Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 57 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

то тело пешком пёрлось, хотя в метре от дороги была тропинка нормальная. Понаедут всякие...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"d74mt" пишет:

то тело пешком пёрлось, хотя в метре от дороги была тропинка нормальная. Понаедут всякие...

huh так надо было дверцей его ,шоб проход не заслонял yes2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Плохой ты охотник, если б чукча дверку не открыл ушёл бы мужик однако.

laugh я вспоминаю как мы с б. мужем ездили по городу и всегда в такие моменты ,когда какаянить бабуся переходит дорогу (естесно в неположенном месте) и в конце уже трусцой до обочины ,потому как видит, что не успевает ..муженек всигда шутил : "дверцей дверцей её " lol

Lorelei

И по теме..........Нашла в нете......

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ia106.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=500486984241&photoType=0

Скоро весна.........Ну что, худеем?

Или останемся красивыми?

Lorelei

Ну вот.........исчезла картинка.........

Видно, останемся красивыми.........

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Скоро весна.........Ну что, худеем?

Или останемся красивыми?

само собой ..ПОСТ однако ..я конечно и так мясо не ем ,но до кучи и все остальное что нельзя ..вес стремительно падает yes3
Львовна !!я начала чиститься овсяным отваром ..уже март, а седня еще и равноденствие ..можно начинать !!! clap

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Молодец Таня...потом поделишься самочкствием.
А мы грешники...закололи хрюшку сёдни...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"amazonka2011" пишет:

знак ,настоящий, который щас на ТО принимается

знак аварийной остановки должен в обязательном порядке соответствовать требованиям утвержденым в ГОСТ Р 41.27 – 2001
• размеры сторон должны быть в пределах 500±50 мм;

• светоотражающие элементы обязаны иметь ширину 25-50 мм;

• располагающаяся вдоль стенок треугольника флуоресцирующая поверхность должна иметь площадь не менее 315 см2;

• длина сторон полой части треугольника должна быть не менее 70 мм;

• расстояние от нижней кромки треугольника до опоры должно быть не более 300 мм;

• светоотражающее устройство должно иметь красный цвет.

Правильный Тань ты знак показала. Добавлю что если надумаете покупаь выбирайте чтоб подставка тяжёлая была чтоб первая проезжающая мимо фура ветром не сдула.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Молодец Таня...потом поделишься самочуствием.
А мы грешники...закололи хрюшку сёдни

ой да ну Лена ..ну какие вы грешники ..заколоть кабанчика -у вас же это работа бизнес ..
самочувствие пока отличное ..2 дня -минус 1 кг wacko2 ..уж как то слишком ..на нервах я щас ..договариваюсь на счет яйца ..в одном месте попросту кинули(конечно с оправданиями но..),а ведь у меня уже заказы на будущих суточников-бройлеров ..хорошо есть отзывчивые люди -питерцы..подсказали др.координаты .уже созвонилась -заказ будет выполнен ya

"Вовий" пишет:

Правильный Тань ты знак показала. Добавлю что если надумаете покупаь выбирайте чтоб подставка тяжёлая была чтоб первая проезжающая мимо фура ветром не сдула.

да yes3 я такой купила ..и подставка тяжелая и легко ставиться на раз два good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"amazonka2011" пишет:

да я такой купила ..и подставка тяжелая и легко ставиться на раз два

Желаю чтоб он не пригодился. hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Девочки, всем привет! Как делишки? Как мужья, хозяйства и детишки???
Рассказывайте, у кого какие успехи? Как с постом дело обстоит?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вовий" пишет:

Желаю чтоб он не пригодился.

а да yes3 не надо такого "счастья" никому hi

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, всем привет! Как делишки? Как мужья, хозяйства и детишки???
Рассказывайте, у кого какие успехи? Как с постом дело обстоит?

hi roma ты куда пропала то? рассказывай как у самой то дела? ну и о мужьях тоже laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, всем привет!

Пропажа нашлась! Наливай штрафную!

Lorelei
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, всем привет!

Уууууух, ты!

Хозяйка пожаловали!

Где процветаешь?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Натали, не пропадай roma , как ты,и что ты и у тебя.......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Девочки, всем привет! Как делишки? Как мужья, хозяйства и детишки???
Рассказывайте, у кого какие успехи? Как с постом дело обстоит?

А сама то почему ничё не пишешь? хотя только что смотрю была в сети...чего умалчиваешь?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

. была бы 160 - получился бы колобок)))) bang

вот я сейчас при 160-колобок laugh ,как хорошо, что супруг не измеряет.....и просто любит..., но я то смотрю на себя....,блин , где эта весна...и эти ушедшие кг(как обычно). как говорила моя свекруха - это не от котлет , а от лет. да я согласная и без котлет......- , но и при виде котлет-кг как то сами наползают на талию lol , пришла к выводу - я не 20 девчонка , былое не вернешь . а если не нравлюсь - не ешь...........

