Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2614 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Последние показания в таблице мои и Макса куда-то делись. Восстанавливать не стала. Чисто визуально- я в одной поре , Макс ОЧЕНЬ заметно, как похорошел.
Мой организм поумнел, перешел на более высокий КПД.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ОЛИВИЯ1 пишет:

Зарядку сделала по 50 раз все упражнения, завтра увеличу до 100

Непомогает yes2 , я вчера увеличила сжигание каллорий до 330, фруктов съела на 585-330=255кл съедено за вчера да еще минус при маршировании с Лесли, итог -0,1 я заметила теперь каждое минус закрепляется несколько дней, ну а как, жир рос ведь не каждый день, вот и снимается так же

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Где то читала что во время диеты жир может уходить в мышечную массу и тогда вес уходить не будет.

У меня закрались тоже такие мысли, поэтому хочу попробовать сйчас оставить только ходьбу с Лесли

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
ЧайкаЛ пишет:

я вчера увеличила сжигание каллорий до 330,

это вы что делали?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Юлия Бержанина пишет:

это вы что делали?

Тренажер

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ЧайкаЛ пишет:

У меня закрались тоже такие мысли, поэтому хочу попробовать сйчас оставить только ходьбу с Лесли

Хотя читаю
Во-вторых, спорт и движение спасут нас от эффекта плато. Это весьма коварное явление, когда потеря веса при диете останавливается. Почему так происходит? Организм в условиях жесткого дефицита калорий старается все получаемые перевести в запас на «черный день», отнимая у себя необходимое, что, конечно, вредит здоровью. Но упражнения заставляют организм «раскошелиться» и активно отдавать то, что он накопил, не запасая нового, отправляя все полученные питательные вещества по назначению.Источник: http://www.uvelka.ru/cook_together/zdorovoe_pitanie/diety/sovmeschaem_di...

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

И где найти правильный ответ huh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

и вот еще
Размер порции должен утолять голод, не вызывая чувства тяжести в желудке. Оптимальные по размеру порции насытят, не позволяя при этом переедать. Не следует делать очень маленькие порции, так, как регулярное недоедание переводит организм в стрессовое состояние, тем самым способствуя пищевым срывам, перееданию, а соответственно и накоплению жировых запасов. Слишком большие порции провоцируют возникновение ощущения переполненности желудка и отложение лишних килограммов на бедрах и талии.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2020
Наталья Косинец пишет:

Где то читала что во время диеты жир может уходить в мышечную массу и тогда вес уходить не будет.

Будет, куда он денется, что бы он ушел в мышечную массу надо есть высоко белковую пищу, так я понимаю. Я бегала по 10 км утром и иногда и вечером, уходил вес, зато с физ нагрузкой шкура не весит, так в последний раз когда я сбросила за 5 месяцев 40 кг уж очень отвисла, как у старушки шкурка была, фу... Пошла я поработаю yes3

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ОЛИВИЯ1 пишет:

так в последний раз когда я сбросила за 5 месяцев 40 кг уж очень отвисла, как у старушки шкурка была, фу...

Сколько не читала отзывов по этой диете нигде не встречала жалоб по обвисанию кожи, сама этого боялась, так как у меня сразу резко худеет лицо и подбородок обвисает, но пока все в норме

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Наблюдаю за нами с Сергеем-Максом третью неделю. Рацион у нас практически одинаковый, бывает, он больше съест цитрусовых (вот наедимся за эту зиму), я- творога. Он ест 2 яйца, я-одно, ну и в таком духе. Двигательная активность у обоих обычная, как всегда по жизни. Я воду пью, он- нет. Промежуточный результат- с него сошло вдвое против меня.
Все же думаю, что каждый организм индивидуален, и под одну гребенку и с одинаковыми "рецептами" к ним нельзя. Как бы он не дал нам "сдачи". Муж уверен, что моя "норма" на данном жизненном этапе 77-78, что-то другое вызывает у моего организма недовольство и проблемы. При 80 я себя плохо чувствовала, это да. Изжога, плохой сон, дискомфорт. Сейчас этого нет.
Но в конце прошлой недели заболели почки. И это мне не нравится. Сначала думала, что пройдет за денек. Ан нет. Если до конца недели не исправятся, начну пугаться.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Девочки, а те кто решил на второй срок, вы как прям сразу или недельный перерыв, читаю, разные написания, часто встречаю, что надо дать перерыв dntknw

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Анива пишет:

Но в конце прошлой недели заболели почки

scratch_one-s_head может песок выходить стал?

Анива пишет:

каждый организм индивидуален, и под одну гребенку и с одинаковыми "рецептами" к ним нельзя. Как бы он не дал нам "сдачи".

yes3 yes3 yes3 потому и поставила себе 4кг за месяц, и мне хорошо и организм привыкает постепенно, кожа не обвисает и ЖКТ не бастует.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Елена_Украина пишет:

может песок выходить стал?

