Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1482 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

бледные....чем полить?

Навоз настаивай и поливай. Куриный и свиной 1 к 20. Остально 1 к 10.
Сутки настаивай.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

тут надо быстро решаться, а не спрашивать совета.
Либо убирать, либо оставлять...

а я б от такой ..."мисс катастрофы" избавилась. ну не зарезать так подарить кому-нибудь.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Медный купорос от инфекций.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Капец КАК жарко...
Подписываю контракт и валю под кондер... wacko2

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Капец КАК жарко...
Подписываю контракт и валю под кондер... wacko2

ну ты мать даешь! то холодно-не ладно,то жара- не ладно!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Cветлана_02 пишет:

Люба,с днем рождения!
[изображение]

thank_you спасибо!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Поздравляем Любу - Леофлору С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

pie спасибочки!!!

Черемуха пишет:

Ну ничосебе! ЛЮБАША С ДНЮХОЙ!!!! Счастья тебе и процветания!!!

air_kiss еще раз спасибо!!!

Марина31 пишет:

Люба, с днём рождения

спасибо!

E.T.C. пишет:

Любу с днем рожденья

Уитни пишет:

Люба!!!Поздравляю тебя и тута с ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ!!!!

k17734 пишет:

ЛЮБА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

девчонки! всем спасибо! люблю вас всех, умчалась за сметаной. нать манник пекчи...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
leoflora пишет:

умчалась за сметаной.

ха! на моей поздравляющей картинке как раз сметанный торт))))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

я пришла хвастаться вкусным рецептом! face
нашла рецепт на Поваренке, творогу было много,не знала что готовить.вот:
1)мука-290гр
2)масло сливочное комнатной температуры (я заменила на сметану+маргарин) -150гр
3)сахар-300гр
4)творог -300 гр
5)яйцо-4 шт
6)разрыхлитель (я брала простую соду пищевую)- 2 ч.л.
7)соль-щепотка
8)масло раст.-для смазывания мульт.чаши.
итак,приготовление:
сливочное масло измельчить с сахаром миксером ( я просто перетирала вилкой тщательно),эту массу перетереть вилочкой с творогом до однородности (можно взбить миксером у кого есть).Далее в эту творожную массу добавляем по 1 яйцу и перетираем или взбиваем....потом соединяем отдельно сухие ингредиенты-мука+разрыхлитель+соль..их добавляем к первой массе и аккуратно вымешиваем....ставим в мультю,режим "Выпечка" ,время-1,5 часа! потом проверяем готовность, отключаем,остужаем минут 10, вытаскиваем из чаши.переворачиваем и посыпаем сахарной пудрой.
у меня нет миксера, я все перетирала вилкой,творог домашний.
на моих фото может показаться сырым,но это не так! 1,5 часа же жарили! просто я его горяченьким уже хрумкала и фоткала..




Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

еще похвастаюсь картиночкой ...алмазная вышивка wacko2
заказывала на Али,пришло через 1.5 месяца. я собрала ее почти за один присест!


Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Прикольная картиночка! good
А пирог - это очередной творожник? victory
(Мне не отрезать - чо то меня весы пугают) shok cry

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Прикольная картиночка! good
А пирог - это очередной творожник? victory
(Мне не отрезать - чо то меня весы пугают) shok cry

ага..типа творожник laugh я его слепила из того,что было

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Если с третьего раза помрет то не от вашей руки! А вообще у подруги была такая история. Выходила и молока завались было! В благодарность. И любила её коза до жути. Правда и жила до смерти не смогли зарезать и потом

Ага...оставили...она за мной по пятам так и ходит...а я без слез смотреть не могу....ест крайне плохо...сегодня к вету поеду-антибиотик куплю,ухо опухшее у "корня " и гематома большая..На коже рваная рана -чем то помазать надо....Девочки ,спасибо вам всем ,я бы не решила наверное одна ....металась бы и мучилась......Пойду передам привет козе привет...и попробую фото сделать...пригодится вдруг..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сегодня добралась до дальнего угла огорода,где у меня рано тыква была рассадой посажена...Огромные кусты уже ....кабачков!!! Привет от меня производителям семян,вернее продавцам наверное....Тыквы насажаю много..Так моим собакам понравилась с нее каша и супы....Кабачки не едят,буду оладьи готовить укормлю семейство витаминами

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас солнышко во все щели! Тепло,хорошо....поеду сейчас на рынок,может чего заработаю...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Куплю себе на рынке чаю какого вкуснючего...Кофе видеть уже не могу-весь рыночный сезон его хлебаю,под конец сезона никакое кофе не берет ,даже молотое...А вообще то еще надо коньячку грамм 100...Доча сессию сдает...Экзамен на 4 по психологии сдала- ревет белугой вчера в телефон...Всего 4 экзамена и можно только 1 четверку,что б стипендия повышенная была,мы то думали -мечтали ,что математика будет этой четверкой.....но... хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах!!!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

