Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2712 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Julia_34 пишет:

в этих квартирах ну просто никуда не деться от вечных глаз. Вечно все судачат о тебе плох ты или хорош

+100500! У нас сын не женат, так каждый день вопросы почему???Что не так??? Вот собаку завели, а пора внуков нянчить. А муж, что, на пенсии? И не работает, как так?
Бляяя...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Припевочка пишет:

а чего они дразнятся?

ну вот, еще одна жертва появилась laugh
я не могу на этих собак вообще спокойно смотреть.
Юля как вывесит фотки, так все, я зависла

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вчера ходила любовалась подснежниками.
Сегодня опять захолодало. Пошел то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом.
Как же хочется уже весны-то! И в огород!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Как же хочется уже весны-то! И в огород!

да, ну нафик...
рано еще yes2
пойду с книжкой завалюсь

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

Девчонки,я вынашиваю очередную денежную идею. Я точно знаю что сработает. Хочу купить себе парочку шиншилл и разводить их. Так как я уже занималась кошками я очень даже в теме в плане генетики. Я точно знаю что спрос есть и это реально золотое дно. Просто требует стартового капиталла.
Если вы залезете на авито чтоб посмотреть сколько стоит шиншилла, то увидите кучу объявлений за 1000 или даже бесплатно. А теперь приценитесь сколько стоит Шиншилла КПА. И мы видим 15000 самый дешёвый вариант! А чаще 25000 и не более десяти предложений по всей России. Если иметь только одну пару самец+самка, то в год можно получить 2-3 помёта по 3-5 щенков в каждом. За такие деньги можно устроить просто королевские условия этим лапочкам. Теперь о генетике, ген длинной шерсти рецессивный, то есть если оба родителя длинношерстные, то и все их дети тоже длинношерстные, то есть просто ОЧЕНЬ дорогие.

Я очень прошу вас помочь мне. Мне нужно найти книгу по генетике шиншилл. чтоб её купить или скачать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот я прям сразу другое подумала,а ей книгу подавай laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

huh я когда то тоже этим переболела....шкурки, меха, приплод, денюжки....

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2014
Julia_34 пишет:

Хочу купить себе парочку шиншилл и разводить их

А вот покупатель то будет? Занимаюсь кроликами, со своей точки зрения могу сказать, что простому народу нужен любой кролик, главное кормить его меньше и размножался он по больше, а вот более узкому кругу заводчиков тут уже нужна порода и её экстерьер, хороший крол стоит 21-25 тысяч из за бугра, у нас 1500 месяц. Так вот дорого берут заводчики, а обыденному покупателю нужно подешевле.
Вот мне хотелось попугаев амадинов завести, но он более дорогой, на любителя, а ребенку купят волнистого за 500 рублей.
На рынке часто наблюдаю картину, молодая семья выносит волнистых попугаев продает по 300, через 5 минут у них оптом забрали штук 15-20, так думаю может обычных завести scratch_one-s_head
Торгую на ярмарке, опять же кроликами, все приехали такие важные за кролика 3000 тысячи ломят, в итоге продали они одного я пять (молодняк), но на те же 3000. Беру объемом у меня 30 кроликоматок yes2
Так что надо прощупать рынок сбыта yes3

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:

короче так, когда я буду строиться (а я рано или поздно БУДУ строиться!))), то построю одно строение по периметру участка)))) и на заборе экономия будет, и налог фиг возьмут - это же одно строение))) отдельно стоящих нет)))

Не фига не угадала! Сначала по 3 метра от забора по периметру отступи, вот тогда и стройся! Так что на заборе сэкономить не получится! face

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Елена_Украина пишет:

я когда то тоже этим переболела....шкурки, меха, приплод, денюжки...

Ты переболела, а я неплохо раскрутилась на кошках. Но я допустила ошибку, мои коты вязали направо и налево, количество кошек у меня было огромным, у меня и сейчас их почти 30, но это уже вообще не считается. Если получится вернуться то я ещё вернусь в кошачий бизнес, просто сейчас это не возможно.
С шиншиллами будет иначе, я больше не буду предоставлять самцов для вязки кому попало.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2014
Nataly.Tlt пишет:

Не фига не угадала! Сначала по 3 метра от забора по периметру отступи

Ага и курятник должен находится от дома на scratch_one-s_head непомню сколько метров от жилого строения, всё в нормативной документации указано

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена_Украина пишет:
Уитни пишет:

Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

super все - буду черепахой......... scratch_one-s_head с одышкой

Мне когда в интеренете это прислали,дала ответ поxожий - будем жить как пьяные,(там и про пользу вина и пива же еще laugh ) обожравшиеся черепаxи ya
Всем привет кстати!

