Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 148 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так!!!

Надо выпендриться бы... На ужин - плов. Козлец уже вариться.
Салаты... Но беда...совсем беда - яиц нет... Ток перепелинных с десяток....

Крабовые палочки есть.

И икра есть. С тарталетками.

УУУУ... bang ЧТО же приготовить, чтобы перед москвичами понтонуться-то...а???

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Настя а мужика Валерий Захаров кличут? Тот кто перевозит козлят то?Если нет напиши я те его дам контакт.Но цену не скажу не знаю.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

ЧТО же приготовить, чтобы перед москвичами понтонуться-то...а???

Ира сваргань им перепелов в сметане тушеных good вкуснотень необыкновенная же.Картошечки запеченной в паприке и масле оливковом.Овощей каких нить и простенько и оч вкусно ну и красиво канеш.
А я роллов накрутила мноого, жремс весь день и вкусно и сытно и быстро wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

ЧТО же приготовить, чтобы перед москвичами понтонуться-то...а???

картошку в мундире и солёных огурцофф. нефик о корнях забывать laugh а скажут "чойта?", говори, "у вас, в маскве, такой еды и не видывали, поди, одними сушами, говорят, питаетеся, бееееедненькии"... и жалостливую скупую слезу пускай незамедлительно yes2

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Наверное тебе действительно дешевле самой сгонять будет потихоньку то доедешь.Ящик сколоти хороший чтоб не отвлекатся на него в поездке,навигатор купи и вперед.За пару то дней обернешся запросто.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Nasten'ka пишет:

Лешка не отпускаить... хад!

Сбеги laugh
Предаставляю диалог " Ты куда?" За козлом в Москву"
)))))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Nasten'ka пишет:

тяжелая, ходит еле-еле... под хвостом- кисель и никак

Борглюконат ей уколи и с собой строить горку пусть побегает с вами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой. уморили!!!

Лопнут мАсквичи от перепелов!
У меня их штук 9 осталось - пусть несутся.

Плов и компот сварила. Чай с травками заварила. Творог размораживаю.
Пусть ватрушку лопают.
Сейчас тесто поставлю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Была в магазине.
Сыр "Российский" 495руб кг
огурцы 170, помидоры 155.
Фрукты не глянула... забыла... купить хотела, но уже не поеду - гололедище...

Молоко 49руб 800-900грамм. Но его НЕТ.
Тетра-пак по 50 взяла. На всякий случай.

Молока нет и не будет до вторника точно.
А там если заметет и после вторника не будет.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

огурцы 170, п

У нас огурцы по 240 уже(( вчера брала парочку на роллы.Ахринеть можно еще ж 30 по 190 были чо за пять то дней на полтос выросли что ли. Бесят...

Irishka_ponomar пишет:

У меня их штук 9 осталось

laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Неее... Я перепелок НЕ ем - они сами помирают.

Чет меня жабка давит, этих кирдыкать, а новых брать.

а выводить - ууу... мальки кильки и то крупнее...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Если держать перепелок на еду - то ток бройлерных!
Мелких ели - ну, на фик.... костлявые.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

ОЙ Ир они растут как тараканы капец мигом.А уж вкусные то до чего на мангале так ни в сказке ни пером.Выводи да ешь.Щипать ток их не люблю нервы не те уже )))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Чой то костлявые shok у меня такие зачетные были прям на грудке так ваще good .Беленьких тоже возьму летом они несутся не хуже чем цветные.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот-вот. Уток я уже на мужа скинула...
Щипает он теперь...

А перепелок не сможет он - у него руки большие! laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Я перощипалку захачиваю сильно при чем уже захачиваю.Вот ток как бы мне такую купить чтоб и птису щипала и перепелов.Это надо какие то пальцы специальные но пока еще не дошла какие.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Чот смеялась хотя боян уже :
.Приехала в деревню....Смотрю печь ремонта требует...Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Ну я и поплакалась: - С мужем мол развожусь.. - Почему? - спрашивает печник - Пьет? - Нет - отвечаю.. - Бьет? - Да нет, что ты!!! - А чего тогда??? - ХРАПИТ, храпит так ,сволочь, .. что стекла дребезжат!!!. Даже в Москву его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!... - А спит он как? - спрашивает печник. - На спине, как все...- отвечаю.. - Слушай,... а ты как захрапит, раздвинь ему ноги- советует мужик. На следующий день приходит он,. доделывать работу, а я даже стол накрыла.. За что, хозяйка?- спрашивает -,...работа-то не сделана. - Хрен с ней, с печкой - говорю... помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!!..Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!! ..- Так то академики....- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Она пишет:

НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ.....

