Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3045 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Элла, хочу вас поддержать. Сейчас самое главное, как правильно девочки пишут, не расслабляться, постараться не "нюнить". Хотя это очень сложно, очень жалко себя, а ещё очень страшно. Когда (если) все выяснится, станет понятно что делать и куда двигаться. Нужно в очередной раз сгруппироваться, сжать зубы и пройти и этот этап.
С матерью у меня такая же ситуация, только у меня не было отца, никого не было. Были страшные времена и мы не общаемся и вряд ли будем-слишком много дерьма в душе. И получается замкнутый круг-обида-болезни-обида на весь мир. Кто верит в Бога, тому легче.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки, я приехала..в храм съездили....мелочевку докупили в больницу...баул собрала....
думаю не на долго..у мужа воспитанник спортсмен там работает....дней 10 не больше...пока анализы возьмут по кругу..там 14 дней самое много...потом если плохо....то онкология
ложусь в 4 городскую..самая конская больница...ничего и никак

в Краснодар не поеду
все хорошо будет.....
Лора, про откуп..я поняла..что как то не в тему я...
извини, если не поняла..

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Анечка, спасибо!
большое пребольшое!!!

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Всё ДОЛЖНО быть хорошо! roma

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Элла, сталкиваясь с нашей медициной,я бы не делала сразу такие выводы. С начало обследуйся,а потом уже выводы делай. 5 января мама попала в больницу с признаками на инсульт. Сделали МРТ. Наехали на сестру, она ее на скорой сопровождала, почему так поздно привезли, рак 4 степени. Положили в неврологию, обследовали все и оказалась опухоль доброкачественная, теперь говорят живите как жили и не обращайте внимания. Так что спокойно обследуйся и будь здорова.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вчера нафоткала

Вложение
img20190223170024.jpg
img20190223170136.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Irishka_ponomar пишет:

Вчера нафоткала

good

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Вчера нафоткала

Ваах какая прелесть... цветуечки clap

Всем hi
А погода у нас не очень.
Ездили сегодня за землей - ни одной семечки и растишки не купила, а каак хотелось cry , силу воли пытаюсь тренировать laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ellavlad пишет:

вот как справиться с обидами?
на родителей, на мать которая мне совсем не мать? на ту что родила?
не могу душу изливать наизнанку...но я к собакам лучше отношусь...
чем она она ко мне....и обида меня гнетет..а от этгого все бодезни

Элла, моя маман ко мне относится также....ВООБЩЕ не обижаюсь.
Давно поняла, что ОНА ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.
Вот по определению, без объяснений
ИМЕЕТ право и всё.
Не занимайся мазохизмом, не думай об этом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ellavlad пишет:

в Краснодар не поеду

не вздумай yes2
В Краснодар едут со всего края. Там шикарное оборудование. Его точно нет в Сочи.
Если дадут направление- надо в Краснодар, аж бегом.
Не дадут направление- требовать его yes2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
eddy пишет:

Синельников, Гуськова , Лиз Бурбо, Луиза Хей по психосоматике упоминают обиды. Именно в связи с онкологией.

Элла, тоже очень советую. Купи с собой в больницу, и время займешь, и голову разгрузишь. good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ольга спрашивала выше про врача- мне гинеколог наш сказала -матка увеличена.назначила всякие противовоспалительные,свечи, пришла через месяц-без изменений...увеличена...А на узи сказали нормально все. dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветы У нас тает на улице потихоньку, но ведь февраль и думаю что еще не раз морозы жахнут и другие зимние прелести

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

но ведь февраль

Уже февраль, и он уже заканчивается clap весна идет...

Всем hi погода дрянь, ну и фиг с ней laugh весна уже рядом.
Даже цветуечки ее чувствуют - алиссум посеяла 23февраля а сегодня уже всходы.

И про болячки - если болезнь лечится - надо бороться, просто необходимо взять себя в руки и действовать.
А если уж не лечится - то тем более взять себя в руки и постараться прожить сколько осталось достойно.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Ольга спрашивала выше про врача- мне гинеколог наш сказала -матка увеличена.назначила всякие противовоспалительные,свечи, пришла через месяц-без изменений...увеличена...А на узи сказали нормально все. [изображение]

ваш возраст и размеры матки! На каком основании противовоспалительные и свечи? Мазок что то показал?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Досеяла помидоры. У нас по погоде после 5.03 сплошной жарень. Утки 2 нанесли и сели. Куры несутся как из пулемета на свинческом кк. Это нормально?)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

погода дрянь, ну и фиг с ней весна уже рядом.

что думаешь больше зима не вернется? я что то сомневаюсь, помню лет 10 назад нас на 8 марта так завалило снегом ,что
большой трактор отказался к дому чистить дорогу

Ольга2890 пишет:

ваш возраст и размеры матки! На каком основании противовоспалительные и свечи? Мазок что то показал?