Ирина-Ирис пишет:

А это пару месяцев назад laugh

[изображение]

Ира,пес наверное в недоумении до сиx пор -куда его хозяйка притащила?С теплого климата да на снег!И отвернулся небось в обиженке?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Alvina2017 пишет:

Бедная собака! Такая счастливая бежит по пляжу! И вот хозяйка на мороз ее привезла, задницу морозить

huh
laugh Только так же подумала и ответила

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
ольга акимова 1 пишет:

так каждый день вопросы почему???Что не так???

ужас какие любопытные соседи. у нас в деревне такие,еще и очень обижаются , когда не отвечаешь переводя разговор на другую тему. а еще почему то спрашивают что нибудь о других и тоже обижаются что молчу.
а в городе - нормально -поздоровкались , поздравили с каким нибудь праздником и побежали по своим делам.
хотя я и сама не любопытная - всекровь помню все мне выговаривала - ну нельзя же быть такой не любопытной , ты же ничего ни о ком не знаешь, не чем не интересуешься... lol .

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Не ,ну а чо ,херачит у тебя давление и сахар в потолок .Нажрись шоколадки и шашлыка и с улыбкой сразу в ритуальные услуги .
Купил он диплом то на 200%.

Наталка да я вас рассмешить xотела, что доктора и такие советы давать умеют!И ко всем диетам надо с пониманием относится -надо оно тебе или нет?А вы тут доxтора купленным дипломом упрекаете tomato
А если серьезно, думаю,что лучше бы с улыбкой после "шоколадки и шашлыка " чем как люди в мученияx месяцами ....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

в мученияx месяцами

Неее,хорошоооо hi Даже интересно.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Наталья Косинец пишет:
Уитни пишет:

в мученияx месяцами

Неее,хорошоооо hi Даже интересно.

А то...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга акимова 1 пишет:

Наташа-Уитни! привет, как Герда? Прививку от бешенства сделали? Это мы:

Оля clap Какие вы красивые обе!!! air_kiss Я в свою влюбилась, так мне теперь все питбульки так нравятся wub Мы после ушка больного пролечились, теперь глистов погонять опять,а потом прививку yes3 И ... у нас течка в 6,5 shok или нам Др не верно сказали dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

красопетный людоед

lol Наташ у нас родственники на мою так же говорят

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
травка пишет:

ты же ничего ни о ком не знаешь, не чем не интересуешься... .

laugh Неправильная получаешься huh

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Читала, что у всех по разному, и в 6 мес бывает и в год...
Трусы одеваете? Или так, по простому?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
ОЛИВИЯ1 пишет:

А вот покупатель то будет? Занимаюсь кроликами, со своей точки зрения могу сказать, что простому народу нужен любой кролик, главное кормить его меньше и размножался он по больше, а вот более узкому кругу заводчиков тут уже нужна порода и её экстерьер, хороший крол стоит 21-25 тысяч из за бугра, у нас 1500 месяц. Так вот дорого берут заводчики, а обыденному покупателю нужно подешевле.

Я знаю как это работает. Я же говорю, однажды уже на этом деле преуспела. Разумеется это будут очень красивые экземпляры и стоить будут 7000-10000 не больше. Я точно знаю свой регион, народ легко выложит сумму до 10000 за что угодно, а потом его задушит жаба. Поэтому я очень старалась держать цены примерно в этом диапазоне. Недавно в сети наткнулась на своё очень древнее объявление, прям ностальгия, аж на слезу пробило. http://www.classifieds24.ru/sankt-peterburg/koshki/persidskaia-serebrist...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А огурцы маринованные?

