Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 316 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

пишет человек, таящий снег на чай... super зашибись!

у меня температура была, мне плохо было... далеко за водой в мороз тащиться? я и дома двигался потихоньку...

а так - вода с ручья-родника!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"DarkM" пишет:

Давайте свои варианты - будем вместе думать над предложениями по облегчению жизни

Будет денег мешок,а лучше два,облегчим без особых проблем. laugh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Ну может ему это и не особо надо..... Одному то... Я вон, за неделю сейчас 1 раз за водой и сходил... Потому как на отдыхе, без жены, скотины, детей и всего что в семье прилагается....
А вот бак рядом с машиной с насосной станцией.... А че её прямо с колодца то не запитать, чтоб воду на ВСЕ давала? Зачем такой наворот, если таскать один фиг руками? При том, что оборудование есть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"SHREK999" пишет:

Если человек ненравится,ничего путнего из этого невыйдет.

на ум пришёл мультик "милая, я подарю тебе эту звезду".. ага...

"SHREK999" пишет:

Это им чести неделает,а наоборот

не вижу связи между водой и скандалами.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
DarkM пишет:

да стирка в деревне, не проблема теперь.

вот видел тут - купили стиралку-автомат Горенье... с баком отдельным и своим маленьким насосом - стирает дома, в бак пластиковый рядом наливают воду ведром и всё - на весь цикл. А слив - вывели шлангом и там яма, перекрытая доской у людей и присыпана землёй - им пока хватит на несколько лет. Грудной ребёнок у них, машинка спасает.

Что ещё женщине тяжко на деревне?

Давайте свои варианты - будем вместе думать над предложениями по облегчению жизни good
Заодно присмотритесь к "хозяевам" face
а хозявы присмотрятся к "хозяйкам" laugh

лично я по приезду в леревню начну с септика. благо волопровол по улице,ла и колодцы почти у всех. вода в них не глубоко хотя очень вкусная и холодная.а всё остальное только в магазин сьездил и купил,не ленися только! для полива качают волу из пруда она прогрета и удобренна птицей!

01.01.2014 - 16:27
: 93
leoflora][quote="Amentti" пишет:

Ни Вы, ни другая особь женского пола не поедет в такие условия, и существование на грани выживания.

Вот не надо тут. То, что за Вами не едут, ничего не значит. Я поехала. и жила так 10 лет. И дочь родила, еле успела дойти до ФАПа, и вырастила, и хозяйство вела и детство прошло у ребёнка на куче картошки. в лабазе. И воду таскала. Н

Уважаемая позволь поинтересоваться, а зачем то поехали, за мужем точнее с мужем. Если с мужем то тогда чем Он был занят в это время.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ВОООТ! clap

мужикам проще жить и радоваться жизни.

вот пример моего настроения - на дворе мороз, метель, я сварил кофе. вышел с кружкой ароматного, дымящего напитка, стою под навесом и балдею! good и мне на душе хорошо, что метель, что завывает, что снег, что мороз, что тут лес - смотрю и балдею... смотрю и балдею... yes2
а что заботы? заботы всегда будут

01.01.2014 - 16:27
: 93
DarkM пишет:

ВОООТ! clap

мужикам проще жить и радоваться жизни.

вот пример моего настроения - на дворе мороз, метель, я сварил кофе. вышел с кружкой ароматного, дымящего напитка, стою под навесом и балдею! good и мне на душе хорошо, что метель, что завывает, что снег, что мороз, что тут лес - смотрю и балдею... смотрю и балдею... yes2
а что заботы? заботы всегда будут

У нас сейчас-25 и так же на душе приятно,до боли а дальше ещё понижение обещают, а сейчас
надо идти колонку долбить ,мужики собираются. Надо идти получить прелести сельской жизни.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

а многие из вас задумывались, что такое постирать в деревне? ладно, постирать, выполоскать бельё? где? в бане, в тазу? пододеяльник? это разве полоскание? а на реке кто в - 10 полоскал? я, например, 10 лет. и памятник бы поставила тому, кто стиралку-автомат придумал. а то идейные все такие... принцесс египетских. простую бабу сначала уговорите... а там видно будет.*********А я пеленки в коллоду носила полоскать . И намколонку ходила ..руки красныек как у гуся лапы . yes3

********************************************

есть идея. а давайте, девушки, подумаете над вопросами
ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В ДЕРЕВНЕ? КАК ЖИТЬ?***********А что тут думать то ..и думать нечего ..хоть девушки , хоть женщины , хоть бабушки в первую очередь хотят видеть с собой любимого человека , чтоб рядом с тобой всегда было надежное плечо, на которое можно всегда опереться Чтоб быть вместе и в горе и в радости ..Чтобкогда ты брлеешь муж ..поухаживал за тобой освободил от тяжелой повседневной рутинной крестьянской работы . Чтоб была уверенностл в том что человек которому ты отдал не самы6 худшие годы твоей жизни не про меняет тебя на какуюнибудь ...стройную брюнетку . Ятоб он уважал твои вкусы интересы ..

