Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 317 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

Мужик должен быть мужиком

В большинстве своем, мужчины которые появляются в этой теме, имеют за плечами багаж в виде детей и бывших жен. Так вот вопрос в порядочности мужчины сумевшем при разводе сохранить все свое имущество, с чем же тогда остаются дети и бывшие жены?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юго-запад сибири" пишет:

Уважаемая позволь поинтересоваться, а зачем то поехали, за мужем точнее с мужем. Если с мужем то тогда чем Он был занят в это время.

Я замуж сюда вышла. Он потрясающий. нисколько не жалею. но год назад полюбил другую. я мешать не хочу. а он не выгоняет и сам не уходит.... вот.

"Amentti" пишет:

И что из вашего опуса следует? Дальше-то что?

кому надо, тот понял. а я не доклад на пленум ЦК КПСС писала. остальные вроде поняли.

"ЛукичЪ" пишет:

Просто привыкли по старинке горб гнуть, а как лучше сделать и проще не хотят знать.

Александр Алексеевич, сэр. Ты посмотри... Мужчины же возмущаются, что женщины ХОТЕЛИ БЫ лучше и проще, а то другая крайность- шланги бросил и всё! а даже я понимаю, что эти шланги на пару метров закопать надо. и вообще масса нюансов... ох...
Знаете, я живу не очень долго, но заметила, что в меркантильности женщин обычно обвиняют мужчины, у которых как у латыша... Не понимаю, ну вот зачем виноватиться? на аркане же никто ни кого замуж-жениться не тащит. смотрите, выбирайте, спрашивайте, уточняйте. не понятно что-то, переспросите. зачем бросаться друг на друга? хотите разрулить какой-то неприятный момент, что вам мешает сделать это в личке. зачем свою дурость налюди выставлять? признаю, меня тоже заносит. но что с меня взять? я женщина тёмная, деревенская... 3 класса воскресной церковно-приходской школы.... манерам не обучена. изъясняюсь несвязно... но, вот поверьте, я стараюсь.
никого не хотела обидеть. ушла на войну, пар выпускать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

****** я женщина тёмная, деревенская.. cry . 3 класса воскресной церковно-приходской школы... cry . манерам не обучена. изъясняюсь несвязно. bang .. но, вот поверьте, я стараюсь. blush2 ******Я тоже ... angel blush2 wub lol yes2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"elena8482" пишет:

В большинстве своем, мужчины которые появляются в этой теме, имеют за плечами багаж в виде детей и бывших жен. Так вот вопрос в порядочности мужчины сумевшем при разводе сохранить все свое имущество, с чем же тогда остаются дети и бывшие жены?

yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вновь заглянувшим в нашу тёплую компанию victory
посмотреть желающих обрести семейное счастье можно пройдя по ссылке
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"leoflora" пишет:

Александр Алексеевич, сэр. Ты посмотри... Мужчины же возмущаются, что женщины ХОТЕЛИ БЫ лучше и проще, а то другая крайность- шланги бросил и всё! а даже я понимаю, что эти шланги на пару метров закопать надо. и вообще масса нюансов... ох...

Надо на берегу договариваться до замужества. laugh Требовать жилье со всеми удобствами, иначе количества секса ограничивать laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"elena8482" пишет:

В большинстве своем, мужчины которые появляются в этой теме, имеют за плечами багаж в виде детей и бывших жен. Так вот вопрос в порядочности мужчины сумевшем при разводе сохранить все свое имущество, с чем же тогда остаются дети и бывшие жены?

Бывшая все забрала , включая матрац и простыни, квартира моя была. Пока на работе был, всю квартиру вычистила под ноль laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

****посмотреть желающих обрести семейное счастье можно пройдя по ссылке
*****О себе ..чтобы не быть голословной , троллем не являюсь ..кого интересует обо мне дополнительная информация есть блог .. yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЛукичЪ" пишет:

