Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2155 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

отмывала

bang
щас буду...
пока тока сын выгребает из своей комнаты все, что сломали, натаскали, а так же пластелин huh
Потом, когда папа встанет - поедем - куплю 3 рулона обоев и ПОКЛЕЕМ коридор bang
Ух... как меня достали старые обои... bang 12 лет им уже...

А еще я смотрю новые шторы в зал. smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чото я задумалась...
смотрю дизайны длинного коридора - везде камни и кирпич в моде (обои под, видимо)...
прям даже и не знаю. Хотела однотонные, чтобы никаких рисунков не подбирать... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

везде камни и кирпич в моде

Irishka_ponomar пишет:

Хотела однотонные, чтобы никаких рисунков не подбирать...

и то и то фу. мне кажется идеально для коридора парные обои- это напоминает традиционные панели-буазери в коридорах и создает ощущение уюта ( а не развала и голода 90х как кирпичные обои smile3 ) картинки примерные- яндекс не понимает что я хочу

Вложение
b9ac9c89da8de10dc60e07031717515400.jpeg
intro-boiserie-luxury-classic.jpg
14301370189364w1920h1440.jpg
779725056.jpg
03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi
С днями рождений всех родившихся, с приобретениями, и удачных путешествий всем путешествующим!

...........и снова про сбер.
всё бодаемся с ними за свои же деньги... 10 тыс вернули, слава Богу. По остальны В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ составили обращение.
с таким же вопросом девушка была, говорит, три месяца забирала так деньги, которые в банкомате зависли. А потом ей 600 руб вернули за пользование чужими ден средствами.
....новый вид вкладов.......??

пока что взяла карту Тинькофф....гляну, как с ней.
до ВТБ еще не дошла

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Lora_G пишет:

взяла карту Тинькофф

расскажи потом, ок?)

03.09.2016 - 00:56
: 4532

читаю про закатки и огороды...
весь прошлый год собирала банки,баночки, большие банки. Думала, пригодятся. Хотела покупать овощи-фрукты (в сёлах часто бываем, люди продают своё, прямо с огорода - бери)
оказалось - не едим варений да солений dntknw так, иногда.
или это квартира так уклад жизни меняет....??? или большой город...?? то, что было нужным в селе в доме (жизни без этого не мыслила!) - тут теряет смысл.

Муж избаловал совсем wub было неск дней жары - так и к плите не подпускал, сказал - Я САМ! yes2
И подарил несколько дней отпуска от кухни. Завтрак - сам))), а обеды-ужины в ресторанчиках-кафешках.
Не скажу, что сильно устала от кухни, но вот такого сюрприза - просто не ожидала!... wub
...не было у меня такого в прошлой жизни, всё было бегом....всё успеть,...обо всём подумать....ещё и отгавкнуться по дороге.
А это как в 17 лет вернулась wub

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Медина_Ольга пишет:
Lora_G пишет:

взяла карту Тинькофф

расскажи потом, ок?)

ок
это та, что на остаток проценты начисляются, но там ежемесячное обслуживание 100 руб
пока всё равно сберовскую перевыпустили....привычка же

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

не вздумайте лезть в Тинькофф

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

есть Альфа-банк,приличный,дебетовые карты тоже выпускает....и куча радостей...ну зачем вам Тинькофф? про кредитки вообще молчу..ими только покупки осуществлять,нал снимать вообще противопоказано! я сняла по -дурости своей лет 5 назад 30 000...только прошлым декабрем закрыла досрочно...(конечно,платила минималку)...за это время успела покрыть кредит за шубу и быт.технику....

03.09.2016 - 00:56
: 4532

а чего там у них?
а то карту прям курьер под дверь привез - я ещё мужу и говорю - что-то ну ооооч мягко стелят!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

пока что взяла карту Тинькофф....гляну, как с ней.

капец. huh её закрыть нереально и обслуживание золотое. отзывы почитай...
кстати, актуально. кроме титинькова, у какого банка у кредитки лимит больше 100?

03.09.2016 - 00:56
: 4532

а говорим о кредитках, чтоли?
не, я таким счастьем не пользуюсь. Вообще.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

мне обычная, просто чтоб время сохранить, не в банк бегать, а побыстрей с операциями. моб банк, и доступ к терминалу даже ночью.
А деньги на карте только мои.
С банками связываться, да их деньгами играться - нафиг нать

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

про Тинькофф тоже только негатив
сотрудница вынуждена была срочно взять кредит, по знакомым, по родне. ни у кого..
и всего то 50 тыс руб взяла
а выплачивала потом хрен знает сколько времени...
уже уволилась и два года лично мне звонили и с угрозами что мы ее найдем и т.п , что она не погасила кредит...
100500 раз говорю им ,не работает давно уже, не знаю куда устроилась, ничего не знаю, прекратите звонить сюда..
.и все равно звонили , все разные люди
когда пригрозила что в прокуратуру обращусь и звонок записывается на телефон, -отстали
и как увижу Тинькофф....один мат на уме

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Lora_G пишет:

а говорим о кредитках, чтоли?
не, я таким счастьем не пользуюсь. Вообще.

