Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2630 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все про учебу разговоры...в честь дня студента что ли? А у меня мама заработалась ,звоню поздравить ее с Татьяниным днем ,а она : а что сегодня уже 25 что ли? вроде на днях праздники закончились

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

ну не знаю, блестящие двоечники.... мне кажется это миф. если человек не в состоянии сдать школьную программу хотя бы на 4, то он и по жизни так же будет задачки решать- на 2. и неизбежно пойдет на дно под грузом своих косяков.

Самые успешные это троечники. Хотя и среди двочников тоже хватает.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13073

Всегда была категоричным противником всяких пособий и льгот. Они создают почву для злоупотреблений и подменяют жажду заработать на жажду получить. По мне, это все урезать надо в разы. Оставить только для узкого перечня лиц. Например, выпускникам детдомов дать подъемное пособие на приобретение бытовых товаров, социальное жилье, среднее профессиональное образование. Дальше- пусть топчет себе тропу сам. Семьям, в которых дети-инвалиды. Они и хотели бы выкарабкаться, но зачастую при всем желании- сами не справятся.
А в основной массе- рожающие ребенка должны отдавать себе отчет, что это ИХ ребенок, и никто им ничего не должен.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Анива пишет:

А в основной массе- рожающие ребенка должны отдавать себе отчет, что это ИХ ребенок, и никто им ничего не должен

Беременная женщина и маленький ребенок ничем не отличаются от инвалида. Устроиться на работу на 7-ом месяце.. вообще нереал. Новорожденный тот же инвалид. Не ходит, не говорит, не может себя обслужить и т.д.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13073
Татанка пишет:

Беременная женщина и маленький ребенок ничем не отличаются от инвалида.

Отличаются. Беременность наступает по желанию. Про инвалидность таких примеров на моем пути не знаю.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Анива пишет:

Отличаются. Беременность наступает по желанию. Про инвалидность таких примеров на моем пути не знаю.

1. Не всегда. Изнасилование, например.
2. Ребенок тоже человек. А нас не спрашивали, хотели мы рождаться или нет. И у каких родителей.
3. Не понимаю, что ужасного в поддержке женщины и ребенка на этом этапе жизни.
И если уж на то пошло, то инвалид это постоянное бремя для общества. А детям свойственно расти. И в перспективе это раб сила, налогоплательщик и солдат-защит. Так, что дети это дело не только родителей, но и общества.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ирина-Ирис пишет:

laughhttps://www.nashideti.site/2018/01/21/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%...

вообще не правда, у меня получается два в одном...гибрид какой то.
никогда не была отличницей , но уроки делала зачастую с запасом, слово надо - мое второе я , полы мыла каждый день( только последние годы- 2 раза в неделю), да многое...и есесено - как ты не понимаешь .....
в тоже время - школу вообще не любила, считала вынужденной необходимостью, - только чтобы не привязывались, ужасно любила болеть и каникулы - мое время. про мужа - ну да -все он должен...
и мне даже никогда в голову не приходило оценивать людей по их оценкам в школе, по их успешности на работе, и тем более строить отношения по этим критериям.
всем hi

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Привет всем ! Доброе утро! Мороз и солнце день чудесный!
Чо то хотела сказать и забыла.Короче- всегда есть расслоение в обществе, потому что мы все разные. И кто хочет чего то добиться в этой жизни -добивается, учится. Есть свобода выбора- хочешь учись, читай книги- опыт предыдущих поколений. Овладевай своей професcией, стань классным специалистом- хочешь академиком стань, а хочешь классным сантехником или электриком. Всегда есть потребность в хороших специалистах. Всегда есть выбор в жизни.. А можешь пролежать всю жизнь на диване и наблюдать за чужой жизнью в телеке. И при этом кричать- как все плохо кругом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Alvina2017 пишет:

а хочешь классным сантехником или электриком.

