Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1543 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

А вдруг нет?
ну бывает же , что нет?

загадываю желание! надо какую-то жертву принести..... сейчас придумаю!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

А вдруг нет?
ну бывает же , что нет?

загадываю желание! надо какую-то жертву принести..... сейчас придумаю!

И тут все звери разбегаются по углам как в мультике Маша и медведь... laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
E.T.C. пишет:

надо какую-то жертву принести..... сейчас придумаю!

черную курицу? tomato

k17734 пишет:

У моей подруги было и есть...В школе встречаться начали

моя сестра со своим мужем тоже с 14 лет...живут хорошо, но я точно знаю, что он ей пару раз изменял...но я партизан...никогда не скажу...да и давно это было

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

lol вообще-то я подумала про "не жрать по четвергам" или- " накормить цыганских детей". но твоя версия тоже подходит!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

А вдруг нет?
ну бывает же , что нет?

загадываю желание! надо какую-то жертву принести..... сейчас придумаю!

Фуууух....и тут ритуалы wacko2 ...Таня,а там,оказывается ,не все так просто... shok laugh ..Ты продолжение читала?https://fermer.ru/comment/1076916371#comment-1076916371
Может мы и тебя - в жертву массажисту? tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
k17734 пишет:

У моей подруги было и есть...В школе встречаться начали

моя сестра со своим мужем тоже с 14 лет...живут хорошо, но я точно знаю, что он ей пару раз изменял...но я партизан...никогда не скажу...да и давно это было

cry Остается только Золушка...Потому что Аленушка - первая из женщин поняла,что все мужики,когда выпьют,- козлы! face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Может мы и тебя - в жертву массажисту?

фуу... я своему мужу не изменяю face laugh и вообще этот тантрист недооценивает значение мужчины , думает.... так стоп, лучше остановлюсь, такие вещи в нете не пишут laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Какие Золушки? huh
Пошла региться на новую площадку (5ю) - капец bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Может мы и тебя - в жертву массажисту?

фуу... я своему мужу не изменяю face laugh и вообще этот тантрист недооценивает значение мужчины , думает.... так стоп, лучше остановлюсь, такие вещи в нете не пишут laugh

Нет,Танечка....Думаю все он понимает про значение мужчины....Просто ему нет необходимости об этом говорить..."За кадром" остается этот факт....Как и то,что...производя свои манипуляции с женщинами, - он "получает" ее энергию в момент "взрыва"....И причем,ОНА за ЭТО еще и деньги платит...И немалые...Для этого он и описывает только "плюсы для женщин"...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
E.T.C. пишет:

я своему мужу не изменяю

так все тут не изменяют face tomato
Вот мой лет 15 назад гульнул ( я точно знаю), но под пытками не признался и не признается good
За что уважаю безмерно.

E.T.C. пишет:

вообще этот тантрист недооценивает значение мужчины , думает...

он тантрист?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Уитни пишет:

уууух....и тут ритуалы ...Таня,а там,оказывается ,не все так просто... ..Ты продолжение читала?https://fermer.ru/comment/1076916371#comment-1076916371

Пипец, ели сдерживаюсь что бы не заржать (на работе я ) laugh lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

он тантрист?

ну вроде того. я помню где-то читала метод тантрический как двух незнакомых юношу и девушку превратить в любящих супругов( ну например родители поженили незнакомых). там короче цветущий сад. и домик на два входа изолированных- ему и ей. первый день они не слышат и не видят друг друга. на второй день они слышат звуки друг друга. на третий день получают возможность увидеть друг друга издалека из-за деревьев. там, на седьмой - сказать пару слов. на двенадцатый- прикоснуться. ну и так по нарастающей. прикольно smile3

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
k17734 пишет:

Вот мой лет 15 назад гульнул ( я точно знаю), но под пытками не признался и не признается

Мой то же в железный отказ ушел... Но я то знаю..... wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
k17734 пишет:

Мой то же в железный отказ ушел... Но я то знаю.....

Кать, согласись с годами всё сглаживается, и уже не так воспринимаешь ситуацию...меня она только смешит...

E.T.C. пишет:

на двенадцатый- прикоснуться. ну и так по нарастающей. прикольно

Точно- я где-то читала такое yes3
прикольно

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

я своему мужу не изменяю

так все тут не изменяют face tomato
Вот мой лет 15 назад гульнул ( я точно знаю), но под пытками не признался и не признается good
За что уважаю безмерно.
[

Ты же - умница! Придумай (в его оправдание) что-нибудь сама! tomato Лера...у нас с тобой стаж семейной жизни - одинаковый...И "походы" по срокам - совпадают wink ...
- Если я когда-нибудь узнаю,что ты мне изменяешь, - УБЬЮ!!!!
- Не волнуйся,дорогая,НЕ УЗНАЕШЬ!!!
laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:

Кать, согласись с годами всё сглаживается, и уже не так воспринимаешь ситуацию...меня она только смешит...

