Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1684 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Новостную ленту пролистала...
Ничо за ... пару недель не изменилось:
- мы стали беднее
- мы станем еще беднее ( 3 года будут повышать тарифы жкх, ржд поднимет стоимость проезда и тд

скоро идея не ужинать, станет актуальной как никогда и увеличиться до И НЕ ОБЕДАТЬ! bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас стоит выпить пивка с чипсами или с шашлычком вечерком = +1,5 кг... bang

lol Хороший выбор!Или точнее сказать,у твоего организма - выбора нет!И так,и так - Ира его накормитпоправит на 1,5 кило dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

20 сентября стало известно, что 41-летняя Джоли подала на развод с 52-летним Питтом. Актриса потребовала у суда доверить опеку над всеми шестью детьми, которых она сейчас воспитывает вместе с супругом, только ей одной. По словам адвоката Анджелины, решение о разводе было принято «ради здоровья семьи».

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

поправит

А смысл?
Один фик... все равно вернутся мои кг! Главное, чтобы они никого с собой не привели! lol

Лан, пните меня, у меня аук через 25мин и работа не начатая... sad

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

Я вот думаю так: мне чуть за 40, в юности-молодости диета, спорт, в среднем, самом лучшем возрасте за 30-ть только фитнес, диета к черту. Я была почти бест.
Потом вторая беременность, дочка, изменения на гормональном уровне, села-таки на диету и поняла, что , во-первых, даже хорошо похудев, я уже не верну ту довторородовую фигуры, во-вторых, чтобы этот вес держать, я должна , таковы изменения в организме, есть практически одни овощи в сыром и вареном виде с небольшим количеством белка типа грибов, бобов и яиц. Чуть что-то из тяжелого белка из мяса и, чуть углеводов , все вес плывет.
Подумала, а ради чего, собственно. Во-первых, овощи и фрукты у нас явление сезонное, а не свезенное-это дорого и не вкусно. В-вторых , да не хочу я жить в ограничении.
Не знаю. что там после смерти и воздаться ли ограничивающимся в питании за оное, но мне хочется прожить остаток вкусно и не только вкусно в смысле поесть, мне хочется попутешествовать,увидеть мир, познакомиться с чем-то новым, чему-то удивиться, что-то узнать иное, просто читать, любить своего ребенка, расти вместе с ней, а не забивать себе голову каждый день, при нашем-то бюджете у большинства, что мне съесть , чтобы не поправляться и как мне сохранить фигуру.
Как мне сказала свекровь, это ее совет: "Люби себя."
Если вам нравятся диеты, то диетьтесь. Ибо это тоже проявление любви к себе.
А если нет, то расслабитесь и живите дальше))).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Диетемся!
Сказала Ира, уплетая пюрешку с котлеткой + вчерашний салат с тунцом! face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Представьте, если ВСЮ жизнь во всем себе отказывать!

это называется аскеза yes3

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
leoflora пишет:

это называется аскеза

А люди называются аскетами.
Спасибо за напоминание.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

Только одно дело , если ты аскет по духу, по своим взглядам и воззрениям, вроде там Серафима Саровского, а другое дело, что ты из-за профессии, денег вынужден не есть, терзать свое тело и желудок.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Veta_shka пишет:

А что тут представлять, на певиц посмотрите. С виду-то оно и красиво, но каждый день есть салаты... кролики, однако.

Там - другое...Они же (большинство) - через пластических хирургов свою "красоту" приобретают....Включила телек на днях...какое-то ток-шоу очередное...про политику..И ведущая - мама дарахая huh shok ...Неее....она ж - уверенна,что - красива!Но...настолько бросилось в глаза ее натянутое к ушам лицо...Тетке под полтинник - а лицо -как у куклы...Губами шевелит - разговаривает,а они -как будто - сами по-себе ,живут отдельной жизнью...и эти впавшие скулы(нить им вдевают какую-то от кончиков губ - до ушей)....Я понимаю,что,если сейчас она попробует "этим" улыбнуться - wacko2
....Хорошо - не улыбнулась ...передача-то "серьезная" dntknw ...А как подумаешь - с этой дамой же по идее - должен какой-то мужик жить...Т.е. - вместе с ней есть-спать....а просыпаться? huh ...А когда это начнет терять эффект? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

Хм... раньше было так, что красота требует жертв, а теперь, по большому счету, деньги требуют жертв.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Veta_shka пишет:

Как мне сказала свекровь, это ее совет: "Люби себя."

