Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1825 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера трафик выбирала у и Билайна.Последние сутки ,а на остатке 3 гигабайта было...Сидела весь вечер кинушки смотрела.Оч.понравилось кино которое называлось "Опять замуж",а в ютюбе как только не названо Беглянка и еще куча названий...В праздники такие фильмы смотреть надо-легкое,веселое про любовь... Рекомендую посмотреть ....Нечего про кризис опять думать...Мы с вами выживем всегда! мы умные,работящие,хозяйственные,запасливые, предусмотрительные, экономные....и вообще мы супер...с голоду не помрем ,не пропадем... laugh это я мужу сказала,что б ценил и радовался ,что у него такая жена...И привела в пример несколько знакомых ему семей-жены гуляют-пьют ,в доме пустыня, а гонору как у депутатов на выборы

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:

У нас все это еще в 90-х прошло...все банкротили, и выкупили за копейки, но не все потом подняли.

в 90-е тоже было...а сейчас выкупает в основном Москва...вот и нефть нашу тоже распродали...и 40-вой завод (раньше делали детали для военной техники)...УМПО (Уфимское моторостроительное производственное объединение) тоже по-тихой по акциям разбирают..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:

Сейчас у фермеров землю отжимают
Но это всегда было и всегда будет

yes3 До этого участки и гостиницы на побережье у частников отжимали... Местная власть меняется, у всех родственники. И вообще мне кажется как на кубани (брат-сват-и еще племянник) Семейственности и по знакомству мало где увидишь! Особенно в органах, на нормальных местах....

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Поэтому и думаешь иногда. что лучше уже ковыряться в своей песочнице. А то будешь стараться, здоровье гробить, рисковать, а потом все что ты создал понравится одному дяде и все! в лучшем случае заставят продать за копейки...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Связалась с клубом птицеводов...Замечательные люди со мной говорили.Наши птицефабрики которых было много-почти все закрылись.Оказывается у нас в области была утиная ферма! Подсказали где купить могу кроссов, у частников(фермеров) там где в городе торгую,есть фермер,у него мноооого кур и кроссы и породы разные....И гуси и утки и сказали все что хочешь....Уговариваю мужа на экскурсию...Так хочу посмотреть,поговорить и обсудить полезные для меня вопросы...Ну и конечно договорюсь о молодках ближе к весне..В общем предложили вступить,да куда мне...Сказали-пиши,приезжай...Там у них прям не клуб птицеводом ,а целое сообщество, вся информация к ним стекается и подсказали какие у нас в области корма лучше-хуже... и много чего...В общем я такая довольная...Еще мне денег немножко и вперед...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

когда у меня летом было лишнее молоко- покупателей не было. сейчас коза одна, в запуске- так нет, же, постоянно спрашивают- у всех младенцы появились huh закон подлости.
а на новый год.....вот бы НИЧЕГО не готовить. лимонадик, тортик, мандарики. ночь же, какое там мясо жаренное smile3 фейерверки посмотрели - и баиньки.
у меня сегодня три елки, двоих отпправила, к 14.00 третью- и спать завалюсь wub

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

лучше уже ковыряться в своей песочнице.

тоже так думаю...что мое-то мое...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

какие сокращения? где ты их видишь? все работают

бесконечно требуются - на бройлерные конвейеры, продаваны, водители, бармены, парикмахеры. все что-то строится и новое открывается.... надо хоть сходить биг-маков поесть smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Сижу в пятёрке в аквариуме... Условия никакие, даже туалета нет... 12 часов. Заберите меня отсэдова.... cen

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Сижу в пятёрке в аквариуме... Условия никакие, даже туалета нет... 12 часов. Заберите меня отсэдова....

как так нет туалета? вот это да! и как ты там выживаешь? Соседние магазы есть? кусты?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

кусты?

lol фикусы в горшках!

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Альвина пишет:

Вечером в город уехали, я там в ванне полежала с Лаурой Вандини.

Арома терапия в тепленькой водичке это good

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
k17734 пишет:

Вчера, приезжал новый клиент (при деньгах)

Пусть он станет постоянным клиентом и друзей подтянет))))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

запуске- так нет, же, постоянно спрашивают- у всех младенцы появились закон подлости.

Да, нет просто где раньше брали молоко козы в запуске. Вот и ищут зимой.... Поэтому что бы удержать клиентов молоко должно быть всегда, т.е . должна быть коза которая окотится летом или осенью...Что бы зимой молоко было постоянно. И клиенты ни куда не уходили...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
leoflora пишет:

даже туалета нет...