я тоже ..никогда...на фиг

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
ellavlad пишет:

сегодня у Ксюши -ksyusha777 день рождения!

pie beer roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Cветлана_02 пишет:

есть Альфа-банк,приличный,дебетовые карты тоже выпускает...

нет.
не приличный .
Банков по сути нет приличных.
Разве что швейцарские ... smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

картинки примерные- яндекс не понимает что я хочу

уй блин ... как представлю раз в неделю все эти филенки от пыли оттирать .... тануего...
тока ровные стены , классика - имхо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Воруют со всех дебетовых.
Чем дешевле карта и тариф , тем легче скомуниздить .
Дебетовые вообше не желательно светить в сети , у супруга зп была банка Возрождение, четкая карта , виза классик , шикардос .К ней банк выпустил виртуальную карту + дал личный терминал .Но к сожалению у него маленькая сеть , от слова совсем маленькая .
Но защита крутая .

03.09.2016 - 00:56
: 4532

соседку спрошу, с какой карты у нее стянули 14 тысяч.
Пару мес назад было.
и в тот же период ее знакомый сказал, что таким же образом (через смс оповещение) у его родственницы 170 тыс ушло.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

итак, кусочек зарплаты, который мне выдали за 4 мес, хватило...
- 3 рулона обоев
- краска водоэмульсионка для потолка
- клей
- 2 светильничка
- кусок мебели типа "Прихожая"
___

ЛЕРА!!!
Пластик на мою ванну (10кв м) - потолок+стены = 10тыс - ваш Краснодарский.
Буду брать! yes2
(думаю, с коридором мы недели за 2 полностью справимся, включая сборку мебели) и как раз либо зарпл, либо подсоберем... dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ксюшка поздравляю тебя С ДНЮШКОЙ.....А чтоб было все и всегда хорошо

Вложение
kalibradablzheltaya.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ксюша, с Днем Рождения!
Чтобы все, что задумано удалось, а ночами при этом крепко спалось roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
ellavlad пишет:

.Ира-Ирис, а ты купила уже дом семье и переоборудуешь его , или как??
извини..я как то пропустила..

Элла, ты ничего не пропустила, я просто про это не писала. Купили мы дом и месяц назад переехали. Я вся с головой в обустройстве, вот когда порадуешься, что у учителя отпуск два месяца. laugh
Я по-прежнему на Ставрополье, успела сердцем к нему прикипеть smile3 а вот район сменила.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Первый раз за 5 лет достали переносной кондиционер huh Тот , что установлен- НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!!!!! shok

Кондера нет shok Спасали прохладные ночи, но последние два дня даже ночью жарко. зато какая красота! вчера ночью затмение лунное смотрели, а потом у нас по саду светлячки зажглись и цикады стрекочут, лепота. Вечером еще как-то жить можно. День - ну просто аццкое пекло.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Natascha.Reznikova пишет:

тока ровные стены , классика - имхо.

Очень согласна. Стены, покрашенные в пастельные тона, я со временем буду стремиться к чему в стиле Прованс. собираю всякий винтаж, зимой буду реставрировать blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

девочки.... такое дело... свет от столба до нашего дома идет над территорией соседа. сегодня он перерезал провод. участковый, энергосбыт и электрики говорят, что это не их дело. где искать управу на идиота? грозит вечером выкопать траншею и перерезать водопровод...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

девочки.... такое дело... свет от столба до нашего дома идет над территорией соседа. сегодня он перерезал провод. участковый, энергосбыт и электрики говорят, что это не их дело. где искать управу на идиота? грозит вечером выкопать траншею и перерезать водопровод...

hi А как он объясняет причину этому действу? Раньше ему не мешал провод? Чем мешает водопровод, ведь, как я понимаю, он под землей, раз тот собрался рыть траншею? Чего он вообще хочет-то?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

девочки.... такое дело... свет от столба до нашего дома идет над территорией соседа. сегодня он перерезал провод. участковый, энергосбыт и электрики говорят, что это не их дело. где искать управу на идиота? грозит вечером выкопать траншею и перерезать водопровод...

hi А как он объясняет причину этому действу? Раньше ему не мешал провод? Чем мешает водопровод, ведь, как я понимаю, он под землей, раз тот собрался рыть траншею? Чего он вообще хочет-то?

он строит что-то огромное. ощущение, что "Магнит" откроет, ссука такой. говорит- гараж.и провод как раз шел бы над строением, но он когда спилил дерево, уронил его на провод и вырвал "гусака" так, что провод провис.
а водопровод... ну неадекват он. он одно окно Лене грозил кирпичем заложить, ибо выходит на его участок. в итоге наглухо закрыл поликарбонатом. заставил во флигеле заложить окно стеклянными блоками, чтоб в это окно со второго этажа целыми днями на его сторону не смотрели... а свои окна что-то кирпичем не закладывает. говорит, не смотрит в них.
когда Лена спрашивает, с чего она должна окна закладывать, провода за свой счет перепрокладывать, землю ему свою отдавать? у него один ответ- ну, мне же надо.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
leoflora пишет:

говорят, что это не их дело

Странная позиция.
По моему это как раз таки их дело.
Участковый должен прореагировать так, как налицо факт хулиганства,а энергосбыт-так как порча имущества.
А вообще почему провода над территорией соседа?
Нельзя протянуть в обход?