Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1421 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
k17734 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Выселели на ПМЖ сегодня черешковый сельдерей, оба базилика и орегано. Дождик их хорошо пролил. Надеюсь, примутся хорошо. Лишь бы не помёрзли.. ночью +7С° всего.. хоть иди, укрывай)) останавливает только то, что уже искупалась))

Я пока не спешу базилик сажать,он тепло любит... Пока в рассаде сидит...

Мне их уже ставить некуда просто... но половину всё же в рассаде оставила, приткнула в уголке кассету. Так что, если высаженные замёрзнут, их есть чем заменить. Но, надеюсь, что не придётся...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

Наташ, спазмы сосудов, похоже... зверобой, может... диротон...?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

" пенсионные накопления должны быть признаны собственностью граждан, существующая накопительная система должна быть ликвидирована, граждане должны иметь право выбирать процентную ставку при дополнительных платежах в Пенсионный фонд."
не ну а че, давно пора. я вот в подробностях не знаю как американцы себе пенсию делают, но в сериалах и фильмах постоянно они то ресторан откроют на пенсионные накопления, то дом на гаваях построят, то просто - решают не работать и жить на накопления. а еще в одном кино помню родители учили детей:" с любого заработка десятую часть откладывай" , т.е. сам себе делай накопления на случай чего нибудь . а у нас вот эта лагерно-надзорная система никак не отпустит людей. сами, все сами.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

лазоревый цветок, да

ага, лазорики

АрчакоОльгинский пишет:

черешковый сельдерей, оба базилика и орегано

ух какие вы модные good на продажу или для себя? Оль, а черешковый сельдерей трудно растить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Что касается квартиры

Пол ночи думала...
Ха... Вот так вот и живите, КАК ЖЕ!
1. предположу, что банк подумает и ВВЕДЕТ оплату за проживание!!! - Ну, а чО? - На то он и банк, что бы с этой недвижимости деньгу иметь!

2. Кв-ру нельзя не только продать, но и ... наследовать! т.е. дети будут вынуждены платить банку... пожизненно... Либо отдать кв-ру.

3. что там с крепостным правом то??? Отменили его или нет все таки? - Кто-то в курсе??? mail

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

если падает давлениепью кофицил плюс или кофеин в аптеке спроси.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

если падает давлениепью кофицил плюс или кофеин в аптеке спроси.

Кофеин бензонат натрия yes3

А мне еще кола с кофеином помогает в жару.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

3. что там с крепостным правом то??? Отменили его или нет все таки? - Кто-то в курсе??? mail

А у кого-то еще остались сомнения по этому поводу? scratch_one-s_head
Справедливости ради, у амеров примерно то же самое. И система это гнилая оттуда. Тоже ведь всю жизнь в страхе, что дом отберут. На дай Богу работу потерять на время, без дома останешься. И мед.страховка тоже очень и очень существенный кусок бюджета отжирает.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем привет!!!

Irishka_ponomar пишет:

3. что там с крепостным правом то??? Отменили его или нет все таки? - Кто-то в курсе???

отвечаю на твой вопрос и убегаю в огород
тут про рабовладельческий строй - но по моему мнению и крепостничество тоже с тех краев wink

Вложение
621d2e2985a864809b896be824cprev.jpg
cb6cda9dcdb69ea709e54ba1493prev.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Привет пропажа, как дела

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

Наташ, сердечное высоковато. При сердечном 90 стимулировать себя не стоит. Всякие разные стимуляторы хорошо, если давление типа 90 на 60, 100 на 70. Но если сердечное достигает 90, то стимулироваться ни к чему, тахикардию только заработаешь. Я бы сказала, что наоборот отдохнуть и отлежаться пару дней. Не бейте сильно, понимаю, что совет дурацкий в самую пахоту. Но я лично я другого варианта не вижу.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

элеутерококк или настойка лимонника

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Аканя и Диман пишет:

всем привет!!!

Оксана!! Привет! Вот сколько тебя видно не было и опять убегаешь! Как дела-то хоть?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Аканя и Диман пишет:

!
отвечаю на твой вопрос и убегаю в огород
тут про рабовладельческий строй - но по моему мнению и крепостничество тоже с тех краев wink

Таблица вполне такая наглядная. Я согласна yes3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

не-не, вот на первом - пион древовидный ( вот бы дожить до такого размера) а на втором - марьин корень, или пион тонколистный, это степная дичка.

