Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1680 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тихо!
Не кричи!
Тут я - на площадках сижу.
Там КА-Та-Стро-Фа!
Сайт не работает - через который я всю инфу выбираю и ссылками инженерам отправляю.
В результате я мумукаюсь... копирую, скачиваю... короче, гемморой - описывать не стану.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сегодня сейчас 10.00 +18
Вечером выпросил сын в купальни.
Ну, посмотрим.
Я бы не поехала.
Я и так сама у себя деньги занимаю. У кур уже заняла - соседке huh laugh

Поедем сейчас в город. Надо вет препараты купить - готовить коз к покрытию.

Завтра и далее - ДОЖДИ по прогнозу...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

О.Ира привет, ты же у нас юрист? в кредитах рубишь? Достал меня мой кредит,расстреляла бы всех....Нужны советы ,я уж и не помню у кого чего спрашивала по кредитам...Плачу регулярно ,но чую несправедливость и что бы напрасно не скандалить в банке и нерву расшатанную напрягать,хочу где нибудь проконсультироваться...А где? кто подскажет где консультацию получить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

кто подскажет где консультацию получить?

У Леры!!! yes3 laugh
Я - юрист. Но я совсем-совсем в ДРУГОЙ области! smile3
Зато я ВСЕГДА знаю, КУДА послать! - область такая! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кредит на 5 лет.На 250 тыс. Уже через 6 мес из данной суммы пришла и оплатила 100 тыс.Банк дал мне новую бумажку в которой расписал ,как я дальше платить буду.Они сделали так основной платеж на сумму в 100 тыс рассчитали и сняли с меня на 2 года,но эти 2 года я платила проценты за уже оплаченную сумму...Теперь эта сумма уже вышла и я плачу далее по графику прежнему...В общем у меня ничего не изменилось из кредита .Как так то? я же оплатила большую сумму ,а изменений нет по платежам...Куда плакать? кому?Пыталась в банке поговорить ,они даже не разговаривают....Бормочут-читайте договор....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Зато я ВСЕГДА знаю, КУДА послать! -

Да я бы тоже послала....да как бы не посадили laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ира НИКОГДА не брала кредиты.
Раза 3 брали в кредит технику.
и фсё...
Потому я даже и не вникаю никогда в кредитные проблемы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Да я бы тоже послала....да как бы не посадили laugh

У меня ж спецификация такая - в дипломе! face lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сижу на сайте генофонда.
Перечитываю, что у меня за породы...
Интересненько-интересненько...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Сижу на сайте генофонда.
Перечитываю, что у меня за породы...
Интересненько-интересненько...

ссылку кинь......сижу все в группах птичьих.любуюсь на фотки птичек...Своих кур зацеловала всех уже...Нянькаюсь с ними как с дитями...муж считает .что пора лечиться от "куриной" болезни....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

ссылку кинь......

Я своего замумукала домиками, дабы разделить к весне на породы.
Всё, уехала в город hi

http://genofund.narod.ru/albom.htm

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Инкубатор хочу нормальный .проблема с деньгами только...Уголь надо покупать,а он стоит как хорошие золотые бусики...Муж орет еще -никаких собак не покупай сейчас, нету денег совсем ,меня корми ,а она собак собралась брать... и т д...остальное непередаваемый русский колорит....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Я своего замумукала домиками, дабы разделить к весне на породы

сестрааа....мой уже прикидывается спящим,как домой приходит...что бы не доставала...то с домиками для поросят,то для курей... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Инкубатор хочу нормальный

Заказала БЛИЦ облегченный на 72 яйца.
Вместе с доставкой вышел в 6 340руб.
Осталось к нему еще АКБ купить.
Но это не обязательно, если со светом нет проблем.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

С утра себя гоню на огородно-садовые работы

угналась на работу... вчера спала весь день. весь-весь. и ночь. и не выспалась... я- йожык yes3

Черемуха пишет:

Инкубатор хочу нормальный .проблема с деньгами только...Уголь надо покупать,а он стоит как хорошие золотые бусики...Муж орет еще -никаких собак не покупай сейчас, нету денег совсем ,меня корми ,а она собак собралась брать... и т д...остальное непередаваемый русский колорит....

