Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2644 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Лера, отсыпь капельку Машиных семян, прям зуд, что за салат, такого и не слышала.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
pany Monika пишет:

Так может ,ну ее,эту диету.

Может. Вопрос не в диете, а во внутреннем комфорте. Ну и в здоровье, в пределах разумного. Каждый ведь сам выбирает. Если вопрос в здоровье. Кто то всю жизнь сидит на диетах. Моя тетка с диабетом плюют на нее с колокольни. У человека свое мнение. Лучше прожить меньше, но в кайф, чем существовать долго. А какого то здоровый образ жизни доходит до параноий. Мать подруги увлекалась чистками. Ага, загремела в больницу после чистки печени. И что? Там нашла последователей. Ну, казалось бы. Чел уже дочистился до реанимации, следует ли брать с нее пример. Нет, нашлись таковые.
А еще есть люди плотные. Взять Мордюкову. Ну, никогда рядом не стояла с Гурченко. Но по мне так гораздо краше этой ... с натуральным цветом. Сколько людей изуродовали себя пластикой, сколько дошли до анарексии.. Я потому раньше и сказала. Худеть надо для себя и с кайфом. Если вообще надо. Ведь это все индивидуально. Разве может быть одна диета для всех. У всех разный возраст, разный обмен веществ. Если уж и подбирается диета, то врачом. После обследования, с учетом многих нюансов. И потом сама диета это ... это ограниченния и больше для больных. А так, надо просто подкорректировать питание, образ жизни. Без фанатизма, но навсегда. Кто начинает ходить в спортзал, но большинство бросают. По разным причинам. Время, деньги, лень. Начинать надо с малого. С того, что реально выполнимо на 100%, а потом уже двигаться дальше. Если будет желание.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!
Сколько инфы для чайника!
Я прям впечатлилась!
И,главное,все показано- бери и делай!
Эх...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:
Nataly.Tlt пишет:
leoflora пишет:
Елена_Украина пишет:
leoflora пишет:

про линкомицин погуглила, таки быть ему

азитромицин

не дают без рецепта...

Сходи в другую аптеку и сильно кашляй перед фармацевтом. Вид только жалостливый не забудь. Тады дадут.

mail
а чтоб фенибут дали, что надо?

Сразу в лечебное заведение лечь. И отдохнёшь, и бесплатно препараты дадуть....
Я один раз с таксистом подралась /сорри девочки, не удержалась)
Так вот мне после недели лечения психиатров вызывали. Надо было скосить, а я всю правду-матку... В итоге фенозипам за свой счёт...
Оказался компрессионный перелом шеи старый, полученный с первым мужем....

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Nataly.Tlt пишет:

Оказался компрессионный перелом шеи старый, полученный с первым мужем...

shok избивал?????

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Моя тетка с диабетом плюют на нее с колокольни. У человека свое мнение. Лучше прожить меньше, но в кайф, чем существовать долго.

ну у нее это наврядли получится , с такой болячкой тааакие осложнения..., если только , когда подопрет -суицид. а как девиз по жизни - класс, только вот действовать он будет пока человек более менее здоров.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Nataly.Tlt пишет:

полученный

я вот вовсе не психолог и не психиатр , но что же это делают мамы со своими сыновьями, что вырастают такие чмошники, причем в огромных количествах....

всем hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

толстые - добрые = спокойные. А худые злые и психи часто.

laugh вот я значит добрая!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

а чтоб фенибут дали, что надо?

laugh у вас тут седня анекдоты

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

ну у нее это наврядли получится , с такой болячкой тааакие осложнения..., если только , когда подопрет -суицид. а как девиз по жизни - класс, только вот действовать он будет пока человек более менее здоров.

У нее уже все получилось и случилось Детей не было. Муж умер от рака, я помогала как могла ухаживать. Она держалась. Но как схоронила.. сразу инсульт. Парализовало правую сторону. А диабет это уже до кучи. купила себе ноут и режится в он-лайн игры. В виртуале ей 25 лет. Куча поклонников, предложений выйти замуж..Она отнекивается. работа, карьера ..Заказывает на дом шашлычки и прячет от медиков сигаретки. Может быть, если она соблюдала диеты и пр это и продлило бы жизнь. Но она сделала свой выбор. И я ее не осуждаю. Конечно, когда у молодого обнаруживают инсулинозависимый диабет, это накладывает некоторые ограничения. Но оно ведь можно и как в рекламе. Не страдать диабетом, а жить с ним. Да- подкорректировав питание. Да- делать тесты и колоть инсулин. Но не говорить о своей болячке каждому встречному. Найти кучу блюд, вкусных блюд для диабетчиков. и тп.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Елена_Украина пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Оказался компрессионный перелом шеи старый, полученный с первым мужем...

shok избивал?????