Таня, красота какая! Мне недавно в ОК попалась фотка степи цветущей, просто сплошным ковром эти пионы. Лепотаааа! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,всем привет!!Читаю,приседаю,про крепостное право - тоже размышляю)))...Вот вам,угощайтесь...Пока с маленьким ведерком ))),только с 24 начали собирать...А первые хрумкала с 20))


Нууу...если кто мыть не хочет,то нате на тарелочке с редиской laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Ой, девоньки хорошо там где нас нет.... В Турции, например, даже не скрывают что политика государства направлена на то что бы граждане много зарабатывали, но все деньги тратили и у них не было возможности откладывать...
В США тоже свои заморочки, с медициной отпусками и т.д.
Я в принципе не против "рабства" если государство заботится о гражданах. И они уверены в своем будущем, нет войн и глобальных экономических потрясений. В этом плане я завидую американцам...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Нууу...если кто мыть не хочет,то нате на тарелочке с редиской

Аааа.... это мне! У нас редиска отошла давно, а у тебя как на подбор вся, и огурчики хороши. Ух, я бы похрустела сейчас. wiggle

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Таня, красота какая! Мне недавно в ОК попалась фотка степи цветущей, просто сплошным ковром эти пионы. Лепотаааа! ya

Ира,сходи по ссылке,там мои земляки фото своей степи цветущей выставляли...Тоже очень красиво!!
https://fermer.ru/comment/1076680218#comment-1076680218 И там по-моему дальше тоже фотки еще есть..

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
k17734 пишет:

Я в принципе не против "рабства" если государство заботится о гражданах. И они уверены в своем будущем, нет войн и глобальных экономических потрясений.

А вот такого уже нигде практически нет. Дорогой мировой гегемон постарался. Ну, если только Швейцария, да какие-нибудь Монако - Лихтенштейны.

В США не знаю какая уверенность в своем будущем.... кредиты за дома - машины всю жизнь платят. Заболеть - не дай Бог. Лучше, конечно, экономическое положение, чем у нас, но я им совершенно не завидую. Вот туда бы ни за что не поехала. До недавнего времени развитые страны Европы выглядели куда как предпочтительнее. А сейчас и там бардак.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Ира,сходи по ссылке,там мои земляки фото своей степи цветущей выставляли...Тоже очень красиво!!
https://fermer.ru/comment/1076680218#comment-1076680218 И там по-моему дальше тоже фотки еще есть..

Ой, Наташ, спасибо! Очень понравилось. И хотя я лесовик, весенняя степь меня восхищает по-настоящему. Еще и тюльпаны и ирисы.... фантастика просто!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Месячные Серебристая Адлерская
и
2х месяные Кучинские Юбилейные

Вложение
foto2101.jpg
foto2103.jpg
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Ирина-Ирис пишет:
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,что бы такого напиться?Давление заманало 90 на 110 .Теплицы полные,блин а на работу сил нет.

Наташ, сердечное высоковато. При сердечном 90 стимулировать себя не стоит. Всякие разные стимуляторы хорошо, если давление типа 90 на 60, 100 на 70. Но если сердечное достигает 90, то стимулироваться ни к чему, тахикардию только заработаешь. Я бы сказала, что наоборот отдохнуть и отлежаться пару дней. Не бейте сильно, понимаю, что совет дурацкий в самую пахоту. Но я лично я другого варианта не вижу.

Ирина ты права, не пойдет ей кофеин, что то я не глянула что низкое высоковатое!!! да ей точно нужно отдохнуть, и пульс посчитать!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Всем приветики! Сижу в машине, муж сеет горох, сегодня последний высеваем и все- земля кончилась. будем ждать урожай: прыскать, полоть, культивировать.... скорейбы горошек начался.!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

у нас на горошке уже кое где стручек! а ещё фото маточника клубники роксаны, ягоды много, хоть бы вся вытянула!

