Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1874 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Виктория П пишет:

за год с S на M перешла

аааааахахаха!!!!! (прихлёбывая бутер с маасдамом сладким кофе)
не взвешивалась.... лет 5, размер тоже не знаю, какой. да в какой влезу.славатихоспади, придумали стрейч и трикотаж victory

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
k17734 пишет:

я теперь официально объявлена банкротом!

Если вам это хорошо,то поздравляю.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
leoflora пишет:

бутер с маасдамом сладким кофе)

А я всё таки дорвалась до селедки. Купила две ,теперь пока не кончатся,не успокоюсь. Потом рожа опухнет ,ну и фиг с ним.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лена Мартынова пишет:

Потом рожа опухнет

тю, а я вообще вся отекаю. равномерно и страшно. но если прихотнется, прям так, в черным хлебом и луком кольцами... омномном... wiggle

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
leoflora пишет:

омномном

super yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люба! Это так ты называешь лишний вес? tomato

leoflora пишет:

я вообще вся отекаю

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
leoflora пишет:

влезу.славатихоспади, придумали стрейч и трикотаж

Не чувствую надо что то делать,обуваться тяжело да же сидя пыхчу,живот давит))))
А пробежаться так сердце выскакивает wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

До сих пор не верю, каким чудом мы перескочили армию. Сначала у сына была отсрочка, просто регулярно приносила справку из деканата универа. В принципе, морально были готовы, что после диплома пойдет служить. Поэтому, когда пришла повестка, зажались, но не более. Хотя, и немного связей было, было к кому позвонить (дите то из семьи военных, все одно какие-то контакты можно было найти). А он звонит- "У меня военник на руках. Не годен в мирное время" shok Нет, что у него проблемы есть, мы, естественно, знали, медкарту исправно вели. Все мои знакомые мамаши с аналогичными диагнозами с ног сбивались, и большая часть их сыновей все одно топала берцами, как миленькие.Мы по врачам под призыв не бегали, истерик не закатывали, закон под нос не совали и конверты в карманы.
Рассказывает, что приехал, у него спросили, какой факультет (компьютерных технологий),как учился, может ли помочь, там у них что-то с компами не ладилось. Пока с его документами работали, он им проблему эту убрал. Военком заглянул, узнал, в чем дело, попросил и у него что то там сделать в кабинете. Он и там что-то поделал. Вышел, ему секретарь отдала военник и рассказала дальнейший алгоритм действий. ВСЁ! Ошалели и он сам, и мы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Люба! Это так ты называешь лишний вес? tomato

leoflora пишет:

я вообще вся отекаю

не,это бонусом

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Приперлась.С утра нарезала 30 кг зеленого лука и укаптила в город ,забрала горшки под рассаду ,позвонил муж и попросил заскочить на оптовку(ёпрст на другой конец города)Сейчас почищу и нвяжу лучано ииии..завтра опять на рынок.
А ..забыла надоть посеять флокс для витрины ,тунбергию и всякой хрени.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:

флокс для витрины ,

А основной посев когда? Мне пришли семена ,первый раз сажать буду.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Анива пишет:

истерик не закатывали, закон под нос не совали и конверты в карманы.

От ,что было в Орловском военкомата законным назвать никак нельзя. Всё с угрозами,давлением на психику и вплоть до шантажа. Карта ,которая велась в районной поликлинике пропала. Хорошо ,что у нас была ещё одна в амбулатории и я её заблаговременно забрала. . А тыкать закон под нос безполезно ,его надо знать.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лена Мартынова пишет:

А основной посев когда? Мне пришли семена ,первый раз сажать буду.

Смотря что .А вообще в начале февраля,потом каждые две недели что нибудь да посеем.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Наталья Косинец пишет:
Лена Мартынова пишет:

А основной посев когда? Мне пришли семена ,первый раз сажать буду.

Смотря что .А вообще в начале февраля,потом каждые две недели что нибудь да посеем.

Я про Флокс?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лена Мартынова пишет:

Что ,что нашла, Галя ,почитай и сама поищи инфу.

Так инфу то нашла...Все честь по чести - с 1.01 17 учись на здоровье..НО один источник сказал -действует только на поступивших в этом 17 году! Другой источник-военком: знать не знаем, документов и распоряжений не получали!!!

Лена Мартынова пишет:

А я всё таки дорвалась до селедки. Купила две ,теперь пока не кончатся,не успокоюсь. Потом рожа опухнет ,ну и фиг с ним.

