Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3044 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Элла,все нормально,не бери сразу в голову.После гибели дочери сразу сбросила 6 кг и ощущения были один в один,тоже поставили некоторые онкологию.Повезло,один человек поставил(заставил)изменить взгляд на жизнь.Муж заставил пройти несколько клиник и сдать анализы на онкологию.Оказалось в первом результате,результат был не правильным.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Таврия пишет:

)изменить взгляд на жизнь

yes3
Меняются мысли =меняется биохимия организма.
Уже доказано научно.
Психосоматика много об'ясняет.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
ellavlad пишет:

девочкки...спасибо

ложат меня в стационар...

спасибо всем за участие...анализы не хорошие..

онкология..

меня тошнит постояннл..ничегл не ем....похудела на 4, 5 кг...и все время мерн

бзу

Не имеете права опускать руки!

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
ellavlad пишет:

девочкки...спасибо

ложат меня в стационар...

спасибо всем за участие...анализы не хорошие..

онкология..

меня тошнит постояннл..ничегл не ем....похудела на 4, 5 кг...и все время мерн

бзу

Эллочка, привет, дорогая!!
Ответь на телефон!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Элла отставить разговоры о всякой бяке.Когда ты успела диагнозов себе наставить,только вчера мы тебя отправляли к врачам, ты плохо себя чувствуешь это еще не смертельно! Бить буду ...ремнем...Придумай себе другую болезнь,потому что симптомы твои подходят под 90%; болезней...Какую болячку не возьми все слабость и тошнота и т д. А может у тебя просто климакс? У нас вон знакомая до обмороков доходила,тоже на рак думала..А в прошлом году одна уже и помирать собралась,пока не обследовали и не обнаружили паразитов в организме.Она год по больницам и с анализами бегала,похудела со 120 кг до 65!! и только один врач предположил паразитов.Так что все в жизни бывает. У тебя временные трудности, у тебя все будет хорошо, у тебя все еще впереди...Поняла?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

летом я ж тоже помирать собиралась - рак кожи предварительно ставили, а потом, по результатам биопсии и анализов сказали - гуляйте, тётенька
так что, Эллочка, я ОЧЕНЬ хорошо понимаю, что ты сейчас чувствуешь...но, подожди, дорогая! давай дождемся результатов обследования, а?..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

ну, раз сегодня день лекций, и лекций с "потусторонним" уклоном , то вот ещё в одна не совсем лекция.

объяснение для меня - как всегда))- странновато, пока я не нашла этому механизму научные подтверждения (энергиям).
а так принципы - древнейшие, описаны еще в Библии.
https://man-woman.com.ua/vzaimootnosheniya/semeynyye-otnosheniya/zhenska...

в общем, там тоже о деньгах))) и о женском теле.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

летом я ж тоже помирать собиралась -

так я в декабре помирала.....а потом начала просто жить и таблетки отбросила...Девочки наши тут меня поддерживали и советы полезные давали...Наша врач отправляет на онкологию провериться, а УЗИ показало все в норме...Репу чешу- ехать на онкологию или нет...не еду пока..Не беспокоит ничего...не болит..Не хочу голову забивать...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

Наша врач отправляет на онкологию провериться, а

Она пусть даст направление кровь на онкомаркер сдать, можно без направления платно 700 руб, и все сразу ясно будет, и не ждать не сидеть пока разрастается по всему телу. Вырезали, выкинули облучили и забыли.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

летом я ж тоже помирать собиралась -

так я в декабре помирала.....а потом начала просто жить и таблетки отбросила...Девочки наши тут меня поддерживали и советы полезные давали...Наша врач отправляет на онкологию провериться, а УЗИ показало все в норме...Репу чешу- ехать на онкологию или нет...не еду пока..Не беспокоит ничего...не болит..Не хочу голову забивать...