Угу... Сейчас бы сама задушила, если б только руку поднял. А раньше боялась, страх как... Он боксом всю жизнь занимался, я и подумать не успевала, как отгребала. Когда домой по площадке шел до квартиры, я уже по шагам знала что будет.
А на людях интеллигент, с двумя высшими образованиями...
Так и живёт один. А я 12 лет уж в другом браке.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

а чтоб фенибут дали, что надо?

Моей маме дали в Казани.
Подозреваю, что махала дипломом мед scratch_one-s_head

судя по всему, там сам бог велел... в смысле, она женщина нервная....

Lora_G пишет:
leoflora пишет:
Nataly.Tlt пишет:
leoflora пишет:
Елена_Украина пишет:
leoflora пишет:

про линкомицин погуглила, таки быть ему

азитромицин

не дают без рецепта...

Сходи в другую аптеку и сильно кашляй перед фармацевтом. Вид только жалостливый не забудь. Тады дадут.

mail
а чтоб фенибут дали, что надо?

спроси нообут IC или ноофен
иногда так получается

та... кеторол и то не дали. нуих...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nataly.Tlt пишет:

А на людях интеллигент, с двумя высшими образованиями...

вот же скотина какой... мой бывший тоже разный был внутрь и наружу... уж как мне все завидовали, как же, такой правильный, отзывчивый помогайка. кто бы знал, какое оно дома... ну, да теперь это счастье осознает та, которая позавидовала laugh вернее, они вместе. это моя персональная сага о форсайтах.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

У нее уже все получилось

что получилось? живет в кайф? в тырнете это не жизнь. в реале она существует. дальше будет еще хуже . и поэтому ее девиз у нее пшик....не действует.
я понимаю, она пытается не унывать, храбриться....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

В виртуале ей 25 лет

прикольно. прям сценарий кино аватар smile3 или матрица. может мы к этому движемся? нейтрализовать телесные страдания и жить фантазиями

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

leoflora пишет:
Елена_Украина пишет:
[развернуть]
азитромицин

не дают без рецепта...

Сходи в другую аптеку и сильно кашляй перед фармацевтом. Вид только жалостливый не забудь. Тады дадут.

даю рецепт получения лекарства без рецепта: пишите что надо из лекарств на листочек, желательно к одному нужному наименованию еще 2-3 товара до кучи.Молча отдаете продавцу листочек ,он все складирует так же молча в пакетик ,платим ...уходим...Им тоже надо продавать,но если в аптеке народ есть или камеры ,то они рисковать никогда не будут...У нас это прокатывает хорошо.Около нужного лекарства подруга пишет =пожалуйста ,очень надо! Ну конечно это про те лекарства которые недавно запретили ,которые всегда можно было купить без рецептов

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

но что же это делают мамы со своими сыновьями, что вырастают такие чмошники, причем в огромных количествах..

дочь приехала на выходные и рассказала страшную историю
про парня убившего девушку которая ему нравилась ,но она не хотела с ним
дружить...Он не просто убил ,а издевался ,насиловал, даже когда глотку
перерезал...Вот аппетит пропал на весь вечер у меня ...Говорит
соц.сети гудят .а я такого не встречала нигде

Irishka_ponomar пишет:

Посмотри!
Даже мне было интересно!
https://ok.ru/profile/343512077868/album/ 1450786604

а цеха похожи на Павла Кучерова...Ну наверное и Сергей занялся тюльпанами,раньше у него не видела их dntknw

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35288

Девочки, всем привет
Моя свекровь, светлая ей память, была как раз инсулинозависимой. Её слова до сих пор помню - пусть я меньше проживу, но эта зараза меня не сломает. Да, по несколько раз в день уколы, но она жила. Жила, а не существовала. Заботилась о муже, детях, внуках, делала закатки до последнего, пельмени вместе с мужем перед телевизором лепила... Она не сломалась и не погружалась в то, как ей плохо и тяжело
Это была настоящая Женщина, Мать, Бабушка.
К чему я это рассказываю - каждый сам для себя выбирает. Прогнуться или прогнуть... Это уж насколько характера хватит.
А та, женщина, которой в виртуале руку и сердце предлагают - МОЛОДЕЦ! Сильная Женщина!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

страшную

жуть!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Медина_Ольга пишет:

Её слова до сих пор помню - пусть я меньше проживу,

наоборот она больше прожила ...
а сломаться , не сломаться - сложно все это.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

я вот вовсе не психолог и не психиатр , но что же это делают мамы со своими сыновьями, что вырастают такие чмошники, причем в огромных количествах....

всем

Бьют и унижают. Лучший способ защиты это нападение. Человек или животное нападают на то, что боятся. Что угрожает или якобы им угрожает. Страх перед матерью порождает страх перед женщиной. Мужчина боится женщину. Ну, что она будет как его мать. И нападает, пытаясь ее сделать запуганной=безопасной. Но все равно внутри остается детский страх. В других вариантах, если мать была не столько жестокой, сколько властной - получаются мулечки-подкаблучники. Они и жен выбирают по типу мамы. Либо вообще не женятся, оставаясь всю жизнь маменькиными сыночками.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я сегодня обожралась.растянула желудок и к тому времени когда нужно вроде успокоиться и все переваривать я жутко хотела что то съесть...надо спать топать,а то ненароком провалюсь в холодильник

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
травка пишет:

я вот вовсе не психолог и не психиатр , но что же это делают мамы со своими сыновьями, что вырастают такие чмошники, причем в огромных количествах....

