Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1854 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ольга2890 пишет:

можно успеть доехать

можно..если
1)есть своя машина
2)есть на ЧТО и Кого нанять чтобы доехать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Cветлана_02 пишет:

можно..если
1)есть своя машина
2)есть на ЧТО и Кого нанять чтобы доехать

наших заранее упаковывают в роддом

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Cветлана_02 пишет:
Ольга2890 пишет:

можно успеть доехать

можно..если
1)есть своя машина
2)есть на ЧТО и Кого нанять чтобы доехать

Я думаю в такой период, все как то более менее продумано. Кому, как и куда)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

ехать рожать в соседнее село-Месягутово, а это где-то 110 км...вот прям как хошь

ха ...удивила...я за 105 рожала 20 лет еще назад! у нас тогда уже все закрыли...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да у нас вообще (где я жила 13 лет) "только вертолетом можно долететь"...
И как-то приспосабливались!
И до сих пор ничего не изменилось.
О чем вообще разговор то? dntknw

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

А чего контрабандой? Мама у меня в связи работает, спокойно посылки отправляют и получают. Может просто не все clap

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:
Cветлана_02 пишет:

ехать рожать в соседнее село-Месягутово, а это где-то 110 км...вот прям как хошь

ха ...удивила...я за 105 рожала 20 лет еще назад! у нас тогда уже все закрыли...

да ты ,однако,динозавр прям! laugh
щас вообще все мужики наверное по роликам Джигурды научились дома роды принимать...поэтому род.дома и закрывают lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

Сожги быстрее - пока она тебя под статью не подвела! lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

...Подруга в диетах дока,сказала все неположенное до 12 съесть надо...дня

кхе...буду есть с утра припек и успокаивать себя face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Cветлана_02 пишет:

щас вообще все мужики наверное по роликам Джигурды научились дома роды принимать...поэтому род.дома и закрывают

Так Джигурда вроде не сами роды принимал., а орал рядом и песни пел....а еще на видео снимал

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

А чего контрабандой? Мама у меня в связи работает, спокойно посылки отправляют и получают. Может просто не все clap

к нам? да? shok ...неожиданно... это вот нова пошта?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:
Cветлана_02 пишет:

щас вообще все мужики наверное по роликам Джигурды научились дома роды принимать...поэтому род.дома и закрывают

Так Джигурда вроде не сами роды принимал., а орал рядом и песни пел....а еще на видео снимал

ну вот и будут мужики рядом орать и песни петь laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

у кролятников спроси ,кто поближе живет.Кролам дают же.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

работай и работай

Светик-муж рукастоголовастый придумает как заработать...У нас и навоз развозят по соседним деревням и торф ,берут делянки на зиму и сами выпиливают продают дрова, сено мы вот готовим в рулонах(рулонщик нанятой) себе 10% ,остальное на продажу все уходит...Иногда не хватает,иногда остается...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

у кролятников спроси ,кто поближе живет.Кролам дают же.

кочерыжки?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:
Cветлана_02 пишет:

работай и работай

Светик-муж рукастоголовастый придумает как заработать...У нас и навоз развозят по соседним деревням и торф ,берут делянки на зиму и сами выпиливают продают дрова, сено мы вот готовим в рулонах(рулонщик нанятой) себе 10% ,остальное на продажу все уходит...Иногда не хватает,иногда остается...

да я про Женю даже не сумневаюсь))))
я на права записываться буду,дак он уже говорит-потом на тракторные запишешься,сразу сделаем..будешь гонять по району навоз продавать и сено laugh
энтот план уже давно продуман,даже когда трактора не было

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Дорогие девчата, помогите с козой. Прям не знаю. Первая моя коза и я потерялась. На козьей ветке молчат. Вообщем 31 октября коза запросила жениха- поехали, все случилось. Хозяйка козла сказала если завтра будет орать сильнее то везите еще, орала сильнее- поехали 1 ноября, вроде далась но с концертом. Сказали мнк что завтра(тоесть 2.11 ) уже должна успокоится. Но нет, и на 3 день она рвала и метала.
Потом она вроде успокоилась и стала очень мало кушать... и по совету я не 25.12 вколола елеовит- и она через пару дней начала кушать, округлилась. Но вот 4.01 устроила концерт, хвост спокойный, но дверь выносила, схудала кошмар. Я думаю что это было? Покрыта ли? Или снова колоть элеовит? Или?есть фото...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

А чего контрабандой? Мама у меня в связи работает, спокойно посылки отправляют и получают. Может просто не все clap

к нам? да? shok ...неожиданно... это вот нова пошта?

Не...обычная. укрпочта.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

есть фото...

А это скорее всего ГОРМОНЫ - некоторым будущим акушерам - гинекологам должно быть ВСЁ понятно! yes3
но... мб и лже... Ты прослушай ее. У тебя ж оборудование имеется - уже козлят слышно должно быть.
Половина же срока.
Так что - ТРЕНИРУЙСЯ!!!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ольга2890 пишет:

Дорогие девчата, помогите с козой. Прям не знаю. Первая моя коза и я потерялась. На козьей ветке молчат. Вообщем 31 октября коза запросила жениха- поехали, все случилось. Хозяйка козла сказала если завтра будет орать сильнее то везите еще, орала сильнее- поехали 1 ноября, вроде далась но с концертом. Сказали мнк что завтра(тоесть 2.11 ) уже должна успокоится. Но нет, и на 3 день она рвала и метала.
Потом она вроде успокоилась и стала очень мало кушать... и по совету я не 25.12 вколола елеовит- и она через пару дней начала кушать, округлилась. Но вот 4.01 устроила концерт, хвост спокойный, но дверь выносила, схудала кошмар. Я думаю что это было? Покрыта ли? Или снова колоть элеовит? Или?есть фото...