Я обычно за день и справляюсь laugh Хожу и ем,ем и хожу...Пока не кончится ...Главное условие не переесть ее-ненавижу разделывать....Стараюсь разделать одну...Вторую лень потом и до завтра точно пролежит laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

ненавижу разделывать....Стараюсь разделать одну...Вторую лень потом и до завтра точно пролежит

Минутное дело. Я, бывает, несколько штук куплю, все перечищу, в литровую банку, маслицем залью, потом таскаю, как конфеты к чаю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Минутное дело. Я, бывает, несколько штук куплю, все перечищу, в литровую банку, маслицем залью, потом таскаю, как конфеты к чаю.

yes3 так же

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас встану на лыжи и в магаз за селедкой....картошечка сварена....только лень такая...сижу слюньки пускаю...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А чего банку то зря пачкать? я сразу в блюдо и лука гору и маслицем маслицем.... laugh Сижу вспоминаю,что мне приснилось...помню много каких то движений ...а вот что....А вообще часто набируха какая то...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Сижу вспоминаю,что мне приснилось...

а я четко помню... сосед, гадёныш, накурил опять, поэтому мне приснилось, сто я зажигание выставляю bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки скажите ,склонность к косякам это наследственное? Я конечно быват косячу прилично..Но вот вчера вроде поржать ,но вроде нельзя...Дочка с сыном справки собрали на социальную стипендию...Дочка положила их на тумбочку..на 2 дня...(ведь просила- отправь сразу почтой)...вечером как то падает ваза с цветами...на тумбочку со стола течет ручей.Парень дочки видит и бросается спасать,хватает бумаги.подскальзывается на воде,и во все 195 см грохается на пол,ударяясь головой о угол кровати.Дочка видя это выхватывает у него с рук бумаги ,мчится стряхивать с них воду и положить на полотенца.При этом перепрыгивает через парня,запинается ,падает и проехав по линолеуму головой врезается в косяк.У нее голова крепкая (есть в кого) у парня сотрясение. Оба лежат,скорая приехала(парень без сознания был) видит : 2 чела в комнате лежат на кроватях с полотенцами на лбу,на окне разложены справки 6 шт, у стены толпа сочувствующих... Прям кино...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

О Господи! Автобус с детьми за границей разбился...16 человек погибли! ужас какой cry

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

военком: знать не знаем, документов и распоряжений не получали!!!

Естественно так и скажут ,им это выгодно. Ищи на сайте министерства обороны , если закон вступил в силу ,то распространяется на всех.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

сосед, гадёныш, накурил опять,

под дверь ему сунь дымовуху из расчески... laugh помнишь в молодости делали? из какой нибудь пластиковой гребенки...вонищааааа

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лена Мартынова пишет:

Ищи на сайте министерства обороны , если закон вступил в силу ,то распространяется на всех.

я запрашиваю в гугле так: закон об отсрочке и т д...выдает все фигню какую о...Лен,как правильно "спросить"?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

Прям кино...

Триллер

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

сосед, гадёныш, накурил опять,

под дверь ему сунь дымовуху из расчески... laugh помнишь в молодости делали? из какой нибудь пластиковой гребенки...вонищааааа

о! молодец! точно. уснет, зафигачу. заколебал. у меня от запаха табака башка разламывается. Лена его ругает, запрещено в комнатах курить, табаком вонь, а он глаза выпучит и твердит, что дома не курит. долбоящер, cen

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

он глаза выпучит и твердит, что дома не курит

Десять лет назад использовала на муже способ -как отучить курить..Наскребаешь со спичек серу,берешь сигарету и вытрясаешь часть табака....набиваешь серу,потом аккуратно табак на место суешь...Смотрится не очень аккуратно, но норм...Сигарета курится и в друг у тебя перед носом взрывается что то типа бенгальского огня...У меня муж сказал тогда: курить не брошу ,а вот ссаться точно начну

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

он глаза выпучит и твердит, что дома не курит

Десять лет назад использовала на муже способ -как отучить курить..Наскребаешь со спичек серу,берешь сигарету и вытрясаешь часть табака....набиваешь серу,потом аккуратно табак на место суешь...Смотрится не очень аккуратно, но норм...Сигарета курится и в друг у тебя перед носом взрывается что то типа бенгальского огня...У меня муж сказал тогда: курить не брошу ,а вот ссаться точно начну

петарду туда. еще с какать будет где попало lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

петарду туда. еще с какать будет где попало

ну это уже покушение будет laugh посадят за нанесение телесных,да сдерут на лечение.... wink