Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1681 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ну вы дали!
то никого и ничего нет,то ба-бац и 34 новых сообщений!
вы всем скопом здесь появляетесь чтоль?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

чтоль?

Присоединяйся! laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923


Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Ир! заканчивай сманивать Генофондом!
я ведь тоже хочу!
ооооооооооо
чего я только не хочу bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

Ир! заканчивай сманивать Генофондом!
я ведь тоже хочу!
ооооооооооо
чего я только не хочу bang

А я то при чОм??? dntknw

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Cветлана_02 пишет:

сманивать Генофондом!

Ир, и че ты там насмотрела?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...а меж тем, я так и не проснулась.... хитрожолтые родители фоткают подарки ко дню учителя, но не покупают....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

я так и не проснулась....

пока спишь...рассказуй...я все пропустила....ты хде работаешь ? почем? зачем? можно ли сейчас взять горшок с петуньями домой и черенковать их?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

На большее они не годятся...

они и на ЭТО не годятся face

yes3

Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

-спать с собою уложи..

shok lol Неее,Лера.... dont Хватит с него и чаю....И то,потому что...с тортиком приехал,а я ж воспитанная дэвушка wink - чай-кофэ обязана была предложить face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

ну вы дали!
то никого и ничего нет,то ба-бац и 34 новых сообщений!
вы всем скопом здесь появляетесь чтоль?

hi Привет!Секта же yes3 по-одному не ходят dri

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

...а меж тем, я так и не проснулась.... хитрожолтые родители фоткают подарки ко дню учителя, но не покупают....

Они....фотки твоих подарков ...дарить собираются? tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

я так и не проснулась....

пока спишь...рассказуй...я все пропустила....ты хде работаешь ? почем? зачем? можно ли сейчас взять горшок с петуньями домой и черенковать их?

я продаваю чай и кофе. и делаю подарки из бумажек и конфэт. почти задаром. можно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

почти задаром.

но расчет же весной цветуечки? yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Галя.Попробую я объяснить....Ты кредит в каком банке брала?Дело в том,что сейчас почти все банки выдают кредиты ,погашение которых происходит аннуитентными платежами..(Вот они и посылают тебя ...договор почитать ...- посмотри - у тебя в договоре это должно быть прописано)...Есть второй вид платежей - дифференцированные

Солнце ты мое.Спасибище! а то уж я кинжал точу ! хоть успокоила малость...Еще вот скажешь где прочитать про аннуитентные и ...платежи ,в каком месте прибл? я вообще успокоюсь....Потому что пытаюсь его читать не первый раз и каждый раз впадаю в анабиоз сразу же почти...Да,банк Россельхоз....Да еще и сняли с этой суммы страховку на имя заемщика,сказали мне -не отдадим обратно,в договоре якобы прописано это! Я хотела отдать все весной и закрыть "дело" .Но что интересно- нигде я не нашла про страхование и то,что они взяли денежки с меня 21 тыс с копейками -никаких документов! Если еще муж заикнется о каком либо кредите,не то что прибью,запру в подполе на неделю на хлеб и воду!!!! что б остыл...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

(осталась у нас с Советских времен такая хозяйская "терка" -сверху - емкость где-то на ведро- полтора,а внизу - терка-барабан...крутишь - и в ведро внизу высыпаются натертые овощи

ФОТО !!! мне надо...а то я устала уже рубить все...Сегодня тыкв и кабачков с гряд несколько тачек больших привезла в сарай...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати,сегодня упиваясь кофием и пытаясь хоть немного "ожить" и начать работать-выпила элеутерококк...Пока дома была-не чуяла оживления...Вышла на улицу ,приступила к работе ,да как разошлась! Я такой прыти от себя с первой брачной ночи не знала...В огороде столько лет переделала! Завтра повторю питие эликсира....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, привет!
Чето в теме стало совсем тихо, раньше день не зайдешь и на тебе - 150 сообщений laugh
А сейчас неделю не открывать если, то столько не соберется.
И вообще, где все болтушки?
Таню, понятное дело, уработали.
Иришка вообще даже про кризис почти замолчала
Ольги чет не видно

Наташ, я реально впечатлилась лекцией про кредиты, вот столько дарований у тебя открывается roma
Люба, классные поделки, молодец good

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У нас второй день тучи бродят хмуро, хотя днем пока еще совсем тепло, но ночи уже ощутимо холодные
Пока не топим, теплые одеяла вполне спасают, но пару дней еще таких и придется начинать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все готовятся к зиме...похолодало нереально,по телеку сказали-ниже нормы.У нас в городе отопление включили!!! Теки сегодня сказали...никогда такого не было так рано... Я тоже забегала-все убираю ,прибираю,мою,чищу ,стираю...Все ,что обычно весь сентябрь делалось,по теплу.по бабьему лету,сейчас бегом...может вообще снег выпадет на днях...на улице все убрать "летнее" надо...Ковры и дорожки не стираны..Это всегда в бабье лето делалось bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Все готовятся к зиме...похолодало нереально,по телеку сказали-ниже нормы.У нас в городе отопление включили!!!

Вот же опять Ира виновата! laugh Она еще с весны нам холодную зиму пророчила...
Блин, как не хочется холодов-то

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Я тебе чОтко написала, что к Блицу надо подключать АКБ на 22 часа хватает.
Сам переключает туда и обратно!