иначе количества секса ограничивать

а на это я пойтить не могу! wink
я когда замуж выходила.... мамадарагая.... мы учились ещё. я родила сразу.... в стену дома гвоздь на 150 пальцем вдавишь... топи сколько хочешь зимой, больше +12 не бывало. вода с колонки. по 5 дохлых телят колхозных за раз выхаживала. плюс свиней пару, корова, куры-кролики-пчелы... работа ещё... и так 7 лет. и выжили же. и дом поставили почти 70 квадратов. и отопление сделали. и воду провели. а оба голо cen опые были. скажет уходи- уйду, придумаю что-нибудь. помогу дом после пожара восстановить, а там как срастётся. может и как у Незабудки получиться, кто знает?
зачем всех под одну гребенку?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Народ...помогите фермерам Тулякам)))
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/188103#comment-1074511286

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Люба, ты вообще молодец! Кому то повезет с тобой если нынешний не одумается.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:
"elena8482" пишет:

В большинстве своем, мужчины которые появляются в этой теме, имеют за плечами багаж в виде детей и бывших жен. Так вот вопрос в порядочности мужчины сумевшем при разводе сохранить все свое имущество, с чем же тогда остаются дети и бывшие жены?

yes3

а это нужно понимать как комплимент всему мужскому полу!!! ну чтох спасибо хоть на этом.
всё пытаетесь доказать мне что только я являюсь источником всех зол,но я пол года вообще не писал здесь а вы собачились между собой как cen пока не разбежались. и если я уйду будете собачится ещё больше ... потому как амнезия болезнь трудно излечимая... и все давно забыли что темка создана для знакомств!!! или это я что-то забыл? scratch_one-s_head ?? И ТЕМКА ВОВСЕ НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ???

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЛукичЪ" пишет:

Бывшая все забрала , включая

Такая же хрень, только что строил тоже осталось у нее. Что ж я теперь лох и голытьба? Голова есть, руки растут откуда надо, я - заработаю, а бывшая уже вряд ли. Осталось что-то из шмоток ( носки купил), машинёшка кое-какая (около 100т.р), долги раздал, которые набрал, благодаря "любимой". Так кто скажет что я чмо бездомное?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"eddy" пишет:

Такая же хрень, только что строил тоже осталось у нее. Что ж я теперь лох и голытьба? Голова есть, руки растут откуда надо, я - заработаю, а бывшая уже вряд ли. Осталось что-то из шмоток ( носки купил), машинёшка кое-какая (около 100т.р), долги раздал, которые набрал, благодаря "любимой". Так кто скажет что я чмо бездомное?

Да заработаешь еще больше чем было, только женщинам уже доверять безоговорочно не будешь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Уважаемые мужчины ! Я оченьпрошу не обижаться на мои слова ...Но вотведькак получается то ..ВЫж себе ровню не ищете ..кого не почитаешьи всемнадо летна 10..15 ..моложе себя ...Вы что же думаете молодая женщина так и бросится на мужика который ситарше ее на 20 лет... тут одно из двух..надо быт Александром Абдуловым ..любовь неземная ..или меркантильный интерес....а потом обижаеесь что вас развели на баббки молодушки ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***, только женщинам уже доверять безоговорочно не будешь.****Это то и является самым печальным ..когда в отношкниях пропадает доверие bang

01.01.2014 - 16:27
: 93
eddy пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Бывшая все забрала , включая

Такая же хрень, только что строил тоже осталось у нее. Что ж я теперь лох и голытьба? Голова есть, руки растут откуда надо, я - заработаю, а бывшая уже вряд ли. Осталось что-то из шмоток ( носки купил), машинёшка кое-какая (около 100т.р), долги раздал, которые набрал, благодаря "любимой". Так кто скажет что я чмо бездомное?

Глядишь и они тут на ветке окажутся, печали свои и обиды высказывать,какие мужья у них были плохие и нехорошие просто жуть.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЛукичЪ" пишет:

Да заработаешь еще больше чем было,

БЕЗ сомнения и даже без тени сомнения

"Незабудка" пишет:

.ВЫж себе ровню не ищете .

Кто так сказал? Просто чаще всего ( повторяю : ЧАЩЕ ВСЕГО) женщина после 43-45 уже не в состоянии родить, мне 41год и способен к продолжению рода не только мысленно, но и со всеми вытекающими. У меня соседке 49, не каждая 30-летняя с ней по внешности и проч сравнится, другая соседка - прямая противоположность ей 31 год но на вид старше меня и на много!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

У меня соседке 49, не каждая 30-летняя с ней по внешности и проч сравнится, другая соседка - прямая противоположность ей 31 год но на вид старше меня и на много!!!

