Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2647 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
pany Monika пишет:

Может хобби какое то у него есть?

любит рыбалку, но дочка не пускает его. Есть мнение, что она меня прибьёт если я подарю ему что-то для рыбалки.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

У меня проблем с подарком зятю нет.
Он деревообработкой занимается и новые фрезы на станок самый лучший подарок.
Сейчас вот потихоньку собираю ему на новый станок,но уже в следующем году.А через неделю у него тоже ДР 4.02 и у моего младшего,который Юль,там рядом с тобой сейчас В Пудости под Гатчиной находится.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Julia_34 пишет:

Есть мнение, что она меня прибьёт если я подарю ему что-то для рыбалки.

Зря не пускает.
Я всегда только "за".
И муж,и старший сын заядлые рыбаки.
Но моим уже ничего не подаришь,и так всего полно для рыбалки.
Я думаю,что зять оценил бы такой подарок .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ирина-Ирис пишет:

Когда муж у меня лежал после аварии в больнице я за 2 месяца с 54 до 46 кг похудела. рост у меня 165 при этом. а вот набирала я этот вес обратно пару лет почти.
Так что: нет стрессам!

Набрать вес сложнее, чем сбросить.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
pany Monika пишет:

Зря не пускает.
Я всегда только "за".
И муж,и старший сын заядлые рыбаки.

у дочки на рыбу аллергия и у внучки тоже. Кто будет эту рыбу чистить как думаешь? Готовить тоже ей придётся, а она даже попробовать не сможет. Вот и не пускает.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

Кто будет эту рыбу чистить как думаешь? Готовить тоже ей придётся, а она даже попробовать не сможет. Вот и не пускает.

Пусть пускает с условием, что рыбу будет чистить сам laugh
У меня муж очень любит рыбу, я это знала еще до замужества.
И сразу предупредила, что чистить ее не буду ни за какие коврижки.
Я не брезгливая. Но вот сырую рыбу не могу взять в руки, меня аж плющит от отвращения. И запах не переношу от слова совершенно wacko2 Со всеми дарами моря такая фигня. Я даже креветки не могу варить, хотя уже сваренные люблю dntknw
Муж согласился и всегда делает сам и не жалуется laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Julia_34 пишет:

любит рыбалку, но дочка не пускает его. Есть мнение, что она меня прибьёт если я подарю ему что-то для рыбалки.

Тогда аквариум с рыбками :)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А это к вопросу о мужских хобби.
Особенно дорогостоящих laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Ирина-Ирис пишет:

будет чистить сам

Только так.
И чистят,и жарят,и коптят сами.
Максимум,могу посолить ,а то сын иногда с солью перебарщивает.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Татанка пишет:

Тогда аквариум с рыбками :)

а вот это у него есть. И считается что он его. lol Мне кажется что какая-нибудь штука для аквариума будет как насмешка выглядеть, хотя если других вариантов не будет...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

Мне кажется что какая-нибудь штука для аквариума будет как насмешка выглядеть, хотя если других вариантов не будет...

А может не штуку? а пару каких-нибудь редких рыбок?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Юль, а как зять к технике относится?
я к тому что сейчас есть подарочные сертификаты на какую-то сумму...можно ,например, в "Эльдорадо" или там в "М-видео" купить сертификат, а он потом себе сам выберет

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Ирина-Ирис пишет:

а пару каких-нибудь редких рыбок?

Ага. А они сожрут тех что там сейчас плавают... с рыбами же всё хитро. Хотя аксолотля наверное можно подарить. Хотя тоже.... дочка младшая обидится, она всегда хотела, а ей 18 лет 19февраля.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

В рыбалке главное не рыба(хотя если поймал ещё лучше),
В рыбалке главное это увличение рыбалкой- процесс так сказать. Это и отдых и релаксация я бы сказала, общение с себе подобными.
Когда у мужчины есть хобби он более счастливый.

Всем hi

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Cветлана_02 пишет:

Юль, а как зять к технике относится?

он очень неплохо ладит с инструментами и вполне такой рукастый. Просто сейчас не время, возможно через год, когда с квартирой решат может быть, а сейчас ему доступен весь инструмент мужа, а муж у меня очень придирчиво выбирает инструмент. Возможно мужу понравится идея подарить ему например дрель, но две дрели в доме как правило некуда складывать.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Вообще ни одной идеи. Посоветуйте что-нибудь.

может не к месту, но я сегодня на алике такую фигню нашла- пол дня в восторге . мне такую точно надо, их там несколько видов- дешевле , дороже - https://ru.aliexpress.com/item/USB-ED/32848226377.html?spm=a2g0s.1301020...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

аксолотля

ааа фууу какой ужас рукорыб laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

В рыбалке главное не рыба(хотя если поймал ещё лучше),
В рыбалке главное это увличение рыбалкой- процесс так сказать. Это и отдых и релаксация я бы сказала, общение с себе подобными.
Когда у мужчины есть хобби он более счастливый.

— Дорогой, помнишь, ты ездил на рыбалку?
— Да, а что?
— Щука твоя звонила, сказала, что с икрой!

