Вы здесь

Просто фото. Страница 33 из 33

Перейти к полной версии/Вернуться
981 сообщение
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир Г пишет:
Вовий пишет:

И почему бы не похвалиться если собака хорошая есть.

Вопрос в другом зачем унижать других?

Вот уж не думал что кого то унижу. Наверное это от конкретного человека зависит. У меня например Калина и если владелец какой-нибудь иномарки говорит у тебя ведро с болтами (а такое бывает) я только смеюсь. Я то знаю что это не так. Считаю в такой ситуации униженным себя может почувствовать только человек с не совсем нормальной психикой. Может в детстве игрушек не было, может ещё что. В том что я вас унизил я приношу извинения, честно не хотел. А в моём первом сообщении всего лишь был комментарий и высказывание своей точки зрения на слова

nikola1957 пишет:

дом охранял и не злой был.

Ещё раз приношу извинения что унизил Вас.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

У меня например Калина

Чувствовал что перейдете на авто.

Вовий пишет:

Может в детстве игрушек не было, может ещё что

игрушек было -любому позавидовать

Вовий пишет:

я вас унизил

да не меня, а дворняжку nikola1957, может быть ошибаюсь но вы к нему давно не ровно дышите

Вовий пишет:

Ещё раз

не надо извиняться вам. это мне надо, что осмелился вам перечить , но я уже упоминал не раз, что у меня такое кредо-прямо высказывать людям то что думаю. а не льстить, так что именно я извиняюсь

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Давайте жить дружно!

Вложение
img2017012821334910.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир Г пишет:

но я уже упоминал не раз, что у меня такое кредо-прямо высказывать людям то что думаю.

Чтоб говорить правду надо её знать. Так вы знаете или думаете что знаете? Это две большие разницы.
Похвально что вы со всем темпераментом бросились защищать дворняжку Николая, отчего то решив что сам хозяин этого не может сделать если понадобится.
Но странно почему вы решили что я к Николаю какую то антипатию испытываю. У вас есть хоть малейший фактик? Представьте его пожалуйста.
Ну и что касается охраны дома давайте всё же уточним какая собака с этим лучше справится, дворняжка или бойцовая и служебная?
Ну и касательно плакатика. Позабавил он меня. Это вы серьёзно думаете что если вы говорите как вам кажется правду вас ненавидят? Тогда точно с психикой не лады.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Наталья Курган пишет:

Давайте жить дружно!

Всё - всё. Уже начал дружно жить.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Вовий пишет:

Ну и что касается охраны дома давайте всё же уточним какая собака с этим лучше справится, дворняжка или бойцовая и служебная?

Володя,я тоже считаю,что с коментом на фото собаки,был перебор.Любому владельцу было бы не приятно.У меня,в свое время, были: овчарка ВЕ,зрдель,колли.Как переехал в деревню одни дворняги.Так что насчет охраны могу поспорить.После Дуси(к сожалению умерла от старости) ко мне до сих пор заходят с опаской.А Кеша прекрасно охранял и помогал пасти овец.

Вложение
canon163.jpg
canon052.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

Так вы знаете

yes3

Вовий пишет:

решив что сам хозяин этого не может сделать

не по этому, а потому что у меня тоже всегда были и есть дворняжки. значить вы обидели и мою собаку

Вовий пишет:

Ну и что касается охраны дома давайте всё же уточним какая собака с этим лучше справится, дворняжка

yes3

Вовий пишет:

вы серьёзно думаете что если вы говорите как вам кажется правду вас ненавидят?

yes3 проверено и не раз, как ни странно но большинство людей правду не любят

Вовий пишет:

с психикой не лады.

очень даже лады, кстати неделю назад проходил комиссию, все в норме hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Самое интересное как в городе дворняги переходят дорогу. Подойдет к переходу и ждет пока машина остановится потом бежит А у светофора бежит только на зеленый. И перед машиной редко перебежит Инстинкт . Хотя у меня рыжий мелкий не может спокойно к машинам относится Раздражают его. Был у меня и немец. Но дворняжки надежнее. Спорить не хочу. Просто дворняжек не кто не воспитывает .Они по жизни такие

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Дерёвня

Вложение
sdc12856.jpg
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Рыжий злобный пес .Не любит фотографироваться. Но знает все.