Ну и конечно ...мог встать грудью за тебя если кто то вздумает тебя обидеть . вот как то так . Тогда и бояться не надо что жена начнет крутить хвостом направо или налево ....а то ведь жены то разные бывают ..Кто то будеттсносить годами моральные издевательства и измены а кто то и................... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Значение слова ...супруги ...ОТ слова Упряжь ..грубо ..две лошади везущие один воз ..одна лошадь коренник ..другая пристяжная ...и только когда обе лошади поровну вкладывают силу только тогда воз двигается вперед .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И еще ..я сама женщина ...Вот тут говорят..принцесса , королевишна ...ЖЕНЩИНА ...А ведь многие женщины сами виноваты в том что мужики начинают изменять ...НЕ хотят абсолютно уделять внимание своей внешности ...не ухаживают за собой ! Некоторым хоть ьговори , хоть тресни ! Недавно с одной разговаривала .Прекрасные густые волосы .Хорошая фигурка . Рост 160 .Ножки как у золушки ...Все природные данные good Лень сделать прическу , макияж ...и дома ..нельзя дома ходить как как ...Ну хоть ты тресни ..но истина стара как мир ...мужики любят глазами ! А потом .на кого кроме самого себя обижаться ? Что он смотрит не на тебя а на другую?

Одной печатью в паспорте мужика не удержишь...Конкуренция ..враг не дремлет ! Одиноких женщин полно вокруг и все м хочется любви , тепла и ласки ....Ну вотопять грубоватое сравнение ...ПРодаем молоко и молочные продукты ..одно молоко ..у одних берут у других ..нет ...РЕклама -двигательвсего ....А стихи и песни ..все это туфта ..Это уже после того ...А то слышу отженщин поругалась с мужиком и не кормит его ...Да хотьон какгад поступает ..еслижена .корми . А уж остальное на его совести ...А то еще от постели отлучают ..ну и че .кому что докажут то....ты спать не станешь...пойдет по другому адресу ...только и всего ...Жила одна много лет .и всю эту кухню знаю не понаслышке ...Та и накормит инапоит ...Ну уж если загулял и он тебе нужен ..нечеготьцеремонится ..на войне как на войне ..нужен мужик ..борисб за него ..А на войне как говорится все средства хороши ! Но ....нужен ли он такой ..предатель ? А измены бывают не только физические но и моральные и ещенеизвестно какая хуже !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А мужик тоже должен быть мужиком ...некоторые и жену бросатьне хотят и к любовнице мотаются и мотают бедной женщине нервы годами ..А она молчит и терпит ...А еще и альфонсов сейчас полно ! Что это за мужик если ..не сумел ничего добиться в жизни ...какого то капитала .ну не шикарной машины и квартиры но хоть что то должен иметь за душой ? И ли извиняюсь ...мужик в возрасте и у него из капитала ...одни носки и трусы и то китайские то может стоитзадуматься ...а кто он и что он ?

А еще многие как поступают ..Познакомился с женщиной с детьми . Сюси пуси ..И деткинужны А как свой родится то и нахрен мне чужие дети нужны ...Полно случаев таких !

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Незабудка" пишет:

Что это за мужик если ..не сумел ничего добиться в жизни ...какого то капитала .ну не шикарной машины и квартиры но хоть что то должен иметь за душой ? И ли извиняюсь ...мужик в возрасте и у него из капитала ...одни носки и трусы и то китайские то может стоитзадуматься ...а кто он и что он ?

Любаша, в жизни всякое может быть, не капитал у мужчины должен быть, а душа добрая...капитал можно и вместе наживать....а вот доброта и великодушие делают мужчину мужчиной...(ну это конечно моё мнение)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Оля привет ! Доброта .да , это конечно оченьхорошее качество . Но мне такой не нужен ..нищий .не имеющий ничего за душой и еще может лодырь который лежит на диване и читает стихи ! Мужик должен быть мужиком ..а уж потом и душа и стихи а то на голодный то желудок стихи как то не того ...Тем более тут стихи не уважают онидля них пустой звук . Им нужна проза вотя и пишу..прозу жизни.Ну и конечно требования у всех разные !

