Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1423 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Вот те задохлики, с подоконника.

ух красавцы super надо своих тоже навозиком напоить!
что-то мне мулардов захотелось. надо хоть десяток попробовать что ли!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

надо хоть десяток попробовать что ли!

ДОРОГО!!!

Купи пекинку + мускуса = на след год свои! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ух красавцы

Ага, вычухались. Я их уже похоронила... А вот жешь - живучие.
на след год лампу надо по-мощнее - все же БУДУ сажать 15 февраля! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! Зря ты мучилась - маслом мазала! - Они прям легко чистятся!
Первую партию я все же запорола - не поднялись до верха.
А вторая уже прям хорошо!

Осталось попробовать!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

ДОРОГО!!!

дорого и подозрительно. позвонила в нашу ветаптеку- они сказали что не будут больше возить мулардов, люди ругались на них.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

А мы тут решили погулять

Вложение
20160429183041.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

Newkubanoid пишет:

Воть!!!

Доброе утро! Вот Наташа - мастерица super Рассказывай - как?

да очень просто) берем белые яйки, моем, обваливаем в шелухе, заворачиваем в марлю (у меня старая простынь была и шелухой я их прям засыпала, предварительно раздербанила ее по-мельче), завязываем ниткой - и в кастрюлю с водой + 1ст.л. соли и флакон зеленки. Варим 7-10 минут после закипания, промываем холодной водой - вот и все)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar][quote=E.T.C. пишет:

Уже 2ой раз на подъем поставила. Потом изюм и по формам - на 3ий подъем!!!

а я вот только что тесто поставила... день суетной, люди какие-то бешенные! с витрины все рвут - что можно и что нельзя! в очереди никто не хочет стоять! друг друга перебивают, отталкивают... ужас какой-то! а марально-то как тяжко!
пока пришли, пока еду сготовила... вот только замесила тесто - миксером) 3й год делаю - очень нравится рецепт...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid][quote=Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

Уже 2ой раз на подъем поставила. Потом изюм и по формам - на 3ий подъем!!!

а я вот только что тесто поставила... день суетной, люди какие-то бешенные! с витрины все рвут - что можно и что нельзя! в очереди никто не хочет стоять! друг друга перебивают, отталкивают... ужас какой-то! а марально-то как тяжко!
пока пришли, пока еду сготовила... вот только замесила тесто - миксером) 3й год делаю - очень нравится рецепт...

Наталька,за яйца - спасибо yes3 ...Теперь пиши тесто!!! mail Когда с дрожжевым тестом занимаешься - нужно быть в хорошем настроении...Так что,я думаю,ты там с куличами успокоилась...И видимо,пора уже пробу снимать ya

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни][quote=Newkubanoid пишет:
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

Уже 2ой раз на подъем поставила. Потом изюм и по формам - на 3ий подъем!!!

а я вот только что тесто поставила... день суетной, люди какие-то бешенные! с витрины все рвут - что можно и что нельзя! в очереди никто не хочет стоять! друг друга перебивают, отталкивают... ужас какой-то! а марально-то как тяжко!
пока пришли, пока еду сготовила... вот только замесила тесто - миксером) 3й год делаю - очень нравится рецепт...

Наталька,за яйца - спасибо yes3 ...Теперь пиши тесто!!! mail Когда с дрожжевым тестом занимаешься - нужно быть в хорошем настроении...Так что,я думаю,ты там с куличами успокоилась...И видимо,пора уже пробу снимать ya

привет Наташ! помойму мы с тобой тут одни, я уже лежу...у нас дождь пошёл, но завтра вроде солнце! сегодня клубники ещё 150 шт. купила, завтра буду сажать... лежу без сил! сегодня акрил на клубнике крыли, помидоры сажала...чувствую завтра без ног буду утром!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Вообще-то, я всегда здесь. Просто пишу редко.
Всем привет, кто меня ещё помнит.
На улице так сыро, что высовываться не охота, а приходится.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

привет Наташ! помойму мы с тобой тут одни, я уже лежу...у нас дождь пошёл, но завтра вроде солнце! сегодня клубники ещё 150 шт. купила, завтра буду сажать... лежу без сил! сегодня акрил на клубнике крыли, помидоры сажала...чувствую завтра без ног буду утром!

clap Хорошо,хоть смайл прыгает,тебя приветствуя...а не я)))...Я сегодня мужу объявила - раз вместе с курями просыпаюсь...то и ложиться должна,как солнце сядет laugh Чота не получается.. dntknw .Зашла почитать,хоть отвлечься немного...а куры - то тем временем спят,а просыпаться нам опять одновременно wink ))))А мне еще и работать весь день...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Вообще-то, я всегда здесь. Просто пишу редко.
Всем привет, кто меня ещё помнит.
На улице так сыро, что высовываться не охота, а приходится.

Юля,привет!Рассказывай,чем занимаешься?У вас - дожди?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Уитни пишет:

Юля,привет!Рассказывай,чем занимаешься?У вас - дожди?

