Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2709 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421

Осталось ещё в Киев к зубному съездить. Интересно- малого в Киев легко провести? Кто нибудь ездил? Я то как гражданка России а он ЕС. А и тем и тем безвизово вроде.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Linnara пишет:

Осталось ещё в Киев к зубному съездить. Интересно- малого в Киев легко провести? Кто нибудь ездил? Я то как гражданка России а он ЕС. А и тем и тем безвизово вроде.

Ему без, вам с)))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Ему без, вам с)))

yes3
с зубными у нас проблем нету, были бы деньги...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Наталья Косинец пишет:

Весь день !

Наташ, а сколько Актары лить, если за один полив у меня уходит 700 л воды?

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Ольга2890 пишет:
Linnara пишет:

Осталось ещё в Киев к зубному съездить. Интересно- малого в Киев легко провести? Кто нибудь ездил? Я то как гражданка России а он ЕС. А и тем и тем безвизово вроде.

Ему без, вам с)))

wacko2
я щота упустила? визы для граждан РФ?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Ольга2890 пишет:

Ему без, вам с)))

shok Давно??
4 года назад ездила просто по загранпаспорту к маме.

Елена_Украина пишет:

зубными у нас проблем нету, были бы деньги...

дело не в деньгах ( хотя в них в первую очередь) вовремя не вставила.. теперь атас... никто в городе не берётся.. а там была 4 года назад - сказал без проблем 1000 евро.. НО.. 4 года прошло сильно разбила всё.. может и он уже не возьмётся..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Шапка модная с помпоном!
У меня аж 2, если надо- могу сфоткать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вот как раз думала,где бы накопить как раз такую сумму и на экскурсию махнуть!
Кстати, как выяснил соц опрос, у нас зубы самые дешевые...о!
Хоть в чем то мне повезло.. хоть и не надо.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Irishka_ponomar пишет:

Шапка модная с помпоном!
У меня аж 2, если надо- могу сфоткать.

Надо... thank_you

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Irishka_ponomar пишет:

Кстати, как выяснил соц опрос, у нас зубы самые дешевые...о!
Хоть в чем то мне повезло.. хоть и не надо.

и рвать БЕСПЛАТНО.. laugh good Съездила и нахаляву вырвала корень.. Жду пока зарастёт.. а вот пока там жила вставить было 1.. ОДИН .. ОДИН зуб и всё... не было бы сейчас проблем. Но даже ОДИн вставить было НЕВОЗМОЖНО... Только в соседнем городе.. но у нас тогда не было машины.. и стоило тоже немало.. Но кто знал.. кто знал.. bang обратно не отмотаешь.. а прикус изменился..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот эта красная-самый пик. Понпоны в инете всех цветов продают.

Вложение
img20180220175029.jpg
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Irishka_ponomar пишет:

Вот эта красная-самый пик. Понпоны в инете всех цветов продают.

huh Точно.. я ж смотрела по перрону топают многие.. и помпончики...
Они же из меха?? Одноклассницу видела. у неё не помпон. а типа шапочка на шапке.. из меха длинного типа..

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Linnara пишет:
Ольга2890 пишет:

Ему без, вам с)))

shok Давно??
4 года назад ездила просто по загранпаспорту к маме.

Елена_Украина пишет:

зубными у нас проблем нету, были бы деньги...

дело не в деньгах ( хотя в них в первую очередь) вовремя не вставила.. теперь атас... никто в городе не берётся.. а там была 4 года назад - сказал без проблем 1000 евро.. НО.. 4 года прошло сильно разбила всё.. может и он уже не возьмётся..

Я не вникала! Там все дело в сроках!почитайте на сайтах РФ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Помпоны из меха и чтобы крупной вязки такой была!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Ольга2890 пишет:

Я не вникала! Там все дело в сроках!почитайте на сайтах РФ.

На сайтах как раз БЕЗ.. Вводят там типа за месяц посылать анкету.. но пока не работает..
ну и загранпаспорт обязателен.
Я вот думаю как ехать если малого взять.. По сайтам получается даже папы разрешение не надо.. Только в паспорт должен быть вписан.
Вот я и не понимаю.. как его вписать.. надо в консульство идти видимо. Он то мой сын. но гражданин Латвии.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Irishka_ponomar пишет:

Помпоны из меха и чтобы крупной вязки такой была!

Вот в вязке и беда. мама требует дать ей образец. по сути она может связать ЛЮБОЙ.
но я сколько пролистала фоток - всё просто вот типа резинки вязка.. А может у кого есть сайт где как раз нормальные вязки.. на фото гугл выкидывает всё типа покупного и мехового и огромных размеров по фасону..