И в данный момент здесь я не вижу мужчин с доброй душой ! Кстати , Оля а где ты была , когда всех женщин поливали грязью ? Почему ты не вышла в эфир ? Позиция невмешательства ? Прости , но лично я ТАКИХ людей не уважаю ! И это мое личное мнение .

Ты все это безобразие наблюдала из кустов ..как поливали грязью женщин как их оскорбляли ..некоторые не спали ночью от потрясения ...
Так как же ты можешь говорить о доброте ..

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Незабудка пишет:

Оля привет ! Доброта .да , это конечно оченьхорошее качество . Но мне такой не нужен ..нищий .не имеющий ничего за душой и еще может лодырь который лежит на диване и читает стихи ! Мужик должен быть мужиком ..а уж потом и душа и стихи а то на голодный то желудок стихи как то не того ...Тем более тут стихи не уважают онидля них пустой звук . Им нужна проза вотя и пишу..прозу жизни.Ну и конечно требования у всех разные !

И в данный момент здесь я не вижу мужчин с доброй душой ! Кстати , Оля а где ты была , когда всех женщин поливали грязью ? Почему ты не вышла в эфир ? Позиция невмешательства ? Прости , но лично я ТАКИХ людей не уважаю ! И это мое личное мнение .

Ты все это безобразие наблюдала из кустов ..как поливали грязью женщин как их оскорбляли ..некоторые не спали ночью от потрясения ...
Так как же ты можешь говорить о доброте ..

какая чуш!!! что вы сами поливали всех отбросами это я видел десятки раз... но мужсины никогда и никого не поливали грязью! если я не прав-приведи пример!!! о вообще у вас есть своя темка дпя неадеквантных... а ты пришла сюда как провокатор.

01.01.2014 - 16:27
: 93

[quote=Незабудка

И в данный момент здесь я не вижу мужчин с доброй душой ! Кстати , Оля а где ты была , когда всех женщин поливали грязью ? Почему ты не вышла в эфир ? Позиция невмешательства ? Прости , но лично я ТАКИХ людей не уважаю ! И это мое личное мнение .

Уважаемая вот на пример ситуация такая. Ну как обычно свадьба,совместная семейная жизнь.Дети растут ,все условия созданы,горшок в доме причём с вытяжкой предусмотрено для тех кто курит,сам курю, баня также в доме,центральное отопление. Перед развалом села работал зав-мельницей, село хорошее богатое было.Развал села нет, полностью,мне предлагают работу в городе зав-СТО. Супруги говорю поехали, в ответ здесь лучше детям в школу да и вообще. Хорошо согласился прикинул думаю хоть Она стаж каръеру сделает. Проходит двадцать лет у неё всё есть и стаж и каръера, зав-школы.Дети отличники финансовых серьезных затруднений не испытывали. Раз скандал какой то мелочный, и мне в глаза говорит, может и не хотела но получилось. Что Ты добился в этой жизни. Вот и какая у меня теперь душа должна быть. ЭТО пример.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Я дилетант конечно в деревенской жизни, но твердо знаю, что прежде чем строить дом, надо пробурить скважину в подвале будущего дома и построить септик во дворе У нас на Урале, где не копни, везде скала гранитная и то люди умудряются сверлить скважину аж 80 метров. Для полива огорода роется яма глубиной метра 2. Кинул туда насос с шлангом и поливай на здоровье. Просто привыкли по старинке горб гнуть, а как лучше сделать и проще не хотят знать.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

шо? ОПЯТЬ! (голосом волка из мультика) shok
всё! ушёл! protest cen

01.01.2014 - 16:27
: 93

[quote=DarkM]шо? ОПЯТЬ!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

**** а ты пришла сюда как провокатор.****Каждый имеет право высказывать свое мнение ! Тем более разговор идет о разных сторонах семейной жизни ... dntknw Я больше не пишу стихи...не вставляю клипы с песнями ...а также не вставляю дурацкие картинки ...Я -фермерша ..и нахожусь на фермерском сайте ..по правилам я имею право участвовать любой теме . victory Я-не провокатор .я высказываю мнение о семейной жизни многих женщин . yes3

Перехода на личности не допускаю ... yes3 Поэтому убедительно прошу некоторых не переходить на личности yes3

Юго-запад ...мои слова никак не относились к вам ! yes3 Попрошу участникамтемы придерживаться правил . yes3

Григорий попрошу Вас не тыкать мне .Ведите себя ка Мужчина . yes3 Вы же умный , проживший жизнь пожилой мужчина .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

**** бабам нужно то что там за душой, маатериальное, а хорошее это уже приложение.)))****Володя , лучше конечно чтобы это совмещалось . yes3 Я хотела только сказать что не люблюодырей и тунеядцев . yes3 Но я женщина деревенская ..может у жительницы города другие требования dntknw я высказала свой взгляд на семейную жизнь .

