О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1826 из 2180

Вы здесь

65386 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 4 часа 12 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 28425
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас приеду - посмотрю.

Ага, посмотрела.
Это он еще про откаты не сказал.
Про то, как все эти тендеры проводятся.

Я про свою фирму говорю: мы успели запрыгнуть на подножку последнего вагона - последнего уходящего поезда.

Мы успели заработать репутацию.

Если сейчас открывать новую фирму - то не факт, что она вообще сможет начать работать...

Мы и то после НГ сядем - обычно до марта. Но в этом году начали ток в мае работать. А как будет в следующем - большой вопрос.

Судьба помогает смелым!

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 4 часа 12 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 28425

Это когда ты открываешь документацию, а в ней (бывает и прямо), написано, что весь аукцион под кого-то определенного сделан.
Вот с ним хочу работать - говорит Заказчик - показывая пальчиком.

это, канеш, только мои ощущения.
А так - всё у нас замечательно, экономика стабилизируется...
Стабилизец просто полный (с) laugh

Чото меня накрывает вопрос последнее время: СТОЛЬКО сокращений... Столько людей без работы...
ЧТО БУДЕТ??? shok

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 час 33 минуты назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 19530
Irishka_ponomar пишет:

Чото меня накрывает вопрос последнее время: СТОЛЬКО сокращений... Столько людей без работы...
ЧТО БУДЕТ???

какие сокращения? где ты их видишь? все работают
Вот наш самый большой колхоз в КК- опять на работу набирает людей.
ни че не будет
как жили так и будем жить

СЗ к луковиц, хвойников, гортензий и..
https://fermer.ru/blog/19352/sz-k-8-marta-2018-lukovic-cherenkov-pelargo...
СЗ роз
http://fermer.ru/blog/19352
СЗ деревьев и винограда
http://fermer.ru/blog/19352/

Россия
: Краснодарский край, "на Тихорецкую состав отправится...."
: 656
Irishka_ponomar пишет:

Это он еще про откаты не сказал.
Про то, как все эти тендеры проводятся.

yes3

Irishka_ponomar пишет:

ЧТО БУДЕТ??? shok

Постоянно об этом думаю, столько примеров (из близкого круга) падения бизнеса до полного нуля, первыми посыпались строители после СРО.

Без действия даже самые лучшие намерения в мире останутся только намерениями.

Заходил: 11 часов 15 минут назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1655
Лера фермер пишет:

какие сокращения? где ты их видишь?

у вас еще могет быть,а в у нас -Башкирия и Челяб.область по полной....еще и Свердловск.обл....все становится частным, или вообще закрывается..заводов практически не осталось

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Заходил: 24 минуты 5 секунд назад
Россия
: Иваново
: 8111

Всем привет и новеньким тоже

Виктория П пишет:

Ну меня зовут Виктория,я многодетная мама - молодая бабушка))) Сейчас в дикрете с дочей.

А поподробнее? многодетная -это сколько ,какие?Где живете-в доме или квартире? занятия,увлечения? интересно же yes3

Галя я.....

Заходил: 1 час 33 минуты назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 19530
Cветлана_02 пишет:

у вас еще могет быть,а в у нас -Башкирия и Челяб.область по полной....еще и Свердловск.обл....все становится частным, или вообще закрывается..заводов практически не осталось

У нас все это еще в 90-х прошло...все банкротили, и выкупили за копейки, но не все потом подняли..
Сейчас у фермеров землю отжимают
Но это всегда было и всегда будет

СЗ к луковиц, хвойников, гортензий и..
https://fermer.ru/blog/19352/sz-k-8-marta-2018-lukovic-cherenkov-pelargo...
СЗ роз
http://fermer.ru/blog/19352
СЗ деревьев и винограда
http://fermer.ru/blog/19352/

Россия

Девочки про хризы выше писали...я на букетах подаренных как отцветут, верх срезаю,могу оставить одну веточку-стебелек с цветком на конце...Далее воду сменить,сыпнуть угля(что бы вода не портилась) можно таблетку ,а я уголь настоящий древесный кусочек кидаю..Кстати во все букеты его кидаюв воду-цветы намного дольше стоят в чистой воде.. Ну вот...в пазухах почки ,они немного растут,хорошо добавить любой стимулятор для лучшего роста в воду по инструкции на пакете...В общем вырастают до 3-=4 см из пазух,отрезаю из и тыкну в корневин(если есть) и в землю...Баночку потеснее беру,воткнула ,все сбрызнула хорошо и в пакет.В пакете стоят месяц почти,хотя укореняются и раньше ,но я так держу,иногда открываю,прыскаю и"дышу" в пакет потом быстро завязываю.Они любят углекислый газ и лучше укореняются...Дышу всем цветам и рассаде...