О,я работала без туалета. Это жесть. Мочевой испортишь . А если колбаски второй свежести съешь, то.....( дальше нецензурные лексика:-):-):-):-))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

Но ты ведь не мальчик laugh Не удобно! laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Виктория П пишет:

Пусть он станет постоянным клиентом и друзей подтянет))))

Скрестила пальцы victory

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

lol Любаша-влезешь?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу плачу аж...по телевизору все показывают про сволочей на машинах ,которые медведя давили cry cry суууукииии....нелюдииии

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

lol Любаша-влезешь?

Блин.... Тут только хвойные в мааааленьких горшочках.... Однозначно не влезу. Капец. Ну, завтра выходной, а потом 2 дня в уже родном атаке. А потом опять тут 2 дня. Ужос.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:

E.T.C.

я че -та до сих пор не знаю где ты работаешь! кались!

leoflora пишет:

leoflora

было такое-на автомойке подрабатывала...ни туалета,ни комнаты для персонала,ни тепла,ни чая,ни магаза рядом,и на окраине...кое-как отработала полдня и ночью ушла..до сих пор в шоке от того заведения

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Черемуха пишет:

А поподробнее? многодетная -это сколько ,какие?Где живете-в доме или квартире? занятия,увлечения? интересно же

Ой даже не знаю с чего начать )))))
Живём мы 26 км от Пензы.
Купили дом на 7 сотках. Дом как двух этажная квартира,на верху две комнаты,на первом этаже две комнаты,кухня,ванная,туалет.Дом взяли не совсем готовый,на втором этаже нужно установить двери,ну и с улицы обложили сайденгом. Улица у нас новая,соседи пока рядом одни,остальные далековато,так что общаться почти не с кем))))
В этом году наконец то построили сарайчик не большой 2,6м на 4 м.Изначально собирались разводить только кроликов,но тут подруга из Москва прислала в подарок на день рождение инкубатор НЕСУШКИ Б-1.
В общем не дождалась я весны,вывела цыплят.Теперь есть хоть чем заняться,а то осенью огород уберешь и все скука смертная....
В городе я работала в салоне красоты дамским мастером,общения хоть отбавляй,а тут и поговорить не с кем.
Из хобби, ну я много чем увлекаюсь но что бы прям болела этим такого нет.Вяжу для дочки, сыновьям раньше вязала,сейчас они большие и мне терпения не хватает на большие вещи))))
Цветоводством увлекаюсь в городе было много фиалок,сейчас пока только три орхидеи но я мечтаю о зимнем саде)))
Сейчас учусь шить для дочки наряды.
Ну и о семье,детях))))
В счастливом браке 23 года, подумать только через два года СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА,когда то казалочь 25 лет это не риально долго,а теперь,.. Так не успеишь оглянуться и ЗОЛОТАЯ)))много чего пришлось пережить,но чем труднее,тем сплоченнее наша семья!
У нас трое сыновей и лапочка дочка)))
Старшему Николаю 22 года,он женился,подарил нам замечательного внука , как как говорит сваха МИНИ КОЛЯ(Копия нашего сына)
Он со своей семьёй живёт в Пензе.
Второй сын Валерий ему 19 лет,он учится в университете,третий сын Даниил ему 11 лет он учится в 4 классе и доченька Ева,ей 2 года.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виктория П пишет:

дамским мастером

Вот жешь! huh
Предложи услуги хотя бы 1 соседке и вся улица - ТВОЯ!!!
При чем - поторопись - НА НОСУ НГ!!! clap

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481

Девчонки..... только что позвонили из администрации, у министра или зам министра (с психу не запомнила) транспорта края день рождения.... надо скинуться ....... ну хотя бы по 2500р. На мою реплику, что они там совсем совесть потеряли, и что за 10 лет работы такое впервые, мне ответили, что просто не было юбилея, а сейчас юбилейный день рождения........................................................

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Виктория П пишет:

У нас трое сыновей и лапочка дочка)))

Молодцы ! приятно читать...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я жду зарплату.
Всю, канеш, не отдаст - уже предупредил.
Но и скока обещал - тоже приятно.

А еще я так и не написала список.
А сегодня планируем в гиперы-суперы сгонять.
В общем, куплю все по-чуть. И из того что есть что-нить наготовлю! lol

Я тут задумала свекрови кулечек собрать к НГ столу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

юбилейный день рождения

lol lol
проходили yes3
ток мы 10% от премии отдавали - на нужды малоимущего главы! lol bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

министра (с психу не запомнила) транспорта края день рождения.... надо скинуться ....... ну хотя бы по 2500р

Что? на новый гелентваген? офигеть ....Что делать будешь? скидываться?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

..по телевизору все показывают

Вот по этому не смотрю телевизор,моё сердце не выдерживает .даже фильмы выбираю полегче .Нервы расшатаны,чуть что- реву.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

на нужды малоимущего главы!

good