Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2509 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Пойти што ли поработать .Вчера в теплице "чутка" убралась ,с утра болит спина :scratch_one-s_head:вывод -мало работы ...

Натусь,набрала маточников в теплицу,но чую-тесновато с ними будет.А кого выкинуть?- Все жалко! Может не сеять, а все черенковать? tomato

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Наташа Уитни....дай , пож-ста , рецепт своего теста для батонов ...помнишь только из духовки ты вытащила...такая красотень.....и фотка этого шедевра..???
где то искала у себя..но у меня 5 тетрадок с фермера...иной раз в цветы пишу рецепты...все перерыла не найду

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

ераа! Ну я ж кофээ пью
Пойти што ли поработать .Вчера в теплице "чутка" убралась ,с утра болит спина

Я вчера посеяла кучу всего, сейчас побегу петуньки резать, те, что в декабре брали- уже давно пора.
ya

Лера, у меня на улице еще не померла петунь...резать??Тока я не помню -кто там по расцветкам

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Всем привет!
Настя, с Днём рождения!
Наташа, с возвращением!
У нас весна) солнышко, ни ветерочка)))
Детей, правда, не выгулять - температура шпарит

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Ирина-Ирис пишет:

Раскройте уже секрет что такое маточники? а то я уже давно мучаюсь...
я понимаю что это как-то связано с цветами, но подробности остались

вот маточник хризантемы
и пеларгонии
старый куст- с него черенки режем и укореняем

Вложение
dsc6889.jpg
dsc6890.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Уитни пишет:

у меня на улице еще не померла петунь...резать??Тока я не помню -кто там по расцветкам

вегетативка? shok или семенная?
прости за вопрос..на всякий случай tomato

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

вот маточник хризантемы
и пеларгонии
старый куст- с него черенки режем и укореняем

От сразу видно педагога. Коротко, по делу и подкреплено наглядным материалом!
Теперь я умная, спасибо thank_you

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Садовница пишет:

Так воот же !!! Это и делаем . Приглашаем на традиционный обед . А она от него не отходит ни на шаг , поели, за столом поговорили на общие темы , они сразу встают после обеда , откланиваются , и уезжают . )))

Вот меня это ждет...а скорей всего даже этого не будет, потому как за 1000 км на обед не приедут.
Свет, а с сыном раньше были теплые отношения?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Ирина-Ирис пишет:

От сразу видно педагога. Коротко, по делу и подкреплено наглядным материалом!
Теперь я умная, спасибо

lol четоржу

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Ладно, может еще повезет...
Еще ничего плохого не случилось

Мать успокойся! А то как в сказке -пошла дочка в колодец воды набрать...А там мысли - а вдруг сын у меня родится и пойдет за водой,и утонет huh Да я и сама такая : как начну придумывать - а вдруг, а вдруг?Сестра dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Была у соседки, праздновали 4й день нового года...
Пошла спать!

Уитни! А я все собиралась позвонить, но все время то одно... то другое... huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ellavlad пишет:

Наташа Уитни с возвращением тебя!!!

roma dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

как в сказке

поставлю в детскую 2х спальную кровать и мебель по-приличнее...
Чтобы было, ЕСЛИ приедет - отдельная им комната!

А вообще у детей ДОЛЖЕН быть выбор! - город - так город dntknw

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Я внуков хочу страшно.

И я хочу, прям последнее время сильное желание.
Лер, а она и сына к веганству приобщает? А он как?
У меня дочь временами тоже что то придумывает, то она мясо не ест, то масло, худоба её меня уже начала напрягать. Но когда домой приезжают, то уплетают все и котлетки и тортики с маслом laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

У нас светит солнце shok

И у нас ВЯСНА!!!(А кто- нибудь знает,зима Когда,А?)

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Вот меня это ждет...а скорей всего даже этого не будет, потому как за 1000 км на обед не приедут.

А кто то меня убеждал, что не надо думать о плохом wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

А почему Наташа - Уитни появилась и пропала тут же? Я только успела обрадоваться dntknw

Да тут я,тут!Вас пока прочитаешь,ответишь...не успеваю dntknw отвыкла laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

маточники на улице можно держать

какие у тебя маточники?
может мне что надо tomato

Вегетативка прошлогодняя,ну там много всего,я тебе вечером напишу,поехали мы собаку выгуливать hi

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Я вот тоже дикая со свекровью. Со второй)
С первой жили в разных странах. Когда виделись-никогда в душу не лезла. Я ее за мать приняла. А как с мужем раз разосрались у нее до развода, так она стала сына науськивать- у нее явно любовник, раз она разводиться собралась. А то что сын зверь ей невдамек было.
Поэтому я теперь всегда на расстоянии. Ко второй тоже сначала лицом, ремонт гоняла к ней делать. А она потом мне давай про прибывших его рассказывать, в постель лезть-ты ему никогда не отказывай, послушной будь, а то к другой уйдет. Ну я ей и выдала что пусть чешет ваш сынок на все 4, если ещё смотреть по сторонам будет. А как с ним в постели и в жизни я сама решать буду.
Вот с этих пор любит она меня очень, до тошноты наверное)) Но куда деваться.... Сейчас беспомощная, забрали к себе. Ухаживаем.
Я против свекрови ничего не имею, но командовать в моей семье не позволю. У нас другие порядки, другой уклад жизни.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Обещанные рецепты тортов.
2бисквитных коржа, я пеку один на 5яиц и разрезаю
850г ананасов шайбами ну и фрукты мандарин, апельсин что придумается
Сок 1 лимона
1груша мягкая, зимой трудно найти путнюю грушу, я брала яблоко
100г фруктового варенья это по рецепту, я этот пункт пропускаю мне не нравиться тут варенье.
20г желатина, я беру больше 40гр так как не всегда качественный желатин
250мл ананасового сока, я использую сироп от оставшихся консервированных ананасов
50гр сахара
300мл йогурта-от выбранного йогурта будет зависеть вкус торта, я беру йогурт не натуральный, а тот что химический, но в последнее время тяжело выбрать хороший стали химичить черт знает с чем.
600мл сливок- тут тоже надо выбрать хорошие сливки , можно 10% а можно 20% кореновские брала не понравились, совсем плохо взбивались
Миску с круглым дном смазываю маслом выстилаю пленкой и выстелаю бока и дно кружочками ананасами(если колечки толстые я их разрезаю на две половинки) между ананасами выкладываю мандарины , апельсины, т.е. делаю рисунок. Оставшиеся фрукты нарезать небольшими кубиками и отложить
Желатин замочить. Грушу очистить, порезать кубиками, полить ананасовым и лимонным соком, посыпать сахаром, подогреть и сделать пюре. Желатин добавить в пюре. Дать слегка остыть. Хорошо взбить сливки. Добавить в остывшее пюре йогурт , взбитые сливки и оставшиеся фрукты
Половину крема выложить в миску с фруктами, разровнять, сверху корж, слегка прижать. Выложить оставшийся крем и накрыть вторым коржом. Охладить торт часов 5. Перевернуть снять пленку.
Приятного аппетита beer

