О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1481 из 2456

Вы здесь

73657 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 месяца 2 недели назад
РФ
: МСК
: 6324
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

lolgood

я в тебя кину потом луком! wink

и в меня! я тоже пирожков с яйцом и луком хочу!

Заходил: 13 часов 4 минуты назад
РФ
: Краснодарский край
: 1912

У меня вся черешня полопалась и сгнила ( 4 дерева) из-за дождей. одна надежда на абрикосы. Уже размером с небольшой персик.

РФ

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

РФ
k17734 пишет:

У меня вся черешня полопалась и сгнила ( 4 дерева) из-за дождей. одна надежда на абрикосы. Уже размером с небольшой персик.

так же одна канула кислой... вторая сейчас вот подходит - жарко у нас и шанс есть. я им макушки напополам урезала - ежели выживут в следующем году бомба будет!

РФ
Newkubanoid пишет:

а еще к зубному завтра... нерв воспалился - пока ковыряли зубы, я опять застудила... ибупрофен и физиотерапия каждый день мотаться в больницу...
а мой молчит...
а я тут подумала, а вот скока будет стоить газель до МСК? Мож мне проще все в нее запихать + забрать комнатные цветы и закруток взять? Это надо обмозговать и поискать варианты.

МСК это где?

Заходил: 3 часа 59 минут назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1717
k17734 пишет:
Newkubanoid пишет:

а мой молчит...

МСК это где?

МСК-это Москва

перетрется-мука будет! всех благ вам!

РФ

Мы когда на работе отправляем газель по КК 1500-2000 водителю + бензин .

Россия
Newkubanoid пишет:

а мой молчит...

хороший вариант! все уйдет точно!

РФ
Cветлана_02 пишет:
k17734 пишет:
Newkubanoid пишет:

а мой молчит...

МСК это где?

МСК-это Москва

Ой, а даедут ли тогда цветы? Думаю дорого очень выйдет. В Сочи доставка на своей газели выходит где-то 6000-7000р. В Москву думаю где-то 15000 а может и больше. Год назад пятитонник выходил 25000 в Москву.

РФ

15шка минимум я думаю... Но я тут прикинула - вещи мои в поезд или автобус не возьмут. Самый минимум собрали - все равно 10 мест и не маленьких. Паспорта у дитя нет - билет на поезд не дадут без паспорта - я пыталась заказать и мне так сказали. И на поезд не сядет. Был вариант вещи транспортной - это тыщи 4 точно встанет... Ну, мож 3, но считаю 4. Автобусом 6000 будет на двоих. А еще ведь собака. У нее тоже паспорта нет. В автобус могут не взять... Вот и выходит, что я так и так 10 отдам... А так если за 15 найти - то еще и цветы и закрутки можно взять... И там потом не искать машину за вещами ехать... Удобней. А потом может повезет в августе кто-то поедет по делам туда и захватит меня. Искать надо варианты.

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857

Вечер всем! Я утром испекла блины и думала, что успокоюсь... ага, как же)) посмотрела на черешенку, абрикоски и решила, что мне просто необходимо изобразить что-то вкусненькое. Так "родились" сладкие пироги))) а тут Лера вообще вкусснотень показала... и Ира пирожками дразнится.. видимозавтра снова буду печь пироги... уже с чем-нибудь мясным.
а вообще мне моя спина уже несколько дней даёт жАру.. на Кетороле сижу. надо ещё худеть чтоли. Всё же нагрузка меньше на позвоночник..

Файлы: 
  • img20160613213455.jpg

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857
Newkubanoid пишет:

еще ведь собака.

Как она? Лактация закончилась?

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

РФ

неа... но уже меньше... не кормила весь день, ложку каши только на ужин и сейчас вот перетянула нижнии сиси бинтами - остальные подобрались. Сегодня весь день носится как умалишенная и лает! А то пластом лежала - так что на поправку вроде тьфу-тьфу-тьфу... Ща рядом лежит в пледе)))) Кабысдошка мелкая)

РФ

Она у меня весь день скулила - еду просила... Яж не дала - она пошла с обрезанной черешни ягод наелась) вот такие мы гадкие...

РФ

катаю ща банки и вижу червячков... взорвутся или нет?

Россия
Newkubanoid пишет:

Она у меня весь день скулила - еду просила... Яж не дала - она пошла с обрезанной черешни ягод наелась) вот такие мы гадкие...

как-то зимой у овечки ягушка умер на вторые сутки,вымя разбарабанило до ужаса! она без аппетита была...я мазала камфорным маслом вечером-прошло.

Newkubanoid пишет:

катаю ща банки и вижу червячков... взорвутся или нет?