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Незабудка пишет:

**** а ты пришла сюда как провокатор.****Каждый имеет право высказывать свое мнение ! Тем более разговор идет о разных сторонах семейной жизни ... dntknw Я больше не пишу стихи...не вставляю клипы с песнями ...а также не вставляю дурацкие картинки ...Я -фермерша ..и нахожусь на фермерском сайте ..по правилам я имею право участвовать любой теме . victory Я-не провокатор .я высказываю мнение о семейной жизни многих женщин . yes3

Перехода на личности не допускаю ... yes3 Поэтому убедительно прошу некоторых не переходить на личности yes3

Юго-запад ...мои слова никак не относились к вам ! yes3 Попрошу участникамтемы придерживаться правил . yes3

Григорий попрошу Вас не тыкать мне .Ведите себя ка Мужчина . yes3 Вы же умный , проживший жизнь пожилой мужчина .

потому и не терплю хамства особенно от женщин! я 28 декабря на вечере для тех кому за... одному молодого мужчину прямо в зале отправил в нокаут за нецензурные выражения в присутствии дам! после этого никто больше матом не обьяснялся... и пока сила еще есть буду жить по ветхому завету.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

huh ну вы даёте....так можно спорить бесконечно при этом каждый останется при своём мнении...у каждого же из нас был свой жизненный опыт который дал свою установку и своё видение мира окружающего и как бы вы не старались что то кому то доказать ничего не получится, получится только скандал , а оно нам надо...Вот большинство семейных скандалов так и происходят, на пустом месте. wacko2 Вот разве очень вам теперь хочется о любви то говорить...нет! а всё потому, что настроение испорчено уже! Хотя может у кого и нет scratch_one-s_head

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Natalya_dh" пишет:

Вот разве очень вам теперь хочется о любви то говорить...нет! а всё потому, что настроение испорчено уже! Хотя может у кого и нет

Кстати, оччень не маловажный момент.... Большую часть ЖИЗНИ сьедает в отношениях...

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
"Григорий-52" пишет:

но мужсины никогда и никого не поливали грязью! если я не прав-приведи пример!!!

Странно, а Ясень когда о Любе говорил, что она, мол, только стаканом увлекается да флудит? Притом не зная человека говорил. По вашему, это не поливание грязью?

"Григорий-52" пишет:

потому и не терплю хамства особенно от женщин!

Люба уже говорила, что молчать на грязь в её адрес не будет, просто не может. А просто так, от скуки, я думаю, она хамить не будет. Так ведь, Люба?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Григорий-52" пишет:

и ты туда-же??? забирай своих флудисток и вали нафик другую темку!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Григорий-52" пишет:

вот и я о том-же!!! ничего не знаю но советы раздаю....

"Григорий-52" пишет:

дык можно-же в добровольно принудительном порядке

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

А может , Григорий, ты какие положительные черты своей натуры женщинам покажешь? Понятно, что в первую очередь нужно знакомство с отрицательными.... Но нафига они им без положительных?

01.01.2014 - 16:27
: 93

Вернулся, вспомнил скандальчик как произошёл.Была у меня Тойотка-Карина европейка ярко белая, в то время в селе первый пригнал с Владика, вся деревня ссалась в потолок от зависти.Со временем по сельским дорогам надо было вкладывать в неё, в то время со держать было её труднее. И раз случайно в городе стоит на металлоприёмке минитракторок, не задумываясь на рынок Каринку бац и сдал. Представляете в город уехал на коляске а от туда на газели с трактором, и всяким навесным. Вот это и был потом скандальчик, а тимоха так я называю миник свой сейчас кормит,даст Бог здоровья и сил в этом году, так сделаю ещё серьёзный рывок, Лексус не знаю но что ни будь возьму для души, и что то больше мне уже ни что не хочется. Ну вот как то так.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Григорий-52" пишет:

какая чуш!!! что вы сами поливали всех отбросами это я видел десятки раз... но мужсины никогда и никого не поливали грязью! если я не прав-приведи пример!!! о вообще у вас есть своя темка дпя неадеквантных... а ты пришла сюда как провокатор.

Ну собственно к запросу примера все это свыше было....

Тема закрыта