Самое главное yes3 Не любя себя - невозможно любить никого...А когда ты и "с собой в согласии и любви" - то и всех вокруг способна согреть своей любовью....

Veta_shka пишет:

Если вам нравятся диеты, то диетьтесь. Ибо это тоже проявление любви к себе.
А если нет, то расслабитесь и живите дальше))).

super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

проиграла...
shok cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Veta_shka пишет:

Хм... раньше было так, что красота требует жертв, а теперь, по большому счету, деньги требуют жертв.

это точно...вот только....Ради чего???? Что в итоге???Замкнутый круг!Чтобы заработать денег - надо держать себя в форме....А чтобы держать себя в форме - надо кучу денег....Ну...похоронят их потом,как Гурченко - разукрашенную бабушку-девушку....А ведь с собой - ничего не унесешь...
Прочла недавно -"Люди приходят в этот мир со сжатыми кулаками - отвоевывать материальное.....Но уходят - с раскрытыми ладонями - даже пылинку из этого мира не могут они с собою взять..."...В погоне за благами растеряли мы-люди что-то более важное...А отовсюду..,с рождения,вбивается в головы - Давай!Еще!Живи для себя!Будь круче!Зарабатывай больше!и т.п......И превратились люди в Коротышек на Острове Дураков....Помните - "Незнайку на Луне" Носова? Как там точно нынешнее время описано ...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

проиграла...
shok cry

Не плакай roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

дождик..дождик....дождик... Сижу уговариваю себя-у природы нет плохой погоды....Тоска...хочу пироженку...В шкафу 4 вида печенек,2 вида вафлей.конфеты .сыр,колбаса..Грохнула в магазе пару тысяч на вкусняшки и просто еду...А хочу того,чего не купила!!!

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

У кого какие проблемы,а у меня одна.Как набрать кило 5 хотя бы.А то мои 43кг записали в дистрофики.Специально на ночь наедаюсь,прибавляется только талия в размере. cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Что то чихаю помаленьку..простудилась похоже...пару прыщей выскочило-обрадовалась...почти как в молодости....хи-хи...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Надо сварить обед мужу, что то не варится ничего..лень что то...Салаты хотела на зиму крошить,опять лень...вот вчера погодка приличная была ,так и жить хотелось...

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

А у нас наконец-то закончились тайфуны и наступил бархатный сезон.Тепло,сухо.Завтра сделаю выходной,поедем позагараем,покупаемся.За всё лето на море не выбрались.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

льет-льет... который день ушшшш... а я на работе.... хоть бы хоть бы завтра распогодилось... выходной. а потом опять на работуууууу..... ууууу.....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Таврия пишет:

Завтра сделаю выходной,поедем позагараем,покупаемся.

Лена.......мы с тобой.....я же не купалась в это лето ни разу!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вру...купаюсь каждый день... воды в огороде навалом...Ноги плохо таскать...всю выдранную траву кидаю в проход,по которому хожу....

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Мы в этом году выкупались по самую макушку.Хорошо на сопке живем,так и не утонули.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Таврия пишет:

Мы в этом году выкупались по самую макушку.Хорошо на сопке живем,так и не утонули.

А я вот смотрю телек,и все удивляюсь-почему люди не уйдут повыше жить? ведь топит вас там каждый год,такие потери -расходы! А морально то кошмар,да еще осень уже...прямо экстрим какой то..Так тяжело все восстанавливать,а многое и не восстановишь...А огород? все размоет ,урожай пропал ...ужас..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Не плакай roma

Еще 1 допуск прислали - там я 1я! Может и повезет!!! yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Таврия пишет:

У кого какие проблемы,а у меня одна.Как набрать кило 5 хотя бы.А то мои 43кг записали в дистрофики.Специально на ночь наедаюсь,прибавляется только талия в размере. cry

Прости, дорогая, но я не удержусь!
lol lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

...ужас..

Галь... (шопотом) - я тоже в такой зоне живу... sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Галь... (шопотом) - я тоже в такой зоне живу..

а я каждый раз.когда показывают сели.наводнения,извержения и т д,говорю Богу спасибо что живу тут ...и рада,что реки далеко...что гор нету...Надо очень будет-сгоняю,накупаюсь-насмотрюсь...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сожрать что ли чего...сказала Галя ,проглотив вафельку с шоколадом и орехами ...Пошла суп сварю...грибной..что то девчонки раздразнили грибами...муж чай приедет скоро...Поехал провод протянуть с одной комнаты в другую...Тянет уже четыре часа...сижу в раздумьях-сколько км между комнат??? laugh