есть мнение, что женщина расцветает не в определённом возрасте, а с определённым мужчиной...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба , женщина расцветает -когда любит себя ! roma И только когда женщина научится любить и уважать себя и отстаивать свое мнение ..только тогда мужчина будет с ней считаться ! Это -закон жизни ..не любят мужики бесхребетных баб ..Что бы онине говорили ! ..

Но то еще не значиn что женщина которая любит себя является черствой эгоисткой ! Мужик -самец ..ему надо бороться за женщину ..завоевывать а еслипардонс..она позволяеттвытирать обсебя ноги .о чем разговор ?

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
"eddy" пишет:

У меня соседке 49, не каждая 30-летняя с ней по внешности и проч сравнится, другая соседка - прямая противоположность ей 31 год но на вид старше меня и на много!!!

есть мнение, что женщина расцветает не в определённом возрасте, а с определённым мужчиной...

и это не подлежащее сомнению мнение конечно-же ваше! я так понимаю что когда у вас понос... то безовсяких сомненмй виновата вторая половина человечества!!! ну когда же сей бред закончится???????????????????

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Григорий-52" пишет:

и это не подлежащее сомнению мнение конечно-же ваше! я так понимаю что когда у вас понос... то безовсяких сомненмй виновата вторая половина человечества!!!

laugh ничего Вы не понимаете, мнение не моё, а Вы, когда ходите, под ноги смотрите внимательнее, а то споткнётесь, язык прикусите и загнётесь от своего же яда. victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Amentti" пишет:

Есть мнение, что с определённой женщиной мужик умирает быстрей.

немаловероятно dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
"Григорий-52" пишет:

и это не подлежащее сомнению мнение конечно-же ваше! я так понимаю что когда у вас понос... то безовсяких сомненмй виновата вторая половина человечества!!!

laugh ничего Вы не понимаете, мнение не моё, а Вы, когда ходите, под ноги смотрите внимательнее, а то споткнётесь, язык прикусите и загнётесь от своего же яда. victory

спасибо что донесли сей бред до нас...а то так бы и прожил своё не зная истинных причин женского бесплодия roma я очень добрый и порядочный человек... но даже мне неприятно читать подобный маразм.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
"Amentti" пишет:

Есть мнение, что с определённой женщиной мужик умирает быстрей.

немаловероятно dntknw

shok wacko2 scratch_one-s_head может кто нибудь переведёт сие на человеческий язык?????

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Григорий-52" пишет:

спасибо что донесли сей бред до нас...а то так бы и прожил своё не зная истинных причин женского бесплодия я очень добрый и порядочный человек... но даже мне неприятно читать подобный маразм.

"Григорий-52" пишет:

может кто нибудь переведёт сие на человеческий язык?????

ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берёт... всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод... roma
...кто из нас двоих бредит, это ещё два раза посмотреть надо. не нужно за меня озвучивать, что я думаю и как считаю. заранее благодарю Вас, очень добрый и порядочный человек...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Amentti" пишет:

Тут дело в выбросе женщиной потагенной энергетике. Выброс идёт на мужску особь. Мужская особь перерабатывает эту энергию, нейтрадизует. Но если её перебор, то нейтраизатор не справляется, и энергия скапливаетсяя и разрушает организм мужчины. Чаще всего разрушеннуую особь меняют, на более здороую. Некоторые мужские оссоби потом выздоравливают, а у некоторых разрушения такк и идут дальше, приводя к смерти.
Девушка, подтверждает. ссей факт, о чом и увведомляет, что это немаловероятно. ну вот постарался объяснить, по человвечески.