с первой козой-козла притащили и они вместе 3 месяца ходили,вероятность оплода-100%
с этими,новенькими-когда орали,ходили в табуне,вероятность оплода-100%...
обычно рекомендуют на сутки оставлять их наедине, если есть возможность,то еще больше....
сейчас по времени еще маловато,а так можно прощупать-есть мелочь или нет в животе,я своих щупаю с 3 месяцев

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480
Лера фермер пишет:

кхе...буду есть с утра припек и успокаивать себя face

Вот с оков стащила! Диетический мотиватор))

Вложение
dieticheskiymotivator.jpg
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

есть фото...

А это скорее всего ГОРМОНЫ - некоторым будущим акушерам - гинекологам должно быть ВСЁ понятно! yes3
но... мб и лже... Ты прослушай ее. У тебя ж оборудование имеется - уже козлят слышно должно быть.
Половина же срока.
Так что - ТРЕНИРУЙСЯ!!!

Серцебиение? Правда??? Пойду слушать! А где? Возле выми? Хотя буду искать. Если услышу значит ураааа))) мое оборудование это мои руки))) ( и фонендоскоп) huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Дорогие девчата, помогите с козой. Прям не знаю. Первая моя коза и я потерялась. На козьей ветке молчат. Вообщем 31 октября коза запросила жениха- поехали, все случилось. Хозяйка козла сказала если завтра будет орать сильнее то везите еще, орала сильнее- поехали 1 ноября, вроде далась но с концертом. Сказали мнк что завтра(тоесть 2.11 ) уже должна успокоится. Но нет, и на 3 день она рвала и метала.
Потом она вроде успокоилась и стала очень мало кушать... и по совету я не 25.12 вколола елеовит- и она через пару дней начала кушать, округлилась. Но вот 4.01 устроила концерт, хвост спокойный, но дверь выносила, схудала кошмар. Я думаю что это было? Покрыта ли? Или снова колоть элеовит? Или?есть фото...

как вижу я...Коза в охоту пришла ,но не огулялась.Молодая-не поняла что к чему и козел ей не понравился!(хоть придушите-было такое 3 месяца подряд-коза аж со стайки выпрыгивала) нашли другого и огулялась быстро. Успокоилась после бесива- охота ушла.Далее считаем от 17(!) дней до 25 и опять приходит...Моя орала так,что муж сам чуть штаны не снял...не подумайте плохого-удавить на ремне хотел laugh От глист лечила? схудать могла и с этого

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

и фонендоскоп

ВО! А то я ток скоп помню!
Не, это ты круто!
Я про плюханье козлят. Пол срока - они же уже БОЛЬШИЕ и пинаются как не в себе!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Проколи е-селеном (до покрытия, беременной и после окота) и ивермеком (от глистов - 2 раза в год)

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:
Ольга2890 пишет:

Дорогие девчата, помогите с козой. Прям не знаю. Первая моя коза и я потерялась. На козьей ветке молчат. Вообщем 31 октября коза запросила жениха- поехали, все случилось. Хозяйка козла сказала если завтра будет орать сильнее то везите еще, орала сильнее- поехали 1 ноября, вроде далась но с концертом. Сказали мнк что завтра(тоесть 2.11 ) уже должна успокоится. Но нет, и на 3 день она рвала и метала.
Потом она вроде успокоилась и стала очень мало кушать... и по совету я не 25.12 вколола елеовит- и она через пару дней начала кушать, округлилась. Но вот 4.01 устроила концерт, хвост спокойный, но дверь выносила, схудала кошмар. Я думаю что это было? Покрыта ли? Или снова колоть элеовит? Или?есть фото...

как вижу я...Коза в охоту пришла ,но не огулялась.Молодая-не поняла что к чему и козел ей не понравился!(хоть придушите-было такое 3 месяца подряд-коза аж со стайки выпрыгивала) нашли другого и огулялась быстро. Успокоилась после бесива- охота ушла.Далее считаем от 17(!) дней до 25 и опять приходит...Моя орала так,что муж сам чуть штаны не снял...не подумайте плохого-удавить на ремне хотел laugh От глист лечила? схудать могла и с этого

Как раз мне и вет сказал проглистогонить- это сделали. Она 31 была согласна на все, сама подставлялась. Козел провереный, все стадо ее от этого козла.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ольга2890 пишет:

А где? Возле выми?

я делаю так-подхожу к козе с права, опускаю руку между ногой и выменем...поближе к вымени...и ждешь...иногда кишки шевелятся....а иногда кто-то бьется laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:
Ольга2890 пишет:
leoflora пишет:

девочки! где можно взять сердцевин от кукурузных початков? очень надо...

5 мешков стоят в сторонке))) думаю что с ними делать то)))

пришли контрабандой, а?

А чего контрабандой? Мама у меня в связи работает, спокойно посылки отправляют и получают. Может просто не все clap

к нам? да? shok ...неожиданно... это вот нова пошта?

Не...обычная. укрпочта.

yes3 отправляй. устроим таможенникам взрыв мозга laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

все стадо ее от этого козла.

Ну, млин, давай по-порядку. Сначала прослушай, потом диагнозы бум ставить! laugh
Козы, как люди, могут и бесплодными быть.
У меня в пр году такой козел был - никого не покрыл. sad