В Питере дождь это норма.
Занимаюсь садом-огородом как все. Накрыли одну теплицу надо теперь таскать в неё землю. А земля сырая и ужасно тяжёлая, надо чтоб дождь прекратился хоть на пару дней.В другой теплице посадила огурцы на рассаду ну и всякие травки: базилик, рукола, укроп, петрушка, салат, кориандр, морковь и редиска. Всё уже взошло кроме петрушки.
Вывела кучинских цыплят без приключений, а с индюшатами напартачила. Я никак не ожидала что они вылупятся на 26 день, поэтому не выключила поворот. А они повылазили и утопились в ванночках, потому что я дура безрукая. Два уцелели.Сейчас 19 индюшиных и 23 куриных яйца в инкубаторе, вывод 5 мая и теперь уже не знаю 11 или 13 числа.
Индюшиные яйца мне дали, индюшата от бронзового индюка и там три индейки: бронзовая, северокавказская и белая широкогрудая. Кто его знает какие будут. Буду брать бигов или нет, теперь уже не знаюю С этой бучей на Урсдоне вывод теперь только 5 мая, ну вот до 5 мая думаю.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Всем привет, кто меня ещё помнит.

приветик hi конечно помним! сейчас многим к вечеру сил нет писать smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

кто меня ещё помнит.

Чой-то!!! Вот ток вспоминала - муж купил обработку от инфекции - как раз ту, которую ты хвалила - Экоцид!

Я почитала в инете - им мед инструменты даже обрабатывают! - Отсюда вопрос: МОЖНО ли им обработать яйцо инкубационное??? mail

Кроме тебя - точно некому ответить!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

сейчас многим к вечеру сил нет писать smile3

Вчера высадила капусту - по прогнозу дожди же стояли. А оно вон - солнце.
Прикрыла агроспаном. Прижала бревнами. Избразила из себя "Ленин на субботнике".

А плантацию в длину вытянула, бревен не хватило. Теперь жду дождь и боюсь не пропустить ветер. Жалко - ткань хорошая... shok bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки, у нашей Настеньки случилась беда, сгорел дом со всеми вещами и документами, спаслись сами, спасли скотину

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Девочки, у нашей Настеньки случилась беда, сгорел дом со всеми вещами и документами, спаслись сами, спасли скотину

Сейчас у кого то там есть карта подруги ее. Как найдем. Надо накидать ей хоть на первое время.
ЖЕСТЬ.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

кошмар! ну главное сами целы!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/194831?page=429#comment-10767...

Тут в последних сообщениях фото и карта Насти

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

привет,красотки! hi
мы седня днюшку у Жени отмечаем)))) голубцы,оливье и ханум wiggle тортик уже купила.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/194831?page=429#comment-10767...

Тут в последних сообщениях фото и карта Насти

жесть cry

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

а это вы видели????

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Cветлана_02 пишет:

а это вы видели????

Как то совсем нет настроения посмеяться.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/194831?page=429#comment-10767...

Тут в последних сообщениях фото и карта Насти

жесть cry

Помоги ,Господи!
Девочки! Помогите сделать доброе дело!
http://missmolodezh.ru/user/1408, ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛАЙКНУТЬ КАЖДЫЙ ПОСТ! От этого зависит получит ли благотворительный фонд"Сердце есть" грузовой автомобиль. Этот фонд реально помогает. Мне помогали концеляркой. Когда нажимаешь сердечко, вылезает-авторизируйтесь -и список соц.сетей. Нажимаешь на соц сеть, в которой зарегистрирован и голос проходит. Заранее благодарна! Они собирают помощь и развозят по всей стране многодетным семьям. Часто тяжело найти попутчика, с кем отправить помощь, а тут шанс иметь свой грузовичек. Сегодня последний день конкурса!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Julia_34 пишет:

Вообще-то, я всегда здесь. Просто пишу редко.
Всем привет, кто меня ещё помнит.
На улице так сыро, что высовываться не охота, а приходится.

Привет Юль, а я тебя и не заметила((( С телефона в основном сижу, посмотрела страничку все красненьким горят, вот и не заметила! простите пожалуйста (((. Только приползла с балагана: высаживала огурец, помидор. Сейчас пойду на огород клубника стоит, вечером опять в балаган: баклажан, перец...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
sakyra76 пишет:

привет Наташ! помойму мы с тобой тут одни, я уже лежу...у нас дождь пошёл, но завтра вроде солнце! сегодня клубники ещё 150 шт. купила, завтра буду сажать... лежу без сил! сегодня акрил на клубнике крыли, помидоры сажала...чувствую завтра без ног буду утром!

clap Хорошо,хоть смайл прыгает,тебя приветствуя...а не я)))...Я сегодня мужу объявила - раз вместе с курями просыпаюсь...то и ложиться должна,как солнце сядет laugh Чота не получается.. dntknw .Зашла почитать,хоть отвлечься немного...а куры - то тем временем спят,а просыпаться нам опять одновременно wink ))))А мне еще и работать весь день...

я вообще без ног, после памперса на клубники, вчера уснула с телефоном в руке... Ели хожу сегодня- ляшки просто не мои!!! с утра в балагане разогрелась, пока съездили на поле посмотрели свеклу, семечку...еле с машины вышла ноги болят!!!!! просто пипец... клубника ждет!!! чайку попью с сыром и на огород поползу....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Настю не знаю, какой у нее ник? Очень жаль что так получилось... хорошо что живы остались!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

а куличи прикольные вышли)))) рецепт очень простой - берем пол литра сливок 10%, греем, разводим там пачку масла сливочного. Туда 4 яйца, 10ст.л. сахара, пачку дрожжей, соль, ванилин, и муку. Муки на глаз клала, по рецепту 500г - у меня больше ушло. Миксером мешаем со спиральной насадкой пока тесто гладким не будет. Потом добавляем орехи ( первый замес), вишня и курага (второй замес) Потом ставим в тепло. 1 обминка. Потом в формы, пусть поднимется - и печем) Очень просто! Не надо месить руками и получается всегда обалденно!!!