Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1577 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
k17734 пишет:

Натянули сварную сетку вдвоем, низ сетки (около 20см) закапали, и натянули проволку по верху сетки.

козы такие гады, что рабицы выгинают...становятся копытами и пузырь, а потом сетка съезжать начинает.
У нас прохладно clap дождя нет, но пытается пойти

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

на границе над станицей тучи ходят хмуро... дождь никак не прорвётся... брызжет временами..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Жди ливень - от нас ушел

тужится изо всех сил ваш ливень- две капли выжал и все laugh ну хоть не жарко!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ну хоть не жарко!

ЖАРКО huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

И громыхало, и блестело, и намочило, чтоб нагадить. На выходе из теплицы поскользнулась, шмякнулась, сижу теперь с разбитой коленкой и диву даюсь, что руку не сломала- падала совсем не правильно. Ангел, не иначе, крылышко подставил.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а мои тучки явно РАЗВЕРНУЛИСЬ - и снова поливают. Пока ласково...
Таня!
Что у тебя с погодой?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Анива пишет:

Ангел, не иначе, крылышко подставил.

Значит он не в отпуске scratch_one-s_head
Пошел дождь...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

И громыхало, и блестело, и намочило, чтоб нагадить

это у нас ,только ночью.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем привет! Тоже час назад КААААААК ГРОМЫХНУУУУУЛО!!!! wacko2 Как раз цветы в кашпо от дождя прятала...Аж присела с этой корзиной shok У молодняка моего зонт большой старый стоял - вырвало из крестовины - и на дерево закинуло....Утята - бестолочи - под дождь стали ,головы вверх клювом...и стоят,дождь ловят huh Пока загоняла - промокла вся...Квочка с цыплятами - просто под деревом уселась и сидит,мокнет,тоже не спряталась в домик...Сажали помидоры на осень в одной теплице,накрывали ее просто агоспаном ,думали пленку поближе к осени кинем - жара же...Ветром одну полосу 40 м - оторвало и к соседям на теплицу закинуло cry Все полилось...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Уитни пишет:

Ветром одну полосу 40 м - оторвало и к соседям на теплицу закинуло Все полилось...

не реви
Я вот тоже не знаю , как теплицу накрывать. Вроде не жарко-надо крыть, а боюсь порывов ветра..
А потом опять жара будет bang

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Напомнили мультик laugh

Вложение
59171452387525.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня!!!

Вложение
foto2438.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Ветром одну полосу 40 м - оторвало и к соседям на теплицу закинуло Все полилось...

не реви
Я вот тоже не знаю , как теплицу накрывать. Вроде не жарко-надо крыть, а боюсь порывов ветра..
А потом опять жара будет bang

k17734 пишет:

Напомнили мультик laugh

Та не реву я roma ...У мну - уже иммунитет вырабатывается..Хотя трясучка была,когда апокалипсис начался. shok ..Посидела...чайку с конфеткой попила и успокоилась yes3 ...Муж там прибивает уже...Щас в огурцы топать надо...Уже - 5..
Лер,но мне ,в принципе - сама идея - понравилась...Я - про Спанбонд...Там в эту жарищу - так хорошо было...Оно ж дышит...Только,видимо с нашими ветрами - ее всю вдоль и поперек перетягивать надо...Хотя...перетягивали когда-то - от ветра на проволках ткань перетиралась Вот и КАК судьбу перехитрить? scratch_one-s_head

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Уитни пишет:

от ветра на проволках ткань перетиралась Вот и КАК судьбу перехитрить?

Мы (правда под целлофан)резали старые камеры от авто полосками и подкладывали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Уитни пишет:

Вот и КАК судьбу перехитрить?

никак...
В Гаврише была...там теплица забита пленкой, а изнутри спанборд (под крышей) лежит на проволоке....Т.е. его не прибили, а просто расстелили на проволоке, к которой подвязываются огурцы

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

а как им вообще "наша раша"? холодно? москва не ужасает своими размерами ( как меня)?

Тань, мои все в восторге, муж от всего кроме бюрократии конечно laugh

Дети от Москвы пищат, никуда больше ехать не хотят, от толп народу, метро и прочего они балдеют. И все остальное, что не нравится мне - нравится им bang

Я их свозила на Красную площадь и в зоопарк, больше времени нет, так они у меня теперь самостотельно по музеям чуть не каждый день, по паркам - лесопаркам. Старшая спрашивает зачем мы так долго в Египте жили laugh Младшей все вроде нравится но она очень скучает по друзьям, возраст такой, нет -нет да и всплакнет.

