Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 28 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В ЛЮБОМ случае решить КУДА должен САМ!!!

Мы может только подготовить!!! К примеру, физически, языки, репетиторы и прочее...
Но, ЧТО из этого ему пригодиться и КУДА захочет - это дб 100% его!!! (её).

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Irishka_ponomar" пишет:

В ЛЮБОМ случае решить КУДА должен САМ!!!

Мы может только подготовить!!! К примеру, физически, языки, репетиторы и прочее...

Ну с дочерью я наложила некоторое вето.
Я оплачу трех репетиторов. И одно образование. Практически любое. Кроме- экономического и юридического. Если тебе туда хочется- отучишься там, куда я покажу пальцем, а потом- скатертью дорога, но- за свой счет. Но это на словах. А что получится dntknw Она у меня девушка не простая.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313

Оплачу репититоров то...но дело в том, что сын говорит, что не знает куда поступать dntknw
Света, а твой какую профессию получил?

Может сыну придложить на вета?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лера фермер" пишет:

Может сыну придложить на вета?

Мой не знал, что хочет, я пока засунула в автомеханики. Дёшево и сердито. Обучение, собственно говоря, бесплатное. Захочет учиться- сам заработает и выучится. А сейчас я даю такую профессию, чтобы мог зарабатывать. Ему нравятся машины, нравится там учиться. Я считаю, что это оптимальный вариант. Меня родители не учили. Я в 29 лет пошла и поступила на юридический, потому, что мне понадобилось знание законов. Как-то так. А в 17-18 я и сама не знала, что хочу. Отучилась в 18 на проводника и 10 лет работала на ЖД. Просто под руку объявление о наборе попалось.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"СабинаТан" пишет:

. Захочет учиться- сам заработает и выучится. А сейчас я даю такую профессию, чтобы мог зарабатывать. Ему нравятся машины, нравится там учиться. Я считаю, что это оптимальный вариант

Правильное решение.

"Лера фермер" пишет:

Света, а твой какую профессию получил?

Инженер компьютерных систем. Программист, короче.

"Лера фермер" пишет:

Может сыну придложить на вета

Это такая профессия специфичная, что и не знаю как ответить. Так и отвечу- не знаю! Нас в эту сторону никого не тянуло. Одно дело, котят-собачят по улицам подбирать, и вдруг это...Есть потом область применения диплома? Если нет, то может что-то более практичное? Вон, как Катя порешила. Вполне здраво, и в хозяйстве пригодится завсегда. А там по любому повзрослеть должен.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

я пока засунула в автомеханики.

и моя вот ломится в автомеханики. или астослесаря... wacko2 вся родня в трансе... ей институт оплачивают, а она.... поперёшная...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лера фермер" пишет:

а у меня наоборот, каждые 20 дней начали идти обследовалась - все в норме...врач сказал, что ранний климакс..

Три года такая же фигня у меня...климакс ощущается,ага..

"Она" пишет:

никто не пишет из тех эксперементальных то регионов поди экономят сидят)

У нас уже как пару лет,а мож и больше по всем регионам лимит установлен.До 150квт по одной цене,после 150ти уже дороже...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Львовна" пишет:

У нас уже как пару лет,а мож и больше по всем регионам лимит установлен.

И как? Укладываетесь?

"Львовна" пишет:

Три года такая же фигня у меня...климакс ощущается,ага..

Девы попробуйте препарат Феминал прям рекомендую сама пью довольна до визга поросячьего аж глазья мои открылись.А то чот хандра давила страшно и всю спала как сурок,вообще вылазить из под одеяла не было желания.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девченки ,извините что влезла в ваш разговор. По поводу "раннего климакса" -ноги в руки и бегом к гинекологу-ЭНДОКРИНОЛОГу, пару лет назад из-за постановки такогодиагноза я чуть незагнулась.Сдала анализы на онкомаркер,а там huh пограничная цифра и диагноз предраковый.Пошла в центр планирования семьи-посмотрели спецы,оказалось снижение женского гормона,три месяца непрерывно ела гормоны ,анализы улучшились вдвое,похудела ,настроение и мировоззрение улучшились.Сейчас принимаю противозача." Жанин",проблемы отошли,но на онкомаркер сдаю два раза в год.Прошу прощения еще раз ,но несмогла смолчать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Она" пишет:

А то чот хандра давила страшно и всю спала как сурок,вообще вылазить из под одеяла не было желания.

у меня тоже что ли климакс?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Наталья Косинец" пишет:

Прошу прощения еще раз ,но несмогла смолчать

ну и правильно, не надо молчать

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"leoflora" пишет:

у меня тоже что ли климакс?