всем

Бьют и унижают. Лучший способ защиты это нападение. Человек или животное нападают на то, что боятся. Что угрожает или якобы им угрожает. Страх перед матерью порождает страх перед женщиной. Мужчина боится женщину. Ну, что она будет как его мать. И нападает, пытаясь ее сделать запуганной=безопасной. Но все равно внутри остается детский страх. В других вариантах, если мать была не столько жестокой, сколько властной - получаются мулечки-подкаблучники. Они и жен выбирают по типу мамы. Либо вообще не женятся, оставаясь всю жизнь маменькиными сыночками.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Татанка пишет:

У нее уже все получилось и случилось .

А кто ж за ней такой счастливой горшок выносит? У меня жена свёкра -ходячий труп, в квартиру не зайти(моча) об обслуживании самой себя и речи нет, уже пытались пальцы отрезать, но отложили, я своим детям и мужу такого счастья не желаю.
А муж, лежал в больнице и видел и слышал, как мужики воют от боли от этого сахарного диабета, так у них ноги болят перед ампутацией.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ksyusha777 пишет:

А кто ж за ней такой счастливой горшок выносит?

Мир интернета открыл для нее еще одну радость в жизни - стучать по мозгам чиновникам. Она имеет все, что должен иметь инвалид по закону и даже сверх того. К ней каждый день приходит мед. работник. От соц. службы покупают продукты по ее списку. И не раз она меняла этих работников. Не устроили. Ее моют, подстригают, убирают в квартире.. В ванной тоже установили спецподъемник. Вот соседка она приплачивает за готовку еды. Рядом стоят микроволновка и холодильник. Вся еда разложена по контейнерам. Готовится по ее рецепту и под ее присмотром. У нее характер.. в двух словах не расскажешь. Но офигенное чувство юмора и острый язык. Что очень цепляет мужиков. И всегда цепляла, хотя меньше сотни она никогда не весила.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Что то как то не о том. Все нужно в меру. И подходить ко всему критически- ко всем этим диетам и чисткам и прочей лабуде. А если уж припрут болячки, то выполнять все рекомендации врачей по образу жизни и приему лекарств, чтобы не быть обузой своим родным и близким и самой себе и обществу.
Тут диван с котом у Маши- так вот это мой диван и кот очень похож.

Вложение
image3hb16qsp.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Я первый раз за 6 или 7 лет увидела цифру 72 ya ya ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ЧайкаЛ пишет:

а я бах на стол консерву, огурчики, помидорчики

face

ЧайкаЛ пишет:

отсыпь капельку Машиных семян, прям зуд, что за салат, такого и не слышала.

ага mail

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Доброе утречко! У меня вес встал, надеюсь пока

Лера фермер пишет:

Я первый раз за 6 или 7 лет увидела цифру 72

А я в брючки влезла с прошлого года, что то же хорошо victory

Alvina2017 пишет:

. А если уж припрут болячки, то выполнять все рекомендации врачей по образу жизни и приему лекарств

А они лечить умеют? Врач больной артрозом , лечит артроз, бред : у банкира есть деньги, у строителя дом, а у врача где здоровье? Симптомы они лечат. ИМХО.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Приятно когда есть результаты. И главное потом удержать этот вес.
А по болячкам- спасение утопающих дело самих утопающих. И гипертония не лечится и сах диабет и многие другие- но есть современные препараты, которые позволяют жить с этими болезнями и улучшают качество жизни, при этом есть врачебные рекомендации по образу жизни. и также самим поддерживать свое здоровье. Потому плевать на болезнь и жить сколько проживешь- это не совсем правильное решение. Так как легко стать инвалидом и уход за таким больным ляжет тяжким бременем на родных. Я это хотела сказать. Я лично не хочу так. Я вот вижу ,что вы взялись за свой вес и пищу- это уже хорошо, это ж не только стройное тело, но и здоровье в первую очередь. Значит заботитесь о себе, о своем теле, о своем здоровье.И это здОрово!
Ко мне как в аптеку приходили некоторые клиенты и начинают перечислять все свои болячки- тыщщу болячек и потом говорят- дайте мне таблетку и при том дешевую. Меня прям так это бесило- я всегда говорила- волшебных таблеток нет. Вы столько лет копили свои болячки, не следили за своим здоровьем- переедали, курили, мало двигались и тд- организм и исчерпал свои резервы и стал давать сбои в системе . Ну никак тут одной таблеткой не поможешь.