Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 145 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Пришла Коза рогатая,
Пришла Коза богатая,
Всех нежно целовала,
Всех нежно обнимала,
Всем счастья обещала
И долгих жизни лет.
Стреляла фейерверками,
Стучала в кухне дверками,
Испила рюмку водочки,
Салатику покушала,
Теперь спокойно спит.
А мы шуршим подарками,
На нас наряды яркие
И празднично в душе.
И как-то очень верится,
Что в жизни все изменится,
Что счастье где-то рядышком,
Спешит- бежит уже.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это как в Одноках видела, типа:
Ещё один такой кризис и россияне скупят всю Европу! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Это как в Одноках видела, типа:
Ещё один такой кризис и россияне скупят всю Европу! laugh

laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Девочки, всех вас с Новым годом!!! Желаю вам УДАЧИ - чтобы она весь год смотрела на вас преданными глазами и ЗДОРОВЬЯ - чтобы тащить всю тут радость, которую УДАЧА подарит!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Вчера за 2 часа до НГ остались без воды. Мало того, что она в колодце кончилась, так насос нажравшись мути с дна похоже, крякнулся. На варку пельменей хоть сугроб топи! Вылили остатки из чайника и фильтра, чай заменили соком и Колой. Сейчас с прошлого года немытими лицами едем искать работающую торговую точку с насосами.А маникюр я все же сделала!

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Ой, какие все молодцы , девчонки! Ну с Наступившим вас всех! Я пельмени домашние обожаю, моя бабка украинка, всегда пирожки, пельмени и вареники делала с замечательным, национальным тестом. Кефир(простокваша и т.д. ) + мука, тесто нельзя перемесить, чуть перестанет к рукам липнуть и все. В холодильник минимум на час, лучше на сутки. Если пирожки, то соды добавляем. Я никогда не знала что такое расплившиеся пельмени и выпавшая начинка, тесто абсолютно не разваривается. А пирожки какие... Лучше дрожжевых. Манты, сосиска в тесте, чебуреки. Супер. В морозилке всегда у меня валяется это тесто.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марьяна пишет:

Кефир(простокваша и т.д. ) + мука, тесто нельзя перемесить, чуть перестанет к рукам липнуть и все.

mail такое не делала. без яйца?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

немытими лицами

Псс... Как уж нам без новогодних приключений!!! dntknw

Света! Муж привез бочку на 200л синюю. Вот в ней в тёплом сарае у меня вода.
НЗшная!
Она техническая. Но тоже ЧАСТО бывает пригождается! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Марьяна пишет:

Кефир(простокваша и т.д. ) + мука, тесто нельзя перемесить, чуть перестанет к рукам липнуть и все.

mail такое не делала. без яйца?

Дык, ПИШИ!!! mail

Праздники впереди - освоим!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Девчули всех с Новым годом!
И чтоб все желания исполнились в Новом году! roma

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Муж меня вчера порадовал зимним букетиком air_kiss

Вложение
altapcozqwwar07un3ma8gdouht5kvrgyqvgji2kklrskmd1.jpg
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Nasten'ka пишет:

Какой молодец!

Ага как накосячит так и молодец сразу laugh и сережечки подарил небольшие правда но красивенькие blush2 .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Она пишет:

как накосячит

чё сделал то? yes2

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

чё сделал то?

Да просто чот подбешивал он меня, вечно недоволен " Советской властью"))))я ему и ответила пиши заявление щас подпишу laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol super

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
leoflora пишет:

акое не делала. без яйца?

Без яйца. Раскатывается легко, легко слепляется, не рвется. Прелесть. Я столько экспериментировала и с яйцами, и с дрожжами, все мимо кассы, так по наследству дочкам этот рецепт и передам. Главное тесто крутое не замешивать, чуть липнуть перестало и готово.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Она пишет:

Да просто чот подбешивал он меня, вечно недоволен " Советской властью"))))я ему и ответила пиши заявление щас подпишу

laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Она пишет:
Лера фермер пишет:

чё сделал то?

Да просто чот подбешивал он меня, вечно недоволен " Советской властью"))))я ему и ответила пиши заявление щас подпишу laugh

и я так говорю. правда в результате гадина всё равно я, а вот заявление не пишет. dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
leoflora пишет:

, а вот заявление не пишет.

