Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1852 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

а мы кажись трактор купили blush2
ну как бэ взяли денег в кредит, купили наличкой....Женя уже скоро пригонит его,утром уехал.. yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

У меня есть подруга, которая мне доказывает, что мой домашний броль ничем не отличается от магнитовского. Но покупает у меня при этом.

Лер ,завидует зараза laugh
Девочки ,за два года до резкого набора веса ,у меня снизилась работоспособнотсь,аж уволилась с работы ,валилось из рук ,ходила сонная .Пошла к врачу -сказали последствия стресса ,а потом каак жахнули веса.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

А свое , оно завсегда свое + 146% мяса .
face

+100500 super

Лера научится - будет и мне малюсеньки кусочками перепадать!
А так я почитала:
- либо торговать
- либо, чтобы ВСЕ ели в семье.
Оба варианта пока не мои! sad

Для себя я рулетик всегда сварю или сала кусок на хлеб. yes2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
OLGA5 пишет:

А про похудение - это миф. Наследственность, гены.

Это не правда. Моя родня маленького роста. Мама 150, и все худые. Я 168 и вес сейчас 73, 8 кг.
А все потому что жрать надо меньше. А про наследственность, не могу, потому что мне плохо и т.д. -это отговорки.

OLGA5 пишет:

Я себя ни в чем не ограничиваю у меня хороший обмен веществ,

вам повезло. У меня мама такая же.
Но не всем же так везет

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Привет, девы. Я наконец то сегодня приехала в свою деревню на жительство. А то все наездами в праздничные дни/ Так устала от города, от квартиры, от жителей квартиры. У меня ремонт в квартире с 3 января- наняли бригаду сербов. Отлично все делают, но медленно. И вот там полный разгром, все вещи свалены в одной комнате и ничего не найти. Все прикупили- и обои и ламинат и панели в коридор и на кухню. Столик со стульями прикупила на кухню- 40 т р- и деньги внезапно кончились/ Ха-ха. А мне много чего еще нужно- придется закатать губу обратно/
Про похудение- мне нравиться пить воду с имбирем, лимоном, сельдереем и мятой. И пить приятнее и метаболизм разгоняется лучше. Чуйствую, что и я за праздники закабанела. Cчас буду на овощах и ежедневных прогулках с собакой по 5 км. У нас теплынь- 10 град и ночью 20. Удивительно прям. Была б такая зима постоянно!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

завидует зараза

АднАзнАчна yes3 а еще у нас до сих пор идет спор- правильно ли я сделала, что переехала из Лазаревской.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Лера фермер пишет:

У меня есть подруга, которая мне доказывает, что мой домашний броль ничем не отличается от магнитовского. Но покупает у меня при этом.
А моя тетя, я угощала их бастурмой, сказала, что им привычнее магазинное.
Хочу начать делать колбасу, вот мне и интересно, как родня реагирует?
Типа зачем переплачивать, если она от магазинной не отличается

Ну .... говорить будут , и завидовать будут , и шипеть будут .... это такая природа у людей .
Броль домашний отличается тем , что солнце видит , натуралку видит на финише , и растет подольше .
И он не нашпигован водой .
Я бы такую табличку сделала , заламинировала и повесила , для покупателей ЛИКБЕЗ.
Про колбасу , не все так просто .
У меня не получалось много раз
Вроде все так , да не так .
Может у кого и с первого раза получается , я много сырья сработала , пока получила нужный мне , вкус , цвет , консистенцию.
И да рецепты то общие , а руки , мозги и предпочтения - оне индивидуальные .
А кому не нра - велкам в маг и там отваривайтесь .
Я начала делать для себя .
Нюансов очень много , ингредиенты , оборудование , рецепты .
Как минимум хорошие весы для специй , градусник водяной + для духовки.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Cветлана_02 пишет:

а мы кажись трактор купили

pie beer roma поздравляю!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:
Cветлана_02 пишет:

а мы кажись трактор купили

pie beer roma поздравляю!

О! Хорошая новость!
Нать ОБМЫТЬ!!! beer

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Да кто же будет покупать лосось, да по такой цене, и с нашим менталитетом??? Я ела хорошие роллы и суши только в Гонконге, на Самуи тоже свежие, но все равно не то по вкусовым качествам. Также как и дим самы с море продуктами. Вкусно и главное не вредно, там строгий контроль качества продуктов. На чем строится бизнес в нашей стране - на обмане. Поэтому мы здесь на форуме делимся впечатлениями, кто и на чем обжегся.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Natascha.Reznikova пишет:
Cветлана_02 пишет:

а мы кажись трактор купили

pie beer roma поздравляю!