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

700 л воды

Ёпти , scratch_one-s_head 2 г на 10 литров .Всего ....Пляяяя 140 гр ...Хоть разок под корень дай.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Помпоны из меха и чтобы крупной вязки такой была!

Вот в вязке и беда. мама требует дать ей образец. по сути она может связать ЛЮБОЙ.
но я сколько пролистала фоток - всё просто вот типа резинки вязка.. А может у кого есть сайт где как раз нормальные вязки.. на фото гугл выкидывает всё типа покупного и мехового и огромных размеров по фасону..

Мне проще купить- им цена-200-300 руб.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Linnara пишет:

Вот в вязке и беда. мама требует дать ей образец. по сути она может связать ЛЮБОЙ.
но я сколько пролистала фоток - всё просто вот типа резинки вязка.. А может у кого есть сайт где как раз нормальные вязки.. на фото гугл выкидывает всё типа покупного и мехового и огромных размеров по фасону..

Посмотри https://ru.pinterest.com/pin/691513717758010878/

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Вечерочка roma
Галя,я в шоке. huh
У моего старшего тоже такое зарядное.
Завтра приедет,расскажу ему.Может уговорю избавиться.
Опять весь день проскакала как козочка.
С утра на рынок,потом в Бахчисарай.Пол города пешком пробежала.
Но завтра минуса не жду.
Купила сегодня вешенок и потушила с курицей и картошкой их. wiggle
Ну и не удержалась таки.Хоть картошку не ела,но и грибов,и курочки порядочно умяла.
А вот вчерашний взбалмошный день дал хороший минус.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Наталья Косинец пишет:

Посмотри https://ru.pinterest.com/pin/691513717758010878

Лучше бы не смотрела. cry
Столько красивый идей.
А я все никак не довяжу свой свитер. bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Наталья Косинец пишет:

пти , 2 г на 10 литров .Всего ....Пляяяя 140 гр ...Хоть разок под корень дай.

laugh
спасибо

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Татанка пишет:

Слушай, при твоем весе лишние 200 кг у коровы погоды не сделают. Тебе и 400 кг с четырьмя копытами за глаза хватит

Наташа насмешила! Оля корову бери ,а там и мужик подтянется . Как увидит девушка хозяйственная. дом ухожен. все сытые,так и прибежит мужик в мужья проситься laugh А вообще любую корову под себя воспитать можно,добрый нрав передается ненавязчиво от хозяйки к корове...какая бы злая и растроеная не была. корове только ровным голосом все и спокойными манерами...Постепенно самая непутевая исправляется.Но думаю голштины спокойные коровы

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Linnara пишет:

я ж смотрела по перрону топают многие.. и помпончики..

а у меня подруга 180 см роста и такой же ширины.вот когда она идет в шапке с помпоном .я спокойно с ней и поговорить не могу...ржу и все тут

pany Monika пишет:

Галя,я в шоке.
У моего старшего тоже такое зарядное.

если не поверит - скажу где в инстаграмме видео посмотреть.Сын из наснимал штук 10 не меньше и рассказал и показал и комнату и что от зарядного осталось

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,для сидящиx на диете face И просто для поднятия настроения
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
******
- Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

- Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите в сиесту.
*****
- Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

- Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
******
- Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

- Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
******
- Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

- Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

*******
- Жареное вредно?

- В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
******
- Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

- Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
*******
- Шоколад наносит вред?

- Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!
******
- Что Вы можете ещё посоветовать?

- Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
face

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Уитни пишет:

- Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

смотря какие упражнения .длительная ходьба во всех видах - да. а вот бег на рекорд или через силу -нет, и тем более силовые , да с поднятием тяжестей.
всем hi , а к нам идут морозы...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Уитни пишет:

Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

super все - буду черепахой......... scratch_one-s_head с одышкой

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

https://domicad.com.ua/ua?utm_source=email_adcome&utm_medium=triggers&ut... f z ujhntypb. а я гортензии заказала и розы плетистые

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Черемуха пишет:

А вообще любую корову под себя воспитать можно,добрый нрав передается ненавязчиво от хозяйки к корове...какая бы злая и растроеная не была. корове только ровным голосом все и спокойными манерами...Постепенно самая непутевая исправляется.Но думаю голштины спокойные коровы

ППКС. Голштинов не держала, но слышала от осеменаторов, что спокойнее. Но они все спокойные... потом..