И кстати, ничего плохого в этом нет. Племянник моего мужа, учился в классе ЗПР, год до армии жил у нас, потому что его мать выгнала из дома.
Я весь год, что он у нас жил ныла, что надо идти в колледж на какую то узкую специальность.
Он пошел учиться на газосварщика. закончил, и стал получать какие то там допуски. И сейчас его вызывают на сварочные работы, и за несколько дней он получает по 150 000.
Когда трубу в сторону Турции заворачивали- он там варил. Я уж не вникала в подробности, но он себе хорошую машину взял и не в кредит.
А напомню- 100% двоешник был

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Анива пишет:

а была категоричным противником всяких пособий и льгот. Они создают почву для злоупотреблений и подменяют жажду заработать на жажду получить. По мне, это все урезать надо в разы.

А по мне так наоборот. Страна с богатейшими полезными ископаемыми. Всю мощь страны создали наши деды.
Пособие должно быть такое, что бы мать могла сидеть дома с ребенком и воспитывать его, а не отдавать в детский сад, к злобной тетке. Книжки читать ему, гулять. а не корячится на работе за 15000.
А как ребенок достиг 18 лет- давать ему квартиру ya и не в ипотеку ( чтобы банкиры обогащались)
Но этого не будет, т.к. все досталось 1% населения.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Отличаются. Беременность наступает по желанию.

ну ты наверное мало случаев подобных знаешь просто...Не всегда получается по желанию не смотря на все средства , которых навалено в аптеках немало...Сама принимая таблетки забеременела.Потом к таблеткам покупала презервативы,до такой степени боялась повторения! Потом перешла на уколы, но страх мешал жить нормально

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Блииииннн...плакаю...Вес встал ,а я так обрадовалась на днях...Вчера показало меньше на весах,но прямо сильно грешу на сами весы! на других взвешивалась ,не на своих обычных....может из за этого мало показало,а сегодня намного больше bang с голоду пухну эту неделю ,вчера зарядкой занималась вечером,а ела последний раз около пяти...Что уж говорить тогда про сегодня? сегодня курица и я наемся на 2 дня вперед..Не знаю как переживу эти выходные...Вот интересно что когда встал вес я стала видеть в зеркале что похудела laugh оно у меня во весь рост...сразу все видно

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

мать могла сидеть дома с ребенком и воспитывать его, а не отдавать в детский сад, к злобной тетке. Книжки читать ему, гулять. а не корячится на работе за 15000.
А как ребенок достиг 18 лет- давать ему квартиру

и будет он сидеть в планшете за танками ,потому как все дадут .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Черемуха пишет:

Вес встал ,

читаю о весовом плато

Организм быстро приспосабливается к дефициту калорий. В результате ваш прогресс будет со временем замедляться, даже если вы не измените абсолютно ничего в своей стратегии. Килограммы остаются на прежнем уровне, организм не хочет расходовать жировые запасы. В этот момент, когда прогресса не видно, так легко отчаяться и все бросить! Люди, как правило, винят медленный метаболизм, плохую генетику и гормональные изменения. Но для преодоления плато вы первым делом должны признать, что оно на самом деле было неизбежно. Несмотря на продолжающиеся усилия, после потери 6-10 килограммов вес прекращает снижаться.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981

Весовое плато" -

1. Это состояние, когда вес «замирает» и перестает снижаться.
2. Это период, когда организм перестраивает все свои системы на новый лад — эндокринную, пищеварительную и другие. То есть, просто напросто, это его адаптация, когда происходят не количественные, а качественные изменения, в том числе набор и укрепление мышечной массы, тонизация кожи и т. д
3. Это стагнация или, другими словами, застой в результатах, видимая остановка прогресса, которая может означать, что сначала вы были в дефиците калорий, а на данном этапе уже нет.
4. Это переход организма на более экономный режим расходования калорий.
5. Это явление временное (с продолжительностью от нескольких недель до 3-х месяцев)
6. Это момент, когда тело человека окончательно свыкнется с новыми нормами питания, поэтому и потеря веса, как прямое следствие сокращения потребляемой пищи, прекратится. Это объясняет и то, что в период "плато" не будет и обратного эффекта.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
mihmama пишет:

Я года три назад бросила держать уток,а до этого каких только небыло и чего только небыло-и лишний вес и холестерин почти 9 и с сердцем мучилась . утятина не входит ни в какие диеты,она конечно очень вкусная,но для себя решила что здоровье важнее.

