Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1480 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света!!! Надо изобразить!!!

Самые ленивые пирожки с яйцом и зелёным луком
Ингредиенты:
— Яйца — 2 шт. сырых и 2 шт. варёных
— Кефир — 0,5 л
— Сметана — 0,5 стакана
— Соль, перец — по вкусу
— Мука
— Разрыхлитель теста
— Зеленый лук

Приготовление:
Взбиваем яйца с солью. Затем добавляем туда сметану и снова перемешиваем. Добавляем кефир и снова перемешиваем. Теперь добавляем муку и разрыхлитель, постоянно помешивая. Количество муки варьируется – главное, чтоб тесто по консистенции получилось как на обычные оладьи. Варёные яйца чистим, нарезаем кубиками и смешиваем с порезанным зелёным луком. Смешиваем «начинку» с тестом и хорошенько перемешиваем. Разогреваем на сковородке подсолнечное масло и жарим, как обычные оладьи. Подавать можно со сметаной.
Приятного аппетита!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Света!!! Надо изобразить!!!

Самые ленивые пирожки с яйцом и зелёным луком
Ингредиенты:
— Яйца — 2 шт. сырых и 2 шт. варёных
— Кефир — 0,5 л
— Сметана — 0,5 стакана
— Соль, перец — по вкусу
— Мука
— Разрыхлитель теста
— Зеленый лук

Приготовление:
Взбиваем яйца с солью. Затем добавляем туда сметану и снова перемешиваем. Добавляем кефир и снова перемешиваем. Теперь добавляем муку и разрыхлитель, постоянно помешивая. Количество муки варьируется – главное, чтоб тесто по консистенции получилось как на обычные оладьи. Варёные яйца чистим, нарезаем кубиками и смешиваем с порезанным зелёным луком. Смешиваем «начинку» с тестом и хорошенько перемешиваем. Разогреваем на сковородке подсолнечное масло и жарим, как обычные оладьи. Подавать можно со сметаной.
Приятного аппетита!

опа-на! ты сохрани себе пожалуйста.. у меня лучок маленький пока...чуть позже изготовим !
Лера! какая ты молодец! беру на вооружение, если ты не против! начинка у тебя кто?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

ты сохрани себе пожалуйста..

Сохранила и распечатала.
У меня изжога... а лучок скорее уже старый... sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

По внешнему виду - там омлет с зеленью.
И грибами... предположу!

Да, я и блины то ... не умею жарить... sad

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

мед
новый прикол

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol good

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

lol good

я в тебя кину потом луком! wink

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а я абрикосами второй год обжираюсь... а еще и черешней... наняла спилить макушки у черешни, ягод столько, что катать заколебалась... 18 банок компота, закатана тока половина, варом не замазала, дрова не сложила... и срочно надо третью руку - черешню везти завтра на рынок 2 ведра и ящик абрикрсов. автобус в 6 утра...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

lol good

я в тебя кину потом луком! wink

и в меня! я тоже пирожков с яйцом и луком хочу!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У меня вся черешня полопалась и сгнила ( 4 дерева) из-за дождей. одна надежда на абрикосы. Уже размером с небольшой персик.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
k17734 пишет:

У меня вся черешня полопалась и сгнила ( 4 дерева) из-за дождей. одна надежда на абрикосы. Уже размером с небольшой персик.

так же одна канула кислой... вторая сейчас вот подходит - жарко у нас и шанс есть. я им макушки напополам урезала - ежели выживут в следующем году бомба будет!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Newkubanoid пишет:

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

МСК это где?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:
Newkubanoid пишет:

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

МСК это где?

МСК-это Москва

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Мы когда на работе отправляем газель по КК 1500-2000 водителю + бензин .

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

хороший вариант! все уйдет точно!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Cветлана_02 пишет:
k17734 пишет:
Newkubanoid пишет:

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

МСК это где?

МСК-это Москва

Ой, а даедут ли тогда цветы? Думаю дорого очень выйдет. В Сочи доставка на своей газели выходит где-то 6000-7000р. В Москву думаю где-то 15000 а может и больше. Год назад пятитонник выходил 25000 в Москву.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

15шка минимум я думаю... Но я тут прикинула - вещи мои в поезд или автобус не возьмут. Самый минимум собрали - все равно 10 мест и не маленьких. Паспорта у дитя нет - билет на поезд не дадут без паспорта - я пыталась заказать и мне так сказали. И на поезд не сядет. Был вариант вещи транспортной - это тыщи 4 точно встанет... Ну, мож 3, но считаю 4. Автобусом 6000 будет на двоих. А еще ведь собака. У нее тоже паспорта нет. В автобус могут не взять... Вот и выходит, что я так и так 10 отдам... А так если за 15 найти - то еще и цветы и закрутки можно взять... И там потом не искать машину за вещами ехать... Удобней. А потом может повезет в августе кто-то поедет по делам туда и захватит меня. Искать надо варианты.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Вечер всем! Я утром испекла блины и думала, что успокоюсь... ага, как же)) посмотрела на черешенку, абрикоски и решила, что мне просто необходимо изобразить что-то вкусненькое. Так "родились" сладкие пироги))) а тут Лера вообще вкусснотень показала... и Ира пирожками дразнится.. видимозавтра снова буду печь пироги... уже с чем-нибудь мясным.
а вообще мне моя спина уже несколько дней даёт жАру.. на Кетороле сижу. надо ещё худеть чтоли. Всё же нагрузка меньше на позвоночник..