Огурцы у нас продают 1 л банка 120 р и до 150(это основная цена)да и банка же стоит немало сама по себе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

ну вот, еще одна жертва появилась
я не могу на этих собак вообще спокойно смотреть.
Юля как вывесит фотки, так все, я зависла

а я ее фотки сохранила...давно...и коплю пока на щена и деньги и нервы...готовлю потихоньку мужа,но он пока упирается...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
ОЛИВИЯ1 пишет:

в итоге продали они одного я пять (молодняк), но на те же 3000. Беру объемом у меня 30 кроликоматок
Так что надо прощупать рынок сбыта

у меня было ещё круче. У меня были породистые суперэлитные выставочные кошки и просто симпатичные домашние пушистики. Я продавала котят с документами дорого и полукровок в пределах 3000. Любой покупатель мог найти у меня то что ищет. Например про этих до сих спрашивают, когда у меня будут котята.

Вложение
y44bdc52c.jpg
8twkwmzirym.jpg
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head

Черемуха пишет:

Огурцы у нас продают 1 л банка 120 р и до 150(это основная цена)да и банка же стоит немало сама по себе.

надо мне в магазине глянуть почем у нас.....я пример здесь на сайте взяла, с Юры Шерстова, продают консервацию со своего огорода и не только....у меня 2-3х летними запасами погреб забит был...весной все вымели, полки пустые и я в охотку новое накрутила...если не съедим (а похоже не съедим) продам опять. Вот потихоньку пельмени сама делаю и продаю, тоже выручает...за вечер можно 5 кг сделать. Разбирают почему то больше молодые мамочки.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

я пример здесь на сайте взяла, с Юры Шерстова,

сколько стоят у Юры? я не смотрела у него цены давно

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

Разбирают почему то больше молодые мамочки.

потому что им некогда...молодые да еще и мамочки...крутятся с ребенком ,не привыкли еще пока как мы в шесть рук работать laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Черемуха пишет:

а я ее фотки сохранила...давно...и коплю пока на щена и деньги и нервы...готовлю потихоньку мужа,но он пока упирается...

Я же тебе говорила что поверю на слово, можно на обмен или в рассрочку. Ты же относительно рядом. victory

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Записки козы.

¥ ¥ ¥

- Рожаем. Я рожаю, она тужится. Сидит в углу, надувает щеки и что-то бормочет.
Все утро рассказывала мне, как надо рожать. Она читала.
Сейчас еще пару раз щеки надует и плакать начнет.
Внимание! Раз - два! Я ж говорю! Все. Ревет. Откуда я знаю чего она ревет? Я ж не читала, может там так написано: Когда ваша коза рожает, на 17 минуте надо зареветь.
Спрашивает, чего я не рожаю. Странная баба. От такого завывания у пролетающих мимо ворон перья повысыпались. Чего я не рожаю... Кому рожать-то??? Не хозяйка, а ходячий материал для диссертации в области психиатрии. Если в ближайшие три минуты выть не перестанет, я вообще передумаю.
Все. Сейчас сопли подолом вытрет и дальше рожать будем. Готова??? Поехали! Раз-два!...
Не. Не готова. Сейчас посмотрим ролик про сложные роды. Мало ли чего. Мы ж новички! Пять месяцев смотрели - смотрели, не насмотрелись. Сейчас еще раз посмотрит и все! Специалист по сложным родам готов! Несите диплом, а то у меня уже сил терпеть нет.
Ползет. Наверно, в инструкции к окоту так и написано: поиграйте с козой в партизанов, ползущих в тыл врага.
Приползла. Ооооооо... Вы только поглядите, кака панда к нам пришлепала... Весь Макс-Трактор от бровей до подбородка растекся. Не баба , а гибрид бойца подразделения "Альфа" и индейца, вышедшего на тропу войны, судя по раскраске...
Ручки тянет, рожай, говорит, принимать буду. Я стесняюсь спросить, что она этими трясущимися ручонками принимать собралась? Корвалол? Так расплескает, пока до рта донесет. Вспомнила! Вспомнила! Ножницы она не принесла! Ползет к выходу.
Раз-два!... Фууууухххх... Успела.
Принимайте, гражданочка. Тот, что с висюльками-мальчик. Та, что без - не мальчик. Сначала вытереть - потом фотографировать. Сначаааала вытереть... Молодец! Умница! Ничего не перепутала.
Хвалится! В соц.сетях она про нас написала: "Мы родили! Мы молодцы!"
Особенно она конечно. Весь хлев на коленях исползала, все слезы исплакала, ногти по первую фалангу сгрызла, три форума исписала, всю деревню воплями перепугала, просмотров на YouTube добавила. И чего бы я без ее помощи только делала! Козоводка моя припадочная.
Галина Черная.

21февраля 2018год.