эти слова не выходят у меня из головы. я этой осенью ни с того ни с сего прибавила 5кг. первый сезон ( за лет 20) мы держали( и ели) жирных уток- агидель. литры жира из них вытапливаются когда готовишь. но выращивать оооочень легко- дешевые утята, вырастают за 3 месяца, на самом дешевом корме. 3 месяца в году - и ты свободен. scratch_one-s_head но походу я больше не буду их брать. попробую диетическую индюшатину.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лера там не написано как толкнуть обратно вес? что б опять стал падать? Вот однажды смотря какую то диету по телеку ,там говорили если вес встал, то съешьте яйцо вареное с ложкой жирного майонеза.Организм "обманется" и опять начнет худеть...Может еще какие способы есть? Муж говорит -да ладно брось все! Я: ты чтооооо? третья неделя к концу! я ж лучше себя чувствую и вообще красавица...низа что не брошу...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Не допускайте распространённую ошибку, пытаясь побороть плато при похудении дальнейшим ужесточением рациона. Это вгонит ваш организм в состояние сильного стресса, и он будет расходовать жировую прослойку ещё медленнее. Об эффективном снижении веса в этом случае говорить не приходится.

Источник — Just-Fit.ru
https://just-fit.ru/idealnoe-telo/jeffekt-plato

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

там говорили если вес встал, то съешьте яйцо вареное с ложкой жирного майонеза.Организм "обманется" и опять начнет худеть.

Да ,что подобное ..
Порадуйте себя. Читмил – это плановое нарушение диеты. Обычно его используют профессиональные спортсмены, так как он помогает легче воспринимать постоянные ограничения и разгоняет обмен веществ. Вы также можете воспользоваться этой идеей. Один раз в неделю позвольте себе 1 неправильный приём пищи. Это может быть любимый десерт, жареное мясо или порция макарон с сыром. Главное правило читмила состоит в том, чтобы ограничиться лишь 1 приемом пищи, снять эмоциональное напряжение и суметь остановиться в нужный момент. После этого сразу же возвращайтесь к своему обычному питанию.

Источник — Just-Fit.ru
https://just-fit.ru/idealnoe-telo/jeffekt-plato

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Обратите внимание, что если ваш вес стоит, а объемы продолжают уменьшаться, то это не плато! Это означает, что вы продолжаете худеть и никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. В процессе похудения всегда ориентируйтесь на изменения в объемах, а не весе.

GoodLooker.ru - сайт о фитнесе. Читайте подробнее: http://goodlooker.ru/preodolet-effect-plato.html

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Черемуха пишет:

там не написано как толкнуть обратно вес? что б опять стал падать?

Так девочки, посмотрите, почему возникает плато.
Но конец не слушайте- мы справимся

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Черемуха пишет:

Муж говорит -да ладно брось все!

Скажи - я его побью yes2 . если когда нибудь увижу

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981

Объемы все равно померю в понедельник- как положено.
А ну скажите мне - раздражение появилось? усталость? не желание работать?
Или у нас и до этого все было laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ну вот- значит сегодняшняя кура нагонит радости на организм...И он расслабится...Пошла готовить...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60981
Наталья Косинец пишет:

Обратите внимание, что если ваш вес стоит, а объемы продолжают уменьшаться, то это не плато!

Ух, быстрей бы понедельник,
Хотя и так надо радоваться. что не поправляемся clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой а ведь сегодня только курица или мясо и все? ничего больше нет? напишите кто нибудь,а то у меня трафик на нуле и не грузится ничего

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

и вареные овощи ,как без них

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Лен, що там робиться? укрнет н1ц не каже!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Наталья Косинец пишет:
Обратите внимание, что если ваш вес стоит, а объемы продолжают уменьшаться, то это не плато!

Ух, быстрей бы понедельник,
Хотя и так надо радоваться. что не поправляемся

Я и так вижу что "сдулась ! Но понедельник жду...ох уж этот хитрый Усама

Лера фермер пишет:

Скажи - я его побью

я сказала : мы с девчонками тебя затопчем за такие крамольные речи... laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35090
Alvina2017 пишет:

Alvina2017

Альвина, ты про окорок писала недавно, скажи, на сколько дней его убираем?