Ак я не Ванга))))))) анализы сдавать надо да глядеть,климакс он сейчас не привязан к возрасту говорит моя гинеколог sad .
Это знаете как рассеяный склероз болячка которой раньше ток пожилые люди болели а у моей знакомой дочь заболела в 15 лет((( утром пришла ребенка в школу будить а та лежит пошевелится не может вот ужас где.

"Наталья Косинец" пишет:

ноги в руки и бегом

Тут поддерживаю надо проверятся обязательно.

"Наталья Косинец" пишет:

.Прошу прощения еще раз ,но несмогла смолчать.

Так мы в тырнэте вроде laugh и все тут находимся для того чтоб чо нить говорить .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Хорошо то как...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Анива" пишет:

Хорошо то как...

Так канеш хорошо good .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Люблю этот стишок. Прям про меня:

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Анива" пишет:

super

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Наталья Косинец пишет:

снижение женского гормона,.

Наталья, спасибо за совет. руки-ноги и пойду, схожу. Онкомаркеры сдавала -все в норме

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лера фермер" пишет:

гы-гы-гы... я на диете.

У нас отдельный тортик)))) Вот я на ужин заточила три голяшки курячих. НО С РИСОМ! Значит диета))) ya А вообще, у меня старушка знакомая говорила:" Всё полезно, что в рот полезло!")) (Пошла я шоколадку заныченую достану. У мине сегодня стресс) blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Всё полезно, что в рот полезло!

а-ха! особлИво, ежели ишшо оно и само приползло yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Пошла я шоколадку заныченую достану.

кхм-кхм!!!!.... Катерина! ..всегда есть мороженое одному не фкусно....(прозраааачно так намекаю)))) wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
СабинаТан пишет:

У мине сегодня стресс) blush2

плюнь ты на нерадивого папашку dread , им объяснять безполезно, они хотят только подарки дарить, чтобы хорошими быть для детки...а то, что этот детеныш еще и кушать и одеваться хочет - это пусть мама думает huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

кхм-кхм!!!!.... Катерина! ..всегда есть мороженое одному не фкусно.

blush2 Так я заранее покраснела и застеснялася!)))) Мне, почему-то, ну ОЧЧЕНЬ вкусно))) tomato

"Лера фермер" пишет:

плюнь ты на нерадивого папашку

Та фиг бы с ним, с папашкой. Детям как объяснить, что мама не лошадь? Мама- человек!!! Для них я злая, плохая, требую постоянно что-то. huh Дома теперь война. bang

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Irishka_ponomar" пишет:

Все на подоконнике на солнышке.

hi А на солнышке, Ириш, все витаминчики уходят, прямо ножками))) в общем не сушат на солнце.. вот так. только в тени и желательно там где проветривает. я обычно в марлю большую всё складываю, зашиваю (или если лень, то прищепками прищепляю со всехсторон) так, чтобы там всё болталось свободно и на верёвку подвешиваю, сверху покрывало, чтобы солнце не попадало и на ветру очень хорошо сушится.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Я похвастаться- мы мебель на кухню купили))))) Я так довольна!Хотя ремонта нет ещё,а мебель уже есть,но какой это кайф-столько шкафчиков красивых,столько места!И мойку двойную взяла-очень удобно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Супер! Супер! Супер!!! super

Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! Яркую!!! С 2мя мойками!!!

roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

На фото почему то темновато выглядит,на самом деле намного светлее и пространство совсем не скрадывает.Цвет апельсиновый металик+серебро.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ptashka.arash" пишет:

Я похвастаться- мы мебель на кухню купили))))) Я так довольна!

Поздравляю super ,и представляю твое счастье кухня для современных теток прям будуар laugh .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ptashka.arash" пишет:

Я похвастаться- мы мебель на кухню купили))))) Я так довольна!Хотя ремонта нет ещё,а мебель уже есть,но какой это кайф-столько шкафчиков красивых,столько места!И мойку двойную взяла-очень удобно.

clap super Мы тоже очень довольны за тебя Лена...с новой обстановкой именно на кухне и аппетит другой совершенно, и настроение, и всё остальное..красота кароче...Скоро все шкафчики будут трещать и вечно забываешь где чего лежит...А двойная мойка-ваще супер...ещё бы кухню метров 16-20 super тогда самыми счастливыми были..Щас стока техники всякой huh ,шо в шкафчики ничё не всунешь...у меня в отдельном помещении все девайсы стоят.

"Она" пишет:

кухня для современных теток прям будуар

Точно..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Она" пишет:

кухня для современных теток прям будуар

Точно. В трикушках навозных не зайдешь. Там обстановка требует макияж, антураж.
Поздравляю!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"Львовна" пишет:

ещё бы кухню метров 16-20

не.... тогда к вечеру такой километраж набегаешь.... huh никакие диеты не надо. laugh