Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2680 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
k17734 пишет:

Мля, у меня явно переросли

А мне кажется у Леры отстают dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Irishka_ponomar пишет:

Хороши! good
А я вот чото выпить хочу...с вашим голоданием,все попойки прекратились. sad

Ты знаешь, что три литра воды равносильны 100 грамм водки.
Так что мы каждый день по 100 грамм принимаем. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541
ЧайкаЛ пишет:

А мне кажется у Леры отстают

Девчата, спокойно
Фото 23 января laugh
Сейчас они уже подросли, но не охота было в теплицу бежать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня такой сушняк, что неудивительно,если это похмелье от воды!

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Сейчас они уже подросли, но не охота было в теплицу бежать

huh предупреждать надо

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

У меня такой сушняк, что неудивительно,если это похмелье от воды!

обычно сушняк от котлет жареных или мяса жареного.А у меня прям реально после мяса сушняк,куриной грудки поем,сразу воды много выпиваю

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Irishka_ponomar пишет:

Во время воздействия высоких температур происходит разрушение основных молекул воды.

для разрушения молекулы воды нужна температура более 500 С. В чайнике мы доводим до 100. Но даже если кипятить долго, то все равно до такой температуры не довести. Так, что количество и качество H2O не меняется. Но мы пьем не воду, а жидкость. И состав может быть очень разным. Например, от минеральной воды из горячего источника до колодезной с нитратами и холерой. В Москве вода соответсвует сан. нормам. Из лишнего там только хлор, но временно. Легко испаряется. А воду как я помню берут из водохранилища. А вот подземные воды могут значительно отличаться по хим. составу. И кипячению может изменять этот состав. Но таже колодезная, у нас весной, содержат достаточное немалое количество дохлых мышей. Наполняется верховодкой, которая содержит помет кошек, собак и пр живых. Иная живая вода, может быстро сделать мертвым.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
Уитни пишет:

Лера! и Юля! подскажите , вы же опытные собаководы!Мне кажется, лучше ей не стало...Вдруг простудила? Недавно пол дня носилась по двору, а у нас дождик был Или еще прочла , что бывает от сладкого, а она прям клянчит.В меня сладкоежка,xоть и стараюсь не давать ...Но недавно блинчики ели и варенье осталось на столе.И муж "поймал" ее с поличным.3абралась на стул и вылизала варенье Может Отипакс покапать?

а это точно клещ? его видно под микроскопом. Врач смотрел под микроскопом? Похожие симптомы бывают не только от клеща, кроме клеща это может быть вызвано нарушением обмена веществ или бактериальная инфекция тоже так выглядит.
Я бы заложила в ухо тетрациклиновую мазь и почистила минут через 10-15 когда всё размякнет. Потом сутки наблюдала. Если ничего больше не появится то можно и успокоиться.
От клеща намного лучше работают капли от блох, я капала прямо в ухо, отоферонол можно, но его надо месяц капать каждый день и перед этим ухо чистить. Заморочек много как мне кажется.
Можно ивермек вколоть, ну или отодектин( дозу проще рассчитать).
В таких случаях( при бактериальных инфекциях или нарушениях обмена веществ) котам даю рыбий жир а собакам льняное масло прямо с ложечки. Это источник Омега3 - Помогает просто божественно.
Преднизолон колоть я бы не стала, не настолько это тяжёлый случай, но тут Лера лучше знает.
У меня Джена выдала как-то раз аллергию на рыбу (мне так показалось) поэтому рыбий собакам не даю. Но если собака рыбу ест, то можно его ей дать.

clap Спасибо Юля и Лера! roma Прозвонила в Ростов - там очень xорошая вет аптека,девочки всегда квалифицированно подсказывают.Посоветовали прокапать Отоксолан и сказали проблема от сладкого, возможно на почве аллергии появился отит с бактериальной или грибковой инфекцией А потом мы все-таки свозили к нам в ветлечебницу.После консультации с ростовскими я в нашей сама все рассказывала ,как только она после осмотра сказала, что аллергия laugh
В составе Отоксолана есть Дексиметазон...так что колоть не будем yes3 Она уже гораздо спокойней после одного закапывания, почти не чешет, ушко чистое,только ушная раковина внутри красная...Рыбу мы любим wiggle

03.09.2016 - 00:56
: 4532

про кипячение воды
https://pikabu.ru/story/pochemu_vredno_kipyatit_vodu_mnogokratno_4975122
уржалась в хлам
там, правда, про изотопы водорода вопрос был, но помянули всё и вся

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга акимова 1 пишет:
Уитни пишет:

Для Оли Акимовой...и просто всем ... Оля,я Наташа вот моя Герда

Герда классная! Как балерина, ножки длинные super
Шерсть прям сверкает, на мясе сыром?

Ты бы видела,КАК она на энтиx ножкаx подпрыгивает!!И еще мне нравится наблюдать, как она догоняет по полю мужа или сына.Такая грациозная! wub А шерсть блестит - это мы еще и яйца кушаем домашние blush2

ольга акимова 1 пишет:

Про свитерок уже думаю, надо наверное детячий приспособить, по низу резинку вдеть, чтоб не болтался, так?

