Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2707 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ольга акимова 1 пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Сексом

Оливия! Мне 51!

Я в 51 еще точно буду им заниматься laugh И даже дольше.
Вон мои соседи в 70 этим занимаются ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга акимова 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А как в анекдоте, как вы расслабляетесь?- а мы не напрягаемся!

А ты мою фотку видела?

Ей сто лет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга акимова 1 пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Сексом

Оливия! Мне 51!

А что в этом возрасте что-то уже не работает?-
Сильно сомневаюсь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
ольга акимова 1 пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Сексом

Оливия! Мне 51!

Я в 51 еще точно буду им заниматься laugh И даже дольше.
Вон мои соседи в 70 этим занимаются ya

В 70 ? Может и в 70!!!
Но 50 уж точно

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Ей сто лет

В кризис страдают только богатые.
А у нас все одинаково...колебания плюс минус чуть не считается

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

В 70 ? Может и в 70!!!
Но 50 уж точно

Муж, вчера сказал, что ценит мои усилия по диете. yes3 То, что похудела это видно. ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

В 70 ? Может и в 70!!!

Твой то точно будет laugh вон спортом занимается wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Alvina2017 пишет:

Главное , спокойные и комолые. Правда некотные, пропустовали.

Так они без молока? dntknw будешь еще кормить целую кучу времени.
У меня коза одна пропустовала в прошлом году. Если и этом тоже ( живота нет совсем), то я ее зарежу

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утра всем...Вчера там умотались с делами что думала не проснусь до обеда.Ага....в пять уже смотрела видео про теплицы на ютюбе...Девочки после долгого торможения вес тронулся...Вчера убила организм шоколадкой целой !!! до этого пироженка...Все страсти до 14 часов строго...Потом ем что то вареное или салатное или фруктовое...Не хотела на весы заползать ,а оно очень даже ничего,удивилась очень когда на 200 гр меньше навешала

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Я когда их вижу, у меня появляется просто необоримое желание заиметь такую красоту, но мне ж тогда сначала забор придется сделать Пока не готова.

Ага, забор нужен yes3

Ты где это на лошади?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера некогда что то было ,а сегодня напишу про пожар. Сын учится в городе и живет у тетки..Дом большой, его комната 25 метров .с отличным ремонтом и хорошей мебелью...Подарили ему на Нов.год родственники зарядное устройство переносное,имя там типа "повербанк" или как то так...Сидел готовился к экзамену ,захотел покушать, дома только дядька был ,женщины в Казань ребенка на соревнования по плаванию повезли.Ну сын пошел пельмени сварить. начал варить услышал хлопок..От кухни до комнаты скажем так- далеко..Думает -дядька что то там ремонтом занят...Опять хлопок сильнее уже..Сын думает все ли в порядке пойду гляну , дядька весит под 200 кило,мало ли что там случилось...Пошел и вдруг видит с его комнаты клубы дыма валят...Бросился ,там горит на столе письменном все,угол, занавеси..искры летят...Подскочил к столу стал выхватывать телефон,ноут ... Документы частично спал -все обгорело и заменять надо...В этот момент взрыв...В общем взорвалось это устройство зарядное, сын стоял рядом ,но отвернулся как раз перекидывал на кровать ноут и спасенное...Побежал за дядькой вырубили рубильник на доме потушили..Устройство стояло на зарядке разнесло его прилично

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сын в шоке...мы тоже...Пострадавшую комнату он отскреб-отмыл -отчистил...Стало не так страшно смотреть...ремонт в комнате небольшой ,но накладный, ноут поплавился ,но работает..За права полученные 6 февраля теперь 2 тыс надо отдать за замену..Родственникам полсвиньи,куча извинений и т д...Но они не сильно претензии предъявляют...Дочка их всей семье подарила такие зарядки -ВСЕ ВЫКИНУЛИ НА МУСОРКУ СРАЗУ ..тем более когда дарилось это все ,тетка смотрела по телеку самолет какой то показывали и там у пассажира точно такое устройство взорвалось и пожар начался..Она еще спросила- надо ли им такую проблему,мало ли мол что случится?.Дочка -да мам ну ты что ,ерунда все это...В общем все живы, рады что сын не пострадал,ведь ушел за пару минут до взрыва! Могло в лицо попасть-глаза -шею...молодые же не выпускают все эти штучки из рук

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Обалдеть просто! И виноватых не найдешь. Если бы случился большой пожар, то причину написали бы- оставленный без присмотра бытовой прибор. У нас причина пожара установили как возгорание холодильника и написали именно так.
Галя, хорошо что так . Ну что отвернулся, что побежал смотреть. Что дома был. Короче- что именно так. Ангел помог.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Скажи нам точное название этой гадости- чтоб врага знать в лицо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Alvina2017 пишет:

Галя, хорошо что так . Ну что отвернулся, что побежал смотреть. Что дома был. Короче- что именно так. Ангел помог.

