Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1547 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня фарш растаяный.
Вот прям думаю... то-ли пирог спечь, то-ли пельмени.
То-ли обойтись котлетами! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

вот сейчас закрою этот долг и все!баста!
осенью дай Бог только на огороде жить будем+барашку зарэжэм

Вот прям совсем не получается.
Сейчас сын купил мне лук. Себе печенье и 3 сосиски, с которыми он пойдет на рыбалку. и еще себе мороженку.
Но я прям сильно ЗАВЯЗАТЬ пытаюсь с магазинами laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:
Newkubanoid пишет:

Newkubanoid

я дико извиняюсь за вопрос, но не помню или пропустила момент bang -ты теперь у Оли живешь али как? scratch_one-s_head

Да, я живу там же где Оля.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

У меня фарш растаяный.
Вот прям думаю... то-ли пирог спечь, то-ли пельмени.
То-ли обойтись котлетами! huh laugh

котлеты и не парься!

Irishka_ponomar пишет:

Вот прям совсем не получается

ага..это уж точно sad особенно с гостями

Newkubanoid пишет:
Cветлана_02 пишет:
Newkubanoid пишет:

Newkubanoid

я дико извиняюсь за вопрос, но не помню или пропустила момент bang -ты теперь у Оли живешь али как? scratch_one-s_head

Да, я живу там же где Оля.

а не вместе? а как с работой?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Спасибо, всем за сочувствие. thank_you позвонили вету, приехать сможет только после 16.00. Ей полегчало, в туалет сходила, жменьку корма съела. Но я понимаю что это не надолго. Вышла ошметки от овощей курам выкинуть, а она земной поковыляла ( она всегда земной хвостиком ходит), потом споткнулась упала, выслать не может. Пришлось помогать вставать...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

Спасибо, всем за сочувствие. thank_you позвонили вету, приехать сможет только после 16.00. Ей полегчало, в туалет сходила, жменьку корма съела. Но я понимаю что это не надолго. Вышла ошметки от овощей курам выкинуть, а она земной поковыляла ( она всегда земной хвостиком ходит), потом споткнулась упала, выслать не может. Пришлось помогать вставать...

ну слава богу!
===========================================
вода в трубах почти кипяток!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

мммм, а что я нашла wiggle https://fermer.ru/forum/proizvodstvo-syra-i-kislomolochnoy-produkcii/256179завтра сделаю! только мне кажется базилик будет круче мяты

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:

а не вместе

Вместе)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем привет!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Все, я в автобусе,повезла дочу. До связи

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

фуф..я наготовилась!
+каравашек с сахаром+мак
+шаньга с сыром и зеленью (очень соленая получилась,для тех,кто счас пьет пиво!!)
+шаньга с творогом+корица (сладкая)
УГОЩАЙТЕСЬ!


Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

в этот раз у меня тонкое-тонкое тесто и мнооого начинки!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Талантище!!! super
Кинь чего-нить!!! wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

смотрю по РенТВ - капец! От лайко мании и от селфимании - лечат как от наркозависимости!!! shok

Люди жертвуют личной жизнью, ради лайков bang

Ща досмотрю и пойду в сараи - профилактику проводить!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Талантище!!! super
Кинь чего-нить!!! wiggle

всего тебе кидаю! уже объелась laugh
======================================
пришел табун в 20-30, подоила своих мадамок
грею молоко накопленное на сепарирование
поставила на маленький огонь и в душ...водищка-горячая!!! выходить не охота было
===========================================

Irishka_ponomar пишет:

Люди жертвуют личной жизнью, ради лайков

жизнь в инете главнее настоящей... sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

жизнь в инете главнее настоящей... sad

Не жизнь - оценка, одобрение, лайки...
КАПЕЦ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света!!!
Ты молоко не перегревай!
Для сепарирования оно должно быть чуть теплое. Иначе сметана слишком жидкая будет!

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88
Cветлана_02 пишет:

фуф..я наготовилась!

Хозяюшка тоже захотелось что-то испечь но завтра

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
сирена пишет:

Хозяюшка тоже захотелось что-то испечь но завтр

а мы блинчики пекли wiggle пока прохладно laugh борщика варили face

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Света!!!
Ты молоко не перегревай!
Для сепарирования оно должно быть чуть теплое. Иначе сметана слишком жидкая будет!

всегда довожу до парного,чтобы пар шел...
эм,жидкой не бывает-мы настроили на минимум, да и молоко тонюсенькой струйкой спускаю.. wink
500 мл. банка готова, в холодильнике уже...стынет и твердеет.

сирена пишет:

Хозяюшка тоже захотелось что-то испечь но завтра

спасибо! да чет настроение седня такое было...а чего-я лежала, а тесто хлебопечка месила..я поливала, а выпекала мультиварка laugh

Наталья Косинец пишет:

борщика варили

хочу борщ! из всего свеженького.но блин...этот воть дооолго!! sad
а блины пекла на неделе, на сыворотке

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Cветлана_02 пишет:

молоко тонюсенькой струйкой спускаю..