Julia_34 пишет:

Возможно мужу понравится идея подарить ему например дрель,

Мне кажется такие вещи не должны быть подарками. Как и одежда для детей. Вспомнился случай на работе. 8 марта кажись было. Сидит завскладом в курилке на лестнице. Вокруг мужики столпились. Весь такой убитый, понурый. А мужики ему - вот ты дурааак! Одна мимо проходит. жалко его стало. мужики, вы чо? Ему и так хреново. Что случилось то? Завскладом рассказывает. Вот, мол, подарил жене подарок, а она недовольна. Та его успокаивать. Может показалось.. любой подарок приятен..А что подарил то? СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. И она... Во ДУРААААК!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Мне

Наталь , не надо в мою цитату не мое вставлять.
а если мужчине захочется левака , то в сутках 24 часа и отбалтаться можно не только рыбалкой.
я про рыбалку написала - у Юли зять любит рыбалку, так пусть объяснит своей дочери , что это не зло.
у мужчины должны быть "свободные часы" и рыбалка наиболее спокойное увлечение.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

Наталь , не надо в мою цитату не мое вставлять.

Не туда вставила, исправила.

травка пишет:

а если мужчине захочется левака , то в сутках 24 часа и отбалтаться можно не только рыбалкой.

это просто анекдот. А дочь с зятем пусть сами разбираются. У знакомого (ему уже 60) по его словам была золотая теща. На все их с женой размолвки всегда отвечала одно. Как съе...сь, так так и разъ...тесь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

так

roma

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi привет из Украины.....кто там против прививок?
с начала 2018 года почти 3 тыс. украинцев заболели корью, из них 996 взрослых и 1 937 детей. Также сообщается, что за последнюю неделю новых летальных случаев от кори не зарегистрировано. С начала года от кори умерли три человека: двое детей и один взрослый пациент.

Наибольшее количество заболевших за прошедшую неделю зафиксировано в Ивано-Франковской, Одесской, Закарпатской, Черновицкой, Львовской областях. Не зафиксировано случаев заболевания в 2018 году только в Черниговской области. В Сумской обл. за прошедшую неделю зарегистрировано два случая кори.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Город Славутич Киевской области 30 января отключили от газоснабжения.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Киевоблгаз», передает «Слово и Дело».
«По состоянию на 30 января 2018 года НАК «Нафтогаз Украины» не выделил для жителей г. Славутич необходимые объемы природного газа на январь этого года из-за задолженности», - говорится в сообщении.
в лес по дрова...потом леса вырубим и что дальше?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Тест: мы угадаем, сколько килограммов вам нужно сбросить

https://www.passion.ru/beauty/uhod-za-telom/test-my-znaem-skolko-kg-vam-...
У меня сошлось.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Тест:

мимо.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Татанка пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Когда муж у меня лежал после аварии в больнице я за 2 месяца с 54 до 46 кг похудела. рост у меня 165 при этом. а вот набирала я этот вес обратно пару лет почти.
Так что: нет стрессам!

Набрать вес сложнее, чем сбросить.

ха

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
leoflora пишет:

ха

это действительно так. Речь ведь идет, когда слишком. То есть слишком полный и слишком худой. Если первое это ожирение, то второе это дистрофия. И одна из причин -анарексия

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Татанка пишет:
leoflora пишет:

ха

это действительно так. Речь ведь идет, когда слишком. То есть слишком полный и слишком худой. Если первое это ожирение, то второе это дистрофия. И одна из причин -анарексия

ну была я дистрофиком. и откуда чо взялось dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
leoflora пишет:

ну была я дистрофиком. и откуда чо взялось

Это все очень индивидуально. Какой вес был при дистрофии, когда и почему. И как начал увеличиваться. Из неоткуда ничего не происходит.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Доброе утро всему честному народу! У нас тоже при таких морозах в 30 град загнешься с такой диетой! Я даже утром к кофе стала делать помимо яишенки еще и кусочек сальца на черном хлебе- душевно идет.
Что хочу сказать-
Диета по группам крови- чушь собачья, лженаука, никакими клиническими исследованиями не подтвержденная, потму не морочьтесь вы на нее. Правильно Ира говорит- порции поменьше и физнагрузка и будет вам счастье> Пока работала и часто покупала полуфабрикаты то и вес был 65 кг. Сейчас у меня 56-57 кг счастья. Все делаю сама- хлеб, фарш на пельмени и котлеты, печенье , мясо по типу колбасы- окорок тамбовский, короче перешла на домашнее питание и все- вес в норме.Дорогие фрукты не покупаю, но делаю каждый день салатики с морковки, свеклы, капусты плюс квашенная капуста и огурцы., салаты с морской капустой. Единственно покупаю постоянно сельдерей и лук- порей- всю семью на них подсадила.
Сама тяжелые сумки не таскаю, пишу список и муж мне все привозит или сын. В т ч и мясо для собак. А раньше была такой рабыней Изаурой- все для семьи , сейчас понимаю что я просто себя не любила.
Я когда не знаю что подарить, дарю что нибудь сьедобное- мужчине - коньяк в подарочной упаковке, женщине- дорогую коробку конфет.
И да- мужчину надо отпускать на рыбалку, представь,Юля, тебе бы муж категорически запретил бы кошек разводить. И жила бы постоянно во внутреннем конфликте.