Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1340 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Приветик ВСЕМ roma .
Ну вы и пописать не любите shok .

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Марина Матвеева пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Марина Матвеева пишет:

Здравствуйте.новеньких принимаете?

hi привет!
Вот про торговлю соленьями мне ооочень интересно! Делись, чем именно торгуешь? Банками? Или наразвес?
Девочки, у кого есть суперские рецепты солений наразвес, поделИтесь, а?

Я грибы солю и мариную.на это самый большой спрос.
Еще Огонек,его тоже очень хорошо берут.ну и огурцы -их на развес и банками.помидоры банками.раньше еще салаты продавала,но потом что то надоело.возьни много.
Капусту квашеную очень любит народ.
Мелко нарезанная зелень присыпаная солью,иногда туда морковку тертую могу добавить.вообще влет уходит.
Еще классный рецептик:
Баклажаны нарезать кружочками,обжарить .потом развести кислую воду с уксусом и обмакивать туда баклажаны,укладывать плотно в банку пересыпая чесноком.можно еще чеснок измельчить с красным перцем

Помедленнее, я записываю (с) mail а про огурцы наразвес поподробнее, если можно)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Natascha.Reznikova пишет:

Newkubanoid пишет:

по моим наблюдениям от депрессухи лучше всего любимое дело помогает! у нее свое - у него свое! и нет проблем)

smile3 если твое любимое дело подкладывает свинью , ещё больше накатывает .....
Прошлой весной доход от молодняка за несколько дней = 200 000.
В этом году слезы , прохолосты , сплошные прохолосты ...

да сейчас все плохо идет - кризис в стране, Ира знает! Потому делаем все по-немногу, не упираясь во что-то одно)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

Потому делаем все по-немногу, не упираясь во что-то одно)))

ага clap потому как не тупые

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

Потому делаем все по-немногу, не упираясь во что-то одно)))

Вот и я своему говорю,перекупка это не плохо ,но своё лучше face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:

Потому делаем все по-немногу, не упираясь во что-то одно)))

Вот и я своему говорю,перекупка это не плохо ,но своё лучше face

свое всегда выгоднее... если бы на 8е марта свое было - яб не пару тысяч заработала...

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Лера фермер пишет:
Марина Матвеева пишет:

На следующей неделе гонки,привет родной автоклуб!!! Поеду нервы успокаивать.эх,только бы успеть машину доделать

ты гонщица??????????????????

Я не совсем гонщица.я автослаломом увлекаюсь.объезд препятствий и совершение маневров в ограниченном пространстве.на время)))гонки редко.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Марина Матвеева пишет:

.я автослаломом увлекаюсь.объезд препятствий и совершение маневров в ограниченном пространстве.на время)))гонки редко.

и на какой машине?

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Да огурцы просто,открываю банку и продаю по 350 тенге за кг.кому три огурчика,кому всю банку,а тащить лень с рассолом

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Еще раз привет! Курочки у меня лемины юбилейные и адлеры! У меня маленькое хозяйство 10 кур 10 кроликов и маленький огород (без картохи, ее мы садим в др городе у мужиных родителей).
Муж "Козел" да так для профилактики lol Вобще он хороший, любит меня и наших 2 сорванцов, но оч тяжелый на подъем, пол года без работы..... я с детьми дома... крыша порой едет...
Я смотрю (Не обижайтесь только) есть и женщины после 40? которые нашли не 1 и не 2 мужа или мужчину, и живут счастливо. у меня маме 46 3 года в разводе и никак cry Где мужики в наших та селениях???? Может запросы у нее велики?

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Лера фермер пишет:
Марина Матвеева пишет:

.я автослаломом увлекаюсь.объезд препятствий и совершение маневров в ограниченном пространстве.на время)))гонки редко.

и на какой машине?

Жигули))))))
У меня 15-ая модель.переделанная немного.но в целом ваз,он и в Африке ваз

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина Грибачева пишет:

Еще раз привет! Курочки у меня лемины юбилейные и адлеры! У меня маленькое хозяйство 10 кур 10 кроликов и маленький огород (без картохи, ее мы садим в др городе у мужиных родителей).
Муж "Козел" да так для профилактики lol Вобще он хороший, любит меня и наших 2 сорванцов, но оч тяжелый на подъем, пол года без работы..... я с детьми дома... крыша порой едет...
Я смотрю (Не обижайтесь только) есть и женщины после 40? которые нашли не 1 и не 2 мужа или мужчину, и живут счастливо. у меня маме 46 3 года в разводе и никак cry Где мужики в наших та селениях???? Может запросы у нее велики?

ну ваще я тут одна по-моему мужей как перчатки меняю))))) а мне еще до 40ка далеко)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ирина Грибачева пишет:

Еще раз привет! Курочки у меня лемины юбилейные и адлеры! У меня маленькое хозяйство 10 кур 10 кроликов и маленький огород (без картохи, ее мы садим в др городе у мужиных родителей).
Муж "Козел" да так для профилактики lol Вобще он хороший, любит меня и наших 2 сорванцов, но оч тяжелый на подъем, пол года без работы..... я с детьми дома... крыша порой едет...
Я смотрю (Не обижайтесь только) есть и женщины после 40? которые нашли не 1 и не 2 мужа или мужчину, и живут счастливо. у меня маме 46 3 года в разводе и никак cry Где мужики в наших та селениях???? Может запросы у нее велики?

О, иркутянка! Я с 1997 до 2006 там прожила. Привет, землякам!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Марина Матвеева пишет:
Лера фермер пишет:
Марина Матвеева пишет:

.я автослаломом увлекаюсь.объезд препятствий и совершение маневров в ограниченном пространстве.на время)))гонки редко.