так сама напиши good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

так сама напиши

напишу. больно недолго. а пока интересно, чего дальше будет? хоть иногда и устаю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

beer

А мы продолжаем...!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А мне не пьётся, сегодня болею весь день, но не спохмелья dntknw , простыла, в голове туман cry Зато ночью на дискотеку в клуб ходили, в 4 часа домой пришли

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

простыла

кажись, я тож. но туман у меня всегда, так что разницы- только пол носа заложено

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
leoflora пишет:

только пол носа заложено

у меня один раз в жизни был гайморит...больно до ужаса...я все три дня просидела в ванной и горячую воду на нос себе лила. а у меня из носа лилось cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне шприц ветеринарный подарил вет.
Козу сегодня он лекарством накачал, в 9 утра приехал. И шлангом влил в нее что-то.
Она уже повеселела. Ест нормально.
Скоро пойду уколю ее.

Может еще погуляет к весне. Эх... shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

С Новым Годом clap
Девочки,желаю всем в Новом Году всего самого прекрасного!
А главное,что бы ваши мечты сбывались!
А я тупо весь день сегодня сплю.
Утром встала,всех накормила(живность) и спать.В обед опять покормила и спать. laugh
Говорят,как год встретишь,так и проведешь.
Я вот каждый год 1 января отсыпаюсь,а потом все дни недосып scratch_one-s_head
Видимо не про меня говорят. dntknw

И вабще,семена уже замочены,так что у меня уже весна.Хотя за окном -11*.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

только пол носа заложено

у меня один раз в жизни был гайморит...больно до ужаса...я все три дня просидела в ванной и горячую воду на нос себе лила. а у меня из носа лилось cry

а у меня пахло... копытом. бееее... хадость....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
leoflora пишет:

бееее... хадость..

Проколы делала 17 раз. В предпоследний сказала- "Все, хватит!". Через полгода на Скорой привезли, быстро на рентген, оттуда- сразу в операционную. Дело было в госпитале, ни одной женской палаты, положили с майором-летчиком в одну. А мне- 25 прекрасных лет, хоть и с распухшим носом. Летчик тут же "улетел", ну а меня очень интенсивно на ноги ставили недели две. Из гнойной перевязочной сама дойти до палаты не могла- на каталке возили. Спасибо капдва Ефименко,он глаза лечил, кажется,или челюсть, он потребовал с медперсонала нормального, а временами- исключительного ухода. Чтобы, например, уколы мне делали прямо в палате. Вспоминаю его с огромной благодарностью. Пришел в палату сам, спросил, в чем нуждаюсь. Говорю- "голову б помыть". А в отделении в это время не было горячей воды. Сходил, принес две трехлитровые банки с теплой водой, я над раковиной наклоняюсь и падаю. Он меня одной рукой на весу держал, а другой голову мыл... А когда врач разрешил принять душ, договорился в соседнем отделении, отвел меня туда, а сам под дверью караулил, чтоб на помощь прибежать, если шлепнусь. И все это без пошлости, разврата, как брат с сестрой... Прошло больше двадцати лет, а вспоминаю с огромной теплотой и благодарностью. И с тех пор- тьфу-тьфу, так меня не скручивало. Еще помню, вышла в коридор смотреть телевизор, а перед ним мужиков спины все загородили. Я к стеночке прислонилась, стою скромненько тихонечко, он оглянулся, понял, что я не сяду среди всех, встал, телевизор развернул так, чтоб видно мне было. Некоторым стало неудобно, но все промолчали...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Анива пишет:

Некоторым стало неудобно, но все промолчали...

надо было место в первом ряду уступить laugh huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Девочку, хочу поделиться рецептом. Придумала сама, но скорее всего, где то он уже имеется. Свиные ребрышки посолила, натерла специями, засыпала нарезанным полукольцами луком, влила старого, "на выброс" красного виноградного вина, чтоб почти прикрыло мясо. Поставила промариноваться несколько часов. Потом посудину в рукав и в духовку на час. Девочки! Такая вкуснятина! Во рту тает! Готовила на НГ, но попробовать не осталось места в желудке. Сейчас разогрела, поставила на стол, посудину можно не мыть- кусочками хлеба вытерли всю подливку насухо. Теперь это будет обязательное блюдо на праздничном столе. И лука можно еще больше, не повредит.
Сейчас муж заходит с вилочной косточкой от курицы, ну знаете, которую разламывают после загадывания желания. Загадала, чтоб до арта теплицу достроил. К мужу отошел больший кусок. Так что вы думаете? он загадал тоже самое! Говорит- "Ну, будет к сезону у тебя новая теплица!" bang Хоть разводись, не спрятаться-не скрыться.