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Лер, а у нас там ничего не намечается по закупке, муж вчера спросил ниче не надо у Леры, опять мылится в ваши края.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Уитни пишет:

И у нас ВЯСНА!!!(А кто- нибудь знает,зима Когда,А?)

huh а у нас тюльпаны начали вылазить из за тепла..+10..с понедельника уже мороз и снег...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

понижение до -6 и снег, а потом снова +++ huh
меня, канеш, радует экономия на коммуналке, но чото таааак надоело лапы собакам мыть huh

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

А у нас минус 10- так повезло на НГ! Очень тепло и красиво- все в инее. Девочки у меня очередная катаелизма- у меня вс техника ломается\/ Началось с телефона- потом ноут, планшет, дробилка ,плита в деревне- пришлось варить кашу собакам в мульте- потом 30- го в городе стиралка- хорошая Бош чешской сборки- и апофеоз на новый год- машина. Решили в городе встретить НГ-а у нас деревня в 70 км от города. На полпути машина начала сдыхать- еле как дотянули до окраины на честном слове Поставили на стоянку и доехали домой на такси. Страшно подумать, что мы бы могли в тайге на трассе раскорячиться- зимой в новогоднюю ночь в мороз и никого нет на трассе. Домой добрались поздно и за стол сели в 12 часу. Я сразу от шампанского то и окосела.
Утром 1 го нам позвонили соседи по старой квартире и сказали, что мы их топим. Муж с сыном рысью туда- оказывается это нас топят сверху. А мы только только ремонт закончили перед НГ дорогой! О О О... Хотели квартиру посдавать.
Короче, я квартиру побрызгала святой водой, а сегодня про трусы вспомнила, что на люстре- сняла и постирала. Сейчас сижу трясусь- уже всего боюсь в т ч звонков. Денег больше нет ни на что. Что еще сделать то? Прям порча какая то!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Alvina2017 пишет:

Прям порча какая то!

Ну... вот чес слово... dntknw ну, может еще свечкой по углам (только церковной восковой) с молитвой.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лара, Чайка.хорош кататься в горах , в Красной Поляне.
вот у меня один день....жду рецепт завтра.потом не успею...
6 гости...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Альвина..у меня так же....мясорубка сгорела.., элекрическая.. без нее , как без рук...
кофемолка крутая...тож цену как так то....все включила..а сегодня не тянет..
блин...пошла в магазин 6300 самая дешевая..я аж как то задохнулась.....
не готова за мясорубку платить такие деньги...путь и с насадками
вот опять проблема...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Alvina2017 пишет:

Что еще сделать то? Прям порча какая то!

Я отношусь изначально к этому скептически, хотя не чужда эзотерики. однако, на Таро на вопрос "Была ли порча" из 78 арканов открылась 10 мечей. Есть арканы , которые указывают на негативное воздействие ирреальных сил со стороны. К ним относится 10 мечей. Сам акан и так нехорош. Означает несчастье, потери, болезни, боль, депрессия. Правда, немного смягчает осознание того, на на 10 цикл заканчивается, то есть это предел.
Ладно, негативное воздействие было.
Причина: 5К4МПажП
Сильная эмоциональная обида, вследствие которой человек был выбит из колеи и ему пришлось ретироваться, затаится до времени, дать себе передышку. Обида основана то ли из-за дейсвий, касаемых ребенка, то ли неких финансовых возможностей, которые упущены, или же их материальных возможностей.
Примерные действия, применимые в этой ситуации: 4КпСАШутпПажм
Посоветовала бы вам подумать перед кем у вас долги вернуть его.
Это только расклад. Так, что, можно считать его условным.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Долги в смысле финансовые? Да нет вроде долгов. А А А ...сегодня еще в почте пришла бумажка с Энергосбыта- долг 5 тыщ- онлайн не снимались почему то, у нас вся коммуналке к карточке привязана и автоматически списывается. А здесь почему то не списалась и муж молчал- с его карточки списывалась, а счет то на меня пришел.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

мясорубку платить такие деньги...путь и с насадками
вот опять проблема...

У нас магазин хозяйственный. Там мясорубка с насадками РОТОР - в районе 2,5 тыс (точно не помню) - у меня она 10 лет - пашет good

Зайди в инете на их сайт (завод РОТОР) и посмотри что ты хочешь! Возможно есть доставка через почту wink