а я хочу. насмотрела инк на 60 с чем-то яиц за 4600 (вроде). ну нафиг бусики. лучше инк и цыплята. или утята.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот пока ничего не нужно-проблем и нет...Но как только ты настроишься на важное дело- вот тут и свет выключают...на весь день...Самой что ли потом сидеть на этих яйцах.....У меня выключали пару раз на рассаде....ну она не умерла конечно,вытянулась быстренько....но я все равно ругалась...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

а я хочу. насмотрела инк на 60 с чем-то яиц за 4600 (вроде).

где ты насмотрелась? Все хвалят Блиц...а я на Али смотрела...что то в глазах зарябило-все одинаковые какие то...Знакомая имеет 2 простых инкуба,ящики эти пенопластовые простейшие.Потом муж ей сделал самодельный и она поет от радости-выводимость шикарная...Девочки мне тут скидывали кстати фото самодельного,но муж мой пока делает вид,что оглох...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

а я хочу. насмотрела инк на 60 с чем-то яиц за 4600 (вроде).

где ты насмотрелась? Все хвалят Блиц...а я на Али смотрела...что то в глазах зарябило-все одинаковые какие то...Знакомая имеет 2 простых инкуба,ящики эти пенопластовые простейшие.Потом муж ей сделал самодельный и она поет от радости-выводимость шикарная...Девочки мне тут скидывали кстати фото самодельного,но муж мой пока делает вид,что оглох...

в Ногинске. где Лена корма покупает. там есть еще вет.препараты и всякое такое.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

ящики эти пенопластовые простейшие

У меня 2 таких в углу стоят - ждут, когда муж их на чердак закинет.
ТЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ!!! protest
Я тебе чОтко написала, что к Блицу надо подключать АКБ на 22 часа хватает.
Сам переключает туда и обратно!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

бусики

ПОСУДОМОЙКА! victory clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Накупила много-много пирожных и йогуртов!!!
wiggle
Потом жесткая диета... на все выплаты и собирания... shok laugh huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Ооооо....хоть чуть тема ожила! clap А то заглядываю - а тут - никого dntknw А я дома с субботы - одна,у мужа командировка затянулась cry Всем привет! roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

ПОСУДОМОЙКА!

а крызис???????????? shok

Уитни пишет:

а,у мужа командировка затянулась

он в той пробке стоит, в которой я стояла в Аксае bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Кредит на 5 лет.На 250 тыс. Уже через 6 мес из данной суммы пришла и оплатила 100 тыс.Банк дал мне новую бумажку в которой расписал ,как я дальше платить буду.Они сделали так основной платеж на сумму в 100 тыс рассчитали и сняли с меня на 2 года,но эти 2 года я платила проценты за уже оплаченную сумму...Теперь эта сумма уже вышла и я плачу далее по графику прежнему...В общем у меня ничего не изменилось из кредита .Как так то? я же оплатила большую сумму ,а изменений нет по платежам...Куда плакать? кому?Пыталась в банке поговорить ,они даже не разговаривают....Бормочут-читайте договор....