Галя я.....

Россия

Вчера трафик выбирала у и Билайна.Последние сутки ,а на остатке 3 гигабайта было...Сидела весь вечер кинушки смотрела.Оч.понравилось кино которое называлось "Опять замуж",а в ютюбе как только не названо Беглянка и еще куча названий...В праздники такие фильмы смотреть надо-легкое,веселое про любовь... Рекомендую посмотреть ....Нечего про кризис опять думать...Мы с вами выживем всегда! мы умные,работящие,хозяйственные,запасливые, предусмотрительные, экономные....и вообще мы супер...с голоду не помрем ,не пропадем... laugh это я мужу сказала,что б ценил и радовался ,что у него такая жена...И привела в пример несколько знакомых ему семей-жены гуляют-пьют ,в доме пустыня, а гонору как у депутатов на выборы

Галя я.....

Россия
Лера фермер пишет:

У нас все это еще в 90-х прошло...все банкротили, и выкупили за копейки, но не все потом подняли.

в 90-е тоже было...а сейчас выкупает в основном Москва...вот и нефть нашу тоже распродали...и 40-вой завод (раньше делали детали для военной техники)...УМПО (Уфимское моторостроительное производственное объединение) тоже по-тихой по акциям разбирают..

Заходил: 23 часа 31 минута назад
РФ
: Краснодарский край
: 1701
Лера фермер пишет:

Сейчас у фермеров землю отжимают
Но это всегда было и всегда будет

yes3 До этого участки и гостиницы на побережье у частников отжимали... Местная власть меняется, у всех родственники. И вообще мне кажется как на кубани (брат-сват-и еще племянник) Семейственности и по знакомству мало где увидишь! Особенно в органах, на нормальных местах....

РФ

Поэтому и думаешь иногда. что лучше уже ковыряться в своей песочнице. А то будешь стараться, здоровье гробить, рисковать, а потом все что ты создал понравится одному дяде и все! в лучшем случае заставят продать за копейки...

Россия

Связалась с клубом птицеводов...Замечательные люди со мной говорили.Наши птицефабрики которых было много-почти все закрылись.Оказывается у нас в области была утиная ферма! Подсказали где купить могу кроссов, у частников(фермеров) там где в городе торгую,есть фермер,у него мноооого кур и кроссы и породы разные....И гуси и утки и сказали все что хочешь....Уговариваю мужа на экскурсию...Так хочу посмотреть,поговорить и обсудить полезные для меня вопросы...Ну и конечно договорюсь о молодках ближе к весне..В общем предложили вступить,да куда мне...Сказали-пиши,приезжай...Там у них прям не клуб птицеводом ,а целое сообщество, вся информация к ним стекается и подсказали какие у нас в области корма лучше-хуже... и много чего...В общем я такая довольная...Еще мне денег немножко и вперед...

Галя я.....

Заходил: 38 минут 13 секунд назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7486

когда у меня летом было лишнее молоко- покупателей не было. сейчас коза одна, в запуске- так нет, же, постоянно спрашивают- у всех младенцы появились huh закон подлости.
а на новый год.....вот бы НИЧЕГО не готовить. лимонадик, тортик, мандарики. ночь же, какое там мясо жаренное smile3 фейерверки посмотрели - и баиньки.
у меня сегодня три елки, двоих отпправила, к 14.00 третью- и спать завалюсь wub

Татьяна

Россия
k17734 пишет:

лучше уже ковыряться в своей песочнице.

тоже так думаю...что мое-то мое...

Галя я.....

Россия
Лера фермер пишет:

какие сокращения? где ты их видишь? все работают

бесконечно требуются - на бройлерные конвейеры, продаваны, водители, бармены, парикмахеры. все что-то строится и новое открывается.... надо хоть сходить биг-маков поесть smile3

Татьяна

Россия
: д. Ново
: 34977

Сижу в пятёрке в аквариуме... Условия никакие, даже туалета нет... 12 часов. Заберите меня отсэдова.... cen

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Россия
leoflora пишет:

Сижу в пятёрке в аквариуме... Условия никакие, даже туалета нет... 12 часов. Заберите меня отсэдова....

как так нет туалета? вот это да! и как ты там выживаешь? Соседние магазы есть? кусты?

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

кусты?

lol фикусы в горшках!