Муж рвется в деревню, скорей бы волокиту с доками завершить. В общем на данные момент мы разделились на два лагеря : мы с мужем хотим в деревню, дети в Москву, но наш то голос весомей laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

а, так это ж кусочек артхаусного кина "самсара". типа - чем занимается человечество. самсара - это такой ...замкнутый круг жизни и смерти. но там в основном эстетство в этом фильме. как танец.

А мне понравилось кино, атмосферное такое, а еще с удовольствием посмотрела Барака, отличный также фильм - Дом

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

мы с мужем хотим в деревню, дети в Москву, но наш то голос весомей

У девочек есть стимул - хорошо учиться, чтобы вернутся в Москву.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем приветы!
целый день продрыхала..вечером прополола маленько в теплице, кроликов кормила

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

У девочек есть стимул - хорошо учиться, чтобы вернутся в Москву.

На это и рассчитываю, в смысле на хорошую учебу. А так-то приоритеты могут поменяться, вдруг в Москву и не захотят, особо на загадываю. Но лишняя мотивация никому еще не вредила

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Мы (правда под целлофан)резали старые камеры от авто полосками и подкладывали.

Наташ,да я боюсь,если все камерами обложить - мне надо шиномонтажку грабить ежедневно,в течение месяца clap

Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Вот и КАК судьбу перехитрить?

никак...
В Гаврише была...там теплица забита пленкой, а изнутри спанборд (под крышей) лежит на проволоке....Т.е. его не прибили, а просто расстелили на проволоке, к которой подвязываются огурцы

Так - тоже делали,но в железной теплице...Там - удобно разложить нетканку было...А в этой , деревянной -подумалось - пусть так пока побудет,без пленки...из-за жары...Ветров таких не было в этом году...А тут - на тебе - и прилетел bang Еще и спанбонд стали делать - руки бы поотбивать protest С каждым годом - все тоньше и хреновей. huh вроде - 42...а на деле - и близко не стоял..У меня старые куски такого оставались - это как ситец и бязь примерно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

В общем на данные момент мы разделились на два лагеря : мы с мужем хотим в деревню, дети в Москву, но наш то голос весомей laugh

Привет,Иринка!!! clap Рада тебя снова наблюдать в наших рядах!!!Думаю,девчонок твоих после Москвы -точно в деревню - как в ссылку отправлять...Они же сейчас только "во вкус войдут",только освоятся - а вы их из цивилизации - в деревню,в глушь...У тебя в Москве - родители?А то что-то я запамятовала...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Лера фермер пишет:

У девочек есть стимул - хорошо учиться, чтобы вернутся в Москву.

На это и рассчитываю, в смысле на хорошую учебу. А так-то приоритеты могут поменяться, вдруг в Москву и не захотят, особо на загадываю. Но лишняя мотивация никому еще не вредила

Аааа.....вон оно у тебя Как задумано wink laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Старшая спрашивает зачем мы так долго в Египте жили

lol

Ирина-Ирис пишет:

фильм - Дом

а мне не повезло. несколько раз натылась на восторженные упоминания этого фильма, и что его запретили , и все такое, и села смотреть с ооочень завышенными ожиданиями. думаешь ну вот сейчас что-то необыкновенное.... а там просто красивые виды свысока. если б непредвзято смотрела - мне б понравился smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Таня!!!

а что это? жареный сыр? ну и как? я не успеваю пожарить, так съедают. а ливней у нас и небыло - видно к вам вернулись smile3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

утречка всем доброго!У нас прохладно и сыплет дождик временами ,можно погладить белье ,а то утюг стойкое отвращение вызывал laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Таня!!!

а что это? жареный сыр? ну и как? я не успеваю пожарить, так съедают. а ливней у нас и небыло - видно к вам вернулись smile3

ага, на сковородке - вот так он - реально вкуснее!

Дом не понравился - СОВСЕМ. yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Наталья Косинец пишет:

утречка всем доброго!

Утра всем доброго
Натали, а адрес напишешь? семена уже посчитаны clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

утречка всем доброго!

Утра всем доброго
Натали, а адрес напишешь? семена уже посчитаны clap

А ты уже была в сараях?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня сегодня солнечно, а на завтра опять грозы! face
Ушла работать sad