Вложение
img20160613213455.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:

еще ведь собака.

Как она? Лактация закончилась?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

неа... но уже меньше... не кормила весь день, ложку каши только на ужин и сейчас вот перетянула нижнии сиси бинтами - остальные подобрались. Сегодня весь день носится как умалишенная и лает! А то пластом лежала - так что на поправку вроде тьфу-тьфу-тьфу... Ща рядом лежит в пледе)))) Кабысдошка мелкая)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Она у меня весь день скулила - еду просила... Яж не дала - она пошла с обрезанной черешни ягод наелась) вот такие мы гадкие...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

катаю ща банки и вижу червячков... взорвутся или нет?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Newkubanoid пишет:

Она у меня весь день скулила - еду просила... Яж не дала - она пошла с обрезанной черешни ягод наелась) вот такие мы гадкие...

как-то зимой у овечки ягушка умер на вторые сутки,вымя разбарабанило до ужаса! она без аппетита была...я мазала камфорным маслом вечером-прошло.

Newkubanoid пишет:

катаю ща банки и вижу червячков... взорвутся или нет?

если сахару в норме,то нет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки утра доброго! У меня опять шок..Писала про козочку пропавшую,сначала утонувшую,потом спасенную....Представляете -вчера нашлась!!!!! А шок то не проходит по причине ужасного вида потерпевшей...Вчера заняты в огороде были и овцы голодные так орали здорово у сарая,что я чуть не оглохла.Дождик весь день почти с перерывами на солнышко минут на 20-ну поди ты зараза ,поешь травки то...так нет же-лежат под навесом спокойно...конечно,хозяйка даст вечером зерна ,чо им напрягаться то...Короче доорались, я пошла кормить....Думаю именно на их вопли пришла со стороны дороги и лес коза.Сын так кричал ужасно-КОЗА, КОЗА....Ая то не врублюсь никак ! Выскочила из сарая,он рукой мне показывает и глаза реально на лбу.....Стоит на дороге наша козочка ,вся драная,на шее раны,на голове обломок рога,и уха нет,одни ошметки...ну что худая и грязная-вообще молчу..Трое суток не было ее..Обыскались...Судя по внешнему виду и моим догадкам -ее сбила машина , увезли от дома подальше и бросили в лесу(у нас там дорога в лесу идет..Дожди шли сильные,наверное думали сдохла ,а она очнулась...Муж говорит -охотники плохие привязали как приманку,типа сбежала...ухо то и шея выглядят -как жевали,грызли!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Наверное очнулась где то и на овечьи крики пришла.Орали то овцы час -не меньше...я смотрела на нее и плакала...представляете несчастная коза в таких переделках побывала,а я дотронуться боюсь до нее ,она мне привидением кажется! Сын так и сказал,когда увидел ее: как с того света на меня смотрела...молча...и вид страшный...поэтому и заорал от страха и сказать больше не мог ничего...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галя!
Ну и ЧЕМ вся история закончилась? - Дорезали или лечите?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас солнышко с утра !!!! похоже тепло пришло....я в огород сейчас на весь день,с рынками этими и свое то не сажено -не сеяно...Рассады много осталось,насажаю и буду овощами продавать потом...Огурцов 2 гряды посею специально на продажу,у нас 20-25 р в сезон огурцы ,но берут ведрами на засолку....надо зарабатывать детям на учебу.Дочка после экзаменов пойдет учиться на права...Ждет день рождения 30 июня-там если в Д,Р приходят записываться ,то тысяча рублей скидка...А так 20 тыс стоит учеба, я конечно половину оплачу ей,но половину она оплачивает сама,стипендия у нее как у мужа зар.плата laugh вот и не балую денежными вложениями ее..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Поздравляем Любу - Леофлору С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вложение
u15731t1447838934r6d1b146.jpeg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ну и ЧЕМ вся история закончилась? - Дорезали или лечите?

Сижу ,мужа жду с работы.Приедет в 9 ...решила-надо резать...Что это за коза будет из нее после таких шоков? Да и страшно смотреть на нее до ужаса..вот только думаю-сможет ли муж зарезать?Сентиментальный стал ....