Галя.Попробую я объяснить....Ты кредит в каком банке брала?Дело в том,что сейчас почти все банки выдают кредиты ,погашение которых происходит аннуитентными платежами..(Вот они и посылают тебя ...договор почитать ...- посмотри - у тебя в договоре это должно быть прописано)...Есть второй вид платежей - дифференцированные...Если кратко - то первый вариант выгоден банкам,а второй - более выгоден нам - заемщикам...Я сталкивалась несколько раз с кредитами - для себя и помогала оформить родственникам и знакомым..Так вот - первый критерий - это именно -возможность погашения дифференцированными платежами...Насколько я знаю,сейчас такие кредиты(по крайней мере у нас) выдают Сбербанк и Россельхозбанк...И то - смотря на какие цели....У остальных - только аннуитентные платежи...Вот при этой схеме и нет никакой разницы для тебя - оплатила ли ты досрочно часть долга или платишь,согласно графика....Если тебе выдавали график платежей,то в нем можешь увидеть,как с течением времени увеличивается сумма в счет погашения основного долга и уменьшается - сумма процентов...А итоговая сумма ежемесячных платежей - примерно одинакова..Так?...А при дифференцированных платежах - Сумма заемных средств делится на количество месяцев всего срока займа и погашаешь ты ее равными долями.А вот % - начисляются на оставшуюся часть,т.е. в начале срока кредитования у тебя бОльшие суммы к оплате выходят(чем и "пугают" кредитные специалисты - якобы Вам это "невыгодно" и люди соглашаются),но с каждым месяцем - сумма уменьшается, т.к. уменьшается сумма основного долга ,на которую начисляются проценты...Вот при второй схеме погашения - тебе было бы выгодно оплатить часть основного долга досрочно...т.к. в этом случае - уменьшились бы твои ежемесячные платежи...и итоговая сумма переплаты по кредиту....А при аннуитентном погашении - смысла "дергаться" у заемщика нет....Потому как при той схеме -Банк как бы "подстраховывается" от твоих "досрочных платежей"...Там ежемесячные суммы могут быть тоже одинаковыми....Но основную их часть вначале будут составлять проценты банку,а потом - суммы основного долга...Т.е. - при внесении досрочно какой-либо суммы - твое положение практически не изменится.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

и не выспалась... я- йожык yes3

lol Я - тоже! yes3 Пока мужа дома нет - спать ложусь поздно,а вскакиваю рано....А сегодня дождь сутра...Встала в 5 пошла дранки нарушила хозяйству,всех накормила,воды наносила...Кабачков натерла(осталась у нас с Советских времен такая хозяйская "терка" -сверху - емкость где-то на ведро- полтора,а внизу - терка-барабан...крутишь - и в ведро внизу высыпаются натертые овощи face )..Утки мои от них пищат good Только услышат звуки музыки шум от терки - ор поднимают такой - как будто их неделю не кормили huh laugh А потом трескают с тааакиим довольным видом wub ,что кажется они улыбаются laugh ...Хотела на рынок сходить - да что-то погода нелетная...Как завалилась спать....Но...видимо просто я заболела...Пока на улице - жива...В дом зайду,в тепло - кажись у меня температура...Пошла я ...на улицу...Болеть нельзя! dont

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

а,у мужа командировка затянулась

он в той пробке стоит, в которой я стояла в Аксае bang

Лерочка,привет! clap ...Да нет...он там какие-то постройки помогает разбирать...а думали что быстро - типа - "ломать - не строить" dntknw ...А там - многа оказалось scratch_one-s_head ...Сказала - если седни не приедет - напишу объявление - "Срочно требуется муж!Временно!На время отсутствия мужа постоянного!" sos :
scratch_one-s_head Правда вот - Хде шь его взять - одни неумехи и алкоголики?....Нееее...они ж думают мужей заменять - так это - их накорми-напои-спать с собою уложи...На большее они не годятся...А мне ж -чтобы руками чо то делать мог.И не просто чо то - а все! victory ....А то....пришел вчера ..один...помошничек,блин.....ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ НЕ СМОГ!!!!!!! bang bang dntknw Говорит - там патрон старый,а лампочка - современная!(Они друг другу не подходят) shok А до этого ТАМ не ТАКАЯ ЖЕ лампочка была???? huh Поковырял мне этот патрон - точно никто теперь в нем не горит! bang .Спасибо...помог... lol А еще предлагал помочь хозяйство накормить wacko2
Мужу позвонила - рассказала,что возле порога у меня света теперь нет dntknw lol ....Поржал....Говорит,это у него руки не туда пришиты laugh ....
Пы.Сы. Кандидата в мужья - пришлось чаем напоить и выпроводить.. lol .Куды мужики подевались,А??? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

На большее они не годятся...

они и на ЭТО не годятся face

Уитни пишет:

-спать с собою уложи..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

а крызис???????????? shok

она воду, свет, а с моим котлом - еще и тепло ЭКОНОМИТ! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я час выспала.
ем сыр Краснодарский - точно как Масдам.
С горчинкой.
Отличие настолько незаметное, сняли бы этикетку и не угадала бы!

Пудинг ем и кофе пью!
ОТЪЕДАЮСЬ!

Перед кризисом же!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я сегодня выгляжу примерно ТАК!

Вложение
image1.jpg