Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2645 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ОЛИВИЯ1 пишет:

А я в брючки влезла с прошлого года, что то же хорошо

Утречка всем! а я принесла джинсы все.которые носила несколько лет назад(неделю лежат уже) но даже боюсь мерить пока,решила подождать окончания последней недели...Футболочек уйма красивых,которые не трогала давным давно,посмотрела-прям они сейчас очень актуальны..В люди нарядно не оденешься ,но на остальную жизнь деревенско-домашне- рыночную супер будет...На дочкины вещи посматриваю, может чего ей в городе уже не надо,а мне в самый раз будет (к маю) blush2 laugh Одно плохо- не могу себя заставить спортом заниматься пока, может за всю жизнь достал этот спорт ,а может с посевами устаю или просто лень

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Alvina2017 пишет:

Так как легко стать инвалидом и уход за таким больным ляжет тяжким бременем на родных.

Прям по живому, знаю не по наслышке sad , вот и стараемся мы тут с девочками, хоть одну проблему решить, ну а с ней как паровозиком, думаю и многие то же уйдут yes3

Черемуха пишет:

Одно плохо- не могу себя заставить спортом заниматься пока, может за всю жизнь достал этот спорт ,а может с посевами устаю или просто лень

я с пяти упражнений начала, а теперь помаленьку добавляю и хорошо то как good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
ОЛИВИЯ1 пишет:

Доброе утречко! У меня вес встал, надеюсь пока
cry

У меня еще и прибавился. cry cry cry
Вот так и думала,что слишком много всего в меню.Хотя съела только то,что прописано было ни больше.
И работала вчера за троих.Так нет же. bang

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Татанка пишет:

стучать по мозгам

Прос....ть свое здоровье,а потом стучать по мозгам- не большой подвиг.
Скорее наоборот.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
pany Monika пишет:

Вот так и думала,что слишком много всего в меню

Я да же меньше съела, чем написано было, рыбка 135 грамм вместе с костями была dntknw
А на четверг смотрели? Пол курицы shok это какая курица, может и бройлер о го го быть. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
ОЛИВИЯ1 пишет:

ол курицы это какая курица, может и бройлер о го го быть.

Я уже приготовила себе.
При забое один бройлер -недоросток был.Чистый вес 1.2- вот и будет мне с него "пол курицы".А еще кожу сниму и кости выкину.

ОЛИВИЯ1 пишет:

рыбка 135

Я всего 100 грамм ее вчера съела.
Вот огурцы были крупные и помидоры тоже .Сегодня их пополам порежу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Вот так и думала,что слишком много всего в меню.Хотя съела только то,что прописано было ни больше.

посчитала-сильно выходит много калорий то...Сегодня начала еду пораньше и решила средние томаты считать не целиком ,а половинками.Вместо 3 съем 2..У меня они такие грамм по 160-200 наверное.. там не написан вес, может черри надо съедать...они ведь очень калорийные...С мясом наелась острого перчика,пить больше захочется,а то туго у меня вода вливается..

pany Monika пишет:

Я всего 100 грамм ее вчера съела.

125 съела консервированный тунец..сухо шло без жидкости.написано на 100 гр -60 ккал.Еще смотрю теперь количество углеводов в съеденном...тоже удивилась сильно на некоторые продукты..вроде и не подумаешь что так много их

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ОЛИВИЯ1 пишет:

это какая курица, может и бройлер о го го быть.

карликовая курочка нужна... laugh себе записала 250 гр и все ...не хочу больше..Кстати не заметили такого-хочу есть, начинаю обед ,а он не лезет! отрицание еды какое то...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
ОЛИВИЯ1 пишет:

Врач больной артрозом , лечит артроз, бред : у банкира есть деньги, у строителя дом, а у врача где здоровье?

Ты знаешь, артроз это фигня. Он не лечится и может возникнуть независимо от врача. А вот врач, который курит или толстый! вот этот врач для меня всегда плохой врач

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Alvina2017 пишет:

легко стать инвалидом и уход за таким больным ляжет тяжким бременем на родных.

+1

pany Monika пишет:

Прос....ть свое здоровье,а потом стучать по мозгам- не большой подвиг.
Скорее наоборот.