вот вру же я! huh
не молоко, а сливки....молоко-та быстро бежит

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки, вы извините, что я все со своей собакой, но выговориться надо. Вообщем что бы вы понимали, собака изначально была не моя, а старшего брата. Он продал дом за долги отца и переехал в мою квартиру. Квартира на пятом этаже без лифта. Было это 2 года назад. Собака старая, гулять с ней и подниматься каждый раз на 5 этаж не вариант, плюс в квартире очень хорошая слышимость, а собака громко храпит, на балконе лает. Вообщем забрала я собаку. Жила у меня она как все животные, я полюбила собаку. Сделали ей утепленную будку, коврик постелили. Все лучшее ей. Зимой мой приключилась неприятность у нее с пальцем, месяц возила в клинику, лечила. Потом у другого врача выяснилось, что это анкология, ампутировали палец. Опять лечила, пока не зажило. Ну и где-то 2 недели назад ей поставили выше описанные диагнозы. Вчера ей стало плохо, отказалась от еды, хотя раньше сколько дашь столько и съест, чувства сытости не было вообще, постоянно голодная была. Утром уже не вставала, не могла выползти с будки, в туалет вообще не ходила, еще забыла добавить что выглядит она жутко, вся лысая, шесть только на спине, чуть на хвосте и на голове, еще кожа как коркой покрыта с язвами, из-за болезни. Что я могла подумать видя как животное мучается а помочь я не могу?! Естественно, я подумала что это все. Позвонила врачу, вечером договорились приедит. В обед приехал брат с женой. Ей к этому времени полегчало, сходила в туалет по большому, но поносом. Короче они увидели что она может передвигаться и засомневались, надо ли усыплять. Вечером к назначенному времени снова приехал брат, ветеренар задерживался. Собаке что-то совсем лучше и тут начался цырк. Не буду описывать подробности. Но вывод такой, что мы изверги, хотели убить собаку. Сунул денег, типа как помощь или что бы мы ее посмотрели. Мы обиделись жутко. Деньги хотела вернуть его жене, но та разревелась, сказала что они не думают что мы хотели причинить ей вред, а деньги не возьмет. Но если они так не думают, зачем вообще тогда эти деньги? Да и потом когда приехал все-таки вет. Врач он подтвердил, что все органы больны и сколько она протянет не известно...
И положа, руку на сердце если все органы больны, собака ведь мучается... То есть пусть дальше мучается пока под себя ходить не будет, тогда и усыпим!!!! Вообщем обидно жуть, и собаку жалко, у нее ведь наверняка все болит, а сказать она не может и помочь я ей не могу! Так не лучше ли бы было, что бы она уснула и отмучалась?!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Извините еще раз просто надо было выговориться!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

Так не лучше ли бы было, что бы она уснула и отмучалась?!

это вот как с человеком ,который от аппарата живет:и отключить нельзя-нарушение прав, и человек мучается... sad
надо было обратно брату вернуть, пусть бы сам решал

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я вообще не люблю собак. противные , вонючие, кусаются, гавкают. не понимаю почему из них делают культовое животное? помню сидела на детском занятии, педагог объясняет про злой-добрый, и приводит пример - какого человека можно назвать добрым: тот кто собачку на улице покормил! shok собачку! не человека, не помог беспомощному, не накормил голодного, не успокоил плачущего( человека), а собачку бродячую покормил! главный критерий доброты wacko2
не ну ладно бы кошечку- они такие, зайки laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+13 в 6 утра...
ХОЛОДНО! shok
На сегодня и завтра в прогнозе ДОЖДИ!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Где все dntknw ? Замерзли или смыло ,а может засушило?ААА воскресенье huh Блинчики ,пирожки и тд .А мы фундамент заливаем под пристройку с ванной и прихожей ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Где все dntknw ? Замерзли или смыло ,а может засушило?ААА воскресенье huh Блинчики ,пирожки и тд .А мы фундамент заливаем под пристройку с ванной и прихожей ya

шарлотка с яблоками!
глажка, стирка, бутылки, дойки...
и еще я с утра бьюсь с программой по получению тендерного займа - буха уже напрягла!!!))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
E.T.C. пишет:

не ну ладно бы кошечку- они такие, зайки

у кошек-только один плюс- много кошек -нет мышей clap
все остальное минусы- шатаются . где-попало, если место пометили, то вонь стоит неделю...
вон мой явился, неделю не был дома, в дробью в ухе bang
выковыривала дробь, сделала обработки. прививки, откормила- и он опять падлец исчез...
А собаки - это сказка. И не шатаются, где попало, и дом охраняют, и кур загоняют

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Я очень люблю собак. вот у меня собака которого я подобрала на трассе каждый раз как видит меня пытается зализать а от кота недождешся у меня кота погладить нельзя коли у него нет настрения