Вложение
sdc12946.jpg
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Если уж про собак. Когда мы только построились, а деревня рядом с Москвой, безжалостные люди выбрасывали собак, которые не оправдали их желаний. Видимо на птичке покупали как овчарку, а оказалось помесь. Такой щенок прибился к нашему дому, я его подобрала, выкормила и вырастила, и даже инструктора наняла, чтобы был социально адаптирован. Итог, деревня разношерстная, был налет на конкретный людей в деревне, и первой очередью убрали нашу собаку, в будке жил на улице. Для нас эта была трагедия, молодой пес 3 года всего. А потом купили в РКФ восточника - экстерьер шикарный. Мы вместе с ним мучаемся - эпилепсия.... Умнейший пес, любимец семьи.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
nikola1957 пишет:

Самое интересное как в городе дворняги переходят дорогу. Подойдет к переходу и ждет пока машина остановится потом бежит А у светофора бежит только на зеленый. И перед машиной редко перебежит Инстинкт . Хотя у меня рыжий мелкий не может спокойно к машинам относится Раздражают его. Был у меня и немец. Но дворняжки надежнее. Спорить не хочу. Просто дворняжек не кто не воспитывает .Они по жизни такие

Николай, извини если что. Ничего личного. Как переходят дорогу дворняги я за полгода коллекцию с видеорегистратора собрать могу. И светофоров и пешеходных переходов там не будет. Знаю, на ютубе полно роликов где собаки ждут зелёный, даже сам лично был свидетелем такого случая, но моя версия проста, когда то эти собаки не были бездомными и так привыкли переходить дорогу. Свиделем этого я был один раз в жизни а вот как собаки бегают куда и где им вздумается вижу часто. Плюс у дворняг инстинкт самосохранения выше, они не надеются что за них хозяин подумает.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

У меня сейчас вот этот парень живет.Кличка Мартик.Дуся нагуляла с охотничим кобелем.Внешность папы,а мозги Дуськины.Лет до 3-х не охранял,а сейчас включился.Летом два мужика проходили, решили покуражиться,поперли на него(да я таких в армии руками давил) мне самому интересно стало.Обычно, не обученные собаки дают деру при агрессии на них.Но Мартик дал бой!только мое вмешательство позволило избежать травм.Я его зауважал.На фото он еще совсем щенок.

Вложение
04180009.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
droivv пишет:

У меня сейчас вот этот парень живет.Кличка Мартик.Дуся нагуляла с охотничим кобелем.Внешность папы,а мозги Дуськины.Лет до 3-х не охранял,а сейчас включился.Летом два мужика проходили, решили покуражиться,поперли на него(да я таких в армии руками давил) мне самому интересно стало.Обычно, не обученные собаки дают деру при агрессии на них.Но Мартик дал бой!только мое вмешательство позволило избежать травм.Я его зауважал.

Прикольная мордашка. Особенно уши. Я собак всяких люблю, от тех которые в курточках в цветочном горшке гуляет до волкодавов. Человек предаст, собака никогда. Но служебные собаки есть служебные. Для охраны территории только они. ИМХО. А дворняжку можно в дополнение вместо звонка.

Вложение
dscf3713.jpg
: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Уже вроде показывала...
Немец Гиза Фом Алихель Хоф -охранник good
И мопс Ляля-всех любит,даже не знакомых расцелует))))

Вложение
img4536cr.jpg
img6302.jpg
img9278.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Наталья Курган пишет:

Немец Гиза Фом Алихель Хоф

good good good

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192




Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Arina G пишет:
Вовий пишет:

Ну и что касается охраны дома давайте всё же уточним какая собака с этим лучше справится, дворняжка или бойцовая и служебная?

ни какая, если придут с оружием, газовым баллончиком или с куском мяса ))

Смотрю вы большой специалист. А что не добавили приедут на танке?
К вашему сведению газовые баллончики это для детсада, тот кто пользуется им тоже попадётся под войздествие особенно если ветер, а собаки к нему более устойчивы чем человек. Это я про черёмуху и резеду которые в силовых структурах применяются. А от тех которые в магазине продаются собака и не чихнёт.
Оружие. Вы какое имеете в виду?
Ну про кусок мяса честно насмешили. Разве нормальная собака без разрешения хозяина будет что нибудь есть?
По ходу вы только по роликам с ютубе с собаками и знакомы. Посмотрел я ролик в вашем сообщении, как раз здесь собака бесполезна, больше на публику фильма рассчитана, злодей раза три мог ударить хозяина собаки ножом, потом может и покусан был бы но хозяину от этого легче не стало бы.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Против лома нет приема. Если захотят ваше жилище ограбить. Воры все просчитают, любую служебную собаку аннулируют. Это только под нашим присмотром она ничего не подберет, а хороший шмат мяса напичканный ядом или иголками, cъест с удовольствием. Они такие же как и мы, глаз заведущий на халяву. Cамая лучшая охрана для дома - это звонок, той тейрьер от падения вилки со стола заливается....

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Счастливое число

Вложение
img6285.jpg