+1.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

врач, который курит или толстый! вот этот врач для меня всегда плохой врач

У меня есть знакомы врач, если прижимает маму, то только к ней вожу. Она единственная, к чьим советам прислушиваюсь, вдумчивая и добросовестная. И очень пухленькая. Центнер с электродвигателем. Я ее на правильное питание пыталась подбить, и на диеты. Ни в какую- "Люблю вкусно покушать"

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Лера фермер пишет:

Я первый раз за 6 или 7 лет увидела цифру 72 ya ya ya

clap good roma

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
ОЛИВИЯ1 пишет:

это какая курица, может и бройлер о го го быть.

У меня уже правило выработалось- объём порции съедаемой за один основной(завтрак, обед, ужин) приём пищи -200-250гр, на этой диете получается ещё меньше, перекусы однАзначно меньше. не пойму чем вы вчера объелись dntknw Галя, ты пишешь, что желудок растянула.....чем???

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Девочки, которые за обвисание кожи переживали, обратили внимание как всё подтянуто и упруго? wink И это один из + именно этой диеты. good

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Лера фермер пишет:

А вот врач, который курит или толстый!

Ага видела такого диетолога, за центнер в детской краевой shok

ksyusha777 пишет:

Девочки, которые за обвисание кожи переживали, обратили внимание как всё подтянуто и упруго?

Я бы не сказала, а может просто у меня уже старческое обвисание laugh

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Про артрит когда-то нужна была информация. Нашла интересное исследование.
Пасленовые. Они провоцируют воспаление из-за содержания соланина, никотина, еще вещества, которое провоцирует накапливаение кальция во всех системах организма ( не только в костях).
И злаковые, современные, гмо-шные. Из-за глютена. Он тоже даёт воспаления.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

Галя, ты пишешь, что желудок растянула.....чем???

сама не знаю..всем что было +вода..вроде равномерно распределила все,но ощущение что живот раздулся в 2-3 раза не проходило весь день...Тост ела с удовольствием,прям как леденец сосала каждый кусочек,но там такая гора калорий была.Считала булочка 50 гр калорий на пакете указано 151 на нее.Эту булочку разделила на 5 долек,крайние поменьше вроде вышли.высушила ,съела 1 шт. и была в ужасе с размерчиком кусочка и кол-м калорий...Муж подозревает психическое у меня lol а я то думаю блин-10 гр булки 30 калорий,лучше бы дольку шоколада съела laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

обратили внимание как всё подтянуто и упруго? И это один из + именно этой диеты.

да...только с лицом проблема...кожа плохая у меня дрябловата, отвисли щеки не щеки, а рядом с подбородком как у бульдога блин...печалька

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Галь, так это мышцы надо подтянуть и все будет норм.
Уже с месяц ищу себе козу. Взрослую котную. И вот нет у нас таких, совсем. А выписывать откуда то очень дорогая перевозка- от 3 т р в день козленка и до 5 т р взрослой козы. С Новосиба к нам 5 дней, с МО 7 дней. И сама коза 35 т р в Красноярске и 20 т р в НН.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
pany Monika пишет:

Прос....ть свое здоровье,а потом стучать по мозгам- не большой подвиг.
Скорее наоборот.

да, причем здесь подвиг? Она свое здоровье просрала, когда за умирающем мужем ухаживала. И когда его родня предлагала сдать его в хоспис, а она этого не сделала. Когда она держалась ради него. Не ревела, а всегда улыбалась и поддерживала его. Трудно понять, что потеряв единственного близкого человека и будучи самой уже далеко не молодой (пенсионеркой) ее хватил инсульт?
А то, что по мозгам стучит это правильно. Будь ты хоть инвалидом, хоть многодетной. Никто к тебе не придет и за тебя все бумажки не оформит. Надо самой все узнавать. На какие пособия и пр имеешь право. Промолчишь - фиг получишь. Меня же спросили, кто за ней ухаживает. Может кто то не в курсе даже, какие возможности есть у инвалидов. Тем более одиноких. Так вот закон вполне защищает людей в этом смысле. Одинокий человек не должен умирать в собственном дерьме. Все на этот счет предусмотрено. Только не всегда исполняется.
И потом, я уже объясняла и скажу еще раз. Дело не в том, права она соблюдая или нет. А в отношении. Она сделала свой выбор и не воет после каждого шашлычка или сигаретки.Типа, не могу бросить или меня довели и я закурила...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

эта та статья?