я ржала до слез!))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Она пишет:

Предаставляю диалог " Ты куда?" За козлом в Москву"

lol lol lol

Она пишет:

ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ.....

lol lol lol
Ой,не могу.хохотала так,что аж муж с дочерью прибежали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541
Марьяна пишет:

я

Марин, позвонила узнать насчет наращивания ресниц, а она у меня спрашивает из кого хотите? shok
Чё сказать?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541

Девчата, кто работает- 11 рабочий день?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:
Марьяна пишет:

я

Марин, позвонила узнать насчет наращивания ресниц, а она у меня спрашивает из кого хотите? shok
Чё сказать?

Только не пучки! Ни в коем случае! Наращивай "норкой" по одной реснице. Во внешнем уголке номер 12, по основному веку номер 10, во внутреннем уголке номер 8. Выбирай ресницы естественной толщины, "супера" ни к чему, особенно если веко нависшее или глаза не большие. У меня глаза как у коровы, поэтому я иногда и номер 15 лепила, но очень естественно смотрится именно 12-10-8. Клей должен щипать глаза, если предложат супер-пупер новый клей, от которого глаза не слизяться и наращивание за пол часа, не видись, отвалится все быстро. Это я проходила уже. Два-три часа лежания и щипающий клей-залог того, что ты проходишь должные 2 недели до коррекции. Пока чуда не придумали, пиарят быстрое наращивание пучками мастера, которые хотят быстро заработать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541
Марьяна пишет:

Два-три часа лежания и щипающий клей-залог того, что ты проходишь должные 2 недели до коррекции.

что-что?
каждые две недели коррекция? wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марьяна пишет:
Лера фермер пишет:
Марьяна пишет:

я

Марин, позвонила узнать насчет наращивания ресниц, а она у меня спрашивает из кого хотите? shok
Чё сказать?

Только не пучки! Ни в коем случае! Наращивай "норкой" по одной реснице. Во внешнем уголке номер 12, по основному веку номер 10, во внутреннем уголке номер 8. Выбирай ресницы естественной толщины, "супера" ни к чему, особенно если веко нависшее или глаза не большие. У меня глаза как у коровы, поэтому я иногда и номер 15 лепила, но очень естественно смотрится именно 12-10-8. Клей должен щипать глаза, если предложат супер-пупер новый клей, от которого глаза не слизяться и наращивание за пол часа, не видись, отвалится все быстро. Это я проходила уже. Два-три часа лежания и щипающий клей-залог того, что ты проходишь должные 2 недели до коррекции. Пока чуда не придумали, пиарят быстрое наращивание пучками мастера, которые хотят быстро заработать.

ой, эт и я запишу mail каааак весной забахаю!

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер][quote=Марьяна пишет:

каждые две недели коррекция? wacko2

Конечно, это в лучшем случае. Если будешь дольше ходить, будешь как общипанная русалка. Ресницы же постоянно выпадают вместе с искусственными наклеяными. Это не ногти, где месяц до коррекции.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

[quote=leoflora]
ой, эт и я запишу mail каааак весной забахаю![/

давай. Вообще, очень классно, мне нравится, я фанатка на веки этой процедуры. В сезон, когда спать некогда, не то что краситься, нарощенные ресницы- незаменимая для меня вещь. Да и выглядишь всегда ухоженной.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марьяна пишет:

давай.

нать мастера искать.... тем временем... Марьян, а коррекция тоже 3 часа?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Гостей вчера встретила. Была приятно удивлена!

Видимо, Казань понтовее Москвы! huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541
Irishka_ponomar пишет:

Видимо, Казань понтовее Москвы!

нет, наверное, Москвичи более уверенные в себе люди, которые ничего не хотят доказывать