не могу их загнать-они полудикие, ждут в сторонке пока им корма насыплю, потом только подходят.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
annamamamishi46 пишет:

Ольга2890 пишет:

огурцы

Вчера парни в огуречной теме хвалили Меренгу и Чайковский-на засолку.

У нас на ночь-31 обещают. Соседка уехала на зиму в город, попросила 4х кошечек кормить. Сделала им "домик" с пенопластом. Вот я теперь переживаю-как они морозы переживут [изображение] И к себе не могу их загнать-они полудикие, ждут в сторонке пока им корма насыплю, потом только подходят.

Если сытые- не замёрзнут.
А вообще, жила я и при -60.
Честно скажу- больше не хочу!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:

annamamamishi46 пишет:

Ольга2890 пишет:

огурцы

Вчера парни в огуречной теме хвалили Меренгу и Чайковский-на засолку.


У нас на ночь-31 обещают. Соседка уехала на зиму в город, попросила 4х кошечек кормить. Сделала им "домик" с пенопластом. Вот я теперь переживаю-как они морозы переживут [изображение] И к себе не могу их загнать-они полудикие, ждут в сторонке пока им корма насыплю, потом только подходят.

Если сытые- не замёрзнут.

А вообще, жила я и при -60.

Честно скажу- больше не хочу!

Мне даже читать холодно, это ж надо -31. Там вообще жизнь есть?))) Я бы не смогла. Я летом прям балдею от жары... Зимой меня кантузит. Завтра ночью -5 рисует а я думаю как спасаться

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , подмораживает

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

да, прихватило душевненько

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21438
Ольга2890 пишет:

Irishka_ponomar пишет:

annamamamishi46 пишет:

Ольга2890 пишет:

огурцы

[развернуть]

Вчера парни в огуречной теме хвалили Меренгу и Чайковский-на засолку.



У нас на ночь-31 обещают. Соседка уехала на зиму в город, попросила 4х кошечек кормить. Сделала им "домик" с пенопластом. Вот я теперь переживаю-как они морозы переживут [изображение] И к себе не могу их загнать-они полудикие, ждут в сторонке пока им корма насыплю, потом только подходят.

Если сытые- не замёрзнут.


А вообще, жила я и при -60.


Честно скажу- больше не хочу!

Мне даже читать холодно, это ж надо -31. Там вообще жизнь есть?))) Я бы не смогла. Я летом прям балдею от жары... Зимой меня кантузит. Завтра ночью -5 рисует а я думаю как спасаться

Там не так морозно. Воздух суше. -31 это нормально. Я тут-25 так же считаю..дубак.
Но да..жить при минусах не айс.
Нам послезавтра минус рисуют. Фу бе...
Хочу на Боа жить...где всегда тепло. )))

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Irishka_ponomar пишет:

Если сытые- не замёрзнут.

Да я ей хотела предложить греющий кабель в домик подключить, жалко котеек. А дом у неё топится, на минимуме, но всё же там тепло. А животины на улице cry

Ольга2890 пишет:

Я летом прям балдею от жары

yes3 Я балдела до 40 лет, потом резко стала в жару задыхаться и отекать. Но и зиму не переношу, здесь такие морозы бывают пару раз за зиму, примерно неделю-две держатся.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Linnara пишет:

Хочу на Боа жит

Много солнца вредно, так что бум хотеть там отдыхать.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Linnara пишет:

Там не так морозно. Воздух суше.

Люда, если это про нас, то у нас очень высокая влажность. Леса-реки-горы. Пробирает до мослов, бррр. victory

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Папа так классно рассказывает про бани, что мне аж тепло становится. На Украине такое не принято, а я решила что построю будущим летом. Как я люблю кости греть, сплю тогда как удав.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Irishka_ponomar пишет:

Я рублю. Тоже на днях по пальцу. Но обошлось.

Вот помню у бабушки была СЕЧКА для этого. На такой длинной ручке, она ей всё рубила, и никаких травм.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Ольга2890 пишет:

Мне Наташа очень нравится

В этом году сажала Криспину, Балалайку, Манул. Понравились, огурцы в пучках были по несколько штук.
Герман good

annamamamishi46 пишет:

ночь-31

Очень, очень холодно. У мнУ аж мурашки.((

annamamamishi46 пишет:

Я балдела до 40 лет, потом

Моей голове тяжело стало. Надо чтобы голова в прохладе, а остальное в тепле.)

Ольга2890 пишет:

про бани

До 40 ка парилась с удовольствием, потом головокружения стали беспокоить после парилки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Купили племянникам ( за их зарплаты) автохлам huh
Но я всё равно рада. Давать свой Хендайчик меня сильно напрягало.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21438

Баня.
У нас была обычная. Печка с плитой. На ней 2 бачка с водой. Истопил. Закрыл полную углей. Через 2 чама только можно идти. Меня в ней хватало на 20 минут. Потом все...плохо мне.

А здесь бани с котлами. Топишь и моешся. Не закрывая трубку. Могу 2 часа...вернее поначалу было интересно. На полку. С паром 5 минут... В коридорчик..20 минут так раз 5 сбегать могла.
Своя никак не ремонтируется. Надо новый котел. Побольше.
Есть общественные бани. В городе и по селам.

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

А мы три года в Сибири жили - там в каждом дворе и даже на каждой даче бани были. Люди без бани не мыслят участка. А я не люблю.

У нас ветер - ужас, навевает похолодание, мороз. Снега нет, дождей нет и не было. Бедная земля. наверное, на следующий год будут неурожай - влаги нет в земле совсем. Я три дня назад поливала все - деревья молодые, малину, туи свои и можжевельники. Сухота.

Собака забилась в дальний угол свой двухкомнатной будки, котов пристроила в теплицу - там лампа горит над утятами. Сами сидим, завывания ветра слушаем... А птицы еще сколько вырезать надо ...пипец.

Огурцы сажала Подарок югу - очень понравились! Сладкие, не бочковеют. Еще хочу Чайковский - где-то о них читала, прямо понравилось описание. Все, хочу лето.

Крольчихи две родили!!! И третью жду тоже - уж больно она хорошо гнездо строит, без конца сено во рту таскает! А какая любовь у нее с кролом была, не передать. Она прям и на него, и на боку с ним.... Думаю, родит. Остались две прогульщицы. Прохолостили.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! Мой муж наловчился щипать в теплице. Тепло и не дует.
У меня тоже морозилки уже полные, а забой только начался huh
Я с уток все срезают. Кости вывариваю. По маленьким баночкам и в морозилку.
Милое дело. Достал, в горячую воду ,чтобы отлепилось и в суп.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Заказала Седрик, Пуччини, Чайковский.