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

вот я сейчас при 160-колобок ,как хорошо, что супруг не измеряет.....и просто любит.

good
А я сама не люблю себя когда поправляюсь cry Эта долгая зима принесла +5 кг huh ,вернее не зима,а последние 2 мес. То ли авитаминоз,то ли чего,но вечно что то жуё,жуём и нифига не делаем..срочно и немедленно худеть...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

Эта долгая зима принесла +5 кг huh ,вернее не зима,а последние 2 мес. То

я весы принЦипиально не покупаю, а то они мне за мои же деньги будут показывать на сколько я "подобрела" laugh .
мне и без весов видно - колобок lol . вот наступит весна-может и худеть начну.только как бы так похудеть....чтоб худеть только ниже талии laugh ,а верх остался...как сейчас.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Девочки ау меня и радость и горе начну с хорошего бросила курить уже неделю перемыкалась сейчас как будто никогда и не пробовала хотя порывы ингода еще дергают ! теперь плохое +5 кг за неделю милые кто знает хорошую длительную диету sos подскажите даже если это будет полная жесть ведь я разплывусь с такой скоростью до медузы shok

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ольга старченко" пишет:

начну с хорошего бросила курить уже неделю перемыкалась сейчас как будто никогда и не пробовала хотя порывы ингода еще дергают !

clap ай молодца!!! так держать и не отступать! рада за тебя и по хорошему завидую. у меня с этим напряг cry - сразу бросить ну никак не могу......пока сократила до своего минимума.ну а на счет диет- диета -ничто без тройной физнагрузки в этом случае, потому как "заедать" будешь еще какое то время.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А я никогда не курила и заедать мне нечего...А за 2 последних месяца тоже хорошо поправилась. Давайте ждать огород...а пока будем усиленно чистить снег!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
травка пишет:
"ольга старченко" пишет:

начну с хорошего бросила курить уже неделю перемыкалась сейчас как будто никогда и не пробовала хотя порывы ингода еще дергают !

clap ай молодца!!! так держать и не отступать! рада за тебя и по хорошему завидую. у меня с этим напряг cry - сразу бросить ну никак не могу......пока сократила до своего минимума.ну а на счет диет- диета -ничто без тройной физнагрузки в этом случае, потому как "заедать" будешь еще какое то время.

Мне подсказали один раз в году в прощальное воскресенье вечером перед сном ложеш пачку пустую от сигарет на стол возле кровати и на неё записку (я бросил курить)сверху пустую коробку от спичек! так вот я всем советывала писала предлагала поучаствовать в эксперементе меня просто тупо везде засмеяли а мы с мужем так сделали отрубило полностью хотя первый день был конечно немного не приятен хотя все прошло наааааааамного легче чем предпологалось мыж выдержал даже на работе где все курильщики второй день еще легче третий полный спок а щас кто скажет что я курила 12 лет могу и нагубить blush2 не было токого и все тут !!!! но я слышала что такие вещи можно еще в четверг делать но не знаю помогает или нет если вам интересно я могу уточнить есть знакомые которые бросили по этой методике dntknw вы просто не представляете какое это олегчение сколько энергии и какая гадость отхаркивается востановились вкусовые рецепторы хлеб такой вкусный я вжизни такого не ела а запахи это просто не передать а если рядом ктото курит какой резкий вонючий запах не ужели я так пахла я женщина мама 2 детей blush2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

Лучшая диета - познакомится с кем-то.

не, мой супруг будет крайне против такой моей диеты laugh .

"ольга старченко" пишет:

что я курила 12 лет

-я 26. я знаю , что смогла бы , просто чтобы уж совсем разом, мне надо изолироваться на недельку от людей(для общей безопасности), но пока не могу выкроить нужное время. видимо пока еще как следует не прижало.....

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

да я сама еслиб не цены на сигареты мы вдвоем за год 1000 долоров прокуриваем а это хорошая корова по нашим ценам только это и подтолкнуло

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ольга старченко" пишет:

вы просто не представляете какое это олегчение сколько энергии и какая гадость отхаркивается востановились вкусовые рецепторы хлеб такой вкусный я вжизни такого не ела а запахи это просто не передать а если рядом ктото курит какой резкий вонючий запах не ужели я так пахла я женщина мама 2 детей

roma

"ольга старченко" пишет:

да я сама еслиб не цены на сигареты мы вдвоем за год 1000 долоров прокуриваем а это хорошая корова по нашим ценам только это и подтолкнуло

clap
Поздравляю и от души радуюсь как будто сама бросила...очень рада за вас с супругом,что избавились от такой гадости...только бы не вернуась назад привычка... Но судя по вашему настрою,этого не должно случиться...Ну и приличная сумма за год в 1000 зелёных просто шокировала... та и фик с теми набранными килограммами,лиж бы было свежее дыхание,никакого дыма и окруков...Вы большие молодцы. super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Поздравляю избавившихся от никотиновой зависимости! Это огромное испытание для силы воли, не всем под силу. Вы молодцы, примите мое искреннее пожелание больше никогда не брать в рот эту заразу. Сама никогда не курила, и в семье у нас курящих никого, начиная от свекра. Мы покушать любим...
Я не колобок, хотя с точки зрения модниц мне 20 кг надо удалить, но меня все устраивает, и поэтому трогать менять свой рацион не собираюсь. Двигаюсь я много, калорий поглощаю умеренно, а если еще и маленькие радости жизни в виде конфетки в день или сальца шматочка убрать, то только витамин ЕБЦ остается. Маловато однако. Это когда мешает что-то, тогда можно помучать организм. Так приятственно калории не считать и чаек попить не глядя на часы... Жизнь такая короткая!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"ольга старченко" пишет:

бросила курить

super Молодцы!!!!!
Я сама никогда не курила.А вот муж с 12 лет курил.И все таки нашел в себе силы бросить.Сделал в 2000 году мне такой подарок на 8 марта.
А лишние кг это временно.
Скоро начнутся огородные хлопоты и тогда поесть будет некогда.
Да и экономия для семейного бюджета неплохая,а это дополнительный стимул.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

с точки зрения модниц мне 20 кг надо удалить, но меня все устраивает,

И мне и мне 20кг...ну хотя бы 15...меня не устраивает... cry