если сахару в норме,то нет

Заходил: 3 часа 16 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 9545

Девочки утра доброго! У меня опять шок..Писала про козочку пропавшую,сначала утонувшую,потом спасенную....Представляете -вчера нашлась!!!!! А шок то не проходит по причине ужасного вида потерпевшей...Вчера заняты в огороде были и овцы голодные так орали здорово у сарая,что я чуть не оглохла.Дождик весь день почти с перерывами на солнышко минут на 20-ну поди ты зараза ,поешь травки то...так нет же-лежат под навесом спокойно...конечно,хозяйка даст вечером зерна ,чо им напрягаться то...Короче доорались, я пошла кормить....Думаю именно на их вопли пришла со стороны дороги и лес коза.Сын так кричал ужасно-КОЗА, КОЗА....Ая то не врублюсь никак ! Выскочила из сарая,он рукой мне показывает и глаза реально на лбу.....Стоит на дороге наша козочка ,вся драная,на шее раны,на голове обломок рога,и уха нет,одни ошметки...ну что худая и грязная-вообще молчу..Трое суток не было ее..Обыскались...Судя по внешнему виду и моим догадкам -ее сбила машина , увезли от дома подальше и бросили в лесу(у нас там дорога в лесу идет..Дожди шли сильные,наверное думали сдохла ,а она очнулась...Муж говорит -охотники плохие привязали как приманку,типа сбежала...ухо то и шея выглядят -как жевали,грызли!!!

Галя я.....

Россия

Наверное очнулась где то и на овечьи крики пришла.Орали то овцы час -не меньше...я смотрела на нее и плакала...представляете несчастная коза в таких переделках побывала,а я дотронуться боюсь до нее ,она мне привидением кажется! Сын так и сказал,когда увидел ее: как с того света на меня смотрела...молча...и вид страшный...поэтому и заорал от страха и сказать больше не мог ничего...

Галя я.....

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: Ставропольский край
: 30486

Галя!
Ну и ЧЕМ вся история закончилась? - Дорезали или лечите?

Судьба помогает смелым!

Россия

У нас солнышко с утра !!!! похоже тепло пришло....я в огород сейчас на весь день,с рынками этими и свое то не сажено -не сеяно...Рассады много осталось,насажаю и буду овощами продавать потом...Огурцов 2 гряды посею специально на продажу,у нас 20-25 р в сезон огурцы ,но берут ведрами на засолку....надо зарабатывать детям на учебу.Дочка после экзаменов пойдет учиться на права...Ждет день рождения 30 июня-там если в Д,Р приходят записываться ,то тысяча рублей скидка...А так 20 тыс стоит учеба, я конечно половину оплачу ей,но половину она оплачивает сама,стипендия у нее как у мужа зар.плата laugh вот и не балую денежными вложениями ее..

Галя я.....

Россия

Поздравляем Любу - Леофлору С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Файлы: 
  • u15731t1447838934r6d1b146.jpeg

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Сижу ,мужа жду с работы.Приедет в 9 ...решила-надо резать...Что это за коза будет из нее после таких шоков? Да и страшно смотреть на нее до ужаса..вот только думаю-сможет ли муж зарезать?Сентиментальный стал ....

Галя я.....

Россия

Ну ничосебе! ЛЮБАША С ДНЮХОЙ!!!! Счастья тебе и процветания!!!

Файлы: 
  • image1gvozdika.jpg

Галя я.....

Россия

Ира поздравляю тебя с 20 0 0 0 комментарием !!!

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

shok

laughhuh

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

Люба, с днём рождения
Козу жалко до слёз, держитесь

Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Сижу ,мужа жду с работы.Приедет в 9 ...решила-надо резать...Что это за коза будет из нее после таких шоков? Да и страшно смотреть на нее до ужаса..вот только думаю-сможет ли муж зарезать?Сентиментальный стал ....

Галя...А мож ну его ...резать в смысле....Она к ВАМ Вернулась...чуть не с того света...Чтобы в итоге - и тут Смерть??? cry Может выходить ее,раз не судьба ей была ДВАЖДЫ умереть...Может она у тебя потом такая благодарная будет,лучше любой другой еще молока даст??? yes3 А то как-то не по-человечески....Животина вернулась - под НОЖ??? dntknw А то плакали - искали...а теперь - съесть??

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Черемуха пишет:

Ну чем не Донцова?

Галя я.....

Россия
Уитни пишет:

А мож ну его ...резать в смысле....Она к ВАМ Вернулась...чуть не с того света...Чтобы в итоге - и тут Смерть??? Может выходить ее,раз не судьба ей была ДВАЖДЫ умереть...Может она у тебя потом такая благодарная будет,лучше любой другой еще молока даст??? А то как-то не по-человечески....Животина вернулась - под НОЖ??? А то плакали - искали...а теперь - съесть??

Вот и сын так же говорит! Мама ,она 2 раза спаслась ,ну пусть просто так живет,если и доить не будет!..она через такое прошла,ей теперь все можно...

Галя я.....

Россия

Девочки ,а какой у козочки взгляд!!! Смотрит пристально на меня и молчит..Как 70 летний старик на смертном одре...

Галя я.....

Страницы