не совсем...дочка читала мне само описание убийства парнем как все было.. и музыка там была какой то группы новой, слова песни так и звучат -мне хочется убить тебя бла бла...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Мой завтрак- помидоры-40гр, огурец-106, мясо(гриль)-60гр итого -206гр.
Перекус- тост-10гр, чай "имбирь с ананасом"-200гр итого- 210гр.
Обед анологично завтраку, только мясо-100гр
Перекус - огурец-70-100гр
Ужин - анологично завтраку, но мяса-40гр.
Как то так wink

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ужос! Как можно такое выдержать? Я б не смогла. C голоду бы померла.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi понаписывали...стратеги... smile3 163 поста

pany Monika пишет:

У меня еще и прибавился.

у меня тоже...но тут я сама виновата, пришли соседи на огонек и соблазнилась парой огурчиков маринованных.....отеклаааа....3й день сходит...

ksyusha777 пишет:

Мой завтрак- помидоры-40гр, огурец-106, мясо(гриль)-60гр итого -206гр.
Перекус- тост-10гр, чай "имбирь с ананасом"-200гр итого- 210гр.
Обед анологично завтраку, только мясо-100гр
Перекус - огурец-70-100гр
Ужин - анологично завтраку, но мяса-40гр.
Как то так

scratch_one-s_head неее, я так сдохну от голода, и желудок разболится...

Alvina2017 пишет:

Уже с месяц ищу себе козу. Взрослую котную. И вот нет у нас таких, совсем. А выписывать откуда то очень дорогая перевозка- от 3 т р в день козленка и до 5 т р взрослой козы. С Новосиба к нам 5 дней, с МО 7 дней. И сама коза 35 т р в Красноярске и 20 т р в НН.

scratch_one-s_head а нафига тебе коза???? ты ж итак весело живешь....

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237
Елена_Украина пишет:

а нафига тебе коза???

Чтоб жизнь медом не казалась.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Alvina2017 пишет:

Ужос! Как можно такое выдержать? Я б не смогла. C голоду бы померла.

вот и я тоже. У меня дома +18 в лучшем случае, если не поем - сижу стучу зубами и на улицу высунуться не могу. Отмалчиваюсь уже месяц почти, всё жду когда диета кончится. На самом я очень завидую всем похудевшим, но у меня куры только занеслись(три месяца филонили) и коза не в запуске. Денег сильно ограниченное количество, продукты по диете не купить(ещё и магазины не доступны), и рыбу я не ем вообще никакую и никогда, кроме селёдки в шубе.
Мне ещё с группой крови "повезло" ВТОРАЯ! то есть нельзя ничего вообще есть кроме травы которая не растёт зимой.
На самом деле я была довольно стройной до пожара 65-70 кг. при росте 170. А потом всё моё здоровое питание накрылось медным тазом. Никакого мяса я не вырастила. Ела покупное и начала есть покупной хлеб и всё +20кг. получите и распишитесь.
Сколько я вешу сейчас я не знаю,весов нет, но 85-90 наверняка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ого! shok
Юля! Ничо,будет праздник и на твоей улице!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Елена_Украина пишет:

у меня тоже...но тут я сама виновата, пришли соседи на огонек и соблазнилась парой огурчиков маринованных.....отеклаааа....3й день сходит...

Я то не нарушала. bang
Поэтому вдвойне и обидно.
Сегодня все через весы.
Говядина строго по 100 грамм на обед и 100 гр на ужин(только что поужинала)
Помидоры по 50 грамм х 3 шт.огурцы 75гр.Х2 шт.(обед и ужин по одному)
Половинка тоста и 1 яблоко небольшое .
Воды уже 2.5 литра выпито+чашка кофе и кружка чая.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Julia_34 пишет:

ма +18

Для меня самая комфортная температура для сна.
Но пока в доме внук,топим жарче.
Пришлось одну батарею в спальне у себя перекрыть и пол дня окно открыто на проветривание.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Julia_34 пишет:

Мне ещё с группой крови "повезло" ВТОРАЯ! то есть нельзя ничего вообще есть кроме травы которая не растёт зимой.

Несколько раз перечитала и не врубилась. То есть можно только траву, которая растет летом? И кроме травы ничего нельзя?