И я так же сыну говорю,сама в шоке поначалу была.потом осмыслила все поэтапно и спасибо Господи что все именно так..Ведь носят эти коробки зарядные в карманах ,могло в кармане взорваться..про телефоны взорванные так море видео в сети...Имя устройства уточню у детей..Знаю сама что переносное .как коробочка,заряжается и потом от нее телефон в дороге можно заряжать три полных зарядки..Удобно конечно,но я уж как нибудь без такого "счастья" проживу..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сыну сказала-никаких приборов что бы в сеть включенных никогда не оставлял...А он : сома то как я отключу? У него в комнате сом в аквариуме на литров 500 что ли плавает...Бело черный пятнистый красавец..Сын все переживал что он отравится вонью от пластика,2 дня проветривали окнами и кондиционерами-запах прямо впитался во все. Сказали все что постирать сможем постираем,остальное на улицу вымораживать на день

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Жуть. И не виноват, но чувство противное в душе есть.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019

Всем привет! Ну вы тут и дискуссию про секс развернули, пока я сексом занималась wub
Девы вы чё? мне страсть сказать 30 апреля 54 будет!!! Мужу 52 и у нас все нормально!!!
А у меня вес тронулся clap Считаю калории, оказывается у меня недостаток калорий и много углеводов и этот умный организм, зараза такой, сразу снижает метаболизм, ну и как следствие не худею, во как.

Черемуха пишет:

И я так же сыну говорю,сама в шоке поначалу была.потом осмыслила все поэтапно и спасибо Господи что все именно так.

И то верно, могло быть и хуже.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ОЛИВИЯ1 пишет:

и у нас все нормально!!!

да, как бы так и должно быть good

ОЛИВИЯ1 пишет:

много углеводов

А ты за счет чего много углеводов получаешь?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

как бы так и должно быть

мы же сами себе комфортную среду выбираем wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

мы же сами себе комфортную среду выбираем

ага, каждый живет так- как думает и мыслит yes3
И еще, если он живет плохо, то ему комфортно в этом состоянии...можно пожаловаться, по ныть, ничего не делать

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019
Лера фермер пишет:

А ты за счет чего много углеводов получаешь?

Проще сказать , что не содержит много углеводов: мясо, рыба, молочка, а вот как раз это я и не ем. А вот фрукты и овощи плюс каши, это да перебор идет судя по моей табличке в 1,5- 2 раза shok
Уже целую неделю корректирую питание, я очень много употребляла яблок до 1 кг в день могу слопать ну и сверху чё нибудь добавить yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ОЛИВИЯ1 пишет:

Проще сказать , что не содержит много углеводов: мясо, рыба, молочка, а вот как раз это я и не ем

Подожди, ты путаешь.
В мясе, молочке, рыбе- углеводов практически нет совсем.

Углеводы (много) в мучном, каши, сухофрукты, бобовые, конфеты

ОЛИВИЯ1 пишет:

а яблок до 1 кг в день могу слопать

Яблоки - да,- они калорийные.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019
Лера фермер пишет:

В мясе, молочке, рыбе- углеводов практически нет совсем.

Так я так и пишу, что этого я и не ем, то что мало содержит углеводов, а ем то что много содержит, а калорийности не добираю, во как! И метаболизм сразу при этом замедляется. yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ОЛИВИЯ1 пишет:

к я так и пишу, что этого я и не ем, то что мало содержит углеводов, а ем то что много содержит, а калорийности не добираю, во как! И метаболизм сразу при этом замедляется.

а....я просто не поняла... huh
Ты на сайте смотришь, какой Ксюша скинула?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Татанка пишет:
Ольга2890 пишет:

Смотрела и пересмотрела))))
Думаю тут знакомый зоотехник есть, раньше много коровэл держал. Наверное нужно его просить ехать смотреть. Теория это одно... а "попасть" не охота.

Ищите хороший племзавод. Узнайте макисмум инфы. Лейкоз и пр болячки. Погуглите.. типа племзавод буренка карантин.. Возьмете нетель, с племкой.. пройдет карантин.. У частника брать, только у оооочень хорошо знакомых людей. На форуме бывало, тот же Пашка ЛПХ продавал. И у него вся подноготная. Почему и какие проблемы с коровой.

У нас 95% племзаводы голштинские. Я сразу задаю себе вопрос смогу ли я дать корове толковый рацион и режим с ее удоями?! И не будет ли она с плем завода дикая?! Не ориеетирована на человека? Даст ли доится руками? Они такие огромные голштины, а я то 45 кг, если брыкнет...то будет беда. Это то чего я боюсь с племзавода.
А с двора брать- боюсь болячек и скрытых косяков, которые вылезут. Я понимаю что идеальных коров не бывает. Я себе представляю домашнюю, адекватную и та которая привыкла к чистоте. Пускай будет не 30 а 20 давать но чтоб я с ней не мучалась. Но как оказалось...не так уж много коровок и продают.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019
Лера фермер пишет:

Ты на сайте смотришь, какой Ксюша скинула?

yes3

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Девчата, прочитайте про "минусовые" продукты. Это те, на переработку которых огранизм тратит больше ккалорий чем содержит сам продукт!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

выполнила работу
выполнила обязанности
подремала пол часика
scratch_one-s_head
кино что-ли посмотреть?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Воопчем я вчерась нажралась картошечки и три ложки плова И получила +400 гр.Кефир !Весь день !