спасибо)))) roma
для нас это очень важное приобретение...главное для себя-косить, а потом и колымить можно

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Irishka_ponomar пишет:

Нать ОБМЫТЬ!!!

mail
Чаю?
Я пирог испекла .
Нарезала в него - курагу , набросала изюму , натерла бабанас .
Сверху темным шоколадом и кокосом ... извращаюсь ... smile3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Светка!!! pie beer Поздравляю!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

.О у нас радость -зять спустя 2.5 месяца после аварии на костыли стал Доча его по квартире гоняет.

Отличная новость. Всё стеснялась спросить ,как у него дела? Долго лежал cry

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лера фермер, почему Вы переехали из Лазаревской??? Это же курорт большого Сочи. У меня из молодости очень хорошие впечатления. Сплошные санатории, мы там с мужем были по инструкции, а не у родителей на даче, очень хорошие впечатления на всю жизнь остались, внимательные медики и персонал, климат и люди вокруг замечательные.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

как у него дела? Долго лежал

Теперь уже лучше ,ходит ,хоть и с костылями .Плохо зарастает бедро,слишком много серьезных переломов и организму не хватает "строительных материалов"

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Наталья Косинец пишет:

Я хочуууу к эндокринологу,хорошему

что хочешь у него спросить?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
OLGA5 пишет:

почему Вы переехали из Лазаревской??? Это же курорт большого Сочи.

кхе...там у меня квартира, а захотелось в свой дом, со своим садом, клубникой, виноградом,...курочками, уточками, козочками...цветочками...пометом ...навозом...работой даже 1 января...
Вот и переехали на хутор

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
АнВит пишет:

что хочешь у него спросить?

Анна Витальна ?А вы как ?Разумиете?Чо серьезно?Ну какие там анализы,узи щитовитки ,кровь на глюкозу под нагрузкой,кровь на какие гормоны и в какой период? mail

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

а да И что с грудями делать ,что не комфорт какой то.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

а да И что с грудями делать ,что не комфорт какой то.

shok какой? Ты маммографию делала?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

как говорит Малышева

делайте девочкам прививки от папиломы, сделайте их бесплодными!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
leoflora пишет:

делайте девочкам прививки от папиломы, сделайте их бесплодными!

причем здесь прививка от папилом, и потребление воды при похудении?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Девочки и еще. Если хотите похудеть. У нас с мужем был печальный опыт, когда решили дайвингом заняться в Египте. В первый же день в отеле 5 звезд Меридиан муж отравился, да так, что ничего есть в отеле кроме макарон до приезда в Москву не мог. Проблем с желудком и поджелудочной не было никогда, диспансеризация и контроль врачей и когда работал и после. А когда с отдыха вернулись, если отдыхом это можно назвать, в клинику по скорой с острым панкреатитом. Неделя под капельницей, а потом строгая диета - овсяная каша на воде месяц, и потихоньку вводила в рацион суп пюре из тыквы, потом с добавление куриной грудки и все под строгим гастроэнтеролога. Дробное еда - 6 раз в день. За месяц такой диеты муж похудел на 20 кг. А сейчас с желудочно кишечным трактом все хорошо, диета относительная - утро и вечер овсяная каша на воде, в праздники и на отдыхе отрывается, и вес соответственно набрал, у него в роду все пампушки....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

Ты маммографию делала?

Делала yes3 ,страшного ничего нет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

эх...сын просит припёки сделать...опять начинаю переживать за талию cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

эх...сын просит припёки сделать...опять начинаю переживать за талию cry

laugh считай это очередным испытанием-не ешь.А как это "припеки"?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Наталья Косинец пишет:

А как это "припеки"?

smile3 блины энто ... вроде ба ..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Наталья Косинец пишет:
АнВит пишет:

что хочешь у него спросить?

Анна Витальна ?А вы как ?Разумиете?Чо серьезно?Ну какие там анализы,узи щитовитки ,кровь на глюкозу под нагрузкой,кровь на какие гормоны и в какой период? mail

УЗИ щитовидной железы 1 раз в год( у грамотного врача)
Анализы:
кровь на ТТГ
Т четыре свободный
Антитела к ТПО
Это раз в 6мес, если будет норма. Сдать желательно в проверенной лаборатории,лучше там,где отправляют в Москву. Так.как наши местные экономят на реактивах и пишут цифры всякие разные...потом по этим хрен знает каким результатам лечат "суперврачи"... А народ верит и страдает...
По сахару: для начала измерить натощак дома глюкометром и через 2 часа после плотного обеда.
ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 5,5.
Будут другие- поговорим.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

.А как это "припеки"?

Это такие толстые блины с начинкой внутри. Можно яблоки тонко порезать, можно ананасы. Раньше когда колбасу ели, туда колбасу запихивала- в 1000 раз вкуснее пиццы............уууууууууууууууу