Вложение
20160427090114.jpg
20160427090119.jpg
20160428131259.jpg
20160427105626.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем привет! ЮГ все хвастается, север ждет,когда уже у нас наступит юг!
Вчера посадила первую полосу картошки, ту, которая на еду пойдет в первую очередь.
Собрала детям документы в школьный лагерь. Последний глубокий вздох сделала, теперь за 1, 5 месяца должна выдохнуть диплом. Всех с Чистым Четвергом! Ну и для настроения стишок:
Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И че влюбилась, дура, — непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами —
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щетка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил — имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж — теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод! "
"Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали — извините!
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это "счастье"???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне — "здрасьте"!
Опять бери назад свое дерьмо! "
"А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит — то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной! "
"Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Еще отдам косметику впридачу —
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи — и бегом назад! "
"А, может, сможем мы договориться??? "
"Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! "
"Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла! "
"А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! "
"Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю! "
"Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю! "
"Ах ты, зараза! "-"Стерва! "- "Курва! "- "Хамка! "
"А вот тебе! " "Бери! " — "Не заберу! "
"Вали отсюда, бледная поганка! "
"Сама поганка"- "Дура! "- "Задеру! "
"Змея! " — "Корова! "- "Пьяница! " — "Скотина! "
"Да чтоб тебя! ... " — "А ну, отдай парик! "
... . И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь! ... .
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
АрчакоОльгинский пишет:
k17734 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Выселели на ПМЖ сегодня черешковый сельдерей, оба базилика и орегано. Дождик их хорошо пролил. Надеюсь, примутся хорошо. Лишь бы не помёрзли.. ночью +7С° всего.. хоть иди, укрывай)) останавливает только то, что уже искупалась))

Я пока не спешу базилик сажать,он тепло любит... Пока в рассаде сидит...

Мне их уже ставить некуда просто... но половину всё же в рассаде оставила, приткнула в уголке кассету. Так что, если высаженные замёрзнут, их есть чем заменить. Но, надеюсь, что не придётся...

Вы чего это в Иркутске уже чо т на грядки высадили wacko2 shok ДДДубак же еще по ночам scratch_one-s_head Я еще грядки не формировала даже, только "Горячие" laugh

Irishka_ponomar пишет:

Месячные Серебристая Адлерская
и
2х месяные Кучинские Юбилейные

ОООО у меня такие курочки clap годовалые уже, в прошлом году брали так что свои в доску good Посмотрела я уточек, индоутки это и есть мускусные же? короче 4+1 6500 shok ЖЕСТЬ.... утята от 150 р... брать утят? Сложно их вырастить? А где держать? с курами же они не будут ходить ПОКА по загону scratch_one-s_head Блин cry скока проблем...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

глюк

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Аканя и Диман пишет:

и снова, приветище.
я не совсем убегаю - сейчас дней 5 будет время между посадками огорода.
просто столько всего произошло за 4 месяца, пока "прогуливала" форум, времени особенно не было писать, да и настроения тоже.
с покупкой дома пролетела в последний момент, когда уже нашли концы по наследникам и всяким завещаниям 20-летней давности, дядечка вдруг заегозил и передумал продавать дом. стала искать другой, чтоб под агротуризм подошел -нашла, но не хватает денег. буквально до осени, но и эту проблему не смогла решить, т.к. мой супруг меня оттягивает назад очень сильно по всем прожектам да и его родители вносят свою лепту посильную (к теме про рабство - таких крепостных не отпускают laugh )... поначалу ревела долго потому что обламываться всегда больно и не приятно. потом пыталась собраться с мыслями, после 2х-3х недель усилий мысли все таки пришли на собрание. а потому сейчас как и прежде только ЛПХ, но уже отдельно от "родственников", свинство, немного несушек, на послемайские-закупка птицы и огород. ну и параллельно свои мысли не отпускаю, но уже без истерики, спокойно и взвешенно ищу тот вариант недвижки, что мне подойдет и под мои задумки и под мои возможности. малая ходит в садик - болтушка стала wub -не переслушать, младший сын подтянулся по учебе и нянькает малую, старший учиться хорошо, назначили ему социальную стипендию 8700 - очень хороша поддержка. за что сыновей поощряю поездкой в москву на майские- заслужили мои помощники, а мужа - поездкой на огород - сажать картошку (дожди мешают сейчас полноценно заняться огородом)... прикупила еще 2 коз - сейчас их у меня 4 и козленок... правда доится только одна, т.к. те не огулялись в зиму, сначала я огорчалась - потом решила не огорчаться еще и по этому поводу.в целом все хорошо - ве равно все будет по моему. муж сегодня заявил, что когда я начну зарабатывать, то брошу его, а я ему сказала, что с ним я никогда не начну зарабатывать. он уехал на работу, а я сижу и думаю - а не плохая мысль однако laugh но это так а бы поразмышлять - дел то сегодня нет - воду отключили.
тему честно не перечитывала, только последние 3 страницы, т.к. терпения на 4тыщи сообщений не фатит. Но за всеми соскучилась вот прямо таки обнять хоца [изображение]