ты опять в свою дуду? сдам в острог, имей ввиду! я ж не просто балаблю, я политику веду laugh
честное слово, вы такие потешные, когда старательно надуваете зобы, стараясь показать свою важность, умудрённость, просветлённость(нужное подчеркнуть) а впечатление, обиженные мальчики пытаются отыграться на ни в чем не виноватой девочке за понесенные унижения... такое поведение называется сублимацией. запишите себе название, что бы в спешке не забыть.
я вполне понимаю, что не нравлюсь вам. поэтому, думаю, будет логично, если вы не станете цеплять меня(оба), и как настоящие большие мужики, не раздербаните мой пост на цитаты с неуместными комментариями. вот прям сделайте над собой усилие, будьте так любезны. целую всех нежно, ушла на войну roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
"Григорий-52" пишет:

спасибо что донесли сей бред до нас...а то так бы и прожил своё не зная истинных причин женского бесплодия я очень добрый и порядочный человек... но даже мне неприятно читать подобный маразм.

"Григорий-52" пишет:

может кто нибудь переведёт сие на человеческий язык?????

ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берёт... всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод... roma
...кто из нас двоих бредит, это ещё два раза посмотреть надо. не нужно за меня озвучивать, что я думаю и как считаю. заранее благодарю Вас, очень добрый и порядочный человек...

roma roma roma ответте мне только на один вопрос...предварительно прошу меня за него простить. вы питались нам расказать свою биографию но только больше покрыли её мраком! итак, рожденик ркбёнка , поднос воды, полоскание белья... а вы что ребёнка от солнышка родили? а может непорочнок зачатие... shok тогда вы прксвятая мадонна!!! а вообще-то ваше упрямство у меня вызывает уважение... air_kiss

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

пост 10295 и 10302. yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Незабудка" пишет:

И в данный момент здесь я не вижу мужчин с доброй душой ! Кстати , Оля а где ты была , когда всех женщин поливали грязью ? Почему ты не вышла в эфир ? Позиция невмешательства ? Прости , но лично я ТАКИХ людей не уважаю ! И это мое личное мнение .

Ты все это безобразие наблюдала из кустов ..как поливали грязью женщин как их оскорбляли ..некоторые не спали ночью от потрясения ...
Так как же ты можешь говорить о доброте ..

__________________

Добрый вечер, Люба, и все все все...
Я отвечу--я писала, что Валера слишком грубо высказывался, ну а про "поливали грязью", это слишком громко сказано, грубо---да.Здесь столько бывало скандалов, не перечесть, но обычно вспыхнувшие страсти быстро затухают и все продолжают общение...я не боец, я всегда это говорю, мне проще развернуться и уйти. чем продолжать бесполезный спор, а он действительно бесполезный, ведь каждый всё равно останется при своём мнении..только гадостей выльется море, так зачем???Последнее время , чего уж кривить душой, было и правда много пустых разговоров, и девочки-женщины это сами понимают, лично я за много общения, и совсем не против хороших стихов иногда, лишь бы в тему...но вести разговоры в темке, где люди ищут своё счастье, про любовников..., по моему это просто не очень прилично( я никого не хочу обидеть), поэтому я согласна во многом с Валерой и Ольгой К. и с другими мужчинами. высказывавшимися здесь..., но то, что некоторые покинули тему, думаю это не правильно...
А то, что ты Любушка не видишь здесь мужчин с доброй душой, так это просто потому, что каждый видит то, что хочет видеть...здесь их предостаточно, приглядеться надо...а ещё лучше пообщаться в личке, так человека больше разглядишь
Ну уж а уважать тебе меня, Люба,или нет, это как душе угодно, но вот такая я, не умею я скандалить, я после этого просто болею...
С уважением...всем удачи и любви...

"Незабудка" пишет:

Но мне такой не нужен ..нищий .не имеющий ничего за душой и еще может лодырь который лежит на диване и читает стихи !

Лодырь не нужен никому....я писала о доброте, о великодушии, а всё остальное мужчине даёт любовь, если он любит, разве будет лодырем, да на диване лежать?а если любовь эта взаимна, так он для тебя всё сделает, и воды натаскает, и....да много короче всего...
и ещё...часто читаю от женщин, какие они сильные, так этим лучше не хвалиться, а припрятать, завуалировать...мужчина хочет быть сильным, так сделайте его таковым, ну т. е. помогите ему таким быть...
с уважением roma

Тема закрыта