это что за новости! Рак Не БОЛИТ! И ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БЕСПОКОИТ! Меня ничего не беспокоит но сдать анализы и сделать елементарное обследованние это нужно ежегодно! В разгаре гепатит С, туберкулез, рак молочной у женщин и прямой кишки и мужчин и много чего! Настрой это хорошо! Но давайте включим здравый смысл! Тем более у вас у всех дети! Не нужно быть настолько беспечными и так не любить себя!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А онкомаркер он весь организм захватит ? А то у нас как бы отдельно написан ценник на многие "зап части".Девочки а как это-онкомаркер? кровь сдают или чего?Я как бы про раковых больных знаю только про уход- бабушку и дедушку мужа выхаживала больных,от "начала" и "до конца" так сказать.Вот бабушку обследовали аж 10 дней в больнице областной пока обнаружили в чем дело и это было в 2000г ,тогда что онкомаркеров не делали?Мы жили с ними после свадьбы и я не один раз говорила их дочери-что то не так! Ест не так много как обычно.Вообще не ела почти, вела себя не так и т д..И ни чего не болело по ее словам...не хочу с утра про болезни ,но жизнь то она такая...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

[quote=Черемуха]

А онкомаркер он весь организм захватит ? А то у нас как бы отдельно написан ценник на многие "зап части".Девочки а как это-онкомаркер? кровь сдают или чего?Я как бы про раковых больных знаю только про уход- бабушку и дедушку мужа выхаживала больных,от "начала" и "до конца" так сказать.Вот бабушку обследовали аж 10 дней в больнице областной пока обнаружили в чем дело и это было в 2000г ,тогда что онкомаркеров не делали?Мы жили с ними после свадьбы и я не один раз говорила их дочери-что то не так! Ест не так много как обычно.Вообще не ела почти, вела себя не так и т д..И ни чего не болело по ее словам...не хочу с утра про болезни ,но жизнь то она такая...

[/quote а куда вас врач отправлял? Конкретно что ему не понравилось?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Утро началось в 4.30.
Отправила сына в Железноводск на соревнования.

Распикировала перец.
Посеяла первую волну помидор и цветов.

Варю холодец и уху.

А ещё только утро huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Ольга2890 пишет:

Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

летом я ж тоже помирать собиралась -

так я в декабре помирала.....а потом начала просто жить и таблетки отбросила...Девочки наши тут меня поддерживали и советы полезные давали...Наша врач отправляет на онкологию провериться, а УЗИ показало все в норме...Репу чешу- ехать на онкологию или нет...не еду пока..Не беспокоит ничего...не болит..Не хочу голову забивать...

это что за новости! Рак Не БОЛИТ! И ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ БЕСПОКОИТ! Меня ничего не беспокоит но сдать анализы и сделать елементарное обследованние это нужно ежегодно! В разгаре гепатит С, туберкулез, рак молочной у женщин и прямой кишки и мужчин и много чего! Настрой это хорошо! Но давайте включим здравый смысл! Тем более у вас у всех дети! Не нужно быть настолько беспечными и так не любить себя!

так я и была у врачей, они и дали отбой!)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Кровь из вены берут. Галя ты вот на форуме вопросы задаёшь, а ты же была в кабинете у врача, вот у нее бы все и расспросила. Не понимаю этих секретиков от докторов. Посылает на обследование значит иди. Если прятать голову в песок то даже малюсенькая болячка может в большую беду превратиться.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки, спасибо всем за поддержку!
Лере, особенно!!!
соплями вся изошла...
так накатило...как меня то ?я ж сильная....
пока зашла на перерыв....столько дел перед больницей...
зато пропеллер такой...столько дел переделала
собаки меня сегодня облизывабт...вот вышла утром..стульчик поставила.села посидеть как настоящая...баПка

Мариночка, спасибо тебе большое!
Ларисе Чайке..... roma
съездили халат купили, я не ношу халаты...в больницу купила..
собакам корм сухой...сейчас мужу готовлю, чтоб не кусочничал...
Филе вакцину кольнула....
еще в церковь сегодня съезжу....
уточек переселили....ну вроде все..выдохну
спасибо, девочки вам за усчастие....
я очень редко плачу..почти никогда...
хотя психологи говорят.надо выплакать боль...
а я не умею
от этого все беды..от обид
тоже все болезни от этого
Лора, спасибо за ссылку!
надо все осмыслить
девочки,спасибо вам!
всем всем....не отчаиваюсь...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лора...а что про дясятину можешь рассказать?

