Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1342 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Tanya.L пишет:

В общем смотрю я на него и думаю, какое же это счастье, что у нас и у наших детей руки, ноги на месте. Пусть и травма, но временная... Кто то бы всё отдал, чтоб через 3 месяца или даже года на ноги встать...

Я в прошлом году лежала два месяца,потом полгода на костылях.думала с ума сойду.кошмар был.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

девочки всем привет!!!!
шею пока не тяну,,, что то мне херовасто все утро- лежу и лежу, покушаю и опять лежу... померяла давление гад 90/68!!!!! Вот в чем причина!!!! выпила таблетку кофеина, вроде отхожу!!!! но ещё лежу в кроватке!!!!
Таня крепись и встанет твой на ноги!!! Месяцок другой и будет бегать!!!!
Ира скакалка на стреме, боюсь подумать что ты через недельку придумаешь(((!!!!
Лера!!!!! Где ты потерялась?????Фик дозвонишься до тебя!!!!!!
Ветер сумашедший все испортил, должны были акрил снимать с горошка и полоть!!!! Ещё и на завтра ветер, но меньше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sakyra76 пишет:

должны были акрил снимать с горошка

shok чего снимать? а зачем горошку акрил?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Ира скакалка на стреме, боюсь подумать что ты через недельку придумаешь(((!!!!

УЖЕ!
Но пока молчу... Вчера муж мне показал - я в шоке... Надо еще сегодня попробовать...
КОРОЧЕ, мы все НЕ ПРАВИЛЬНО пресс качаем...
Все мои 70 и 100 и прочие красивые цифры ОБНУЛЯЮТСЯ!!! cry cry cry bang

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
leoflora пишет:
sakyra76 пишет:

должны были акрил снимать с горошка

shok чего снимать? а зачем горошку акрил?

мы укрываем горох акрилом первый когда сеем, теперь надо снять он уже 10см, так как начинаетпод акрилом гнуться и может поломаться. И прополоть надо иначе зарастет!!! А так как он первый - гербицидом не обрабатываем, только прополка!!! чтоб раньше был.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

вот вчера сфоткала, слева пропололи, спрпва ещё акрил лежит.

Вложение
20160402121041.jpg
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
sakyra76 пишет:

вот вчера сфоткала, слева пропололи, спрпва ещё акрил лежит.

Вот это плантации...Не перестаю восхищаться...Ужу сколько раз видела, но всё равно каждый раз в шоке. Тут ведь надо всё правильно организовать и всё вовремя успеть.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:

sakyra76 пишет:

Ира скакалка на стреме, боюсь подумать что ты через недельку придумаешь(((!!!!

УЖЕ!
Но пока молчу... Вчера муж мне показал - я в шоке... Надо еще сегодня попробовать...
КОРОЧЕ, мы все НЕ ПРАВИЛЬНО пресс качаем...
Все мои 70 и 100 и прочие красивые цифры ОБНУЛЯЮТСЯ!!! cry cry cry bang

верхний прес я качаю так: подымаю торс выдох, опускаюсь вдох, потом опять повторяю. Но делаю это не спеша, чтоб почувствовать прелесть пресса!!((( подход 20 раз!!!! за нижний молчу терпеть не могу!!!!
я сегодня еще и обруч не крутила с этим давлением. Вроде мне полегчало!!!! надо вставать зарядочку под музыку, пресс, курочку в духовку поставить. дети торгуют на ярмарке?, приедут домой начало 2, а ещё меня ждет стирка и мойка полов!!!! У меня же Роночка в доме живет, вот и приходится каждый день полы мыть. Это ротвейлерша нам 8 апреля пол года и уже полгода поласы. скрученные лежат. Муж ругается надо ее на улицу переводить, говорит долго мы будем без поласов жить??? но это только на первом этаже так, а мне её на улицу жалко!!!! Там холодно!!!!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Tanya.L пишет:
sakyra76 пишет:

вот вчера сфоткала, слева пропололи, спрпва ещё акрил лежит.

Вот это плантации...Не перестаю восхищаться...Ужу сколько раз видела, но всё равно каждый раз в шоке. Тут ведь надо всё правильно организовать и всё вовремя успеть.

да я превыкла к такому образу жизни уже, и у тебя б были бы гектары тоже превыкла бы!!!((((Прополка всегда на мне. Муж никогда не полет, а я всегда с людьми полю, чтоб знать за что плачу деньги.
Правда я злая сегодняна него, он снял всего 4 полосы, а 8 нет. прополоть то можно было бы сегодня ещё часть - люди ждали, а так как ветер снять нереально было, вот и пришлось людям отбой давать! Но зато я вылежалась сегодня, буду подыматься...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
sakyra76 пишет:

да я превыкла к такому образу жизни уже, и у тебя б были бы гектары тоже превыкла бы!!!..

Гектары впечатляют, молодцы!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sakyra76 пишет:

мы укрываем горох акрилом первый когда сеем

fotku первый раз слышу, чтоб горох и акрилом scratch_one-s_head
..не, ну кто-то парники накрывает, но чтоб так... горох... да в поле... или я чего-то не понимаю? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

НЕ!!!
НЕ хочу гектары!
Не хочу привыкать!