возраст 48 ,а размеры не знаю и про мазок они ничего не сказали.Честно- ничего из назначенного не пила.Назначили аж вобэнзим...название знакомое, даже не читала что это laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi

Черемуха пишет:

размеры не знаю и про мазок они ничего не сказали

huh в карточке должні біли написать..капец, куда медицина катится...

Вложение
sdobymutrom.jpg
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

травка пишет:

погода дрянь, ну и фиг с ней весна уже рядом.

что думаешь больше зима не вернется? я что то сомневаюсь, помню лет 10 назад нас на 8 марта так завалило снегом ,что

большой трактор отказался к дому чистить дорогу

Ольга2890 пишет:

ваш возраст и размеры матки! На каком основании противовоспалительные и свечи? Мазок что то показал?

возраст 48 ,а размеры не знаю и про мазок они ничего не сказали.Честно- ничего из назначенного не пила.Назначили аж вобэнзим...название знакомое, даже не читала что это [изображение]

мне ничего не понятно) у вас бумажек нет никаких на руках?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ольга2890 пишет:

мне ничего не понятно) у вас бумажек нет никаких на руках?

с чего они будут на руках? их в историю вклеивают и в регистратуру.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
fata Morgana пишет:

их в историю вклеивают и в регистратуру.

huh huh а поинтересоваться?????? записать/выписать???? по закону имеете право знать yes2
блин, а я думала что у нас полная самостоятельность это плохо, оказывается это здорово....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

что думаешь больше зима не вернется

а какже вернется конечно- вон сегодня проснулась, а на улице снегопад, но это ж уже ненадолго. На улице очень пахнет весной, в лесу снег оседает... а как по весеннему птички поют...

Всем hi roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

По прогнозу сугробы.
По факту тает - не долетая земли.
По обочинам куча машин - снегоуборочных.
Ждут. yes2

А потом тоже до +20 стоит shok

Оля!!! Утки к апрелю должны сесть. Примерно.
А сейчас все в салаты wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Купила гигантские крабовые палочки. Буду пробовать нафаршировать завтра.
Никто не делал?
Как вообще?
В инете исключительно положительные отзывы.

Их еще и в кляре жарят. Но я в этот раз так не буду заморачиваться - в следующий попробую laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

у вас бумажек нет никаких на руках

нет конечно...пишут на простой бумажке назначение и все.

травка пишет:

на улице снегопад

до нас дошел минут 40 назад..такая кака на улице,до теплицы бегаю так задом выровняла все тропинки уже,очень скользко laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

в кляре жарят

вкусно ,я ела в гостях...но вреднооо laugh я их вообще покупаю и ем просто так...хехе....Надо настрогать хоть салатик с пекинской капустой, что то забыла про него

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

но вреднооо

Жить вообще вредно - в конце умираешь lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

муж три дня назад принес новую крольчиху...Красивая серодымчатая...Но тварь редкая! Бросается как собака злая на любое движение ..Мужу некогда в клетку сунуть,посадил в ящик ее сверху сетка.Как только сетку трогаю,она кидается резко.Первый раз зерно насыпала в блюдо,как кинулась и руку зубом мне распорола до крови ,так это у меня еще реакция сработала,резко отдернула ее на первое же движение.Не могу нормально накормить,что бы высыпать что то приходится палочку ставить между моей рукой и крольчихой,так она бросается лапами обхватывает и вонзает зубы !!! трындец...Я тут в диете Дюкана присматриваюсь второй вечер,так вот сегодня обещала крольчихе сделать из нее отварную крольчатину yes2 пусть только не прекратит нападки,так сразу палкой меж ушей

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Муж хотел на племя ее оставить,теперь отказался -куда говорит такую агрессивную... Думает что возможно она насмотрелась на смерть собратьев? Они все сидели в огромном ящике "на убой" который припасен,а она была выбрана как оплата за красоту...Говорит может у нее снесло крышу кроличью от этого...Хотя не видела она прямо вот так,только забирали с этого ящика... Эх пойду рассаду сажать дальше,отдохнула малость..

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Муж хотел на племя ее оставить,теперь отказался -куда говорит такую агрессивную... Думает что возможно она насмотрелась на смерть собратьев? Они все сидели в огромном ящике "на убой" который припасен,а она была выбрана как оплата за красоту...Говорит может у нее снесло крышу кроличью от этого...Хотя не видела она прямо вот так,только забирали с этого ящика... Эх пойду рассаду сажать дальше,отдохнула малость..

я ж тоже на пальцах гадать не могу, раз вы подробностей не знаете))) а такая крольчиха и у меня есть! кормлю в сварочных перчатках. мамаша на 5+++!!!