Татьяна

Заходил: 9 часов 21 минута назад
Россия
: Пенза
: 661
Альвина пишет:

Вечером в город уехали, я там в ванне полежала с Лаурой Вандини.

Арома терапия в тепленькой водичке это good

Россия
k17734 пишет:

Вчера, приезжал новый клиент (при деньгах)

Пусть он станет постоянным клиентом и друзей подтянет))))

РФ
E.T.C. пишет:

запуске- так нет, же, постоянно спрашивают- у всех младенцы появились закон подлости.

Да, нет просто где раньше брали молоко козы в запуске. Вот и ищут зимой.... Поэтому что бы удержать клиентов молоко должно быть всегда, т.е . должна быть коза которая окотится летом или осенью...Что бы зимой молоко было постоянно. И клиенты ни куда не уходили...

Россия
: Орёл
: 1034
leoflora пишет:

даже туалета нет...

О,я работала без туалета. Это жесть. Мочевой испортишь . А если колбаски второй свежести съешь, то.....( дальше нецензурные лексика:-):-):-):-))

Люблю ,любила ,полюблю - Слова дающие надежду ,
Как ветер дарит кораблю упругих парусов одежду.
https://fermer.ru/blog/207651/zhiznkak-ona-est-276728 мой блог.

РФ
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

Но ты ведь не мальчик laugh Не удобно! laugh

РФ
Виктория П пишет:

Пусть он станет постоянным клиентом и друзей подтянет))))

Скрестила пальцы victory

Россия
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

lol Любаша-влезешь?

Галя я.....

Россия

Сижу плачу аж...по телевизору все показывают про сволочей на машинах ,которые медведя давили crycry суууукииии....нелюдииии

Галя я.....

Россия
: д. Ново
: 34977
Черемуха пишет:
E.T.C. пишет:

фикусы в горшках!

lol Любаша-влезешь?

Блин.... Тут только хвойные в мааааленьких горшочках.... Однозначно не влезу. Капец. Ну, завтра выходной, а потом 2 дня в уже родном атаке. А потом опять тут 2 дня. Ужос.

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Россия
E.T.C. пишет:

E.T.C.

я че -та до сих пор не знаю где ты работаешь! кались!

leoflora пишет:

leoflora

было такое-на автомойке подрабатывала...ни туалета,ни комнаты для персонала,ни тепла,ни чая,ни магаза рядом,и на окраине...кое-как отработала полдня и ночью ушла..до сих пор в шоке от того заведения

Россия
Черемуха пишет:

А поподробнее? многодетная -это сколько ,какие?Где живете-в доме или квартире? занятия,увлечения? интересно же

Ой даже не знаю с чего начать )))))
Живём мы 26 км от Пензы.
Купили дом на 7 сотках. Дом как двух этажная квартира,на верху две комнаты,на первом этаже две комнаты,кухня,ванная,туалет.Дом взяли не совсем готовый,на втором этаже нужно установить двери,ну и с улицы обложили сайденгом. Улица у нас новая,соседи пока рядом одни,остальные далековато,так что общаться почти не с кем))))
В этом году наконец то построили сарайчик не большой 2,6м на 4 м.Изначально собирались разводить только кроликов,но тут подруга из Москва прислала в подарок на день рождение инкубатор НЕСУШКИ Б-1.
В общем не дождалась я весны,вывела цыплят.Теперь есть хоть чем заняться,а то осенью огород уберешь и все скука смертная....
В городе я работала в салоне красоты дамским мастером,общения хоть отбавляй,а тут и поговорить не с кем.
Из хобби, ну я много чем увлекаюсь но что бы прям болела этим такого нет.Вяжу для дочки, сыновьям раньше вязала,сейчас они большие и мне терпения не хватает на большие вещи))))
Цветоводством увлекаюсь в городе было много фиалок,сейчас пока только три орхидеи но я мечтаю о зимнем саде)))
Сейчас учусь шить для дочки наряды.
Ну и о семье,детях))))
В счастливом браке 23 года, подумать только через два года СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА,когда то казалочь 25 лет это не риально долго,а теперь,.. Так не успеишь оглянуться и ЗОЛОТАЯ)))много чего пришлось пережить,но чем труднее,тем сплоченнее наша семья!
У нас трое сыновей и лапочка дочка)))
Старшему Николаю 22 года,он женился,подарил нам замечательного внука , как как говорит сваха МИНИ КОЛЯ(Копия нашего сына)
Он со своей семьёй живёт в Пензе.
Второй сын Валерий ему 19 лет,он учится в университете,третий сын Даниил ему 11 лет он учится в 4 классе и доченька Ева,ей 2 года.

Страницы