Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1562 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
Cветлана_02 пишет:

у меня правый глаз дергаться начал вечерами...подозрительно

У меня было начался тик такой , глаз поддерживаться.... только не читай, ради бога, в инете про нервный тик!!!! А то сразу припадок случится!
Пропила я валерьянку недельку таблетку утром и вечером и все прошло
Правда, еще не мешает забить на все. Может даже больше чем валерьянка помогает.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Вы там это, если все таки соберетесь на море, дайте знать! Я к вам на денек примчусь beer

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Боюсь молока всем не хватит...

Сколько доит? Сколько раз доишь? Я,когда очередь нарисовалась за молоком,как доить,так литровую банку зерна ставлю,пока дою,ест.Одна коза ела только зерно,а вот вторая ела отлично комбикорм теплой водой залитый и соли доп.добавляла,так она доить стала в 2 раза больше.В день до 6 литров,доились три раза-в 6 утра, в час дня и в 8 вечера...А на ночь им сено(траву не ели!) старалась скормить остатки веников и т д.А еще они доедали у собак мясную похлебку! Мы в шоке были...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Кемпингов на ЧМ немного - пусть местные уточнят.
до них добраться надо.
машину гнать - 12-15тыс на круг...
дешевле автобусом в разы!

А мы с мужем бросили машину дома - сели на маршрутку - до Ростова,там - такси на ж/д вокзал - а дальше - на поезде...Таааак нам понравилось.Давно мы так душевно время не проводили...сели за столик в поезде,за окном - мелькают пейзажи,мужу не надо нервничать из-за дороги и все время быть в напряжении...Потому как езда по серпантинам - требует предельного внимания....Поболтали ,уснули...А в 6 утра -мы уже ножки намочили на пляже!! ya Мы прямо с чемоданом с вокзала - на пляж.. ya ..А потом уже пошли к своим....Все чаще убеждаюсь,что вот такие спонтанные поездки - самые удачные и запоминающиеся получаются blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А ,еще кур обещала же показать.

Вложение
qkc-bppyxds.jpg
rmn9z0qhsmy.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Заявлены как БЕЛЫЕ-Леггорны 5.м 1 нед.....Пестрые Чешский доминант 5 мес и Серые Андалузская голубая тоже 5 мес....Прямо породы называются так красиво,но что то думаю тут и помесь есть

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот прямо в центре с рыжей шеей точно помесь

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Мне в Н.Афоне тоже очень понравились виды. Оливки, сосны, кипарисы, пруды с рыбами. А мужа их пещер еле вытащили- ему там было очень интересно. И хор мужской под сводами... нереально...

yes3 good Я тоже оттуда не хотела выходить laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:
Анива пишет:

Какое фото с енотиками!Поймали!

Еще видео есть, они к нам в гости приходили ночью, попрошайничали, под ногами бегали laugh

Так интересно,они там прям ручные air_kiss

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Место там есть еще на море? ..пакую рюкзак.....чо брать ? еду или питье? laugh

Тут главное - куда хозяйство пристроить на время отсутствия laugh Неее...ну если мужья наши нас отпустят - то вопрос с повестки дня снимается...Остается -кто нам это мероприятие проспонсирует - и делов-то ya Пакуй чемодан!!! clap

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:
k17734 пишет:

Боюсь молока всем не хватит...

Сколько доит? Сколько раз доишь? Я,когда очередь нарисовалась за молоком,как доить,так литровую банку зерна ставлю,пока дою,ест.Одна коза ела только зерно,а вот вторая ела отлично комбикорм теплой водой залитый и соли доп.добавляла,так она доить стала в 2 раза больше.В день до 6 литров,доились три раза-в 6 утра, в час дня и в 8 вечера...А на ночь им сено(траву не ели!) старалась скормить остатки веников и т д.А еще они доедали у собак мясную похлебку! Мы в шоке были...

Дою 2 раза в день, утром в 7,00 и вечером 19,00. Утром выходит где-то 1,7л, вечером 1,5л.
Как просыпаюсь, иду включаю ей свет ( у нее маленькое окошко, темновато) и даю сено (сена много не ест, по чуть-чуть и свежее). В 7,00 прихожу доить, во время дойки даю 800л банку зерна (ячмень и кукуруза колотая). Потом вывожу ее пастись где-то до 11 утра. В обед даю овощей мисочку или яблоки. Муж ее выводит опять пастись где-то в 16.00 и до вечерней дойки. Вечером во время дойки, опять зерно. Потом опять иногда гуляем. Сено, вода и лизунец у нее всегда стоят. Сено жрет только свежее, то что лежит в кормушке обычно уже не ест.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Галюнь,на авке красотка прям clap

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

А ,еще кур обещала же показать.

На втором фото - они прям позируют...Это ты кого себе разводишь?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Заявлены как БЕЛЫЕ-Леггорны 5.м 1 нед.....Пестрые Чешский доминант 5 мес и Серые Андалузская голубая тоже 5 мес....Прямо породы называются так красиво,но что то думаю тут и помесь есть

Поняла,ты уже написала yes3

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Ой, и правда Галя очень красиво!!! А то было какое-то не понятное фото, а так хоть на тебя красавицу посмотрим!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Сено жрет только свежее, то что лежит в кормушке обычно уже не ест.