Оля, я полностью подписываюсь под твоими словами, насчет анализов..помните вас спрашивала насчет гриппа

я всегда в больницу когда вперед ногами
от внематочной еле спасли...ехали в отп
укск..в захолустье....
муж перепугался...ужас...сознание потеряла от боли
потом восстанавливалась...отпукс свой восстанавливалась
приехала похудевшая...меня спрашивают на работе, ..ты в санатории отдыхала?!
как вспомнишь..так вздрогнешь...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

но анализы сдаю...я группе риска...
с перерыравами пишу...
сейчас в церковь..и мелочевку куплю в больницу

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

Элла, напиши как ты крещенная? каким именем? так и есть - Элла?
и помни, ты не одна, коллективный посыл чудеса творит (на себе прочувствовала не раз)
держись и не пропадай, пиши!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

пиши!

Зайди в Ватсапп

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Оль, нет . я Елизавета..имя Элла нет.в крестцах

и я знаю молитва коллективная спасла моего отца в
Германии...
там молились за него все...а я сутки не спала..потом сутки не могла заснуть..
у нас с ним очень близкая связь....а с мамой никак....к сожалению..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
ellavlad пишет:

Оль, нет . я Елизавета..имя Элла нет.в крестцах

и я знаю молитва коллективная спасла моего отца в

Германии...

там молились за него все...а я сутки не спала..потом сутки не могла заснуть..

у нас с ним очень близкая связь....а с мамой никак....к сожалению..

yes3 mail

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки...вот как справиться с обидами?
на родителей, на мать которая мне совсем не мать? на ту что родила?
не могу душу изливать наизнанку...но я к собакам лучше отношусь...
чем она она ко мне....и обида меня гнетет..а от этгого все бодезни
Господи , прости меня...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

про десятину - много могу сказать))
из того, что я знаю:
Это защита. От Бога, Который Я Есмь. ты отдаешь 10% со всего дохода, Он гарантирует тебе, что ты не будешь жить в нужде. это Завет. Договор. ты исполняешь свою часть, Он - Свою.
есть места Писания, на которых это основано.
Малахии 3 глава 8 стих. самое знаменитое.
8. Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя?» Десятиною и приношениями.
9. Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня.
10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11. Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
(Малахия 3:8-11)
++++++++
ну вот самое такое, что можно для примера сказать.
а так - это большое учение. я по нему не одну книгу прочитала.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

про обиды ...надо вспомнить, что я слушала...чтоб очень конкретное и простое.
много на эту тему, но там база знаний нужна. а чтоб просто - мало кто говорит просто. все сразу сложно))
Синельников, Гуськова , Лиз Бурбо, Луиза Хей по психосоматике упоминают обиды. Именно в связи с онкологией.

+++
Мы с мужем пользуемся этой страничкой https://ignc.org/blog/bibleverses/, когда возникает ситуация, которую нужно решить, а сама она не решается.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
ellavlad пишет:

и я знаю молитва коллективная спасла моего отца в
Германии...

Эла, думаю, все девочки будут за тебя молиться. Но плохо, что с мамой никак(((. А ведь материнская молитва, говорят, со дна моря достанет. Всё будет хорошо!!!!!! Выздоравливай и ни о чём плохом не думай!!!!!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

а помнишь..Лор, вы смеялись про откуп?когда я писала....
у меня подруга есть..она сына потеряла..в 7 лет....сны ей снились...что черная бабка у нее сына утащила...или муж или сын...на выбор..лучше маленького отдай..муж у тебя атеиист.....сейчас я поправила сообщение......с ее слов..бабка ходила и говорила...отдай мне Валеру или Эдика..она ...баб да ты что говоришь...как я могу выбрат*с.прям будила ходила...у нее отец черный... муж военный... у тебя..ая сына утащу...не знаю..вериьт или не верить
она прям чуьт рассудком не тронуналась....
потомсразу зебеременала...
Лена..потом родилась...ей сейчас 36 лет
говорит я за отца расплачиваюсь.....за его грехи....
а мы коммунисты были тогда...а Эдика меня тогда мама моя сказала...какаяже ты дура...мы откуп тогда бы дали..и отмолили ребенка..а вы чуть сума с Валерой не сошлм
я ккрышку гроба прислонееную...и запах веловых веток
я гогда молодая была ...похороны помню зимой..они в общаге жили...Вера тогда вся

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

крышку грома свпоминаю...и запах веток...я тогда Веру увидела...черную....
прост ужас...
у меня тогда отец начальнк урапавления был......им квартируру дали..

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

с оишибками ишу..накрасилась....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ellavlad пишет:

а помнишь..Лор, вы смеялись про откуп?к

да? смеялась?
я думала, что я просто мнение спросила.