доброго утра, девочки!
вчера у нас в поселке ЧП, был пожар в доме на 3 хозяина. Уборщица убирала кабинет, за ней прибежали, говорят у соседки пожар. Она побежала http://otyrar.kz/2016/06/v-shymkente-iz-za-pozhara-bez-kryshi-nad-golovo...
за одной тупой головы, этот кашмар

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

даже слов нет, мы в шоке, у Кенже вся квартира выгорела, у Натальи все в копоти+вода из двух пожарок с крыши ухнула на свежий ремонт, у Веры аналогично.
И оказывается никто никого не посылал на проверку, сами пришли. Уроды, я комунальщиков ненавижу лютой яростью, мой сын их имбицыллами называет.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

То, что называют дом барачного типа, это чушь, кирпичный добротный дом. В советское время дома строили маленькие, рядом у каждой участок по 4 сотки, у Веры участка почти нет, однокомнатная квартира со всеми удобствами. Кенже медсестра, муж умер 2 года назад, она инвалид-операция на сердце. Вера пенсионерка, 2 месяца назад муж скончался. Как им восстанавливать? дома не застрахованы от пожара. Конечно люди вокруг помогут, у здорового здоровье рухнет, а тут женщины преклонного возраста...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Припевочка пишет:

То, что называют дом барачного типа, это чушь, кирпичный добротный дом. В советское время дома строили маленькие, рядом у каждой участок по 4 сотки, у Веры участка почти нет, однокомнатная квартира со всеми удобствами. Кенже медсестра, муж умер 2 года назад, она инвалид-операция на сердце. Вера пенсионерка, 2 месяца назад муж скончался. Как им восстанавливать? дома не застрахованы от пожара. Конечно люди вокруг помогут, у здорового здоровье рухнет, а тут женщины преклонного возраста...

мама дорохая! shok

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Припевочка пишет:

То, что называют дом барачного типа, это чушь, кирпичный добротный дом. В советское время дома строили маленькие, рядом у каждой участок по 4 сотки, у Веры участка почти нет, однокомнатная квартира со всеми удобствами. Кенже медсестра, муж умер 2 года назад, она инвалид-операция на сердце. Вера пенсионерка, 2 месяца назад муж скончался. Как им восстанавливать? дома не застрахованы от пожара. Конечно люди вокруг помогут, у здорового здоровье рухнет, а тут женщины преклонного возраста...

УЖАС! shok

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У нас опять дожди.... Муж с отцом сегодня должны на рыбалку укатить. Надо освобождать морозилку под рыбу и морально готовиться её перерабатывать. huh
Начала заготавливать веники для будущей козюли... smile3 И еще фефочки, когда лучше покупать сено и солому? И какое сено вы заготавливаете для своих козочек?
Еще тесть договорился вроде бы нам дадут 1т пшеницы бесплатно. Только забрать надо около 100км от нас. Надо будет брать газель на работе... ya
Так что немного сэкономим на кормах...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя! сено уже можно брать, если есть.
Если сможешь - то веников (веток) им нарезать.
Осенью кто деревья пилит - себе я перетаскиваю - зимой скармливаю.

Пшеницу козам НЕЛЬЗЯ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зарубили 2х бролей.
37суток.
1,8 и 2,0 кг - чистая тушка.
Я ДОВОЛЬНА!!! clap

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Катя! сено уже можно брать, если есть.
Если сможешь - то веников (веток) им нарезать.
Осенью кто деревья пилит - себе я перетаскиваю - зимой скармливаю.

Пшеницу козам НЕЛЬЗЯ.

Пшеница не козам, а курам и уткам пойдет

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Зарубили 2х бролей.
37суток.
1,8 и 2,0 кг - чистая тушка.
Я ДОВОЛЬНА!!! clap

Прикольно! good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Прикольно! good

В прошлом году угробила 2 партии.
На сетке птичка вообще шикарная!!!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
k17734 пишет:

Прикольно! good

В прошлом году угробила 2 партии.
На сетке птичка вообще шикарная!!!

У меня Толя тоже хочет сетки сделать, только клетками переносными. Что бы по разному использовать можно было. Смотрю на твои Ира отчеты, и тоже бролей хочу все больше и больше... laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Галь, обработай все раны перикисью, прям промой, а потом засыпь стрептоцидом. Можно особо гадкие замазать левомеколью и замотать. Или сбрить шерсть прям до кожи и заклеить пластырями хорошо. И поколось антибы и витамины.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У нас сегодня ливень тропический был, температура +25, еще 3 дня дожди обещают.
Кто не пожадничал, а отправил нам дождя, спасибо огромное, можно подышать!
Ира, отопление я включать не буду!
И вести от погорельцев, только сейчас сказали: завтра приедет комиссия из Алматы от горгаза, все убытки опишут, обещают все восстановить за их счет. Ну поживем, увидим. Но хоть какая-то надежда у людей появилась.