АЧУМЕТЬ! shok huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

..не, ну кто-то парники накрывает, но чтоб так... горох... да в поле... или я чего-то не понимаю?

у нас всё акрилом накрывают, чтобы раньше было и горошек, и редиску, и зелень, и клубнику

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

ну кто-то парники накрывает

парники у нас пленкой накрывают

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:

НЕ!!!
НЕ хочу гектары!
Не хочу привыкать!

АЧУМЕТЬ! shok huh

как не хочу!!!! Это же денюшки!!!! а денюшки я люблю....По другому не умею зарабатывать!!!!! чем больше гектар тем лучшееееее!!!! Прополки на 3 дня-это не о чем, если считать по прошлому году. 40 чел и неделя прополки!!! Арбуз, тыква.
Разницу с укрывным и не укрывным сфоткаю покажу, через пару дней, как на поле попаду.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

как на поле попаду.

А ты в какой местности гектарами управляешь?
Куда за редиской то с ведром ехать?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:
sakyra76 пишет:

как на поле попаду.

А ты в какой местности гектарами управляешь?
Куда за редиской то с ведром ехать?

Гулькевичский район, недельки две ещё до балаганной редиске. Горох после 20 мая наверное начнется сбор. Горох так рано ещё не сажала. Был но в начале июня только.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

hi День добрый.
Приболевшим-скорее выздоравливать.
Таня,если у мужика руки на месте,он и в коляска себе работу найдет.
Мой тоже три с половиной месяца в гипсе был.Нога от кончиков пальцев до до самой попы.
В трех местах перелом.И ничего,все делал.Без коляски на костылях.Даже за рулем ездил.

leoflora пишет:

не, ну кто-то парники накрывает,

Агроволокно спасает все мои посадки.Если бы не оно,то не видать мне первого урожая кабачков 1 апреля.Сейчас все укрываю в несколько слоев и не надо топить теплицы.
У меня огурцы зацвели,но сейчас пойду весь этот цвет убирать.Надо первые три-четыре пазухи ослепить.Срочно надо подвязывать,но ночью 0* сегодня был.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

ну кто-то парники накрывает

парники у нас пленкой накрывают

ля! shok может, агрилом? акрил, всё-таки, пластик... или чего-то я так и не поняла? или вы прикалываетесь? cry

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

ну кто-то парники накрывает

парники у нас пленкой накрывают

ля! shok может, агрилом? акрил, всё-таки, пластик... или чего-то я так и не поняла? или вы прикалываетесь? cry

матерьял такой дышит и влагу прлпускает. напоминает промокашку как в тетрадях раньше была, но разной плотности.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sakyra76 пишет:

матерьял такой дышит и влагу прлпускает. напоминает промокашку как в тетрадях раньше была, но разной плотности.

всё-таки агрил. его еще спанбонд называют, а в общем укрывной материал? тогда понятно... а то акрил... у меня сразу вкладыш в ванну и краска в голове...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
leoflora пишет:
sakyra76 пишет:

матерьял такой дышит и влагу прлпускает. напоминает промокашку как в тетрадях раньше была, но разной плотности.

всё-таки агрил. его еще спанбонд называют, а в общем укрывной материал? тогда понятно... а то акрил... у меня сразу вкладыш в ванну и краска в голове...

а ха ха!!! у нас его памперсом кличут!!!(((

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sakyra76 пишет:

у нас его памперсом кличут

dont памперс,это пленка+укрывной

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
leoflora пишет:
sakyra76 пишет:

у нас его памперсом кличут

dont памперс,это пленка+укрывной

нет(((, это так назыаают у нас агроспам(((

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Боже как хорошо!!!! Полы помыла, убралась на кухне, курочку зажарила, толченку сделала- наелись с мужем!!!! Лежу на деване, слушаю музканал,,, класссно!!!!
А внутненний голос говорит, что лежишь вали в теплицууууу!!!!! Хоть посмотри, что там!!!!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Ого у многих уже урожай на подходе! Класс... У нас только травка проклевывается smile3 Мы и этому рады! Про то работать или нет... Вот щас первую партию кроликов получу посмотрю есть смысл расширяться или оставить как дом зверюшек для себя на мясо... вобще я не хочу работать... это ж с утра накорми всех потом день паши потом дома опять уборка готовка, и получается.... фигня получается...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Ирина Грибачева пишет:

Ого у многих уже урожай на подходе! Класс... У нас только травка проклевывается smile3 Мы и этому рады! Про то работать или нет... Вот щас первую партию кроликов получу посмотрю есть смысл расширяться или оставить как дом зверюшек для себя на мясо... вобще я не хочу работать... это ж с утра накорми всех потом день паши потом дома опять уборка готовка, и получается.... фигня получается...

а ха ха#!!! это жизнь детка!!! А как по другому? только если ты не принцесса!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

я все лежу!!! теперь ещё и с Роной!
внутреннему голосу сказала "тихо"!!! На улице дубак!!! Что то семечек захотела, дети едут домой сейчас купят!!!

Вложение
20160403142032-1.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И мне надо полить теплицу.
Но я забыла, когда ходила. Ладно, кофю допью - пойду - куда деваться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня тоже горох взошел, так что - я не сильно от торгашей отстала face