не знаю как у других, но у меня на аккумуляторе блиц температуру не держит. накрываю одеялами, подушками и чем только можно и всё равно через 4 часа там 28 градусов, ну может через 6 часов. Только генератор и никаких других вариантов. К стати одинаково стоит если что. там самого маленького достаточно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Какой кризис? - dntknw
Была в купальнях!
Там ремонты. Еще 1 бассейн пристраивают - будет крытый!
Ключи заменили на... электонные!
Пикалки!
Завтра фото скину - пикалки!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Настроение у меня хорошее!
Хоть в долги малость (сама у себя) назанимала - ничо, отдам! huh laugh
Зато сладостей накупила, наелась!
Накупалась!
___
Про кредиты... Я ВСЕГДА ж ТОЧНО про кризис знала - потому никогда кредиты не брала!
Кто про кризис не знал - сам виноват! face lol
___
А я свои хомячьи запасы пересмотрела - до весны должна ДОТЯНУТЬ! wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:
leoflora пишет:

...а меж тем, я так и не проснулась.... хитрожолтые родители фоткают подарки ко дню учителя, но не покупают....

Они....фотки твоих подарков ...дарить собираются? tomato

или сами попробуют сделать, или частнику закажут. по образцу-то как нефиг делать сделаешь....

Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

почти задаром.

но расчет же весной цветуечки? yes3

та не... у меня 800р/12 часов смена. это 12 тыр/месяц. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

может вообще снег выпадет на днях...

ээээ!!!! я те дам щас! я в работе, в хозяйстве конь не валялся bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Еще вот скажешь где прочитать про аннуитентные и ...платежи ,в каком месте прибл? я вообще успокоюсь

Галюнь,это в смысле - в каком месте Договора?Постараюсь завтра свой старый найти - посмотреть...

Черемуха пишет:

Да,банк Россельхоз..

Мы в этом банке мужу кредит брали....но уже давно...По мне - так там вообще все прозрачно и понятно ....ну может,тогда было...Страховок не было и ни копеечки лишних мы не переплатили...И ставка кажется была 12%...Плюс - можно было собрать документы,подтверждающие целевое расходование средств - и нам еще какая-то часть процентов возвращалась на счет... из Сельхозуправления,.и ими далее гасилась часть оплаты по кредиту...Там выходило в итоге -наш кредит под 4% годовых...Считай даром...

Черемуха пишет:

нигде я не нашла про страхование

Галя,сейчас все банки "страхуются"...И
вообще-то это добровольно...Но,по негласному правилу - если отказался от страховки - кредит могут не одобрить dntknw Хотя мне удалось в свое время "отбиться " от страховки в Сбербанке...Кредит брала мама...во второй раз..Кредитные спецы пристали - нужна страховка - 10% от суммы.Т.е. это означает,что,например,берешь 100 000..Десятку - сразу оставляешь банку...А проценты - платишь,как за 100 000 shok И обещанная банком процентная ставка по кредиту - для тебя соответственно - вырастает в разы... .А у банка был такой термин - добросовестный заемщик(это тот,который выплатил кредит,без просрочек и т.п.)...Ну,я за это и зацепилась...На месте что-то невнятно мычали...Позвонила в Москву,объяснила,что человек уже пользовался услугами банка,кредит погасил вовремя...хочет взять повторно...Страховка - ведь - дело добровольное?....Там ответили утвердительно и сказали - если что не так на месте будет- позвонить им ...Вдохновленная одобрением "сверху" ,сходила на прием к начальнику отдела,..предложила позвонить в центральный офис по поводу страховки yes3 ...Страховка оказалась им не нужна yes2
Но это нужно было делать До оформления договора...А у тебя,как ни жаль - но поезд ушел cry

Черемуха пишет:

Если еще муж заикнется о каком либо кредите,не то что прибью,запру в подполе

agree Да успокойся ты....У меня - наоборот - этим я занималась ...и инициатор - тоже я была...Просто там знать надо ,где и как брать,чтобы тебя не обобрали...Мне кажется Россельхоз - самый порядочный в этом отношении..Единственный минус - к ним больше бумажек собирать надо...Хотя - время идет...Или регион другой...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

ФОТО !!! мне надо...а то я устала уже рубить все..

Галь,и это - тоже завтра yes3 wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

выпила элеутерококк...Пока дома была-не чуяла оживления...Вышла на улицу ,приступила к работе ,да как разошлась! Я такой прыти от себя с первой брачной ночи не знала.

Я на элеутерококе - дипломную и практику писала и 5000 капусты ранней под пленку высаживала одновременно huh laugh Справилась на "ура" и с тем ,и с другим...А до него - думала - свихнусь от напряжения т.к. ничего не успевала А у мужа -то КАКОЕ облегчение ,когда Наташа перестала истерить lol ...Весчь! good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Девочки, привет!

Привет,соседка! face Ира,как обживаешься после теплого климата?У нас в этом году осень - прям по-расписанию....Что-то мне уже лета хочется...Дождливо и хмуро sad

Ирина-Ирис пишет:

Наташ, я реально впечатлилась лекцией про кредиты

blush2 Хочется здесь отшутиться фразой моего знакомого :"Опыт,как и импотенция,приходит с возрастом..." tomato