и на какой машине?

Жигули))))))
У меня 15-ая модель.переделанная немного.но в целом ваз,он и в Африке ваз

Вау! Вот ты молодец! Ждём фотосессию!!!!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Привет привет земляк! А я с 1989, то есть с рождения!!! И мужа сюда из Черемхово привезла laugh
А тут у всех хозяйство? или кто то прото так scratch_one-s_head

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Не одна,с первым мужем я три года прожил.
Потом еще год прожила с одним,благо мозгов хватило до ЗАГСа сбежать.
Ну и третий(официально второй),пробег 7 лет.сколько еще продержусь не знаю.благо живём на моей территории

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

На жигулях-ЭТО СМЕЛО!!!! Мы недавно поменяли иномарку на ладу 12, так бабосики нужны дом до ума довести! Сегодня ездили, после Японки Страшновато и на пасажирском сидеть lol Но думаю привыкну!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ирина Грибачева пишет:

Муж "Козел" да так для профилактики lol

-ауеть...язык бы отсох...писец ...лубящая ...мало того -вот так просто - в народ...у меня такой ....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Марина Матвеева пишет:

Не одна,с первым мужем я три года прожил.
Потом еще год прожила с одним,благо мозгов хватило до ЗАГСа сбежать.
Ну и третий(официально второй),пробег 7 лет.сколько еще продержусь не знаю.благо живём на моей территории

О, единомышленница!!! Ну наконец-то! Я глупее оказалась. 7 лет с первым, 7 лет со вторым... теперь 3й 4 месяца... а официально тока с первым и дочка его...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А зачем жить с мужчиной и задаваться вопросом "Сколько мы еще проживем???" Что совсем так печально? Женская мудрость способна на многое yes3 Не по наслышке знаю.... сестра занялась психологией семейной жизни... и просто нереальных результатов добилась! Муж на руках носит,готов работать день и ночь для нее и дочерей, а она.... ОНА КОРОЛЕВА super Я немного у нее учусь, хотя.... я с рождения КОРОЛЕВА... "Бензаколонки" lol

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Newkubanoid пишет:
Марина Матвеева пишет:

Не одна,с первым мужем я три года прожил.
Потом еще год прожила с одним,благо мозгов хватило до ЗАГСа сбежать.
Ну и третий(официально второй),пробег 7 лет.сколько еще продержусь не знаю.благо живём на моей территории

О, единомышленница!!! Ну наконец-то! Я глупее оказалась. 7 лет с первым, 7 лет со вторым... теперь 3й 4 месяца...

Ну какие мои годы,мне еще только 30

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ирина Грибачева пишет:

Привет привет земляк! А я с 1989, то есть с рождения!!! И мужа сюда из Черемхово привезла laugh
А тут у всех хозяйство? или кто то прото так scratch_one-s_head

У меня мама родилась в Иркутске. А я так, набегами))

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

В смысле язык бы отсох???? Я ж любя!!! Он рядом сидит, сидел спать ушел smile3 все знает.... не грамма злости! Ирония....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Марина Матвеева пишет:
Newkubanoid пишет:
Марина Матвеева пишет:

Не одна,с первым мужем я три года прожил.
Потом еще год прожила с одним,благо мозгов хватило до ЗАГСа сбежать.
Ну и третий(официально второй),пробег 7 лет.сколько еще продержусь не знаю.благо живём на моей территории

О, единомышленница!!! Ну наконец-то! Я глупее оказалась. 7 лет с первым, 7 лет со вторым... теперь 3й 4 месяца...

Ну какие мои годы,мне еще только 30

мне 5 лет больше... хотя чувствую себя на 50 уже...

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Ирина Грибачева пишет:

На жигулях-ЭТО СМЕЛО!!!! Мы недавно поменяли иномарку на ладу 12, так бабосики нужны дом до ума довести! Сегодня ездили, после Японки Страшновато и на пасажирском сидеть lol Но думаю привыкну!

Нормально, к этому быстро привыкаешь.у меня до этого Ауди была,когда пересела успокаивало только одно я пятнашку брала новую с салона.сразу не должно было ничего отвалиться.а сейчас уже срослась с ней

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Эх,на пенсию хочу))))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, а я свой сороковник и не чувствую))) мне, конечно, не шешснадцать, но уж точно не больше тридцадки)))

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

По чему на 50? женщине всегда 20, остальное опыт!!! Не советую найти мужика помоложе чтобы чувствовать себя так же, Подруга нашла, ей 41 ему 30 она ему последние лет 5 просто вторая мама! детей нет... постирай приготовь... мужичье неблагодарное!!!!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Девочки какая пенсия? жизнь только началась! ВЕСНА....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина Грибачева пишет:

По чему на 50? женщине всегда 20, остальное опыт!!! Не советую найти мужика помоложе чтобы чувствовать себя так же, Подруга нашла, ей 41 ему 30 она ему последние лет 5 просто вторая мама! детей нет... постирай приготовь... мужичье неблагодарное!!!!

я пока 1.5 года одна была насмотрелась! Либо женатики на лево бегут - либо маменькины сынки секаса ищут! Все нормальные счастливо живут в семьях и еще не устали. А мой 22 года с женой прожил, она 4 года назад в аварии погибла - и он искал, чтоб жила с ним и хозяйство на себя взяла... Но не находил. Не было желающих. В возрасте не хотят семью на шею вешать. Вот и мыкался один с 3мя детьми. Разосрался с сыном в прах... 2 дочки с нами живут - по 18 лет исполнилось