Не знаю. Раньше у меня с ними проблем не было.
По моему питанию на них нагрузки то не добавилось. Соль ушла из рациона практически полностью, так это вроде не во вред. Получается, что только вода? Буду наблюдать еще дней 5.
Мы же кушаем без диеты, исключили мучное, картофель, сахар, жирное, жареное, алкоголь, ввели отруби. По всему - наоборот получили оздоравливающее меню.
Что еще хочу сказать- заметно уменьшился чек на продукты. Очень чувствуется.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Анива пишет:

Не знаю. Раньше у меня с ними проблем не было.

Апельсиновый сок – это поистине кладезь аскорбиновой кислоты, которая, однако, раздражающе действует на слизистую желудка, кишечника, а также на почки. Поэтому не рекомендуется кушать апельсины перед едой.
Источник: http://luckyfamilyman.ru/apelsin-poleznye-vrednye-svojstva-interesnye-re...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ЧайкаЛ пишет:

Девочки, а те кто решил на второй срок, вы как прям сразу или недельный перерыв, читаю, разные написания, часто встречаю, что надо дать перерыв dntknw

Я не знаю пока. Меня диета не утомляет. Голода нет. Но хочется кефира.
Посмотрю сколько скину, но даже если сразу на диету не сяду по-кругу, сильно от этого питания уходить не буду.
Меня оно устраивает.
Взяла себе для еды блюдце из-под чайной пары.
Вот и дальше буду в нем еду разглядывать laugh

Воду буду пить- прям , когда научилась- очень понравилось.
Верну свои разгрузочные дни, и питание маленькими порциями , но часто и до 18.00

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Юлия Бержанина пишет:

Поэтому не рекомендуется кушать апельсины перед едой

Поняла. И, наверное, вместо еды? Уберу, понаблюдаю.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Анива пишет:

Если до конца недели не исправятся, начну пугаться.

Я этим летом лечила почки, вообще не поняла откуда и что взялось. Сдала анализы, а там такое shok Но 7 дней антибиотики- и все.
Не затягивай- сбегай мочу сдай

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

dont я в детстве перенесла пиелонефрит, сейчас иногда чувствую...НО...начиная с ноября и по апрель пью что то для почек с перерывом на 1-2 недели...растительное и 2раза дезинфицирующее для мочевыводящих (идет песок мелкий и таки немножечко оно травмируется, а почки слабая зона)...мне когда то в институте нефрологии старый врч разложил все по полочкам, так и делаю уже лет 5, помогает..зимой особенно сильно идет песок (его и не видно практически) из за еды и меньшего движения.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Но хочется кефира.

Мне тоже кефира и творога, думаю может повторить творожной диетой scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ЧайкаЛ пишет:

творожной диетой

ты имеешь ввиду эту же диету Усама?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

ты имеешь ввиду эту же диету Усама?

Да

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Елена_Украина пишет:

пью что то для почек с перерывом на 1-2 недели...растительное и 2раза дезинфицирующее для мочевыводящих

Лен, что пьешь?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Бруснику нужно пить. Я ягоды беру. Если есть песок, то отлично помогает марена красильная- продается экстракт сухой в таблетках производства ВИлАр. На курс нужно 2 упаковки. Как вспомогательное- канефрон или уж слегка устаревший фитолизин.
У нас с мужем у обоих предрасположенность к песку, а у него и приступ был- капец как страшно, такие боли! Хорошо у меня был дома кетонал в ампулах, я до скорой уколола его.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Муж чай пьет...кружка 300 мл+ засыпает 5 здоровых ложек сахара, смотрю на него как на врага народа laugh Утром ел гречку,сидит и все подсаливает, у меня шок ...В общем изменения в моих привычках явные.хотя и раньше соли мало в еду сыпала..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

Лен, что пьешь?

канефрон, фуромаг (2р в год/2 недели), фитолизин, урохолум, листья брусники, цистон, фитолит....усе растительное (кроме фуромага, но он нужени самый щадящий среди химии) и по порядку с перерывом на 2 недели, где почки - не чувствую))) с мая по октябрь перерыв, если только по нужде понадобиться...так огурцы идут и арбузы...

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Альвина, Лена - thank_you спасибо!

Я толокнянку периодически только. Еще в Украине брала чай доктора Селезневой. Тут не нахожу его, хоть он и донецкого пр-ва.
а вот про бруснику не знала вообще!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head аа, еще уронефрон...вот...

03.09.2016 - 00:56
: 4532

уролесан всегда в аптечке, капли.

А вот мареной я только мыло красила))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

толокнянку периодически только.

это сильнодействующее, снимало воспаления при пиелонефрите, аккуратнее с ней....да и гооооорькая, зараза...

Lora_G пишет:

Альвина, Лена - спасибо!

к тому списку фуромаг и уронефрон добавила врач отделения диализа, я к ней на консультацию по знакомству сходила...сказала что мне оптимально все подобрали, так и действуй...ну 5 лет, ттт, все ок yes2