Да, чем старше тем мудрее. laugh Да и мужики по другому на это начинают смотреть, другое ценить.....
Он мне как-то выдал, когда я пыталась его на откровения раскрутить: На таких как ты женятся, а с такими как она гуляют... Я тогда помню обиделась на него (про себя), подумала что типа только на стирку готовку и т.д гожусь..... А сейчас понимаю что это был комплимент)))
Отношения с возрастом другими становятся, нет взаимная любовь есть, но она уже другая, не такая эмоциональная, а скорее любовь родного человека... Сейчас я в нем уверена на 99% а он во мне...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Уитни пишет:

Придумай (в его оправдание) что-нибудь сама!

Обязательно!!!!!!!!!!!!
Я , вообще, всегда нахожу оправдание ВСЕМ поступкам людей. А те которые со мной плохо поступили- им в первую очередь!!!!!!!!.
И не держу зла...могу перестать общаться, да и чаще это не я инициатор, а они...сделали каку мне, а потом самим неудобно становится...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:

И не держу зла...могу перестать общаться, да и чаще это не я инициатор, а они...сделали каку мне, а потом самим неудобно становится...

Лера, ты золотой человечеще!!! good roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
k17734 пишет:

а с такими как она гуляют...

мой и таких слов никогда не скажет yes2

k17734 пишет:

Отношения с возрастом другими становятся, нет взаимная любовь есть, но она уже другая, не такая эмоциональная, а скорее любовь родного человека...

да...сейчас он для меня -это часть меня. Я по одному взгляду знаю, что мужу надо.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
k17734 пишет:

ты

Катя, это ты на Аве?
Красотка с длинными волосами clap

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Ну, сейчас волосы по короче и светлее laugh Темный цвет вывожу, надоело корни с сединой закрашивать...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Почти!
Почти!
Жду 1 бумажку сканом. До вечера, если форс-мажора с отключением света-инета не будет
-
я отправлю заявку на 5ю площадку!
______

Очень печально - я сейчас подтверждаю тот анекдот, про 2х директоров: "Может с них еще и за вход на работу деньги брать?" cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

НЕ выпускайте меня из дома, с деньгами, в сторону магазинов bang bang
Не надо мне НИЧЕГО!!!
ВСЕ ЕСТЬ!!! bang cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
k17734 пишет:

сейчас волосы по короче и светлее

Я тоже два года назад волосы подстригла...голова сильно болела, врач посоветовал укоротить волосы. Теперь намного реже болит.
А мне нравятся длинные волосы

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Катя - симпатюля такая good

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Почти!
Почти!
Жду 1 бумажку сканом. До вечера, если форс-мажора с отключением света-инета не будет
-
я отправлю заявку на 5ю площадку!
______

Очень печально - я сейчас подтверждаю тот анекдот, про 2х директоров: "Может с них еще и за вход на работу деньги брать?" cry

Ира, а на понт его нельзя взять? Типа сил нет терпеть з/п не платишь....Ухожу, давай перерегистрируй, фирму на кого хочешь и на адрес какой хочешь... Сейчас кто-нибудь пожалуются в трудовую инспекцию прийдут ко мне, нафиг мне это надо.... (Кстати по трудовой инспекции напишу ниже). Насколько я понимаю ему этого сейчас делать нельзя из-за тендеров... ну и плюс затраты...Может из своих денег заплатит, а нет пусть занимает.... protest

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

Катя - симпатюля такая good

Спасибо! blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Irishka_ponomar пишет:

, с деньгами,

откуда у тебя деньги???????????????? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

, с деньгами,

откуда у тебя деньги???????????????? shok

Так муж вчера зарплату принес - целую 1000 face huh

Кать! - Не парься! victory

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Про трудовую инспекцию... Наше государство решило взяться на российский бизнес и отжимать деньги всеми известными способами... Двумя словами, начались проверки трудовой инспекции. А именно жопаю за правила техники безопасности (я работаю с 2005, первый раз с этим сталкиваюсь).
Если это ООО, то у директора должна быть корочка о прохождении курсов по технике безопасности (далее т/б). Курсы эти стоят от 3500 если ходить 2 недели туда.... Но все мы взрослые люди и понимаем,что 2 недели не работать это большая роскошь... дальше делаем вывод о стоимости реальной... Если на фирме работает более 50 человек, должна быть штатная должность отвечающая за т/б. Про документацию по т/б на предприятии я вообще молчу... И это относится ко всем фирмам и ИП. У нас, на пример торговля, в штате 2 человека. Директор и я. Спрашивается какая cen т/б у нас, типа как безопасно на клавиши компа нажимать? Штрафы очень серьезные 100т-150т..... Тут денег на з/п нет, а придется деньги тратить на эти курсы....А могла бы быть моя зп... cry