ага...так же.и вода всегда свежая,попьет,можно выливать -больше не притронутся...Если есть возможность ,то лучше доить три раза...Мне в округе нашей никто не верил про три дойки-смеялись все.А потом одна попробовала и через неделю всем нахвалила -надои увеличились..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Что-то вот мне подумалось.. Мысли в слух: Как хорошо, что вы все февочки есть!!! Помогаете, поддерживаете! Вроде бы я тут не давно, а такое ощущение, что мы знакомы лично много лет! У городских моих бывших подруг, свои заботы, дела дети.. Ни у меня ни у них нет времени на общение... А вы прям air_kiss roma

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

Привет, барышни
А у меня бабуля в Адлере. Она экскурсоводом работала. Если меня не с кем было оставить то бабушка таскала меня с собой на работу. Поэтому как минимум раз в неделю я посещала ноаоафонские пещеры, и Ахун... меня заставляли загорать, хотя я терпеть не могу палить кожу. И в детстве не любила а теперь тем более. О как huh
Ну поплавать в море это хорошо.
На Кавказе природа нравится, а жить сложно

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Галюнь,на авке красотка прям

k17734 пишет:

и правда Галя очень красиво!!!

спасибо девочки...фоток мало у меня своих-не фотогенична....вот дочка в скайп искала фотку и нашла,я тут же слизала

Уитни пишет:

.Это ты кого себе разводишь?

Хочу заняться продажей яиц ну и цыплят конечно.Еще петухов им надо "своих" найти,что бы порода была хоть какая.У нас цыпы тут все привозные издалека,много у всех дохнет их,может поближе будут брать..Инкубатор еще хочу ,но пока не по карману.Все деньги уходят на стройку...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:
k17734 пишет:

Сено жрет только свежее, то что лежит в кормушке обычно уже не ест.

ага...так же.и вода всегда свежая,попьет,можно выливать -больше не притронутся...Если есть возможность ,то лучше доить три раза...Мне в округе нашей никто не верил про три дойки-смеялись все.А потом одна попробовала и через неделю всем нахвалила -надои увеличились..

Я уже думала об этом. Но на форуме писали что они на оборот сбавляют..... Возможность доить в обед есть, муж может доить...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

А вы прям

laugh меня тоже иногда пробивает на нежность! всех так люблю и скучаю,когда некогда посидеть тут... blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Я уже думала об этом.

Попробуй тогда это сделать после родов.Я так и делала...сначала то ведь пять,потом потихоньку на три перешла да так и оставила.Не понравится- перейти на 2 р.проще ,чем с 2 на 3 р.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Что-то вот мне подумалось.. Мысли в слух: Как хорошо, что вы все февочки есть!!! Помогаете, поддерживаете! Вроде бы я тут не давно, а такое ощущение, что мы знакомы лично много лет! У городских моих бывших подруг, свои заботы, дела дети.. Ни у меня ни у них нет времени на общение... А вы прям air_kiss roma

Ага,Кать...И у меня тоже так было,когда сюда попала....Немного пообщались - а кажется ,что уже давным-давно друг друга знаем....И порадуемся вместе ,и пожалуемся друг дружке...Вот ОТДОХНУТЬ БЫ ВМЕСТЕ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ!!!! clap КАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!! ya

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:
k17734 пишет:

Я уже думала об этом.

Попробуй тогда это сделать после родов.Я так и делала...сначала то ведь пять,потом потихоньку на три перешла да так и оставила.Не понравится- перейти на 2 р.проще ,чем с 2 на 3 р.

thank_you

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ага ,точно ,сейчас жара ,цельными днями сижу.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Инкубатор еще хочу ,но пока не по карману.

Галя,полазь по форуму...Я не помню,где...но находила здесь информацию про "начинку для инкубатора...Мужик делился,все покупается и в холодильник старый..Там и видеообзор был его,как он все делал и как это работает...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ого! Наташа авку сменила! класс!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Ого! Наташа авку сменила! класс!

Оооо!!!Вы обе фотки новые поставили!!!Красотульки!!! clap roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Галя,полазь по форуму..

полазаю...но делать будет если что ,только осенью..Вот:

Вложение
3h0sggews.jpg
3y6ncfxng5e.jpg
gew7h6ma52a.jpg
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Уитни пишет:
Черемуха пишет:

Инкубатор еще хочу ,но пока не по карману.

Галя,полазь по форуму...Я не помню,где...но находила здесь информацию про "начинку для инкубатора...Мужик делился,все покупается и в холодильник старый..Там и видеообзор был его,как он все делал и как это работает...

Мы весной делали из пенопластового ящика, ящик от прививок достался бесплатно, начинку всю покупали на алиэкспресс, профиля еще после ремонта валялись на чердаке. Мы так считали, что он нам вышел где-то 600р. Температуру и влажность держит прекрасно...