Неее,Оля...это Наташе в машинку был папой тайком впиxнут свитер сына из натур.шерсти...И я его на 60 градусов постирала huh Теперь только на Герду и годится, рукавчики только подвернула и прошила good

ольга акимова 1 пишет:

А в ушко может Софрадекс капать, там и гормон и антибактериальное лек-во.

mail

ольга акимова 1 пишет:

Я вчера с девушкой общалась, у неё 11 щенков тибетского мастифа свалились с энтеритом после посещения клуба, возила на актировку помета! Вот где ужас...Щенкам 1,5 мес.

shok какой кошмар!Они выживут?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Уитни пишет:

какой кошмар!Они выживут?

Какие то может и нет. Помню у тетки после птички такая же фигня случилась. Кажется всех вытащила.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Татанка пишет:
Уитни пишет:

какой кошмар!Они выживут?

Какие то может и нет. Помню у тетки после птички такая же фигня случилась. Кажется всех вытащила.

Так жалко, xоть бы вылечили, но чую намучаются по любому cry

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231

Утра доброго-предоброго!))
Вчера безбожно нарушила - бокал пива tomato
На весы вставала с готовностью к самобичеванию
Но вес - минус семьсот грамм.
Щас до работы доеду, напишу))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Оля ,где обмеры!!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
Наталья Косинец пишет:

Оля ,где обмеры!!!!

дома не до них, Наташ, было - готовила на ночь глядя)
Сантиметр купила, вот хоть в...туалет иди обмеряться на работе)))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Медина_Ольга пишет:

туалет иди обмеряться

Иди! Дело трех минут !Дома опять закрутишься .

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
Наталья Косинец пишет:
Медина_Ольга пишет:

туалет иди обмеряться

Иди! Дело трех минут !Дома опять закрутишься .

позже - посажу на экзамен гавриков своих любимых и схожу)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем утра....девочки в связи с тем что на этой неделе у нас година ,я писала что диету отложу до пятницы,но сидеть буду все равно жестко эту неделю типа не расслаблюсь.Результат эксперимента хоть и вынужденного,но печален...Вчера ела как обычно -что по усамовской диете нам положено ( плюс 200 гр
рисовой каши на воде +25% молока) + 100 гр творога с ложкой варенья..ВСЕ!!! больше ничего не добавляла и после 18 съела 3 дольки грейпфрута...Вроде не большие отступления??? Фигвам.....У меня сразу плюсом 1100 гр!!! три раза на весы залезла...Последний раз со слезами...Я в шоке...так что пока сидим плотно на диете этой ,все норм... Надо добавить что работала много и тяжело,плюс холод минус 20 гр должен был сожрать те калории которые я съела bang Таскала сено с рулонов в такой мороз, снег.. С ужасом смотрю на еду...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Смотрю у некоторых тоже плюсом немного прибавились граммы? Может напишите кто что эти дни ел? Все же у нас новая неделя, кто на чем остановился для себя и кто что продолжил?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

С ужасом смотрю на еду

Я на первой неделе заново.
Все соблюдаю строго,ничего не меняю.
Но... вес всего на 100 сдвинулся.
А ведь первый раз именно на первой неделе больше всего веса ушло.
Непонятки. dntknw
Но буду продолжать.
Думаю на трех неделях посидеть.Четвертую категорически не хочу,она мне вообще не подошла.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Вот воды вчера выпила всего 1.5 литра.
Пол дня прокаталась, с собой не взяла.
В магазине по пути не газированной не было,а газированную не захотела брать.
Правда как приехала, так сразу пол литра выпила,аж в животе булькало.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Убегаю на весь день в теплицы. hi

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

У меня вес не двигается, три дня без йогурта. Молоко домашнее заквашиваю закваской- вот такие йогурты очень нравятся. А это муж три дня не мог съездить на рынок, купить молока.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Галь ,варенье !!! и тяжелая работа!!! Вот у твоего организма скорость laugh
Сижу как обычно ,строго"по накладной".Минус 300 гр .Мало пила воды .

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Галь перцы сеем ?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Смотрю у некоторых тоже плюсом немного прибавились граммы? Может напишите кто что эти дни ел? Все же у нас новая неделя, кто на чем остановился для себя и кто что продолжил?

На обед суп вермишелевый, на ужин ( в 21 час) жареная картошка с селедкой, вафля в шоколаде, грамм по 100 Бакарди. Физических нагрузок -ноль. Болею, постельный лежим

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Девочки повторюсь - эту диету можно один раз в год применять, а то, что мы сейчас на 1-й и 4-й посидим- это закрепление результата, так что ждать результатов как в начале не стоит. Через две недели перейдём к следующему этапу сброса веса, но чем меньше кг остаётся до желаемого веса, тем труднее они уходят, так что терпение roma

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35231
Наталья Косинец пишет:

Оля ,где обмеры!!!!

внесла)))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
ksyusha777 пишет:

эту диету можно один раз в год применять

yes3 правильно, не увлекайтесь, вес весом а здоровье страдать не должно...и так уже проблемы с ЖКТ пошли у многих...переходите плавно на другую диету и малое количество пищи (я так например сделала) и вес таки уходит без надрыва, и кожа не обвисает если только 4кг в мес сбрасывать).

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ksyusha777 пишет:

Через две недели перейдём к следующему этапу сброса веса,

Это что ты удумала ?
Вношу поправку -мужества остается все меньше.Хочется разнообразия.